MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.11.2014, 18:52
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Всем доброго вечера , По сути нашего вопроса . 07.11.2014 пода чарджбэк в Сбер ( на прокладку ) , в 14.00 того же дня пришло ваше заявление зарегистрировано ( номер такой то ) , сегодня в 9.02 пришло смс от банка , ваше заявление рассмотрено и отказано , Быстро работают ребята
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 19:13
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Если вы даже напишите на прокладку, в том же Сбере уже знают про ММСИС и их "партнёров" - можно на словах рассказать, а в заяве написать только на ООО "Прокладка".
Вы платили партнёру и деньги будут требовать с него (с его счёта).
Про чарджбэк многие банки "узнали" сейчас, поверьте, и многие из-за ММСИС (в суе уже не упоминают, чёртова прорва клиентов катает запросы бедным банкам вернуть бабло после мохнорыльского пируэта).
Насчёт контактов - для клиентов на сайте они одни, а для регистрации магазина в платёжке и в банке, другие. Поэтому робокасса как-то ответила, что не возвратит средства кому-то из клиентов, т.к. "магазин предоставил доказательства оказания услуг" - хотя это могла быть и отмазка, чтобы не ввязываться в спор и возвраты ( "взяли на понт").
Turinec не единственный, кто получил возврат. Хотите верьте, хотите нет, доказательств не будет. Первопроходцы (кто оформлял в конце сентября) по крупным суммам до 120 дней со дня оплаты получают возвраты. Пробуйте, других вариантов пока нет.
Я сдавал заявление в Сбербанк. Только заикнулся про то как опротестовать транзакцию у консультатнта, получил такой такой ответ: Что то форекс чтоли? 1-4 кассы.
Aza186 вне форума
Старый 08.11.2014, 19:34
#503
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

volk-70, а что конкретно указывали что так быстро отказали?
Ольга Касиянчук вне форума
Старый 08.11.2014, 19:48
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ольга на 66 странице выложен чарджбэк , прочите

добавлено через 1 минуту
Плюс вот это
Приложения:
1) Скрин-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в ООО «FineService» (ФинСервис ) а 2 ( двух) листах .
2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в ООО «FineService» (ФинСервис ) на 2 ( двух) листах .
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информациооной системе (публичная оферта) с ООО «FineService» (ФинСервис ) на 4 ( четырёх) листах.
.

Последний раз редактировалось volk-70; 08.11.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 19:58
#505
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера , По сути нашего вопроса . 07.11.2014 пода чарджбэк в Сбер ( на прокладку ) , в 14.00 того же дня пришло ваше заявление зарегистрировано ( номер такой то ) , сегодня в 9.02 пришло смс от банка , ваше заявление рассмотрено и отказано , Быстро работают ребята
Дайте-ка угадаю,написали чарж по инструкции лысого?
kakadyi вне форума
Старый 08.11.2014, 19:59
#506
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Друзья, юристы, как вы считает. чардж 180 дневный приостанавливается на время проведения расследования? Я считаю, что должен.
Это я к тому, что те кто не может собраться с мыслями по чарджу. Может просто пока написать заявление скажем так для отвода глаз, чтобы потянуть время.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 08.11.2014, 20:25
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi , ты имеешь ввиду Кумысу ? Нет , сам собирал по разным сайтам , кто и что пишет , кто что думает , на возврат сильно и не надеялся , так что вам всем удачи .
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 20:28
#508
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Aza186 Посмотреть сообщение
Я сдавал заявление в Сбербанк. Только заикнулся про то как опротестовать транзакцию у консультатнта, получил такой такой ответ: Что то форекс чтоли? 1-4 кассы.
ну все, приплыли. Наверно, инструкции разослали по банкам
vindikator вне форума
Старый 08.11.2014, 20:40
#509
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
kakadyi , ты имеешь ввиду Кумысу ? Нет , сам собирал по разным сайтам , кто и что пишет , кто что думает , на возврат сильно и не надеялся , так что вам всем удачи .
А как Вас так быстро отфутболили?Чем мотивировали?Сроки,заява на мошенничество или про форекс ляпнули?
kakadyi вне форума
Старый 08.11.2014, 21:19
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ольга Касиянчук Посмотреть сообщение
vindikator, а что в причине лучше указать не выполнение услуг или мошенничество?
Лучше всего для начала ветку эту почитать....уже всё пережевали по многу раз...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 08.11.2014, 21:22
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Есть такие кто писал заяву на чарджбек, но которые деньги уже вывели до этого?
ferd вне форума
Старый 08.11.2014, 21:22
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
Писал сегодня вот такое

29.08.2014 г. мной был произведён платёж на услуги ООО «FineService» (ФинСервис ) при помощи карты VISA (где открыта )номер хххххххх в размере хххх руб. 00 коп. ( ххххх рублей 00 копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса RBK Money. Деньги со счёта были списаны согласно выставленного счёта № ххххххх . После проведения оплаты , услуги так и не были предоставлены, а именно не были выполнены п. 4.2 договора. С момента оплаты ООО «FineService» (ФинСервис ) не выполнила предоставления услуг по договору . Согласно пункту 4.2 публичной оферты компания ООО «FineService» (ФинСервис ) обязана в течении 24 часов с момента поступления средств на счёт компании предоставить Клиенту регистрационные данные и начать предоставление Клиенту услуг . Однако заказываемых услуг в указанный срок и после я не получал .
Сложившаяся ситуация с ООО FineService» (ФинСервис ) является основанием для признания
инициировать процедуру возврата денег чарджбэк (chargeback , процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) согласно правилам VISA ( код 30 ) в связи с тем что оплаченные услуги не были предоставлены . Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги которые я так и не получил .

Поэтому прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) VISA для проведения операции чарджбэк (chargeback). Операционными правилами Платежной системой VISA установлены определенные сроки для инициирования процедуры опротестования операций с использованием пластиковой карты. Временные рамки (time frame) в течении которых возможно инициировать процедуру опротестования зависят от причины (кода) опротестования.
Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера , По сути нашего вопроса . 07.11.2014 пода чарджбэк в Сбер ( на прокладку ) , в 14.00 того же дня пришло ваше заявление зарегистрировано ( номер такой то ) , сегодня в 9.02 пришло смс от банка , ваше заявление рассмотрено и отказано , Быстро работают ребята
не хороший знак
Kovacs вне форума
Старый 08.11.2014, 21:28
#513
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не могли просто вот так взять и отказать.тупость
kakadyi вне форума
Старый 08.11.2014, 21:53
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi Для ВАС . Пришёл в Сбер , спросил отдел по претензиям , зашёл , поздоровался , спросил можно ли подать претензию на возврат платежа , девушка сказала что бы объяснил причину , я достал ей заявление - читала долго , потом сказала - если это мошенники надо подавать в полицию , на что я ответил что для меня их информация уже не актуальна , и тем более я от них ни чего не получил , она несколько раз настойчиво намекала что у Сбера срок 30-60 дней на притензию, я ей настойчиво объяснял про правила VISA и 120 дней и код 30 . Потом она спросила есть ли ещё что то , я ей положил на стол сканы с почты об оплате , договор , скан что платёж прошёл ,скан паспорта , на что она ответила что я пришёл подготовлен . Она сама заполнила бланк на своём компе , спросив вы им звонили - на что я ответил - На обращение получатель средств не отвечает , на связь не выходит , Она всё это занесла в комп , забрала доки , и сказала ждите смс с номером обращения , срок от 1 до 45 дней , в обед того же дня смс с кодом , сегодня утром смс что заявление рассмотрено , звонок в сбер , Вам отказано , срок по таким заявлениям 30 дней , Как то так получается , и плевали они на VISA , и на их правила . Все остальным удачи !!!!!!!!!!!!!
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 22:01
#515
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Заявления без описания каких именно услуг вам не предоставили будет просто некое журналистское обобщенное расследование. Такое заявление не пойдет. Ну, что это за описание. Мне не продали воздух, ну вы хоть опишите какой был воздух то заказан, СО2, например.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 08.11.2014, 22:02
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
Вам отказано , срок по таким заявлениям 30 дней
А мне в круглосуточной поддержке сказали что срок по заявлениям на диспутную ситуацию - неограничен. И когда подавал заявление, специально переспросил, девушка сказала, что срок в сбере не ограничен, но обычно подают в течении одного-двух дней на диспут.
zarok вне форума
Старый 08.11.2014, 22:06
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

turinec выложи своё , поделись с народом

добавлено через 5 минут
zarok , а мне сказали , срок рассмотрения моего обращения от 1 до 45 дней , они и рассмотрели , Тупо отказ ,

добавлено через 7 минут
И вообще собратья вы представляете какое количество заявлений туда понесут !!!!!!!!

А на какую СУММУ !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось volk-70; 08.11.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 22:20
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
turinec выложи своё , поделись с народом
Я не могу взять на себя такую ответственность. Всё же я думаю, что моё заявление было одобрено, из за того что было из первых и банк еще не был подготовлен к этому. У меня еще 3 чарджа готовится. Один уже подготовил. В понедельник понесу. И не факт, что у меня всё правильно в уже сложившейся ситуации.
А вообще лучше создавать здесь отдельные темы "Прокладка такая то не оказывает услугу". А не здесь строчить в теме ММСИС. Спалились уже все нахрен и безопасники банков не дремлют.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 08.11.2014 в 22:27.
turinec вне форума
Старый 08.11.2014, 22:40
#519
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Сообщите номер, заявки разберемся.
Если у Вас банк не взял заявление предлагаем попробовать снами
Заказ №90. Мной отправлены Вам все запрошенные документы для оформления. До сих пор не последовало реакции на них.

Я не подавал документы в банк, т.к. хочу заплатить Вашей компании за грамотное ОПЕРАТИВНОЕ составление документов для заявления на чарджбэк. Я за результат борюсь! Только не понимаю до сих пор вашей заинтересованности в процессе...
abmail вне форума
Старый 08.11.2014, 22:46
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вот -вот ,в уже сложившейся ситуации, и не факт что примут больше , а вообще то у меня большое сомнение по факту твоего возврата платежа , но это твоё дело .
А вообще то можно было бы и поделиться какими то моментами с народом ( например цитатами ) ,
а turinec !!!!!!!
меня попросили я выложил , и не говорил что не могу взять на себя такую ответственность !!!!
Хоть в личку кому то скинь , помоги людям !!!!

Службы безопасности разных банков тоже дружат по определённым моментам , Где то на сайте прочитал , человек пишет что выводить по 200 долларом в неделю как предлагал Кумыса , тогда то ему потребуется 28 лет , путём не сложных почётов его баланс 268800 кумысовских тугриков

добавлено через 7 минут
Вот что пришло на почту .

Здравствуйте, ххххххх ххххххххх ! Благодарим Вас за обращение!

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в случае несогласия со списанием денежных средств, в соответствии с Условиями использования банковских карт ОАО "Сбербанк России", Вы имеете право оформить Заявление по форме Банка в любом подразделении ОАО "Сбербанк России"/направить по факсу (495) 747-38-88 или на адрес [email protected] в течение 30 календарных дней с даты отчета, либо в течение 60 календарных дней с даты совершения операции. Бланк Заявления Вы можете найти на сайте ОАО "Сбербанк России", перейдя по ссылке https://www.sberbank.ru/common/img/up...lozhenie_1.pdf.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контактный центр по круглосуточным телефонам 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550.

С уважением,
ОАО "Сбербанк России".
При ответе и пересылке просьба цитировать всю переписку, это позволит оперативно решить сложившуюся ситуацию

Последний раз редактировалось volk-70; 08.11.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
volk-70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14