MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 05.11.2014, 15:30
#361
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить туда: Тел. +7 (499) 271-73-53 указан на сайте profit-consul.ru
Так это еще и подлог,наоборот,лишний повод для мпс сделать чарж.Вначале был один договор,а потом вдруг резко другой стал,изменили договор в одностороннем порядке.Вот идиоты)))То,что они "скажут"-это не доказательство.
Достаточно зайти в веб-архив и увидеть несовпадение договоров.Так что изменение договора не катит)

Последний раз редактировалось kakadyi; 05.11.2014 в 15:35.
kakadyi вне форума
Старый 05.11.2014, 15:39
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=zarok;7558190]Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

именно это я и имел ввиду,банки отписываются ,лишь бы к ним не залезли в карман,а нам самим придётся доказывать что услуги не были предоставлены.....а вопросы были на тему вашего опыта общения с прокладками,потому как нам всем этого надо(иметь такой опыт),и не думаю что все прокладки исчезли...
Dimafen вне форума
Старый 05.11.2014, 20:21
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=zarok;7558190]Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

блин я только влился в тему. у меня тоже деньги через профит консул заливались. вот черти, грамотно оферту изменили... если есть у кого-нибудь старый договор оферты будьте добры поделитесь в личку или на [email protected] заранее благодарен!
mak87 вне форума
Старый 05.11.2014, 20:31
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я сегодня написал два заявления в банк на ммсис и миллтрейд. В ммсис вводил через рбк, который меня уведомлял при оплате, что деньги уходят в левую контору, поэтому претензию предъявляю к ммсис на основании того, что он выставил мне счет от имени и в интересах другой компании, которой я знать не знаю. В миллтрейд вводил через деньгионлайн, который меня при оплате не уведомил куда уходят деньги, поэтому в это заяве претензию я уже предъявляю деньгионлайн, за то что перевел платеж туда, куда не просили.
В банке сообщили, что передо мной было 2 человека с похожими требованиями, только они сообщили об этом в устной форме, и настаивали на том, что "деньги заблокированы в деньгионлайн" (короч как комыса всех просил).
__________________
marikpp вне форума
Старый 05.11.2014, 21:36
#365
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Юля,здравствуйте.Подскажите,Вы разобрались с ЭТИМ-PSCB*INNOVINFOTEH?
Александр Лопатин вне форума
Старый 05.11.2014, 22:34
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Юлия Щеглова Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, деньги (из выписки банка) были переведены через PSCB*INNOVINFOTEH https://WWW.IN RU это сайт ПСКБ банка, а куда они пошли дальше не известно, нет никакой информации... так на кого писать заявление, услуги какой фирмы я не получила???
Современные Информационные Технологии https://innovinfotehnoligies.ru/
Kovacs вне форума
Старый 05.11.2014, 22:54
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Если по твоему всё бесполезно то зачем ты тут сидишь?

добавлено через 2 минуты

Это уже их дело доказывать что мне предоставили услуги. А доказывать они не станут не чего так как на письма и звонки не отвечают.

добавлено через 11 минут
Если кому то данная тема не интересна или считает что невозможно вернуть деньги или просто лень не выходя из дому написать заявление в банк на черджбэк....не надо тут писать свои доводы можно ли вернуть? нельзя ли вернуть....езжайте лучше на рыбалку! Что вы тут сидите? Людей с толку сбиваете которые в эту тему заходят для того как правильно написать заявление? , что приложить? , и как отравить?.... А после этого все поделятся своими результатами и видно будет работает это или не работает.

добавлено через 19 минут

Всё просто узнаётся... Запрашиваете выписку из банка(причём можно заказать в интерент банкинге) ...в ней ищите суммы вводе(надеюсь суммы помните) смотрите через какую платёжную систему была осуществлена транзакция ... находите сайт ПС и пишите в их службу поддежки дату номер транзакции и сумму...они ответят куда (на какую прокладку ООО был платёж) обычно это адрес сайта....заходите на сайт и открываете договор...в договоре есть ОГРН...по нему можно узнать юр. адрес учередителей и название ООО......
SAM144 по делу все написал. Чем рассуждать вернут или не вернут лучше попробовать написать заявление на чарджбэк или забудьте вообще о Ваших деньгах, мысленно подарите их Косте и КО. Не понимаю к чему это нытье?! Не нравится тема, не собираетесь писать заявление проходите мимо. Прошу, не флудите, для этого есть https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038, тут просьба писать по делу. Людям нужна информация, а не рассуждения и жалобы некоторых о том как им плохо живется-меняйте страну, раз в России, Украине или стране где Вы живете всё так плохо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
alexander2015, Добрый день Александр!У меня тоже деньги зависли ммсис!Но у меня нет ни каких подтверждений о платежах кому они зачислены,так как не сохранял,думая что всё будет хорошо!А выписки из банка думаю мало будет!!!Подскажите платежные системы по моему запросу дадут информацию,если у меня не информации по платежам нет кроме выписки из банка!На сколько помню платежи прошли через РБК и Робокассу.Заранее вам благодарен.
Советую сходить в банк, который выпустил Вашу пластиковую карту и попросить предоставить Вам выписку. Там посмотрите через кого шли платежи. Далее сделав запрос в RBKMONEY, ROBOKASSY или PLATRON выясните у службы поддержки куда далее уходили Ваши деньги. Удачи.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Сам поражаюсь...Находят же люди время писать в этих темах, фонтанировать какими-то своими левыми домыслами, отговаривать людей от попыток.
Как-будто сами в этом заинтересованы
Вполне возможно что тут есть такие индивиды, которым выгодно чтобы люди не писали никуда и все сроки на чарджбэк прошли. Не зря же МММСИС рассылал неправильную инструкцию на чарджбэк. Как можно обращаться и требовать деньги с компании Деньги Онлайн, если платежи шли ГРАНД СОЛЮШЕНС, КАПИТАЛ ВОРК и другие ОООшки?!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить туда: Тел. +7 (499) 271-73-53 указан на сайте profit-consul.ru
Подскажите, а Вы звонили туда? Можно поподробнее? Просто люди писали, что остальные телефоны мертвы и никто не отвечает.

Последний раз редактировалось alexander2015; 05.11.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 06.11.2014, 00:04
#368
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!


Вот и думайте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ic0wlm7gs-q.jpg
Просмотров: 279
Размер:	310.9 Кб
ID:	111546  
kakadyi вне форума
Старый 06.11.2014, 08:39
#369
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Подскажите, а Вы звонили туда? Можно поподробнее? Просто люди писали, что остальные телефоны мертвы и никто не отвечает.
Да, позвонил убедиться что телефон не рабочий. Когда ответили, бросил трубку от неожиданности. Причем девушка представилась как сотрудник какого-то отдела ммсис, а не профит консул.
zarok вне форума
Старый 06.11.2014, 09:59
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить туда: Тел. +7 (499) 271-73-53 указан на сайте profit-consul.ru
А у меня другая фирма которая нечего не поменяла и на звонки не отвечает....а если и поменяла то то что было до на этой странице можно легко проверить...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 06.11.2014, 10:38
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

В феврале месяце заводил деньги на MillTrade, через фирму-прокладку ООО "Современные информационные технологии". Пользовался карточкой сбербанка. Срок чарджбэка 180 дней уже упущен. Есть ли дополнительные условия, для продления срока чарджбэка или еще обходные пути, чтобы я его мог использовать? Если есть, то как?
MrRed84 вне форума
Старый 06.11.2014, 11:48
#372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Друзья, а почему вы советуете при подаче заявления на чарджбэк дистанцироваться от MMCIS/Milltrade и не подчеркивать связи прокладок с ними?
Ведь по правилам чарджбэка одна из причин возврата средств это "Мошенническая сделка." Разве наша ситуация не подходит под этот вариант?
Frontier вне форума
Старый 06.11.2014, 12:19
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Frontier Посмотреть сообщение
Друзья, а почему вы советуете при подаче заявления на чарджбэк дистанцироваться от MMCIS/Milltrade и не подчеркивать связи прокладок с ними?
Ведь по правилам чарджбэка одна из причин возврата средств это "Мошенническая сделка." Разве наша ситуация не подходит под этот вариант?
Поскольку прецедентов возврата или не возврата еще не было, каждый решает для себя сам. Аргументация обоих сторон уже обсуждалась, на мой взгляд убедительнее выглядит позиция умалчивания про ммсис. В Прокуратуру и мвд обратиться всегда успеете. Мне лично от них пришла отписка - проводим проверку, в результате которой, подозреваю, что окажусь посланцем в ж..Гренадинский суд.
arestages вне форума
Старый 06.11.2014, 12:50
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от MrRed84 Посмотреть сообщение
Пользовался карточкой сбербанка
В сбербанке заявления принимают не зависимо от срока, так что несите. 180 дней считается с момента как услуга должна быть предоставлена. Если напишите что в сентябре поняли, что услуга не будет предоставлена, то отчет 180 дней будет от сентября. Только вот на основании чего Вы вдруг поняли, что услуга не будет предоставлена - это вопрос.
zarok вне форума
Старый 06.11.2014, 13:07
#375
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Люди, зачем вы сами себя путаете и тем самым отнимаете у себя возможность, пусть и призрачную, получить положительное рассмотрение вашего заявления по чарджбэку?
Вы переводили со своих карт через агрегатор в определённую компанию деньги как оплату услуг. И ничего другого! И никаких ммсисов и милок там и в помине нет.
Вы оплачивали услугу и её не получили. Всё. Точка.
Или получили услугу от получателя вашего денежного перевода? Если получили, тогда нечего заявление на чарджбэк писать.
Если не получили, только в этом случае вы вправе писать заявление о невыполнении получателем денежных средств взятых на себя обязательств.
Если будете описывать в заявлениях про уголовные преступления, а мошенничество именно таким и является, то вас абсолютно логично отфутболят в полицию.
Те, кто советуют вам в заявлениях расписывать о неком уголовном преступлении, заведомо создают ситуацию удобную банкам и неудобную для вас.
Заявление, в котором описано мошенничество, банк с радостью вместе с вами перенаправит в полицию скорей, чем в МПС и банк получатель средств.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 16:25
#376
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

сейчас пробовал перевести в мил вот что получается автотатом поподаеш на оплату в www.grandperform.com и ставишь галочку на согласие с их публичной офертой и воля бабки у них или в MILL TRade на твоем счету
Lelik18 вне форума
Старый 06.11.2014, 16:47
#377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Люди подскажите что ж все таки написать то? Я отправила в банк заявление скачала его с сайта банка там ничего не надо было расписывать просто указать галочкой причину отмены операции я указала не предоставление оплаченных услуг, указала компании в которые деньги были переведены. Пришел ответ из банка где мне написали следующее:
"Написание подобного заявления при не получении товара\услуги не является обязательным условием для заведения претензионной работы.

Просьба описать ситуацию с указанными покупками более детально.

Укажите, какие именно услуги и в какой форме должны были быть Вами предоставлены.

Имеется ли у Вас переписка с ТСП касательно данных услуг, подтверждение оплаты от них и причины не предоставления услуг?

Просьба направить нам все имеющиеся у Вас документы по данным операциям."


Что писать то?
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 16:50
#378
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

https://s012.radikal.ru/i319/1411/8f/1ab9a7e438c4.png
Вот туда и платишь в милка
И что теперь https://www.grandperform.com/ претензию выставлять о не предоставлении услуг при подаче на чарджбэк?
Lelik18 вне форума
Старый 06.11.2014, 17:00
#379
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Culebra, какой у Вас банк?
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 17:02
#380
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Из всех многочисленных переводов в Милл Трейд за все время, я лишь один раз совершил перевод через Деньги Онлайн. (9 мая 2014г)
Я так понимаю, мне можно надеяться на возврат денег лишь одного этого платежа? Но это только 1/5 часть моего депозита. И он совершался пол года назад.
Про возврат остальных денег, которые проходили через других посредников, надеяться не приходится? Я правильно понимаю?

В службе клиентских платежей мне сказали, что все средства в независимости от того через какого посредника переводились деньги, все сердства клиевно переводились в Деньги онлайн для последующего вывода на межбанк!
serdanius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14