MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 13.01.2015, 18:04
#2161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да полный писдос... "Таким образом, Банк получил и
корректно исполнил распоряжения на перевод средств по реквизитам, указанными Вами
при совершении операций." А ничего, что был именно не перевод а оплата услуг!!!Ну конечно с робокассы ничего не взять это ясен пень как ясный день...ну если падлы пришлют мне такое...
У меня вопрос другой, хорошо, если отказ, что форекс тут и с них спрашивайте, а если якобы прокладки оказали услуги и предоставили липу, что с этим делать то??Тоже не при делах твари??
Cube вне форума
Старый 13.01.2015, 18:08
#2162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zaka02 Посмотреть сообщение
Тем не менее согласно Вашей просьбе, изложенной в заявлении от 14.11.2014,
...указанную в Вашем обращении информацию мы направили банку-эквайеру в
соответствии с требованиями, установленными международными платежными системами.
Однако запросы по операциям были отклонены банком-эквайером.
вот самый главный вопрос-почему отклонён,обоснование где?
Dimafen вне форума
Старый 13.01.2015, 18:10
#2163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

от Промсвязьбанка пришли документы на 24 листах, на работе почему-то не открываются( Наверное, там обоснование))))
Если писать повторное обращение, то на что? И какие обоснования приводить?
zaka02 вне форума
Старый 13.01.2015, 18:13
#2164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Да полный писдос... "Таким образом, Банк получил и
корректно исполнил распоряжения на перевод средств по реквизитам, указанными Вами
при совершении операций." А ничего, что был именно не перевод а оплата услуг!!!Ну конечно с робокассы ничего не взять это ясен пень как ясный день...ну если падлы пришлют мне такое...
У меня вопрос другой, хорошо, если отказ, что форекс тут и с них спрашивайте, а если якобы прокладки оказали услуги и предоставили липу, что с этим делать то??Тоже не при делах твари??
__________________
Так в чём и фишка(и МПС ВИЗА давала такие же рекомендации) если вы делали перевод средств,а торгово-сервисные предприятия ими квалифицируются как предприятия предоставляющие услуги по дальнейшему переводу средств клиентов в ммсис,а на оферту,согласно которой вообще всё прошло им нас..ть

добавлено через 6 минут
zaka02, я не имею права давать советы,если бы почитали всю ветку,то поняли бы что народ разделился на два лагеря(наверняка не равных меж собой) одни писали на получателя платежа,другие на ммсис,решает каждый сам

Последний раз редактировалось Dimafen; 13.01.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 13.01.2015, 18:21
#2165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zaka02 Посмотреть сообщение
Что делать-то с этими отмазками? И как доказать? Я уже что-то вообще не уверена, что кому-то платят((((
zaka02, у меня ответ от Сбера пришел 29 декабря слово в слово как у Вас, только у меня вместо слово Робокасса, написано РБК мани и прокладка другая. Я так понимаю, что в Сбере разработали единую форму ответа и теперь всем ее шлют.
исключения составляют наверное клиенты Деньги онлайн, потому что, я еще раз повторюсь, моему мужу в ноябре пришел чарджбек из Сбера от Деньгионлайн. Заявления у меня с ним были написаны идентично.
Filly вне форума
Старый 13.01.2015, 18:22
#2166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Так в чём и фишка(и МПС ВИЗА давала такие же рекомендации) если вы делали перевод средств,а торгово-сервисные предприятия ими квалифицируются как предприятия предоставляющие услуги по дальнейшему переводу средств клиентов в ммсис,а на оферту,согласно которой вообще всё прошло им нас..ть

добавлено через 6 минут
zaka02, я не имею права давать советы,если бы почитали всю ветку,то поняли бы что народ разделился на два лагеря(наверняка не равных меж собой) одни писали на получателя платежа,другие на ммсис,решает каждый сам
Тогда уже на три лагеря))Первый это получатель робокасса и т.д., второй это прокладка и третий это ммсис)
И вопрос тут не в том, если робокасса деньги дальше не перечислила, то чардж у Вас занял бы до месяца поверьте)У тех у кого более 2-3 месяцев там должны проверять магазины ну либо сочинять такие байки)Чардж то не оказание услуг магазином, но если Вы оплачиваете картой в инете ЛЮБОМУ магазину Вы будете платить через кого-то понимаете вот и все)

Последний раз редактировалось Cube; 13.01.2015 в 18:25.
Cube вне форума
Старый 13.01.2015, 18:24
#2167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zaka02 Посмотреть сообщение
от Промсвязьбанка пришли документы на 24 листах, на работе почему-то не открываются( Наверное, там обоснование))))
Если писать повторное обращение, то на что? И какие обоснования приводить?
Там в этих приложениях описания операций и платежные поручения банка. Я сама уже третью неделю думаю, ЧТО мне написать им теперь
Filly вне форума
Старый 13.01.2015, 18:27
#2168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вам уже ответили от 14.11 ,а мне следствие продлили(узнавал в декабре) хотя я подавал в начале октября аж...
Cube вне форума
Старый 13.01.2015, 18:32
#2169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Чардж то не оказание услуг магазином, но если Вы оплачиваете картой в инете ЛЮБОМУ магазину Вы будете платить через кого-то понимаете вот и все)
Я согласен,это у вас магазином(и у меня,и у тех с кем я солидарен(они знают о ком я)),а у многих неоказание услуг форекс брокером
Dimafen вне форума
Старый 13.01.2015, 18:33
#2170
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Так щас почти 99% сервисов через интернет оплачивются через платежные системы (Робокасса и прочая шелуха) и как тогда теперь доверять таким товарищам. Банки тоже молодцы... Ухню какую-нибудь ляпнуть а ты сиди и перечитывай. Из 1000 найдется один который скажет "Господа вы врете! я могу вернуть деньги" А остальные 999 скажут "ну и член с вами в следующий раз буду знать"
Иван Симонов вне форума
Старый 13.01.2015, 18:39
#2171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

zaka02, получается, что Вы писали заявление на прокладку, а я писала на ММСИС (но я упоминала прокладку в письме), а ответ пришел нам одинаковый.
Получается, что при такой позиции Сбера все равно на кого писать - придет один и тот же ответ.
Filly вне форума
Старый 13.01.2015, 18:41
#2172
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Иван Симонов, ага,сектор чарж на барабане

добавлено через 1 минуту
Filly, да уже всё,лавочку прикрыли.Сговорились и всё.

Последний раз редактировалось kakadyi; 13.01.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 13.01.2015, 18:42
#2173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Мне кажется ребят не от сбера зависит, я смотрел все заявления, которые выкладывают, так везде разные люди ответ дают и рассматривают...мне кажется все зависит от человеческого фактора, как МПС преподнесут Ваши заявления...сами понимаете их можно интерпретировать ох как по разному и видимо которые подавали раньше были немного по другому восприняты что ли...
Cube вне форума
Старый 13.01.2015, 18:44
#2174
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Cube, я подал считай одним из первых,еще в сентябре.А че толку-то...Вначале была маза про оказанные услуги,счас уже пришлют стандартный отпис,как и всем
kakadyi вне форума
Старый 13.01.2015, 18:49
#2175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Filly, да, я на прокладку писала. Напишите, пожалуйста, что вы будете в ответ им писать. И будете ли?
У меня муж тоже писал на прокладку, но в декабре. Посмотрим, что ему ответят, но я думаю, что тоже самое)
Если честно, я уже не верю, что повторное заявление что-то даст(
zaka02 вне форума
Старый 13.01.2015, 18:50
#2176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
zaka02, получается, что Вы писали заявление на прокладку, а я писала на ММСИС (но я упоминала прокладку в письме), а ответ пришел нам одинаковый.
Получается, что при такой позиции Сбера все равно на кого писать - придет один и тот же ответ.
__________________
В том то и дело ,что и она писала ммсис ,судя по ответу
Dimafen вне форума
Старый 13.01.2015, 18:50
#2177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я для себя делаю вывод, что очень многое еще зависит от суммы - возвращаются какие-то небольшие переводы (я не беру пример Тинькова с суммой 300 тыс., это было наверное просто первое заявление и здесь чисто повезло). Мне с моими двумя гигантскими платежами вообще ничего не светит.
Я не думаю, что результат зависит от того, какой клерк занимался заявлением. Наверняка общая позиция по Сберу уже выработана, не зря они время тянули.
Filly вне форума
Старый 13.01.2015, 18:54
#2178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zaka02 Посмотреть сообщение
14.11.2014 Вами было подано заявление № 000407-2014-29 об опротестовании
вышеуказанных операций по причине неисполнении компанией «Forex MMCIS Group»
Ваших распоряжений. Согласно Вашему обращению 04.06.2014 Вы перечислили
денежные средства на общую сумму ---рублей со счета Вашей карты № ХХХХ
ХХХХ ХХХ7 на Ваш торговый счет в компании «Forex MMCIS Group».
или я не внимателен
Dimafen вне форума
Старый 13.01.2015, 18:54
#2179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Я для себя делаю вывод, что очень многое еще зависит от суммы - возвращаются какие-то небольшие переводы (я не беру пример Тинькова с суммой 300 тыс., это было наверное просто первое заявление и здесь чисто повезло). Мне с моими двумя гигантскими платежами вообще ничего не светит.
Я не думаю, что результат зависит от того, какой клерк занимался заявлением. Наверняка общая позиция по Сберу уже выработана, не зря они время тянули.
Ну сложно сказать у меня чардж далеко не на 10, 20 и не 50 и вот все равно тянут ведь что-то...с каждым днем накал у меня все сильнее и сильнее, смски смотрю как шальной и сердце бьется
Cube вне форума
Старый 13.01.2015, 18:55
#2180
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, я писала на прокладку еще раз повторяю. Про ММСИС не писала.
По этому и говорю. что Сбер уже знает, куда все переводили. У всех идентичные заявления.
zaka02 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14