MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2014, 01:05
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
На выборах всегда демонстративно сворачивал лист и клал в карман.
Помнится когда-то на заре туманной молодости, на выборах дали такую кучу всяких бюллетеней, что я растерялся как их все заполнять, свернул в трубочку и отнес домой, чтобы в спокойной обстановке изучить. Без всяких задних мыслей, просто невдомек было, что так нельзя. Ну а потом пришел опять и вбросил в урну.

А по поводу идти или не идти на выборы, сегодня, за день до выборов услышал беседу бабушек во дворе. Мол, пойдем на выборы, если до завтра эти гады отопление включат. И надо же, к вечеру таки дали отопление. Теперь вот люди с чистой совестью пойдут и проголосуют.
kolomatic вне форума
Старый 26.10.2014, 12:21
#42
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да просто не пойти на них. Закона, который карает за хождение на выборы - нет,
Действительно, нет такого закона, который карает за хождение на выборы и нет также закона, карающего за неучастие. А может и жаль.
В некоторых странах взымается штраф за неучастие в выборах, потому что выборы расцениваются как выполнение гражданского долга.
И это при том, что многие в таких странах вообще неграмотные и у них нет даже номеров улиц и домов, соответственно прописки. Как их находит почта-тоже неизвестно (например, в Эквадоре есть такое).
Ну, нам до них уже недолго осталось, так что может вскоре и у нас штрафные санкции введут, чтоб еще чего содрать с бедного населения. Толи еще будет.

А я не смогу проголосовать, потому что, как выяснилось, мне надо было заранее знать до 24-го октября, что я вчера 25-го октября заболею и заранее вызвать врача до того как я заболею, чтобы успеть до 24-го подать заявление и потом еще успеть найти кого-то, чтоб отнес заранее и зарегестрировал мое письменное заявление и справку в избирательном участке.
А да, еще заявление надо написать собственноручно. А если не можешь - ну значит,тоже не судьба проголосовать даже на дому.
Ну все для людей, понятно.

__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 26.10.2014 в 12:29.
Juliabest вне форума
Старый 26.10.2014, 16:05
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
штраф за неучастие в выборах,
Ну, вот бы сразу пол бюджета закрыли бы.

Пойду внесу в повестку дня на рассмотрение
alienwolf вне форума
Старый 26.10.2014, 16:30
#44
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Juliabest, Интересно написано - пожилым людям, которые голосуют на дому, необходимо обратиться.... а если моей бабушке 93 года и она не ходит вообще, как она пойдет и обратится.... а мне времени нет ходить по органам, так как нам не платят три месяца пенсии и зарплаты, и приходится работать сутками, чтобы заработать на кусочек хлеба и не умереть с голоду.
Значит законы придуманы, а вот как их исполнять.... имхо...
Angelika78 вне форума
Старый 27.10.2014, 18:32
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Результаты выборов показали полный провал пророссийских партий. Коммунисты, партия Тигипка в Раду вообще не прошли. Разве что Оппоблок набрал около 10%
Партии майдана победили с тотальным преимуществом. Политика Путина потерпела фиаско прежде всего за умы людей, я предлагаю отпустить Украину.
Украинцы сделали свой выбор в пользу демократической европейской страны, интеграции с Европой.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 28.10.2014, 09:54
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Что то клевещут, что сын Порошенко прошел в Раду ?
Вы ж вроде боролись с этим недавно на примере семьи Януковича ?
VVT5 вне форума
Старый 28.10.2014, 13:56
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Что то клевещут, что сын Порошенко прошел в Раду ?
Вы ж вроде боролись с этим недавно на примере семьи Януковича ?
Сын Порошенко воюет на Донбассе, он прошел по мажоритарке а не по спискам то есть люди его напрямую выбрали. Сын Януковича грабил страну вместе с отцом, бандитов и воров приютил Путин у себя. Дочка Путина живет и отдыхает в Голландии если не ошибаюсь, в "загнивающем Западе". Вот и вся разница.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 28.10.2014, 14:47
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Украинцы сделали свой выбор в пользу демократической европейской страны, интеграции с Европой.
Ну и попутного ветра ей...

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
он прошел по мажоритарке а не по спискам то есть люди его напрямую выбрали.
Ну, еще бы, его не выбрали... Посмотрим как будет грабить страну Порошенко с сыном. Все еще впереди.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Дочка Путина живет и отдыхает в Голландии если не ошибаюсь, в "загнивающем Западе".
Ну и что. 0,05% Россиян живут и отдыхают и на "загнивающем Западе" и на развивающемся Востоке.
karcas вне форума
Старый 28.10.2014, 15:25
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Сын Порошенко воюет на Донбассе, он прошел по мажоритарке а не по спискам то есть люди его напрямую выбрали. Сын Януковича грабил страну вместе с отцом, бандитов и воров приютил Путин у себя. Дочка Путина живет и отдыхает в Голландии если не ошибаюсь, в "загнивающем Западе". Вот и вся разница.
Кем хоть этот добрый молодец воюет ?
VVT5 вне форума
Старый 28.10.2014, 21:19
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Ну, еще бы, его не выбрали... Посмотрим как будет грабить страну Порошенко с сыном. Все еще впереди.
Повторит судьбу Яныка это в лучшем случае. Думаю, он это понимает, общество очень сильно изменилось.
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Ну и что. 0,05% Россиян живут и отдыхают и на "загнивающем Западе" и на развивающемся Востоке.
Я о том, что как минимум лицемерно на ТВ нагнетать антиевропейскую и антиамериканскую истерию. С одной стороны смешиваем с *****м Европу и с другой отправить туда дочку и награбленные денюжки держать в западных банках.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Кем хоть этот добрый молодец воюет ?
В артиллерийских войсках ВСУ.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10