КФА-инвест, развод в мире ставок. - страница 2 - Прогнозы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,671 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:19
Старый 16.11.2014, 01:43
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов (послеоплата)

Так ведь они продолжают и дальше разводить !!! Пусть будет !!
Правда обмельчали если раньше залог был 5000 , то теперь 2700, по последним сведениям от кинутых ими клиентах ! Вообще это группа аферистов (их там от силы 2-3 (м) чудака) из Краснодара - но "залетно" работают в Ростове ( ну все таки "Папа")
Это - оперативные данные МВД ( непотдвержденные)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Альфавапка Посмотреть сообщение
Хочу рассказать горькую правду о сотрудничестве с «КФА ИНВЕСТ»
Начнем, решился я купить вип прогнозы у этой «компании», 3результата не прошли из 5, НО на те матчи, что прошли я должен был в обязательной форме переслать им 30%,то есть я проиграл деньги на не сыгравших матчах+30% от двух выигрышных (их комиссия). Я был очень не доволен результатом, но мой «АНАЛитик» опять согрел мою душу теплыми словами о светлом будущем. Он предложим мне купить результат «конфиденциального матча»(договорняк) якобы с коэффициентом от 6.Мои глазки загорелись, я уже считал будущую прибыль,НО за матч нужно было заплатить 10 000 до матча и 10 000 после,я перевел деньги,на что они мне сказали «ЖДИ!»
Ждал 3 недели,матч не состоялся якобы из-за СМИ,еще 2 недели ждал до следующего договорняка, в итоге он так же не состоялся. Мне все надоело,я попросил мои 10к обратно,НО они полностью обрубили связь,ни мэйл,ни в ВК(Мария Рязанцева) не отвечали мне,их телефоны всегда отключены. В итоге за 1,5 месяца я потерял в общей сумме 25к!!!! Всю инфу могу скинуть по почте(ben.smith2011@yandex.ru) Прикол в том,что они всё еще рубят деньги с таких же наивных лохов. Пытался в комментариях через группу сообщить о проблемах ,но они удаляли мои сообщения и в ЧС занесли. Не знаю,что делать дальше,а вы ребята не введитесь!!!ЛОХОТРОН 100%
Да.... раньше они на доги и экспрессы не разводили !
Видно поток клиентуры вообще иссякает !

А прогнозы у них в принципе то, что надо :
берется любой матч , из него делается 3 прогноза :
1. Выиграет команда А
2.Выиграет команда В
3. Ничья
Когда вылазят недовольные , им как мне говорят :"вы были в другой линии, поэтому мы Вам пришлем следующий АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО"

Дальше , со временем, тех у кого было наибольший непроход по их ставкам (недовольные) удаляются из группы , а остальные (кому повезло) продолжают хлопать в ладоши (и булками) и кричать "вау .. я раньше только терял деньги и только с КФА Инвест , я реально узнал о настоящих ЗАРАБОТКАХ"

Последний раз редактировалось stans; 16.11.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
stans вне форума  
Старый 15.12.2014, 20:45

Re: КФА-инвест, развод в мире ставок.

Про КФА я знаю лично, сам связывался с ними. истоия примерно одинакова, расказал я им как они скрины рисуют и меня сразу вычеркнули из списков клиентов и удалили. хорошо что хоть сумму взноса вернули, и то правда после долгих разговоров, 90 процентов в их ветке фейки, причём созданные задолго до создания ветки
Баннер: {{ slide.title }}
Ammidd вне форума  
Старый 27.12.2014, 23:35
Интересующийся

ЙЙЕЕССС !! Эти АФЕРИСТЫ вышли со мной связь и предложили вернуть залог за ихние ****ые прогнозы , в результате которых я потерял 20.000 рублей !!! Послал их подальше ! Видать у этих хрено-капперов дела совсем никуда ! Плюс кризис в РФ ! Скоро похороним , с почестями !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка 27 12.jpg
Просмотров: 169
Размер:	53.1 Кб
ID:	115425  
stans вне форума  
Старый 14.04.2015, 17:04
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Добрый день всем, кто пишет эту чушь. Четыре месяца назад я совершенно случайно узнал о компании КФА Инвест, естественно меня заинтересовали их условия и в целом понравилось предложение. Как любой логически мыслящий человек я решил капнуть глубже и порыться в инете, в конечном итоге мои поиски привели меня на этот ресурс, после ознакомления с Вашими комментариями и мнениями мое желания сотрудничать полностью пропало, но тем не менее я продолжал следить за их группой в контакте. Спустя 2 месяца у них появился мониторинг ставок, основной плюс заключался в том что он был совершенно бесплатный и любой желающий мог ставить по их прогнозам и не чего за это не платить. Конечно же проходимость была мягко говоря слабенькой (из 20 прошло всего 14) но тем не менее, если бы я играл догоном, мог бы получить неплохую прибыль. Так вот после этого мониторинга я решил дать им взнос (4900) и попробовать их в деле. за первые 2 недели я поднял всего 25 678 рублей(51% прироста в мой игровой банк) после этого мне пришлось взять паузу. Так вот что хочу сказать "это не самая плохая компания и по этому не стоит дезинформировать Всех нас, не чем не подкрепляя свои отзывы"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: история счета.png
Просмотров: 80
Размер:	42.5 Кб
ID:	124041  

Последний раз редактировалось timchenko; 14.04.2015 в 23:17.
timchenko вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:49
Интересующийся

Сбор на VIP прогнозы от КФА Инвест

Есть ли желающие скинуться на VIP прогнозы от КФА Инвест? Стоимость 4900, причем деньги потом будут возвращены
SuperLobastov вне форума  
Старый 23.04.2015, 02:39
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 74
Re: Сбор на VIP прогнозы от КФА Инвест

на таких шарлатанов уже даже последние лохи вконтакте внимания не обращают,проходя мимо крестясь и сплевывая через плечо
playmakerbet вне форума  
Старый 28.04.2015, 20:54
Интересующийся

Re: КФА-инвест, развод в мире ставок.

КФА ИНВЕСТ МОШЕННИКИ!!!!!!
Хочу рассказать свою плачевную историю с мошенниками, которые называют себя «КФА ИНВЕСТ».
Я случайно вышел на них чуть больше года назад (2014 год), начал сотрудничать. Для начала сотрудничества необходимо им выслать возвращаемый взнос (тогда это было 2900р), якобы, чтобы их не кинули, а дальше они мне скидывали прогнозы и после прохода я обязан им вернуть 40% от чистой прибыли.
Они мне дали 5 прогнозов:
3- 2+
Причем от этих двух плюсовых прогнозов я отдал 40%
В общем я потерял где-то 12к +2,9к(возвращаемый взнос, который так и не вернули)
Я им сказал, что так дело не пойдет и вежливо попросил вернуть взнос, мне сказали, что через 4 месяца они всем долги возвращают.
Я ждал…долго ждал…Мне предложили договорной матч, мол я верну все проигранные деньги, но надо заплатить 10к. Я как наивный болван отправил им деньги. Матч не прошел (Я еще глубже ушел в минус).
Они очередной раз извинились, пообещали все-все вернуть, но к концу года.
Опять жду…Конец года…Якобы из-за кризиса они не могут расплатиться и нужно еще подождать
Жду…Жду…Они опять перенесли…Терпение окончательно лопнуло, и я попросил объяснить причину, теперь меня просто игнорят, забанили в официальном паблике, МАРИЯ РЯЗАНЦЕВА(их консультант тоже игнорит). Посоветуйте, пожалуйста, что делать, я потерял на них больше 20т.р.
Со мной связалось еще несколько кинутых клиентов, так что я не один такой.
Они набирают обороты и обманутых клиентов все больше и больше. Моя почта для связи (ben.smith2011@yandex.ru) Я пострадал, но надеюсь вы не наступите на мои грабли.
Альфавапка вне форума  
Старый 28.04.2015, 22:37
Интересующийся

Благодарностей: 8
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов

Почему вы же сами отзывы не посмотрели прежде чем с деньгами расставаться?
RST55 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:19
Опции темы