MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 01:43
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов (послеоплата)

Так ведь они продолжают и дальше разводить !!! Пусть будет !!
Правда обмельчали если раньше залог был 5000 , то теперь 2700, по последним сведениям от кинутых ими клиентах ! Вообще это группа аферистов (их там от силы 2-3 (м) чудака) из Краснодара - но "залетно" работают в Ростове ( ну все таки "Папа")
Это - оперативные данные МВД ( непотдвержденные)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Альфавапка Посмотреть сообщение
Хочу рассказать горькую правду о сотрудничестве с «КФА ИНВЕСТ»
Начнем, решился я купить вип прогнозы у этой «компании», 3результата не прошли из 5, НО на те матчи, что прошли я должен был в обязательной форме переслать им 30%,то есть я проиграл деньги на не сыгравших матчах+30% от двух выигрышных (их комиссия). Я был очень не доволен результатом, но мой «АНАЛитик» опять согрел мою душу теплыми словами о светлом будущем. Он предложим мне купить результат «конфиденциального матча»(договорняк) якобы с коэффициентом от 6.Мои глазки загорелись, я уже считал будущую прибыль,НО за матч нужно было заплатить 10 000 до матча и 10 000 после,я перевел деньги,на что они мне сказали «ЖДИ!»
Ждал 3 недели,матч не состоялся якобы из-за СМИ,еще 2 недели ждал до следующего договорняка, в итоге он так же не состоялся. Мне все надоело,я попросил мои 10к обратно,НО они полностью обрубили связь,ни мэйл,ни в ВК(Мария Рязанцева) не отвечали мне,их телефоны всегда отключены. В итоге за 1,5 месяца я потерял в общей сумме 25к!!!! Всю инфу могу скинуть по почте([email protected]) Прикол в том,что они всё еще рубят деньги с таких же наивных лохов. Пытался в комментариях через группу сообщить о проблемах ,но они удаляли мои сообщения и в ЧС занесли. Не знаю,что делать дальше,а вы ребята не введитесь!!!ЛОХОТРОН 100%
Да.... раньше они на доги и экспрессы не разводили !
Видно поток клиентуры вообще иссякает !

А прогнозы у них в принципе то, что надо :
берется любой матч , из него делается 3 прогноза :
1. Выиграет команда А
2.Выиграет команда В
3. Ничья
Когда вылазят недовольные , им как мне говорят :"вы были в другой линии, поэтому мы Вам пришлем следующий АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО"

Дальше , со временем, тех у кого было наибольший непроход по их ставкам (недовольные) удаляются из группы , а остальные (кому повезло) продолжают хлопать в ладоши (и булками) и кричать "вау .. я раньше только терял деньги и только с КФА Инвест , я реально узнал о настоящих ЗАРАБОТКАХ"
__________________
Проект 2014 !!! https://workbeecorp.com/set/f6769/

Последний раз редактировалось stans; 16.11.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
stans вне форума
Старый 15.12.2014, 20:45
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: КФА-инвест, развод в мире ставок.

Про КФА я знаю лично, сам связывался с ними. истоия примерно одинакова, расказал я им как они скрины рисуют и меня сразу вычеркнули из списков клиентов и удалили. хорошо что хоть сумму взноса вернули, и то правда после долгих разговоров, 90 процентов в их ветке фейки, причём созданные задолго до создания ветки
Ammidd вне форума
Старый 27.12.2014, 23:35
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов (послеоплата)

ЙЙЕЕССС !! Эти АФЕРИСТЫ вышли со мной связь и предложили вернуть залог за ихние ****ые прогнозы , в результате которых я потерял 20.000 рублей !!! Послал их подальше ! Видать у этих хрено-капперов дела совсем никуда ! Плюс кризис в РФ ! Скоро похороним , с почестями !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка 27 12.jpg
Просмотров: 145
Размер:	53.1 Кб
ID:	115425  
__________________
Проект 2014 !!! https://workbeecorp.com/set/f6769/
stans вне форума
Старый 14.04.2015, 16:04
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов (послеоплата)

Добрый день всем, кто пишет эту чушь. Четыре месяца назад я совершенно случайно узнал о компании КФА Инвест, естественно меня заинтересовали их условия и в целом понравилось предложение. Как любой логически мыслящий человек я решил капнуть глубже и порыться в инете, в конечном итоге мои поиски привели меня на этот ресурс, после ознакомления с Вашими комментариями и мнениями мое желания сотрудничать полностью пропало, но тем не менее я продолжал следить за их группой в контакте. Спустя 2 месяца у них появился мониторинг ставок, основной плюс заключался в том что он был совершенно бесплатный и любой желающий мог ставить по их прогнозам и не чего за это не платить. Конечно же проходимость была мягко говоря слабенькой (из 20 прошло всего 14) но тем не менее, если бы я играл догоном, мог бы получить неплохую прибыль. Так вот после этого мониторинга я решил дать им взнос (4900) и попробовать их в деле. за первые 2 недели я поднял всего 25 678 рублей(51% прироста в мой игровой банк) после этого мне пришлось взять паузу. Так вот что хочу сказать "это не самая плохая компания и по этому не стоит дезинформировать Всех нас, не чем не подкрепляя свои отзывы"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: история счета.png
Просмотров: 66
Размер:	42.5 Кб
ID:	124041  

Последний раз редактировалось timchenko; 14.04.2015 в 22:17.
timchenko вне форума
Старый 22.04.2015, 18:49
#25
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Сбор на VIP прогнозы от КФА Инвест

Есть ли желающие скинуться на VIP прогнозы от КФА Инвест? Стоимость 4900, причем деньги потом будут возвращены
SuperLobastov вне форума
Старый 23.04.2015, 01:39
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Сбор на VIP прогнозы от КФА Инвест

на таких шарлатанов уже даже последние лохи вконтакте внимания не обращают,проходя мимо крестясь и сплевывая через плечо
playmakerbet вне форума
Старый 28.04.2015, 19:54
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: КФА-инвест, развод в мире ставок.

КФА ИНВЕСТ МОШЕННИКИ!!!!!!
Хочу рассказать свою плачевную историю с мошенниками, которые называют себя «КФА ИНВЕСТ».
Я случайно вышел на них чуть больше года назад (2014 год), начал сотрудничать. Для начала сотрудничества необходимо им выслать возвращаемый взнос (тогда это было 2900р), якобы, чтобы их не кинули, а дальше они мне скидывали прогнозы и после прохода я обязан им вернуть 40% от чистой прибыли.
Они мне дали 5 прогнозов:
3- 2+
Причем от этих двух плюсовых прогнозов я отдал 40%
В общем я потерял где-то 12к +2,9к(возвращаемый взнос, который так и не вернули)
Я им сказал, что так дело не пойдет и вежливо попросил вернуть взнос, мне сказали, что через 4 месяца они всем долги возвращают.
Я ждал…долго ждал…Мне предложили договорной матч, мол я верну все проигранные деньги, но надо заплатить 10к. Я как наивный болван отправил им деньги. Матч не прошел (Я еще глубже ушел в минус).
Они очередной раз извинились, пообещали все-все вернуть, но к концу года.
Опять жду…Конец года…Якобы из-за кризиса они не могут расплатиться и нужно еще подождать
Жду…Жду…Они опять перенесли…Терпение окончательно лопнуло, и я попросил объяснить причину, теперь меня просто игнорят, забанили в официальном паблике, МАРИЯ РЯЗАНЦЕВА(их консультант тоже игнорит). Посоветуйте, пожалуйста, что делать, я потерял на них больше 20т.р.
Со мной связалось еще несколько кинутых клиентов, так что я не один такой.
Они набирают обороты и обманутых клиентов все больше и больше. Моя почта для связи ([email protected]) Я пострадал, но надеюсь вы не наступите на мои грабли.
Альфавапка вне форума
Старый 28.04.2015, 21:37
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: КФА-Инвест Сервис прогнозов

Почему вы же сами отзывы не посмотрели прежде чем с деньгами расставаться?
RST55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
ICQ Развод kislorodik Черный список 2 10.11.2009 16:02
Развод или нет? James_Bond Черный список 11 09.03.2009 22:18