Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:55
Старый 04.10.2016, 23:02
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Инвестиции в сайты: Покупка, монетизация и продажа сайта с гарантиями

какой средний доход в % годовых (окупаемость)с сайтов по принципу стоимость+ обслуживание на прибыль?
sproekt вне форума  
Старый 26.10.2016, 00:58
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,873
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 348
Подписок: 7
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Cardius, так а почему не развиваете дальше? Или просто сменили сферу деятельности? Очень интересно, почему сайты стали не интересными.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!

VictorSamus вне форума  
Старый 27.10.2016, 23:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Финт ушами.

Вопрос: Можно ли привлечь средства инвестора без раскрытия тайны проекта? Каждое Ваше мнение важно!

1. Есть интересная задумка или идея проекта. Вынашиваю эту идею на протяжении пяти лет. В течении этих пяти лет принимал участие в разных проектах, хайпах, млм, матрицах, различных структурах с переливами и т.д. Однажды решил сделать нечто такое, чего еще не будет в сети. На протяжении пяти лет так и не нашел аналогов «Основной сути проекта».

2. Проект в целом состоит из нескольких «уровней» а) привлечение средств; б) оборот средств; в) рекламные проекты;
Собственно пункт «а», как раз и есть тот, аналогов которого в сети так и не появилось за 5 лет, не потому что это не работает, а потому что до этого еще ни кто не додумался. Оборот средств и рекламные проекты: таких структур в сети пруд-пруди, а интереса все равно к ним нет, не умеют привлекать. Есть так же интересные идеи для привлечения клиентов.

3. В проекте существует реферальная, многоуровневая система, но при этом отсутствует структура. Зарабатывать будут все.

4. Раскрытие тайны проекта. Раскрыть тайну проекта - значит подарить его. Какая мне от этого выгода? Я знаю что проект будет приносить прибыль в долгосрочной перспективе, по этому сути проекта и как он будет работать все равно не расскажу. Об этом будет знать только программист, который собственно будет писать сам скрипт, но перед этим он подпишет договор о не разглашении информации, которая ему будет предоставлена в процессе работы, доработки и т.д.

з.ы. в РФ существует закон об уголовной ответственности за создание финансовых пирамид, так вот, если мне вдруг придется однажды доказывать что это не пирамида, я легко это сделаю.
AINS вне форума  
Ответить
Метки
инвестиции в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:55
Опции темы