MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2014, 14:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Как проверить работу ДЦ?

Всем привет! Помогите советом уважаемые форумчане. Два года изучаю валютный рынок, торговал и на демо и на реале, какими то стабильными результатами похвастать не могу. Посещаю всевозможные курсы, изучаю соотв. лит-ру, стараюсь применять, торговать.
Недавно знакомые,зная про мое увлечение, посоветовали обратиться в одну "молодую инвестиционную компанию", ее основали несколько так же молодых грамотных, успешных трейдера(на сколько успешных и грамотных я не знаю). Сказали, что у них хорошие условия для торговли, так же они предоставляют обучение от профессионалов. Сами брокерами они не являются и себя таковыми не называют. Торгуют через Английского брокера "Hantec Markets". Принимают средства в ДУ.
Вопрос мой состоит вот в чем! Как я могу узнать о их деятельности максимум информации, чтобы зря не потратить свое время и средства? Как мне убедиться в подлинности и качестве предоставляемых ими услуг?
P.S. Прошу высказываться по существу! О том что результаты здесь достигаются потом и кровью, и что грамотным трейдером я могу стать только опытным путем , а не с помощью какого-то там обучения я знаю! И что такое обучение в ДЦ я тоже знаю(типа недельные курсы пройди и успешно торгуй)! Вопрос только, как узнать всю необходимую инф-ию о этой конторе, и какая информация мне нужна?
Дмитрий Зайцев 1447542870 вне форума
Старый 13.10.2014, 12:35
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как проверить работу ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зайцев 1447542870 Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите советом уважаемые форумчане. Два года изучаю валютный рынок, торговал и на демо и на реале, какими то стабильными результатами похвастать не могу. Посещаю всевозможные курсы, изучаю соотв. лит-ру, стараюсь применять, торговать.
Недавно знакомые,зная про мое увлечение, посоветовали обратиться в одну "молодую инвестиционную компанию", ее основали несколько так же молодых грамотных, успешных трейдера(на сколько успешных и грамотных я не знаю). Сказали, что у них хорошие условия для торговли, так же они предоставляют обучение от профессионалов. Сами брокерами они не являются и себя таковыми не называют. Торгуют через Английского брокера "Hantec Markets". Принимают средства в ДУ.
Вопрос мой состоит вот в чем! Как я могу узнать о их деятельности максимум информации, чтобы зря не потратить свое время и средства? Как мне убедиться в подлинности и качестве предоставляемых ими услуг?
P.S. Прошу высказываться по существу! О том что результаты здесь достигаются потом и кровью, и что грамотным трейдером я могу стать только опытным путем , а не с помощью какого-то там обучения я знаю! И что такое обучение в ДЦ я тоже знаю(типа недельные курсы пройди и успешно торгуй)! Вопрос только, как узнать всю необходимую инф-ию о этой конторе, и какая информация мне нужна?
сомнительное предложение больше смахивает на Хайп, уже лучше качественных управляющих через PAMM систему выбрать и в них вложится, чем в такое...
Prezident вне форума
Старый 13.10.2014, 13:10
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как проверить работу ДЦ?

Я рассматриваю не как интсрумент инвестирования, а как площадку для торговли. С людьми лично встречался, сами они местные. Предлагают торговать с ними, либо самомстоятельно. Либо от их компании, но только если пройду весь их курс обучения. Большую часть обучения они отдают риск менеджменту, говорят если в течении десяти дней, ты поймешь что эти знания для тебя не важны или не были полезны, ты можешь забрать деньги(да обучение платное) и закончить обучение. По времени это: месяц практики(с теорией) у них в офисе, потом месяц торговли на демо с пооддержкой, а потом они дают в управление средства! Конкретно меня заинтересовало обучение и практика, по причине того что самому на своих ошибках учиться приходится долго.
Дмитрий Зайцев 1447542870 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:46
#4
Интересующийся
 
Имя: Anton
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: Как проверить работу ДЦ?

Через отзывы на форумах как этот, или могу посоветовать еще один хороший форум tradelikeapro
Den Tyler вне форума
Старый 13.11.2014, 20:03
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Как проверить работу ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зайцев 1447542870 Посмотреть сообщение
Я рассматриваю не как интсрумент инвестирования, а как площадку для торговли. С людьми лично встречался, сами они местные. Предлагают торговать с ними, либо самомстоятельно. Либо от их компании, но только если пройду весь их курс обучения. Большую часть обучения они отдают риск менеджменту, говорят если в течении десяти дней, ты поймешь что эти знания для тебя не важны или не были полезны, ты можешь забрать деньги(да обучение платное) и закончить обучение. По времени это: месяц практики(с теорией) у них в офисе, потом месяц торговли на демо с пооддержкой, а потом они дают в управление средства! Конкретно меня заинтересовало обучение и практика, по причине того что самому на своих ошибках учиться приходится долго.
Иными словами Вас хотят подключить к "Hantec Markets" по партнерке, предварительно навязав платные курсы.
Таким образом, они будут иметь свою долю от каждой вашей сделки, да еще и на платных курсах заработают предварительно. Предвижу также, что на курсах будут всячески пытаться агитировать Вас вкладываться в их ДУ.
К брокеру лучше подключаться через проверенный рибейт-сервис - тогда вы будете получать часть спреда, а не кто-то еще.
По поводу курсов - мало информации. Вполне возможно Вам ничего нового не скажут.
ДУ: смотрите сами - насколько велика вероятность, что эти трейдеры просто исчезнут завтра или послезавтра?
Vergius вне форума
Старый 21.11.2014, 19:22
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как проверить работу ДЦ?

Дмитрий Зайцев 1447542870,
Мне вообще знакомые посоветовали обратится к этим ребятам.Насколько я знаю , они сами торговали, и через какое то время решили основать фонд по ДУ.В уставных документах числятся как "школа трейдеров".Человек который делится своими знаниями, учился в финаме, и является еще управляющим MFX брокера.Так вот. За все время общения, ни разу не поднимался разговор о вкладывании средств в их ДУ. И вообще, в принципе, разговоров про деньги они ни разу не заводили. Даже не спрашивали какой депозит планирую открывать. Разговоры только по делу, только о том как я понимаю рынок, как я усваиваю информацию. Касаемо самих курсов..я ни раз ходил в ДЦ с вопросом обучения, и понятно впринципе, везде преподают либо основы основ либо чушь, либо общеизвестные стратеги!...здесь же обучают пониманию контекста рынка, движение цены, анализ каждого бара, понимание отношения объемов к ценовым движениям. Действительно, такого подхода пока не встречал. Никакой саморекламы, рекламы возможностей заработка на форекс и тому подобного пока не углядел! Только по делу. Что же, время покажет)
Дмитрий Зайцев 1447542870 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить домен на занятость? mysilver Доменные имена 75 19.05.2020 09:39
Как проверить на «вшивость» фрилансера? Dimoni4e Фриланс: общий форум 54 28.01.2017 13:35
Помогите проверить BUX. Vovanih Разовые действия 1 15.01.2011 22:15
помогите проверить букс mangolloid Другая работа/сервис 4 24.01.2010 23:49
Как проверить ТС? kluha Торговые стратегии 10 30.01.2009 01:39