MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2009, 01:43
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Скажите есть хоть кто то кто работает с этой компанией давно и удачно или не удачно forexmacro. Ищу информацию но не могу понять по какой причине испанская часть сайта больше чем англиская. Хочу больше информации
Привет, в первом посту я писал, но повторю, мои знакомые работают с ними с 2008 года ... деньги они вложили не маленькие ... через банк снимают ... Контора зарегистрирована в Панаме, официальный язык испанский, большинство посетителей понимают по испански ... поэтому они с английской частью и не парятся ... Они себя нигде на всяких форумах и хайп-мониторах не рекламируют, я так понимаю им не надо шумихи, и им не надо наши вкладчики по 50 дол.. У них сложная процедура регистрации, но поверьте она этого стоит. Сейчас, когда многие солидные хайп-долгожители позакрывались или доживают последнии деньки одна надежна на forexmacro. Будут вопросы спрашивайте ..
kilea вне форума
Старый 10.06.2009, 10:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Да вот в принципе и сам вопрос навязывается почему такая реклама а прозрачности нету если все законно. Второй вопрос поражает качество сайта просто работа подростка с минимальным уровнем программирования. Все 2007 года информации нет уже сам факт странности. Да и если бы им не нужны были вкладчики по 50 долларов они бы в интернете небыли бы. Не кто не поверит и не вложит сразу 100000. Да и мало того не охотное общение между якобы членами клуба, почему нет форума? Ну вот простая логика

Последний раз редактировалось zrebel; 10.06.2009 в 11:18.
zrebel вне форума
Старый 10.06.2009, 12:10
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Да вот в принципе и сам вопрос навязывается почему такая реклама а прозрачности нету если все законно. Второй вопрос поражает качество сайта просто работа подростка с минимальным уровнем программирования. Все 2007 года информации нет уже сам факт странности. Да и если бы им не нужны были вкладчики по 50 долларов они бы в интернете небыли бы. Не кто не поверит и не вложит сразу 100000. Да и мало того не охотное общение между якобы членами клуба, почему нет форума? Ну вот простая логика
А много вы видели хайпы с форумами? Вот у них есть что-то наподобие гостевой книги https://www.forexmacro.com/spanish/testimonials.php
Сами они, я так понял, рекламой не занимаются ...их рекламируют их же вкладчики... И если бы им нужны были вкладчики по 50 долл. они бы не делали такую сложную процедуру регистрации с проверкой Вашей личности и прописки ... По качеству сайта сказать ничего не могу ... пусть спецы посмотрят и скажут ... и разве то самое главное???
Вы лучше посмотрите сколько времени они работаю ... сколько у них посетителей ... где находится хостинг .. ну и т.д. Я вас не заставляю сюда вкладывать .. просто за пол года, когда 80% хайпов закрылись в которые я вложил ... пока я доверяю только ему....
kilea вне форума
Старый 10.06.2009, 14:05
#24
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
А много вы видели хайпы с форумами? Вот у них есть что-то наподобие гостевой книги https://www.forexmacro.com/spanish/testimonials.php
Сами они, я так понял, рекламой не занимаются ...их рекламируют их же вкладчики... И если бы им нужны были вкладчики по 50 долл. они бы не делали такую сложную процедуру регистрации с проверкой Вашей личности и прописки ... По качеству сайта сказать ничего не могу ... пусть спецы посмотрят и скажут ... и разве то самое главное???
Вы лучше посмотрите сколько времени они работаю ... сколько у них посетителей ... где находится хостинг .. ну и т.д. Я вас не заставляю сюда вкладывать .. просто за пол года, когда 80% хайпов закрылись в которые я вложил ... пока я доверяю только ему....
Это все не показатели платежеспособности. Полно скамов и с форумами, и с немыслимыми проверками и со всякими другими фичами. Пыли в глаза пустить можно много. Подтверждением работы проекта являются только стабильные выплаты, а в теме я их пока не вижу ни одной!
А вы по-прежнему пытаетесь привлечь в этот проект людей.

Последний раз редактировалось J.M.; 10.06.2009 в 14:08.
J.M. вне форума
Старый 10.06.2009, 16:36
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Дак уже и понятно что кидалово ответа так и не будет и доказательство тоже
zrebel вне форума
Старый 11.06.2009, 00:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Дак уже и понятно что кидалово ответа так и не будет и доказательство тоже
Я бы на твоём месте не спешил бы с выводами ... предъяви хоть одно доказательство с любого форума что это кидалово !!!

А на счёт выплаты, немного терпения .. скоро всё будет ...
kilea вне форума
Старый 11.06.2009, 01:35
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте не спешил бы с выводами ... предъяви хоть одно доказательство с любого форума что это кидалово !!!

А на счёт выплаты, немного терпения .. скоро всё будет ...
У других участников форума совсем нет необходимости приводить какие-то доводы в пользу того, что данный проект является скамом. А вот вы, как ТС, обязаны были поддерживать ветку, причем не только пустыми обещаниями. Иначе тема уходит в раздел неактивных.
J.M. вне форума
Старый 11.06.2009, 14:41
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Берем и вводем в google scam или на испанском языке ladrones, estafa, или fraud и видем все как есть. Если вы зарабатываете вы покажите или докажите. мне нет зачем доказывать я просто не хочу быть очередной жертвой машеников. Я понял одно рефералы получают проценты вот поэтому ты слепо пишешь и ведешь всех к цели не обосновывая не чего. Чего ждать ??????? когда мои 100000к згорят Вот и ответ всего почему такая реклама и нет не одного четкого обоснования вашему заработку да потому что его и не будет ждем 1 год денги снять незя процент капает ну все супер типа капает заявку написать незя там же в правилах написано что год снять незя а через год денги не дают пишем заявку а менты дружно говорят а чего ты ждал год? ыыыыы

Последний раз редактировалось zrebel; 11.06.2009 в 14:46.
zrebel вне форума
Старый 13.06.2009, 01:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от zrebel Посмотреть сообщение
Берем и вводем в google scam или на испанском языке ladrones, estafa, или fraud и видем все как есть. Если вы зарабатываете вы покажите или докажите. мне нет зачем доказывать я просто не хочу быть очередной жертвой машеников. Я понял одно рефералы получают проценты вот поэтому ты слепо пишешь и ведешь всех к цели не обосновывая не чего. Чего ждать ??????? когда мои 100000к згорят Вот и ответ всего почему такая реклама и нет не одного четкого обоснования вашему заработку да потому что его и не будет ждем 1 год денги снять незя процент капает ну все супер типа капает заявку написать незя там же в правилах написано что год снять незя а через год денги не дают пишем заявку а менты дружно говорят а чего ты ждал год? ыыыыы
Ты что странный, кто тебя заставляет вкладывать 1000000, хочешь вложи туда 50, а не хочешь не вкладывай я тебя и других не заставляю, я им доверяю, так как мои знакомые с ними давно работают .... ВСЁ !!!!
Для тебя есть много других сайтов где каждый день отписываются, что по 1 доллару выплатили, а в конце всего часто не возвращаешь вложенных .... зато есть куча записей про выплаты .... Поэтому твоё дело верить мне или нет ...
Написал им в суппорт, вот ответ: Dear customer; We currently have a minimum 500 dollar bank transfer. Not applicable to Colombia or Venezuela. In the next weeks we will be enabling the withdrawals through Liberty Reserve. Gracias por contactar con Soporte
Поэтому ждём следующей недели и не флудим ...
Будем надеяться, что на следующей неделе у них заработает ЛР и я выведу 50 для проверки, через банк снять 500 пока не могу, это надо ждать минимум ещё 1 мес. + перевод идёт ещё 6-12 дней, так что смысла не вижу так долго ждать и такую сумму выводить только для проверки.

Ещё раз для непонятливых… НИКОГО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПРОЕКТОМ, ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО.

П.С. Кому не в терпёшь могут поискать на зарубежных форумах, там есть посты о выплатах …
kilea вне форума
Старый 24.06.2009, 01:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Залили новый сайт, обещают много нового .... посмотрим ..
kilea вне форума
Старый 24.06.2009, 03:16
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
выведу чуть позже мин. сумму т.е. 50 и отпишусь ...
переношу в проблемные, чуть позже верну, если пойдут выплаты...
emerald вне форума
Старый 29.06.2009, 01:23
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Добавили они таки вывод через Liberty Reserve, правда ждать нужно 6 дней ;(. Заказал, ждёмс ...
kilea вне форума
Старый 07.07.2009, 18:46
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Пришла выплата, прошло как и обещали 6-ть рабочих дней...
7/6/2009 18:48 Batch# 16968252 U3652605 (Forex Macro) + $62.00


Теперь думаю можно тему перенести из проблемных в нормальные...

Кстати теперь у них поменялись вклады ...теперь у них только два(подробнее на их сайте) и вывод или реинвест раз в месяц.
kilea вне форума
Старый 09.07.2009, 21:11
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Да заметил что сайт начали менять, как я начал писать что дизайн дешёвка. Пробую ввести но чтоб был вывод меньше 500 еще не нашел.
zrebel вне форума
Старый 22.07.2009, 00:54
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Ждёмс .. 28 числа, посмотрим сколько они насчитали ... Часть выведу ...
kilea вне форума
Старый 26.07.2009, 18:41
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

возвращяю в активный раздел..
emerald вне форума
Старый 04.08.2009, 00:38
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Автор темы Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Всем привет, в связи что 28-го числа был наплыв инвесторов ... сайт не справился с нагрузкой - два дня не было доступа в аккаунт ... после, нормально зашёл, все начисления в порядке.
kilea вне форума
Старый 04.08.2009, 16:01
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Всем привет, в связи что 28-го числа был наплыв инвесторов ... сайт не справился с нагрузкой - два дня не было доступа в аккаунт ... после, нормально зашёл, все начисления в порядке.
Да так все и было ввел туда 70 баксов буду смотреть как работает все
zrebel вне форума
Старый 04.08.2009, 16:09
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Логичнее эту тему разместить в хайпах до 16%,имхо
Sergo44 вне форума
Старый 04.08.2009, 16:15
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Barcelona
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Forexmacro - forexmacro.com

Чего? Тут процент от 8 до 30% в месяц Мало того 2 моих друга за последний 2 месяца получали 20 - 21% вроде не кто не жаловался. Эх вот тока с мелочи стартовать долго и обидно. Хотя какой банк дает такой процент в Европе точно нет таких банков еще и в месяц!!!!! Вообще если надо помощь могу помочь с переводом и регой стукайте 45647994

Последний раз редактировалось zrebel; 04.08.2009 в 16:26.
zrebel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход