MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 10:54
#61
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
при наличии двух вещей таких как желание и время можно заработать почти везде и на тех же капчах, буксах, отзовиках, биржах и так далее
Вот только все таки лучше выбрать сразу те ресурсы, которые более прибыльнее, ну и конечно для этого нужен опыт, потому как сразу не узнаешь, где заработать можно быстрее.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 13:30
#62
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вот только все таки лучше выбрать сразу те ресурсы, которые более прибыльнее, ну и конечно для этого нужен опыт, потому как сразу не узнаешь, где заработать можно быстрее.
Ну это понятное дело, само собой для начала ознакомиться со многими видами заработка и потом выбрать для себя именно те варианты, которые более выгодны Вам. Это естественно.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 14:05
#63
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Как по мне, то оба букса одинаковых. Но вот как-то на сео-фасте все намного проще и практичней, приятней что-ли, на фоне управления и навигации по заданиям.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 15:57
#64
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Как по мне, то оба букса одинаковых. Но вот как-то на сео-фасте все намного проще и практичней, приятней что-ли, на фоне управления и навигации по заданиям.
В принципе, как и все другие буксы, они похожи. Но я сейчас заметила, что на Сеофасте гораздо больше серфинга, то есть кликов, чем на Сеоспринте. На втором его сейчас вообще довольно мало за день, а вот раньше я помню, что было гораздо больше.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 18:19
#65
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На втором его сейчас вообще довольно мало за день, а вот раньше я помню, что было гораздо больше.
Я наблюдаю общий спад на обеих площадках. Я уже как 2-3 месяц там вижу совсем копеечные задания и серфинг. Реклы совсем ушли пока(наверное).
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 15:50
#66
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я наблюдаю общий спад на обеих площадках. Я уже как 2-3 месяц там вижу совсем копеечные задания и серфинг. Реклы совсем ушли пока(наверное).
Ну, если разобраться, то по сути там всегда и были копеечные задания и серфинг тем более. Клики копеечные. Правда на Сеоспринт бывают попадаются клики по пять копеек. Но самого серфа очень мало в день. А на Сеофасте его много, правда там клики от трех копеек, не выше, есть и по одной вообще.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 20:25
#67
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А на Сеофасте его много, правда там клики от трех копеек, не выше, есть и по одной вообще.
Ну это же смешно. Кто их будет выполнять ? ))) Это нужно настолько себя не любить, чтобы тратить на это время. Ладно еще на Вмайле за баксы.
Zycyjl вне форума
Старый 30.01.2017, 21:44
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
В принципе, как и все другие буксы, они похожи. Но я сейчас заметила, что на Сеофасте гораздо больше серфинга, то есть кликов, чем на Сеоспринте. На втором его сейчас вообще довольно мало за день, а вот раньше я помню, что было гораздо больше.
на сеоспринте расценки выше, чем на других конкурирующих площадках, поэтому пользователи заказывают там, где подешевле выходит.
inik1080 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:10
#69
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ну это же смешно. Кто их будет выполнять ? ))) Это нужно настолько себя не любить, чтобы тратить на это время. Ладно еще на Вмайле за баксы.
В основном новички в интернет заработке и выполняют, пока что не научились чему то другому, боле прибыльному. А что это за сайт, о котором Вы написали, какой то букс?
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 10:32
#70
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: SeoSprint Vs SeoFast

seosprint меня заблакировали, после того как я начал у них рекламировать, да и ещё деньги остались на балансе, не советую его рекламодателям !
adeloo вне форума
Старый 01.02.2017, 13:25
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
seosprint меня заблакировали, после того как я начал у них рекламировать, да и ещё деньги остались на балансе, не советую его рекламодателям !
Значит Вы сделали какое то задание, которое у них было не разрешено, там же есть свои правила. Но то, что они придираются, это я точно знаю.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 13:33
#72
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
seosprint меня заблакировали, после того как я начал у них рекламировать, да и ещё деньги остались на балансе, не советую его рекламодателям !
У каждого букса есть свои правила насчет выставляемой рекламы и контента. Советую читать их иногда, перед тем как подавать заявки, а потом уже обвинять кого-то.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 13:40
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
seosprint меня заблакировали, после того как я начал у них рекламировать,
Попробуйте обратиться в техподдержку с вопросом - за что вас заблокировали. Исправьте ошибку и возможно вас вернут.
Конечно в том случае если вы хотите чтобы баланс не пропал зря и будете продолжать рекламную деятельность на данном буксе.
У меня висит 3 задания и все работают.
Сегодня получил очередную выплату, правда почему то с 3-го раза но все равно пришла.
eryoma вне форума
Старый 01.02.2017, 17:20
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
seosprint меня заблакировали, после того как я начал у них рекламировать, да и ещё деньги остались на балансе, не советую его рекламодателям !
что рекламировали, если не секрет? сейчас рекламу нечасто у них заказываю, только баннерную и никаких проблем нет. просто так они не банят.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 17:57
#75
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: SeoSprint Vs SeoFast

я вас всех понимаю, это среди самых крутых русских буксов и вы конечно его защиать будете, но я никакое правило не нарушил, я деньги плачу а значит я их клиентом был, вернуться я туда не собираюсь, я рекламировал там иностранный букс который у меня в подписи, разве это запрещено ? и рекламировал один форум в котором являюсь модератором, это тоже запрещено ?
adeloo вне форума
Старый 01.02.2017, 18:51
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я вас всех понимаю, это среди самых крутых русских буксов и вы конечно его защиать будете, но я никакое правило не нарушил, я деньги плачу а значит я их клиентом был, вернуться я туда не собираюсь, я рекламировал там иностранный букс который у меня в подписи, разве это запрещено ? и рекламировал один форум в котором являюсь модератором, это тоже запрещено ?
я кликсенс тоже рекламировал и меня почему-то не забанили. там периодически есть и задания по активности на нем и баннеры вижу. за это точно не банят.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 23:37
#77
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я кликсенс тоже рекламировал и меня почему-то не забанили. там периодически есть и задания по активности на нем и баннеры вижу. за это точно не банят.
ну меня забанили, по какой причине я даже не хочу знать или разбираться, нет времени на них, есть миллион возможностей в интернете
adeloo вне форума
Старый 01.02.2017, 23:56
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
ну меня забанили, по какой причине я даже не хочу знать или разбираться, нет времени на них, есть миллион возможностей в интернете
а вам действительно удавалось привлечь пользователей, чтобы они работали на кликсенсе? у меня рефералы из россии и украины быстро переставали работать.
inik1080 вне форума
Старый 02.02.2017, 10:27
#79
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а вам действительно удавалось привлечь пользователей, чтобы они работали на кликсенсе? у меня рефералы из россии и украины быстро переставали работать.
не особо, они только кликают и от них около 10 центов в день капает, задания не выполняют и поэтому так мало, ну и то 137 рефералов а активные из них только 55
adeloo вне форума
Старый 02.02.2017, 13:47
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: SeoSprint Vs SeoFast

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
не особо, они только кликают и от них около 10 центов в день капает, задания не выполняют и поэтому так мало, ну и то 137 рефералов а активные из них только 55
у вас еще более менее приличный результат, у меня некоторые даже кликать не стали. по задания вообще ахтунг, никто не выполнял. неужели все такие ленивые и глупые? )
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход