MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.10.2014, 10:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Всем привет

Я отойду от общего тренда по инвестированию в две сами знаете какие компании и попробую поработать с ПАММ-счетами из сервиса ЛайтФорекс. С различными сервисами ДУ работаю давно и неплохо ориентируюсь в этом сегменте. О прелестях Лайта напишу как-нибудь попозже.

В успешность работы по принципу "вложил и держи" не верю, поэтому периодически в ПАММ-портфеле буду производить корректировки, изменения и т.д. Основное правило "покупаем дешевле, продаем дороже" прекрасно работает и в ПАММ-сервисах, поэтому к выбору точки ввода инвестиции также стараюсь подходить взвешенно и с осторожностью. Актуальную информацию о состоянии портфеля можно посмотреть в моем блоге, ну и на форуме, по мере возможности и развития событий, тоже буду отписываться.
Для простоты расчетов размер инвестиционного капитала будет 1000$, реальных.

На текущий момент в портфель включено пять счетов, процентное распределение следующее :
  1. way [53796] - 35%
  2. BattleToadSystem [86559] - 25%
  3. Tradomat [88299] - 10%
  4. WTC2 [144377] - 10%
  5. Technical analisys [98505] - 10%

Инвестировано в общей сложности 90% инвестиционного капитала, 10% или $100 оставила в закромах. Повторюсь, что список не закрытый, периодически буду корректировать.
Наполнение портфеля проводила в несколько этапов, доливаясь на просадках. На текущий момент просадка по средствам порядка шести процентов. Если доллар продолжит слабеть, из просадки должны быстро выйти. Насколько я могу судить, большая часть управляющих стоит в покупках против доллара.

Основной своей задачей как инвестора, считаю сохранность средств. Исходя из этого подбираю низкоризковые ПАММ-счета, которые будут составлять основу портфеля. В процессе, если будет интерес, по каждому счета составлю более подробное описание. Продолжение следует….
__________________
Karianna вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grekoff (13.10.2014), JenSh (15.10.2014), Mailliam2010 (15.10.2014), Франц Родригес (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 16:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
way [53796] - 35%
BattleToadSystem [86559] - 25%
Эти два счета мне тоже интересны. Жаль, что управляющие не выходят на связь.
Dmitriy-ZP вне форума
Старый 13.10.2014, 23:41
#3
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
О прелестях Лайта напишу как-нибудь попозже
Все-таки хотел бы услышать ваше мнение об этой компании пораньше, ведь не просто же так вы ушли от 2х самых популярных брокеров.
Grekoff вне форума
Старый 14.10.2014, 22:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy-ZP Посмотреть сообщение
Жаль, что управляющие не выходят на связь
Управляющий way [53796] есть на форуме. Но он итальянец и общаться с ним можно на английском. А вот про BattleToadSystem [86559] могу судить только по мониторингу, в онлайне его не видела.
Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Все-таки хотел бы услышать ваше мнение об этой компании пораньше, ведь не просто же так вы ушли от 2х самых популярных брокеров.
"Ушла" не совсем правильное слово. Я начинала работать с Альпари и торговая статистика в виде графического мониторинга мне нравится больше, чем столбики из цифр с понедельной или помесячной доходностью. На сегодняшний момент я знаю всего четыре компании, где мониторинг передает достоверную информацию. То есть где мониторится именно стоимость пая и можно достоверно посчитать такие элементарные и необходимые данные как доходность и просадки. Одна из них Лайт. Реализация сервиса на основе LAMM-технологий очень удобна. Нет проблем с неторговыми операциями, управлющему нет необходимости корректировать открытые позиции. Инвесторы-скальперы, даже крупные, не создают угрозы для незапланированных просадок из-за перекоса по MM, вошедшие на просадке не "отбирают прибыль" у уже присутствующих инвесторов. Есть стоп-лосс для инвестора и аналог тейк-профита, вывод инвестиций в любое время без всяких штрафов. Но самый главный плюс это достоверная торговая статистика. Конечно, хотелось бы побольше стабильных консервативных счетов, но их дефицит это общая проблема.
__________________
Karianna вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Grekoff (14.10.2014), JenSh (15.10.2014), Merkulov (25.10.2014), Msimon (15.10.2014), timon10 (17.10.2014), Любитель маза фака (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 09:47
#5
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Карина, у меня к вам несколько вопросов:
1) Правильно я понял, что вы только начали "вкладываться" в эту компанию и статистика по доходности еще не набралась?
2) У этого ДЦ есть какие-либо индексы, фонды или что-то в этом духе?
3) Вы из какого города?
JenSh вне форума
Старый 15.10.2014, 21:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Правильно я понял, что вы только начали "вкладываться" в эту компанию и статистика по доходности еще не набралась?
Я давно за ними слежу, но догосрочных вложений не было. Сейчас попытаюсь все систематизировать и собрать статистику.
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
2) У этого ДЦ есть какие-либо индексы, фонды или что-то в этом духе?
Я слышала, что сервис портфельного инвестирования практически готов к запуску, но пока не знаю, в каком виде это будет реализовано. Это точно будут не готовые портфели от компании, чем по сути и являются всякие индексы и их аналоги. Вроде бы нечто вроде сервиса, где управлять портфелем будут портфельные управляющие, а инвесторы, на основе их статистики, смогут вложить деньги в тот или иной сформированный портфель. Запустят, посмотрим. Собственно говоря, этот сервис меня и интересует больше всего. Если запустят, то сразу же переведу свой портфель в новый сервис.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы из какого города?
Хотите в гости пригласить? У меня разъездной характер работы, большую часть времени провожу в Москве и Питере.
__________________
Karianna вне форума
Старый 15.10.2014, 22:13
#7
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Karianna, свой портфель хотите перевести как управляющий?
или вложить в такой портфель?
Франц Родригес вне форума
Старый 16.10.2014, 09:33
#8
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
Хотите в гости пригласить?
Я делаю для личных нужд список блогов с указанием их географического расположения авторов. Пригласить в гости пока еще не готов, т.к. вы не определились на счет города проживания
JenSh вне форума
Старый 16.10.2014, 21:58
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
Karianna, свой портфель хотите перевести как управляющий? или вложить в такой портфель?
Мне интересны такие сервисы. Если в плане реализации все понравится, зарегистрируюсь как управляющая портфелем. Я думаю, на сбор статистики для мониторинга портфеля уйдет еще хотя бы полгода, там уже можно будет делать выводы. Может и инвесторы подтянутся.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
т.к. вы не определились на счет города проживания
С городом проживания мы в семье давно определились, это Кота-Кинабалу или что-нить рядом на Борнео, но еще лет несколько придется померзнуть.
__________________
Karianna вне форума
Старый 17.10.2014, 12:34
#10
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
это Кота-Кинабалу или что-нить рядом на Борнео
А что вы там будете делать когда ДЦ загнется?
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 21:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А что вы там будете делать когда ДЦ загнется?
Есть такое умное слово: диверсификация активов. Даже если все компании, представленные на этом форуме, дружно прикажут долго жить, непоправимым ударом по моему бюджету это не будет. Доходы от аренды недвижимости не дадут умереть с голоду.
Подведу итоги месяца. На текущий момент ПАММ-портфель имеет следующий вид:
В октябре эквити моего ПАММ-портфеля выросло с 919$ до 953$, рост составил 3.7% ( без учета вознаграждения ПАММ-трейдера) Но по-прежнему по отношению к начальному капиталу (1000$) сохраняется просадка порядка 4.7%. Надеюсь в течении следующего месяца выйти в положительную зону.

BattleToadSystem [86559] закончил месяц с прибылью в 17%, мои инвестиции в этот ПАММ-счет тоже вышли в плюс. Было желание увеличить инвестиции в этот счет, но пока раздумывала, счет ушел в плюс, доливаться на пике не хотелось. Прибыль оказалась скромней, чем доходность за календарный месяц по счету в целом из-за того, что инвестиции вводились частями и учет доходности по инвестиции в целом ведется с учетом стоимости пая ПАММ-счета на момент инвестирования.

По way [53796] убыток в октябре 3,68%. Убытки моей совокупной инвестиции в этот ПАММ-счет составили порядка 16%. Впрочем, на общем эквити портфеля это особо не отразилось. Оснований для беспокойства пока не вижу. Загрузка депозита порядка 10%, работа ведется в штатном режиме.

Буквально в последний день месяца на росте доллара просел Tradomat [88299]. Убыток за календарный месяц составил 1%, просадка по моей инвестиции порядка 7%. WTC2 [144377] принес мне 2,89% прибыли, доходность ПАММ-счета за октябрь составила 4,25%. Моя инвестиция в Technical analisys [98505] находится в просадке порядка 5%, убыток по этому ПАММ-счету за октябрь составил 1.5%.

До конца года остается два месяца, к Новому году надеюсь получить и зафиксировать первую прибыль. Если LiteForex в наступающем году запустит сервис портфельного инвестирования, то сразу же замониторю портфель в мониторинге компании.
__________________
Karianna вне форума
Старый 02.11.2014, 23:30
#12
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Какой-то опус у вас вышел заупокойный. Может надо сменить площадку?
JenSh вне форума
Старый 05.11.2014, 23:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Какой-то опус у вас вышел заупокойный.
Заупокойные опусы вы в разделе претензий к милке с ммсис можете посмотреть, а у меня все в рамках ММ и без напрягов. Что касается площадки, так их всего четыре, где можно комфортно работать и Лайт меня вполне устраивает. Все счета со среднесрочной торговлей и низкорисковые, все в рамках ММ. Вам рассказать, чем заканчивают агрессоры и инвесторы, захотевшие все и сразу?
__________________
Karianna вне форума
Старый 06.11.2014, 10:32
#14
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
так их всего четыре
Можно вас попросить их перечислить?
JenSh вне форума
Старый 06.11.2014, 23:07
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Можно вас попросить их перечислить?
Мне бы не хотелось устраивать в этом топике диспуты о прелестях сервиса доверительного инвестирования в той или иной компании.
__________________
Karianna вне форума
Старый 07.11.2014, 01:09
#16
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Интересный у Вас опыт. Тоже подпишусь и буду следить. Присматриваться. А Вам удачи)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 08.11.2014, 00:36
#17
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
Управляющий way [53796] есть на форуме. Но он итальянец и общаться с ним можно на английском. А вот про BattleToadSystem [86559] могу судить только по мониторингу, в онлайне его не видела.

"Ушла" не совсем правильное слово. Я начинала работать с Альпари и торговая статистика в виде графического мониторинга мне нравится больше, чем столбики из цифр с понедельной или помесячной доходностью. На сегодняшний момент я знаю всего четыре компании, где мониторинг передает достоверную информацию. То есть где мониторится именно стоимость пая и можно достоверно посчитать такие элементарные и необходимые данные как доходность и просадки. Одна из них Лайт. Реализация сервиса на основе LAMM-технологий очень удобна. Нет проблем с неторговыми операциями, управлющему нет необходимости корректировать открытые позиции. Инвесторы-скальперы, даже крупные, не создают угрозы для незапланированных просадок из-за перекоса по MM, вошедшие на просадке не "отбирают прибыль" у уже присутствующих инвесторов. Есть стоп-лосс для инвестора и аналог тейк-профита, вывод инвестиций в любое время без всяких штрафов. Но самый главный плюс это достоверная торговая статистика. Конечно, хотелось бы побольше стабильных консервативных счетов, но их дефицит это общая проблема.
Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
Я начинала работать с Альпари и торговая статистика в виде графического мониторинга мне нравится больше, чем столбики из цифр с понедельной или помесячной доходность
Согласна. Сама терпеть не могу эти столбики.
Кирюха87 вне форума
Старый 30.11.2014, 01:32
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 107
Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Что-то тема заглохла поделитесь какие успехи
timon10 вне форума
Сказали спасибо:
emds (30.11.2014)
Старый 02.12.2014, 22:52
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Сбалансированный- Karianna - (LiteForex)

Цитата:
Сообщение от timon10 Посмотреть сообщение
Что-то тема заглохла поделитесь какие успехи
На форум заглядываю реже, в блоге отписываюсь в среднем раз в неделю. У меня достаточно консервативные счета и писать каждые пару-тройку дней в духе: "сегодня заработали/потеряли 0,08%" смысла не вижу.
Несколько слов о текущей ситуации по ПАММ-портфелю. Распределение денег по ПАММ-счета выглядит так:
За календарный месяц средства выросли с 953,42$ до 1012,63$. Рост за месяц составил 6,2%. По инвестиции в Technical analisys [98505] был достигнут желаемый уровень прибыли в 40%, средства с зафиксированной прибылью были возвращены мне на лицевой счет. Я увеличила до 350$ инвестицию в BattleToadSystem [86559], инвестицию из Stability [79907] отозвала из-за ухудшения управляющим условий для инвесторов. Инвестиция в WTC2 [144377] уровня желаемой прибыли пока не достигла, отзывать пока не буду, посмотрю как пойдет торговля в декабре. Затянулась просадка по way [53796], но отчасти она компенсируется прибылью по BattleToadSystem [86559]. Оба счета достаточно консервативные, имеют высокий уровень доверия и хеджируют друг друга. По BattleToadSystem [86559] уровень желаемой прибыли установлен в 20%, по достижении его инвестиция будет отозвана автоматом. До Рождества хотелось бы отозвать все инвестиции и встречать Новый год со спокойной душой. Но буду смотреть по обстановке, с убыточных счетов, если убытки будут в пределах разумного, отзывать не буду.
__________________
Karianna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (03.12.2014), speedygonsalez (03.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LiteForex - liteforex.com kut Каталог Брокеров на Форекс 3656 29.02.2024 11:13
Сбалансированный - Pamm-Lamm - (LiteForex) Pamm-Lamm Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 16.09.2013 12:07
Сбалансированный - Easy-Forex - (LiteForex) easy-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 04.09.2013 18:21
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18