Куда вложить деньги? - страница 8 - Куда инвестировать деньги | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:36
Старый 08.02.2017, 13:31
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Куда вложить деньги?

Есть здесь желающие вложиться в "своё дело"?
Или подавляющее большинство "теоретически интересующиеся"?
AndreyPr вне форума  
Старый 08.02.2017, 14:35
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0

Хочу попробовать куда нибудь инвестировать небольшую сумму, подскажите хороший способ без обмана и особого опыта
BigMarShaL вне форума  
Старый 09.02.2017, 00:50
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 154
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут конечно нужно еще м самим местом определиться, если это требует больших вложений и вкладываться уже нужно сейчас, то тут не получится избежать обращения к банку.
Да, я с вами согласен, тут пока копишь деньги тоже где-то держать нужно, а самый хороший вариант положить в банк под процент
Юра Серегин вне форума  
Старый 09.02.2017, 11:13
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласен, тут пока копишь деньги тоже где-то держать нужно, а самый хороший вариант положить в банк под процент
Банк идеальный вариант, если копишь средства на определенную вещь, но как само направление, то уж очень маленький процент 8-10% при чем в год. Можно наци более консервативное направление, где тот же процент можно подучать ежемесячно.
romator08 вне форума  
Старый 09.02.2017, 12:04
Интересующийся

Я считаю один из самых (на сегодняшний день) прибыльных вложений, является недвижимость золото и памы
Vasilii29RUS вне форума  
Старый 10.02.2017, 02:25
Любитель

Цитата:
Банк идеальный вариант, если копишь средства на определенную вещь, но как само направление, то уж очень маленький процент 8-10% при чем в год. Можно наци более консервативное направление, где тот же процент можно подучать ежемесячно.
Можно, конечно, но опять же это нужно сначала найти это решение и потом еще учитывать все риски, а то потерять, то, деньги легко, это зарабатываются они тяжело
Юра Серегин вне форума  
Старый 10.02.2017, 09:58
Любитель

Цитата:
Можно, конечно, но опять же это нужно сначала найти это решение и потом еще учитывать все риски, а то потерять, то, деньги легко, это зарабатываются они тяжело
От суммы опять таки многое зависит. Больше сумма и в банке неплохо полежит, плюс процент ощутимый получается. А маленькие суммы инфляция съест. В итоге потрачено время, да еще прибыль с убытком.
romator08 вне форума  
Старый 10.02.2017, 11:37
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 52
КП: 0.085
подарки

Цитата:
Сообщение от BigMarShaL Посмотреть сообщение
Хочу попробовать куда нибудь инвестировать небольшую сумму, подскажите хороший способ без обмана и особого опыта
Даниил, уточните несколько следующих вопросов:
1. Небольшая сумма для вас это какой порядок цифр? 1, 2, 3, 4 или может быть 5 и более цифр в сумме и в какой валюте? (на моем опыте это понятие небольшая сумма - очень растяжимое)
2. Какой срок инвестирования предполагается?
3. Какие ожидания по капитализации?

добавлено через 35 минут
Цитата:
Рамиль, если не секрет, Вы из какой страны? В РФ например банки сейчас на валютные депозиты дают от 0,01 до 1,05% годовых (сбербанк). Плюс смешные гарантии возврата - до 1,4 млн в рублевом эквиваленте.
Под 8-10% в валюте я бы и сам с удовольствием закинул фонд безопасности.

Последний раз редактировалось Anchor; 10.02.2017 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Anchor вне форума  
Старый 10.02.2017, 14:16
Заблокированный

УГ: 1

Недавно я стала инвестором «TAD Investment», воодушевившись перспективами, я рассказала о проекте своему знакомому, который оказался в затруднительной ситуации. Но как же меня удивило то, что он не захотел последовать моему примеру, испугавшись обмана. Пришлось объяснять ему, что никто не станет покупать многомиллионные тракторы и экскаваторы только для того, чтобы обмануть людей. Обманщики даже не стали бы ничего покупать! В итоге мой знакомый согласился с моими доводами и заинтересовался, и в результате приобрел один из пакетов.
Баннер: {{ slide.title }}
Оксана121 вне форума  
Старый 10.02.2017, 15:05
Любитель

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение

Рамиль, если не секрет, Вы из какой страны? В РФ например банки сейчас на валютные депозиты дают от 0,01 до 1,05% годовых (сбербанк). Плюс смешные гарантии возврата - до 1,4 млн в рублевом эквиваленте.
Под 8-10% в валюте я бы и сам с удовольствием закинул фонд безопасности.
Конечно не секрет, я с России.. А что мы говорим о валюте? Я просто имел в виду рубли. Именно такой сейчас процент в надёжных банках предлагают..
romator08 вне форума  
Старый 10.02.2017, 15:15
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 52
КП: 0.085
подарки

Цитата:
Конечно не секрет, я с России.. А что мы говорим о валюте? Я просто имел в виду рубли. Именно такой сейчас процент в надёжных банках предлагают..
По тексту выше мелькала валюта
Да и сам топик подразумевает вклад денег с целью как минимум сохранить, в идеале приумножить.
Банковский депозит в рублях позволяет сохранить от потери в рамках 1,4 млн и отыграть часть инфляции, не более того.
Сохранять деньги я лично предпочитаю в валютных активах... не так давно прошел 2014 год, и в определенных кругах есть понимание что это далеко не финал.
Anchor вне форума  
Старый 10.02.2017, 15:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
По тексту выше мелькала валюта
Да и сам топик подразумевает вклад денег с целью как минимум сохранить, в идеале приумножить.
Банковский депозит в рублях позволяет сохранить от потери в рамках 1,4 млн и отыграть часть инфляции, не более того.
Сохранять деньги я лично предпочитаю в валютных активах... не так давно прошел 2014 год, и в определенных кругах есть понимание что это далеко не финал.
Я вообще не рассматриваю как вариант заработать на вложениях в банке, если только сохранить, о чем я писал выше. Мне с валютой тоже непонятно, много сомнительных разговоров ходит, да и видать, что в последнее время доллар тянет вниз.. Лучше тогда вложить в недвижимость, опять таки не определено по самой сумме..
romator08 вне форума  
Старый 10.02.2017, 19:09
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 11
КП: 0.048
Здравствуйте
Уже давно с ним работаю, работает почти год и не соскамился, процент нормальный.
Своим рефам 100% рефбек при выводе!
Выплаты каждый день
goo.gl/ilO1mZ

Компания Razzleton HealthCare Limited предлагает вам долевое участие в высоко прибыльном бизнесе основанном на оптовой продаже медикаментов.Как это работает и как можно заработать такую прибыль?Ни для кого не секрет, что медикаменты играют значимую роль в жизни человека, так как обеспечивают непосредственное воздействие определенных органических веществ на организм и дают возможность побороть недуг и улучшить качество жизни. Именно поэтому инвестиции в медицину всегда актуальны и прибыльны, ведь люди всегда беспокоятся о состоянии своего здоровья. Из-за большой конкуренции, медицинский сектор очень недружелюбен для многих частных инвесторов, но если же брать в пример инвестирование в оптовую продажу медикаментов, то эта сфера является весьма многообещающей.
kirisimus вне форума  
Старый 11.02.2017, 14:12

Я могу вам предложить выгодные вложения в одну компанию, которая занимается недвижимостью в Москве и московской области. Вы можете получать ежемесячный стабильный доход, ничем не рискуя. Срок вложения 24 месяца, под 40% годовых. Минимальная сумма 50 тыс руб. Уже через месяц после внесенной инвестиции, вы начинаете получать гарантированные выплаты. Средства принимаются на расчетный счет. После чего заключается договор инвестирования с графиком платежей.
Баннер: {{ slide.title }}
vakha69 вне форума  
Старый 11.02.2017, 15:06
Любитель

Благодарностей: 278
КП: 0.055

Учитывая экономическое положение в РФ рассуждать о заработке на инвестировании в недвижимость конечно можно. Если не всерьёз
Реально никто из пишущих в этой теме никогда не заработает на недвижимости.
Просто потому, что нигде кроме Мск недвижимость не растёт в цене. Да и в Москве рост цены меньше банковского процента.
Я искренне не понимаю зачем вы рассуждаете о вложениях в недвижимость, если не знаете аналитики по этой области бизнеса.

Ну а на самом деле хочется отметить, что несколько некорректно звучит название темы - "куда вложить ..."
Зачем? С какой целью?
С целью сохранения банкнот идеально хранить в стеклянной закупоренной банке.
С целью сохранения покупательной способности этого бумажного вороха необходимо вложение с ростом превышающим официальную инфляцию процентов на 10-15. Как минимум.
Сколько официально объявленная инфляция в РФ за 2016 год? 6-7 процентов?
Значит прибавляем 15 и с пониманием того, что ваши деньги за год похудели более чем на 20 процентов ( то есть вы потеряли пятую часть того, что имели) продолжаем рассуждать о вложениях

Иначе говоря, если вы хотите хотя бы сохранить нажитое, имея 1 января 10000 вы должны увеличить эту цифру к 31 декабря до 12000. В любом другом случае вы в жестком минусе.
Но тут важно понимать вот что - увеличение ваших капиталов за год на 20 процентов - это не заработок! Это лишь попытка сохранения денег.
Значит что? Значит надо плюсануться более чем на 20 процентов. 30-40 и более.

Можно ли купить объект недвижимости и продав его поднять 30-40 процентов? Да бросьте вы Это мечта, розовый сон риэлтора
Да, отминусуйте ещё расходную часть. Оформление документов, налоги и прочие важные моменты.

То есть суета с недвижимостью может лишь забавлять, создавать иллюзию заработка.
Не спорю, есть очень хорошие знатоки рынка, пронырливые и удачливые деляги с огромным опытом и связями, прозженные волки недвижки. Они да, зарабатывают.
Вы можете себя отнести к этой категории? Нет? Чего вы рассуждаете о вложении в недвижимость? А?
Tim Vitur вне форума  
Старый 11.02.2017, 15:39
Любитель

Цитата:
От суммы опять таки многое зависит. Больше сумма и в банке неплохо полежит, плюс процент ощутимый получается. А маленькие суммы инфляция съест. В итоге потрачено время, да еще прибыль с убытком.
Сейчас на многих сайтах, по прогнозам на 2017 год, все советуют вкладывать в доллар и гривну - на депозит и в золото - на перспективу
Юра Серегин вне форума  
Старый 11.02.2017, 15:41
Любитель

Цитата:
Сейчас на многих сайтах, по прогнозам на 2017 год, все советуют вкладывать в доллар и гривну - на депозит и в золото - на перспективу
Доллар сейчас вообще не предсказуемая валюта. Помню еще в середине 2016 года прогнозировали его рост к к концу года. в итоге увидели, что он стремительно ослаб.
romator08 вне форума  
Старый 11.02.2017, 16:12
Любитель

Цитата:
Доллар сейчас вообще не предсказуемая валюта. Помню еще в середине 2016 года прогнозировали его рост к к концу года. в итоге увидели, что он стремительно ослаб.
Ну, доллар сейчас растет в прошлом году наличный вырос на 8,8%(с 25,40 до 27,63) поэтому мне кажется и прогнозируют, что он не сильно останавливаться собирается. Хотя кто знает, что там Трамп придумает
Юра Серегин вне форума  
Старый 11.02.2017, 18:03
Любитель

Цитата:
Ну, доллар сейчас растет в прошлом году наличный вырос на 8,8%(с 25,40 до 27,63) поэтому мне кажется и прогнозируют, что он не сильно останавливаться собирается. Хотя кто знает, что там Трамп придумает
Я просто в первой половине года наблюдал на рынке 70 рублей за доллар, сейчас же колеблется от 58-60, значительная разница, я считаю. Конечно, если считать, что это дно и будет откат, то можно рискнуть. Но опят таки, это больше похоже на спекуляцию, чем вложения.
romator08 вне форума  
Старый 12.02.2017, 15:38
Любитель

Цитата:
Я просто в первой половине года наблюдал на рынке 70 рублей за доллар, сейчас же колеблется от 58-60, значительная разница, я считаю. Конечно, если считать, что это дно и будет откат, то можно рискнуть. Но опят таки, это больше похоже на спекуляцию, чем вложения.
Ну, не знаю, я опять же повторюсь, что я читал статейку из которой бегу информацию, и в ней советуют брать доллары, но вы же понимаете, что прогнозирование это не утверждение, так что за этим следить нужно
Юра Серегин вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:36
Опции темы