Куда вложить деньги? - страница 12 - Куда инвестировать деньги | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:34
Старый 12.07.2017, 10:29
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Oleg48 Посмотреть сообщение
Запомните эту монету, это будущее криптовалюты! Выход на биржу запланирован на август 2017 года, стартовая цена 40$ . С августа намечается небывалый рост это криптовалюты. Сейчас её можно приобрести за биткоин на сайте https://dagra.org/ru/ Не пропустите такую возможность.
Фото Dagrsol searching engine inc. Зарегистрируйтесь по ссылке: http://cabinetds.com/dagrsol/affilia...SM7u8wR6VKTjj/ https://www.youtube.com/watch?v=iwDGBT7l6XA мой скайп oleg48544
Dagra
dagra.org
Кто что думает по этому поводу? я далеко еще юнец в инвестировании, но мне кажется тут попахивает ложью.. или я ошибаюсь?
xpopy вне форума  
Старый 12.07.2017, 10:59
Инвестирую в ICE FX
crypto-блогерФорекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,019
Записей в блоге: 2
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 771
Записей в CT-блоге: 181
Подписок FX: 6
Подписок CT: 7
КП: 0.260
подарки

Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.
Тимон на форуме  
Старый 12.07.2017, 11:06
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот, да и вдруг приживется тогда еще больше продавцы монет заработают ибо как правило они не добываются а покупаются у компании рекламирующей монеты Так что тут на свой страх и риск вложения, если только на первых порах на росте монеты заработать.
Тут мне кажется что это обычный дешевый хайп -баблосборник.... как то уж очень все дешево выглядит и мастер фотожопа не очень попался

В целом мне кажется, что если наблюдать за хайп проектами, среди них есть нормальные в которые можно вложиться.. не всю сумму конечно а разбить на несколько частей..
xpopy вне форума  
Старый 12.07.2017, 11:17
Топ Мастер

Благодарностей: 2,435
УГ: 4
КП: 0.377
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас многие раскручивают хайпы под какой то криптовалютой ибо в случае чего монета останется и при желании можно ее снова пустить в оборот
"Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина." - кредо Джеффа Питерса, героя цикла рассказов О.Генри "Благородный жулик"
xdendi вне форума  
Старый 12.07.2017, 12:17
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,101
УГ: 19
Записей в FX-блоге: 4287
Подписок FX: 6
КП: 1.218
подарки

Цитата:
Сообщение от xpopy Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу? я далеко еще юнец в инвестировании, но мне кажется тут попахивает ложью.. или я ошибаюсь?
Привет. Я бы не стала вкладываться туда, когда сейчас все пропитано обманом. А в интернете тем паче. Подождите, еще что-нибудь придумают "уникумы", под криптовалюты можно выдать что угодно, главное обертку красивую придумать.
olkavac на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2017, 14:11
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0

Без знаний в сфере инвестирования в хайпы, без холодного расчета, без принятия всех рисков, постоянного контроля, можно только потерять свои деньги. Чтобы правильно вложить деньги нужно много узнать, например, если это земля нужно узнать что там будет строиться в ближайшее время.Заработать на хайпах можно, если правильно рассчитать все риски
Дмитрий2510 вне форума  
Старый 18.07.2017, 12:50
Любитель

Благодарностей: 95
УГ: 1
КП: 0.167

Цитата:
Сообщение от Daison Посмотреть сообщение
Я собираюсь вложить в облачный майнинг так как это биткоины, это валюта будущего, а покупать и чинить фермы для майнинга, не выгодно!
А вы думаете, что облачный майнинг выгоден? Да, только при постоянно росте курса валют. А так ваши инвестиции не ранее, чем пару лут оккупятся, если не соскамится ваш майнинг облачный
Batik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:34
Опции темы