MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 17:49
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
а куда зачислять деньги?
Какие деньги?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 10.10.2014, 21:00
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Как войти в пул инвесторов? На какие реквизиты направлять средства? Мне интересна ваша идея и ожидаемые результаты.
Savements вне форума
Старый 10.10.2014, 21:13
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Как войти в пул инвесторов? На какие реквизиты направлять средства? Мне интересна ваша идея и ожидаемые результаты.
Сейчас идет подписка на участие. Напишите мне в ЛС сумму, с которой вы намерены войти в партнерство, и ваше имя.
После того, как мы определимся с количеством участников, мы оформим документы на компанию. Получив документы об инкорпорации, откроем счет в банке и счета дебетовой карты каждого партнера, откроем счет у брокера. Когда все будет готово, счет рабочий и активирован, тогда только каждый переведет сумму, на которую он подписан, на счет компании. Так мы сформируем сладочный капитал, который отправим на счет у брокера.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 11.10.2014, 13:26
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Eldar Davletov , а можете скинуть какие-то форумы, или ссылки, где подобное обсуждалось или предлагалось? Или тогда буратин привлекали непублично?
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Спекулянт - мошенник и уверен что то, что я опишу сейчас он уже проделывал не раз. По стилистике написания им постов я знаю либо его лично, либо того кто ему говорит что писать. Пока точных данных не дам. Просто слежу за ситуацией и как они все организуют раскрою всю их схему. Данный вид мошенничества лет 5 назад был активно в Китае и многие брокеры боятся работать с китайцами из-за этого. В снг такие махинации редко и чаще всего так кидают небольшие проп-группы. А теперь суть мошенничества. Формируется фонд, инвест клуб, пул, товарищество, нко и т.п - как угодно назовите, разницы не будет, далее будем называть "фонд буратин". Цель - сакуммулировать средства на одном торговом счете. Фонд буратин может иметь все необходимые лицензии, но чаще всего счета открываются в оффшорах на номинальных директоров, но по закону могут быть и реальный, так как данные махинации вполне законны и организатор просто уходит с деньгами вложившихся без каких-либо санкций.
Как это обычно делается:
1. потенциальным буратинам внушается что все другие, кто собирает средства - мошенники, либо у них нет лицензий, либо они рисуют доходность. А он хочет все прозрачно и по сути это так и будет. Есть кто тратит немалые деньги на лицензии в европе или азии. Главное сделать все прозрачно. (это наш голубчик уже проделал на форуме, унизив всех кого можно и опустив своих потенциальных конкурентов) И для вас уже это должно быть показателем, голубчик изначально, не имея ничего не работает честно.
2. формируется фонд буратин (этим наш голубчик сейчас занимается)
3. аккумулируются средства
4. как не назови ту структуру, которая будет организована средства будут там объеденены на 1 торговом счете

Как все это сделано наступает самое интересное:
5. мошенник открывает 2й торговый счет уже с номинальным директором и желательно кайманы или BVI, оттуда легче всего унести деньги. Назовем этот счет - "счет мошенника". Об этом счете буратины не знают.
6. трейдеры меня поймут, не трейдерам будет сложно сразу понять процедуру. Итак: на американской бирже есть пост-сессия, то есть возможность торговать когда рынок уже по сути закрыт. Это могут делать все. В эту сессию спреды (разница между ценой покупки и продажи) для 50 центовых акции может быть 1-2$, то есть заявки покупкателей могут стоять по 50 центов, а продавцов по 1$. Если есть доступ к ОТС такое можно сделать там и на обычной сессии. К примеру, фонд буратин 50к $. Трейдер на счете мошенника покупает эту акцию на все средства по 50с, то есть 100 000 акций. Далее выставляет внутри спреда лимит на продажу по 1$ и бьет в этот лимит со счета фонда буратин. На 100 000 акций заработок счета мошенника будет 50 000$, а у фонда буратин будет 100 000 акций купленных по 1$ по акции и с текущим убытком по ней в минус 50 000$. На следующее утро будет маржин-колл. Фонд буратин вполне законно и рыночно потерят все деньги, а счет мошенника присвоит все деньги себе. И буратины ничего не смогут с этим поделать, даже в суд обратиться.
]
Пусть Speculant раскроет свои контакты. Фамилию и имя. Где ранее работабал. Он упоминал что создавал уже не раз подобные схемы и компании. Пусть расскажет об этих компаниях и своем прошлом опыте. И вы все сразу поймете.

добавлено через 15 минут
Speculant вас всех кинет. Будет вежливым и общительным до тех пор пока не соберет нужную сумму, а через время просто исчезнет с деньгами. Никаких данных о нем у вас не останется как и у ранее кинутых. Сделки он размещать свои не хочет. Показывает графики из платформы, а демо это или реальный счет никто не знает. Пусть покажет вам статистику с личного кабинета своего брокера. Почему вы настолько наивны и не просите у него все эти данные? Фамилия и имя. Статистика с личного кабинета брокера. Где те ранее созданные им компани?

Последний раз редактировалось Eldar Davletov; 11.10.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Eldar Davletov вне форума
Старый 12.10.2014, 00:26
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

тема перемещена в раздел "HYIP под вопросом", на другой раздел пока не тянет, будут аргументы - перенесем.
emerald вне форума
Старый 12.10.2014, 12:00
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тема перемещена в раздел "HYIP под вопросом", на другой раздел пока не тянет, будут аргументы - перенесем.
На каком основании? Идут организационные мероприятия по созданию компаниии. Фирма чистая, прозрачная. Так по какой причине ее куда-то переместили? Кому-то она помешала? Тем, кто заинтересован в серых схемах?
Тут тема мной не будет развиваться. Потому что мои темы чисты и прозрачны, основанные на реальных котировках рынка и проводятся только законно.
Поэтому, я тему закрываю: запись участников по программам инвестирования была ограничена и на данный момент окончательно закрыта - подписка все равно была открыта только до сегодняшнего дня и была ограничена количеством участников, основная масса которых записалась сразу в первый день существования темы. А вопросы организации работы трейдеров из стран Украины и Беларуси со своим капиталом через брокеров США, которые резидентам этих стран счета у брокеров США не открывают, и вопросы создания трейдерского клуба мы будем обсуждать в отдельной теме в разделе "Инвестирование в фондовый рынок".
Здесь я писать больше ничего не буду.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 12.10.2014 в 12:24.
Speculant вне форума
Старый 12.10.2014, 12:52
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритании.

Поскольку мою тему про компанию в Великобритании переместили в сомнительные инвестиции, то пусть там ее развивает тот, кто ее туда переместил. Нам следует решать свои задачи, связанные с работой на фондовом рынке.

Вопрос совместного инвестирования уже решен и больше мы никого по программам инвестирования Рост и Рост+ записывать не будем.

Но у нас мало внимания было уделено двум другим аспектам:
  • участию частных трейдеров, которым отказывают в открытии счета у брокеров США по причине гражданства Украины, Беларуси и других стран, для работы с собственным капиталом
  • и организация трейдерского клуба для начинающих трейдеров.

Количество трейдеров из стран, которые запрещают своим гражданам работать на иностранных рынках ценных бумаг, может быть любым. Как происходит организация работы таких трейдеров, я уже описывал вчера:
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Партнерство - юридическое лицо, и если вы являетесь партнером, то это и ваше юридическое лицо, и всех тех, кто с вами в составе партнерства. Ответственность каждый несет только в рамках своего капитала. Это ограниченное партнерство.

Если вы желаете открыть свой счет у брокера от имени партнерства, то вы открываете его у того брокера, у которого вы хотите, на тех условиях, на которых вы хотите, и капитал на этот счет вы будете переводить сами, и доступ к этому счету будет только ваш собственный. Никто даже знать не будет ни пароля, ни вашего никнейма, никто не будет иметь доступа к этому счету.

Для удобства и спокойствия мы откроем для вас лично счет в банке, доверив вам способ доступа и управления этим счетом. Нам нет нужды знать информацию о доступе к этому счету в банке, куда вы сами без чьего-либо участия будете выводить свои собственные деньги со своего же брокерского счета.

Но и отвественность в рамках собственного капитала и других капиталов которые вы будете переводить через этот счет, вы несете на 100% сами.

Вы можете обратиться в партнерство с просьбой о консультации, о совете - только в рамках личной договоренности. Но партнеры за ваши деньги на вашем брокерском счете в этом случае не несут никакой отвественности.
Партнерство будет знать только, что у вас у такого-то брокера есть свой счет, а вы являетесь авторизованным трейдером от имени партнертства как партнер со своим личным счетом. Это является основанием для получения от вас содержанию партнерства в рамках суммы ежегодных взносов.

Я считаю партнерство идеальной формой работы для инвесторов и трейдеров.
Из сказанного, я думаю, все понятно?

Люди должны понимать еще одну важную вещь:

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
мошенников подавляющее большинство и обычно их видно сразу. Наличие обмана не повод оценивать и реальность через призму собственного страха, который всегда иррационален, а не через призму собственного разума, который судит по фактам, а не по опасениям.

Инвестор может быть только разумным. Иррационально доверчивый или иррационально запуганный человек не может быть инвестором: первый - лох, отдающий деньги кому попало, второй - "человек в футляре", опасающийся "как бы чего не вышло". Разумное состояние - бдительного внимания и своевременного реагирования на основе достоверной информации.
Счету брокера и банковскому счету можно доверять.
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
уговаривать я никого не намерен. В мои планы не входит укрощать чужие страхи.

Если вы обуреваемы страхом, то вам вообще не нужно инвестировать. Инвестор разумно рискует и проверяет информацию. Риск требует платы, контролируемый риск всегда стоит денег. Инвестор знает возможности рынка, знает риски рынка, знает, как действовать в условиях рыночного риска для получения прибыли. Но он это знает на сознательном уровне, а не иррациональном.

Тот, кто приходит на рынок в страхе потерять деньги, обязательно их теряет

Подавляющему большинству лучше вообще не знать о фондовом рынке.
Большинство людей тупы, ленивы, чванливы, невежественны и считают, что их несчастные ничтожные суммы денег всем нужны. Это либо клиенты мошенников, либо вообще не инвесторы.

Разумные инвесторы с капиталом обычно страются попасть туда, где они смогут получить доход на свой капитал. В такие компании просто так не пробиться.

Люди тут привыкли, что их обрабатывают мошенники и эту схему прикладывают к честному партнерству. Это проблема не моя. Ни я, ни рынок США, ни брокеры США не станут подстраиваться под параноидальное сознание тех, кто привык быть обрабатываемым клиентом мошеннических контор, стрямящихся снять с них деньги. Разумный человек обязан видеть и оценивать реальность, а не лелеять свой страх. Если он не в состоянии мыслить рационально, значит у него один путь: потери своих денег. Деньги, не участвующие в инвестировании, тоже несут потери.

Тот, кто смотрит и не видит, слушает и не слышит, читает и не понимает прочитанное, всегда был, есть и будет клиентом разного количества М&ММ в разных модификациях

Про трейдерский клуб я напишу чуть позже.

Для тех, кто намерен читать тему.
Внимание!
Существует компания пользователей форума, которые намеренно флудят в теме. Это Eldar Davletov, возможно он же dmitrytkachev и еще другие клоны. Поэтому, для пользователей, которые намерены понять о чем я пишу, желающих разобраться, могу посоветовать пропускать их "простыни", которые не несут в себе никакого здравого смысла, не содержат ни капли правды и имеют единственную цель: воспрепятствовать тому, чтобы люди знали, что на фондовом рынке США можно открыть счет и работать без их участия. Приношу извинения за доставленные ими неудобства.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 13.10.2014 в 09:35.
Speculant вне форума
Старый 13.10.2014, 02:27
#48
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Мы - трейдеры. Нас трое. Мы работали и работаем всегда только на самих себя со своими собственными деньгами. Мы изучили трейдерское дело достаточно хорошо, чтобы знать, что мы можем. И если мы говорим. что мы с партнерами получим +5% ежемесячно, то это основано на нашем знании и опыте. Мы работали на самых разных состояних рынка: в условиях безумного роста, в условиях крахов рынка, в кризисы, в теракты и тайфуны...
А я,а я,а я... В общем чего тут писать? Давайте мне 1000000000000000000$ и все будет в шоколаде!Где я только не работала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Я не понимаю, где здесь логика?
А вот логика

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
либо это будет простое разводилово.
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы нигде не сможете посмотреть историю торговли этих трейдеров.
Тогда так пишите
Люди добрые дайте денег на шоколадку... А если серьезно.Не видим не вкладываем...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Martin Gale, ну кто Вам будет 5-10% в месяц гарантированно давать. Только в хайпах до определенного момента. На реальном рынке всегда бывают плохие месяцы время-от-времени и нестабильность прибыли.
EmilAlex, А кто в вашу шнягу(которая у вас в подписи) будет влашиваться то???

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Рынки всегда одинаковы.
вот после этой фразы точно тут денег не получите...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Speculant вас всех кинет. Будет вежливым и общительным до тех пор пока не соберет нужную сумму, а через время просто исчезнет с деньгами. Никаких данных о нем у вас не останется как и у ранее кинутых.
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Пусть Speculant раскроет свои контакты. Фамилию и имя. Где ранее работабал.
А ведь верно.Всю тему прочитала,а фио нет.Только лалалала!!!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
На каком основании?
Speculant, Вы шутите? Тут даже не знают ФИО ваши!!! Я про супер трейдунов вообще молчу!!! По моему достаточно веские основания!
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Идут организационные мероприятия по созданию компаниии.
Продумываем легенду ибо то что есть сыроватая... Не ведутся!!!

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Тут тема мной не будет развиваться.
Что верно,то верно.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Фирма чистая, прозрачная.
Шутник!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Потому что мои темы чисты и прозрачны, основанные на реальных котировках рынка и проводятся только законно.
Я пад сталом!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
запись участников по программам инвестирования была ограничена и на данный момент окончательно закрыта - подписка все равно была открыта только до сегодняшнего дня и была ограничена количеством участников, основная масса которых записалась сразу в первый день существования темы
Бабосиков собрать не вышло,продумываем новую легенду все идите...P.S простите модераторы!!!

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 13.10.2014 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 13.10.2014, 06:11
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Re: Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритан

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тема перемещена в раздел "HYIP под вопросом", на другой раздел пока не тянет, будут аргументы - перенесем.
Что и требовалось доказать. Я же Вам говорил, что это только начало.
Или Вы хотите еще с модераторами поспорить, которые повидали немало таких проходимцев как вы. Что еще смешнее, так это что даже в разделе HYIP вам не верят и смеются над вашей идеей.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
На каком основании? Идут организационные мероприятия по созданию компаниии. Фирма чистая, прозрачная. Так по какой причине ее куда-то переместили? Кому-то она помешала? Тем, кто заинтересован в серых схемах?
Фирма чистая и прозрачная????
Каким местом???
Фамилию и Имя ваши никто не знает, сайта нет, статистики с сайта брокера нет, зарегистрированный компании нет, счета в банке нет, подтверждения старого опыта создания подобных схем ваших нет. Это вы называете прозрачно??
Вы тут опускаете всех и везде. Человек поинтересовался об инвестициях в африканские сафари так вы его стали унижать и обсерать его идею, хоть он пока ничего не предлагал, просто интересовался можно ли здесь найти инвесторов. В отношении торговли вы себя считаете самым умным и пытаетесь заткнуть всех. Компании, которые вы тут опускаете намного прозрачнее вас. И вы смете еще тут кого-то другого осуждать как они работают??

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Тут тема мной не будет развиваться. Потому что мои темы чисты и прозрачны, основанные на реальных котировках рынка и проводятся только законно. Поэтому, я тему закрываю.
Модератор выкинул вашу тему с этой ветки и вы легко сдались. Вам же написали что докажите что это не HYIP и вы достойны быть тут. Но нет, вы сразу убежали оттуда, вы считаете это правильно??? Если все прозрачно и законно...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Большинство людей тупы, ленивы, чванливы, невежественны и считают, что их несчастные ничтожные суммы денег всем нужн
Это мы уже тут все поняли. Те кто вам готов дать деньги они хорошие. А вот все остальные как вы описали. Тупы, ленивы и т.п.

добавлено через 14 минут
Чтоб никто ничего не говорил что я проплачен или защищаю кого-то читайте посты других людей кто не ведется на ваш бред. Плюс повторюсь, что ваш стиль мне очень знаком и есть кинутые люди по такой схеме в снг.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
И вообще Speculant, какой то вы мутный, строите из себя гуру, но то рисуете абсолютно нежизнеспособные схемы, то не знаете, что можно потерять 200% счета обычном шортом без маржи. В одном месте утверждаете что принципиально не пользуетесь плечами, но при этом как бы торгуете фьючами с такими рисками, которые на форексе зовутся "зайти на всю котлету с плечом в 50".
Одно из двух, либо вы чего то не понимаете, либо вы умышленно морочите всем голову и к торговле на бирже имеете такое же отношение, как теплое к мягкому и просто готовитесь заманить всех в очередной лохотрон зарабатывая себе репутацию красивыми постами среди не слишком опытных посетителей форума. Не даром же вы за 2 месяца настрочили тут двухлетнюю норму постов, и все как один длинные, отформатированные, с отсылками на всякие источники и принижающие собеседников, при чем чем выше уровень оппонента - тем больше грязи и меньше дела.
[quote=Superthinker;7283948]
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Пока все читать нет времени

Думал не буду лезть в этот кукольный театр одного актера, но такую манеру общения в свою сторону не потерплю. Speculant, у тебя знания лишь твоего маленького мирка, в котором ты крутишься. И буду говорить тебе - «Ты». Потому что, манера, с которой ты тут пытаешься унизить, заткнуть или оскорбить других говорит о том, что ты не уважаешь никого. И соответственно заслуживаешь такого же неуважения к себе. Тебе один написал, второй написал, третий написал даже из Lightspeed, но ты не читаешь никого. У тебя видите ли нет времени на это. А писать мемуары на 70% страницы у тебя время есть?

Давай порассуждаем кто ты есть на самом деле.
1. Засланец другой конкурирующей компании
Маловероятно. На доверительное управление аналогичных компаний на рынке практически нет. А те, кто дает брокерское обслуживание работают по той же схеме.
2. Обиженный клиент, бизнес-партнер
Вполне вероятно. Либо тебя чем-то обидели, либо не поделились деньгами. Но, так явно ты пытаешься писать из поста в пост одно и то же и создавать видимость важной информации, что обычному человеку это не нужно было б.
3. Старт-ап, будешь продавать свои услуги
Самое вероятное. Ты зарегистрировался не так давно. И уже 200 сообщений. Я когда писал 1е сообщение потратил немало времени, а когда разместил смотрю и оно в 2 раза меньше твоих. Даже обидно стало) А у тебя таких сообщений 200, да и ты их редактируешь через 2-3 часа, то есть додумываешь что-то и получается еще тратишь время. Одним словом ты живешь на этом форуме. Ты создал свои ветки с рекомендациями, которые по твоим словам дают 10% в неделю, то есть в год 500%, когда ты успеваешь их зарабатывать если столько времени на этом форуме сидишь). Для срача и набора сообщений ты выбрал самую популярную тему, эту. Ты понял, что так ты очень быстро наберешь большое кол-во сообщений, благодарностей и популярности. Пока твои рекомендации бесплатно. Обычно так и делается, правильный ход. Наберешь публику и можно монетизировать дельце)
Спекулянт - мошенник и уверен что то, что я опишу сейчас он уже проделывал не раз. По стилистике написания им постов я знаю либо его лично, либо того кто ему говорит что писать. Пока точных данных не дам. Просто слежу за ситуацией и как они все организуют раскрою всю их схему. Данный вид мошенничества лет 5 назад был активно в Китае и многие брокеры боятся работать с китайцами из-за этого. В снг такие махинации редко и чаще всего так кидают небольшие проп-группы. А теперь суть мошенничества. Формируется фонд, инвест клуб, пул, товарищество, нко и т.п - как угодно назовите, разницы не будет, далее будем называть "фонд буратин". Цель - сакуммулировать средства на одном торговом счете. Фонд буратин может иметь все необходимые лицензии, но чаще всего счета открываются в оффшорах на номинальных директоров, но по закону могут быть и реальный, так как данные махинации вполне законны и организатор просто уходит с деньгами вложившихся без каких-либо санкций.
Как это обычно делается:
1. потенциальным буратинам внушается что все другие, кто собирает средства - мошенники, либо у них нет лицензий, либо они рисуют доходность. А он хочет все прозрачно и по сути это так и будет. Есть кто тратит немалые деньги на лицензии в европе или азии. Главное сделать все прозрачно. (это наш голубчик уже проделал на форуме, унизив всех кого можно и опустив своих потенциальных конкурентов) И для вас уже это должно быть показателем, голубчик изначально, не имея ничего не работает честно.
2. формируется фонд буратин (этим наш голубчик сейчас занимается)
3. аккумулируются средства
4. как не назови ту структуру, которая будет организована средства будут там объеденены на 1 торговом счете

Как все это сделано наступает самое интересное:
5. мошенник открывает 2й торговый счет уже с номинальным директором и желательно кайманы или BVI, оттуда легче всего унести деньги. Назовем этот счет - "счет мошенника". Об этом счете буратины не знают.
6. трейдеры меня поймут, не трейдерам будет сложно сразу понять процедуру. Итак: на американской бирже есть пост-сессия, то есть возможность торговать когда рынок уже по сути закрыт. Это могут делать все. В эту сессию спреды (разница между ценой покупки и продажи) для 50 центовых акции может быть 1-2$, то есть заявки покупкателей могут стоять по 50 центов, а продавцов по 1$. Если есть доступ к ОТС такое можно сделать там и на обычной сессии. К примеру, фонд буратин 50к $. Трейдер на счете мошенника покупает эту акцию на все средства по 50с, то есть 100 000 акций. Далее выставляет внутри спреда лимит на продажу по 1$ и бьет в этот лимит со счета фонда буратин. На 100 000 акций заработок счета мошенника будет 50 000$, а у фонда буратин будет 100 000 акций купленных по 1$ по акции и с текущим убытком по ней в минус 50 000$. На следующее утро будет маржин-колл. Фонд буратин вполне законно и рыночно потерят все деньги, а счет мошенника присвоит все деньги себе. И буратины ничего не смогут с этим поделать, даже в суд обратиться.

добавлено через 19 минут
Speculant вас всех кинет. Будет вежливым и общительным до тех пор пока не соберет нужную сумму, а через время просто исчезнет с деньгами. Никаких данных о нем у вас не останется как и у ранее кинутых. Сделки он размещать свои не хочет. Показывает графики из платформы, а демо это или реальный счет никто не знает. Пусть покажет вам статистику с личного кабинета своего брокера. Почему вы настолько наивны и не просите у него все эти данные? Фамилия и имя. Статистика с личного кабинета брокера. Где те ранее созданные им компани?
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Пусть Speculant раскроет свои контакты. Фамилию и имя. Где ранее работабал. Он упоминал что создавал уже не раз подобные схемы и компании. Пусть расскажет об этих компаниях и своем прошлом опыте. И вы все сразу поймете.

добавлено через 15 минут
Speculant вас всех кинет. Будет вежливым и общительным до тех пор пока не соберет нужную сумму, а через время просто исчезнет с деньгами. Никаких данных о нем у вас не останется как и у ранее кинутых. Сделки он размещать свои не хочет. Показывает графики из платформы, а демо это или реальный счет никто не знает. Пусть покажет вам статистику с личного кабинета своего брокера. Почему вы настолько наивны и не просите у него все эти данные? Фамилия и имя. Статистика с личного кабинета брокера. Где те ранее созданные им компани?
добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Но у нас мало внимания было уделено двум другим аспектам: участию частных трейдеров, которым отказывают в открытии счета у брокеров США по причине гражданства Украины, Беларуси и других стран, для работы с собственным капиталом
и организация трейдерского клуба для начинающих трейдеров.
По-моему вы никаким аспектам время не уделяли, а только писаниной на этом форуме для завлечения новых буратин. Вместо того чтоб торговлей заниматься и показать официальную статистику вы сидите тут. Я вам говорил что слежу за вами и из тех кто вам написал уже есть свой засланец, так что ждем дальнейших действий с вашей стороны.

добавлено через 58 минут
И добавлю. Если б Speculant хотел сделать все честно, прозрачно и чисто, то вел бы себя совсем иначе.
1. Он изначально стал писать во всех активных ветках, чтоб поднять себе кол-во сообщение. За полтора месяца у него 500 сообщений и не просто сообщений, а целые поэмы.
2. С момента регистрации он ведет нечестную борьбу. Опускает всех возможных конкурентов и пытается переманить на свою сторону побольше людей. Можете почитать другие ветки. Везде он поднимает активность и везде принебрежение к автору ветки. Многие, не понимающие ничего в инвестициях ведутся на его пламенные речи.
3. Нет ни единого контакта его. Фамилии и имени, сайт и т.п.
4. Я пока не утверждаю, не знаю это он самый или подставной и пишет с указки человека, который не так давно кинул инвесторов Возможно он понял что можно активнее начать и в он-лайне это все сделать раз остался безнаказанным в 1й раз. Схема кидка описана выше. Стиль очень похож. Мы будем следить за ним.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Партнерство - юридическое лицо, и если вы являетесь партнером, то это и ваше юридическое лицо, и всех тех, кто с вами в составе партнерства. Ответственность каждый несет только в рамках своего капитала. Это ограниченное партнерство.
Вот тут кстати все и попадаются. Вы должны понимать что есть компания (партнерство), а есть счет у брокера. Компания может быть в виде партнерства и каждый будет иметь свою часть, доля компании. Но, счет у брокера вы будете открывать на это партнерство и средства будут лежать на одном торговом счете. Возможно логин и пароль будет у всех, возможно у трейдера, но дело в том что любой из этого партнерства может через описанную мной схему просто вывести средства с торгового счета. На этом и попались в 1й раз кинутые инвесторы. Им такие же басни рассказывали, что партнерство. Так оно и было. На моменте создания партнерства все имели долю в компании, но как средства перечислили брокеру, то там уже 1 торговый счет и у всех была возможность торговать на нем. Через некоторое время, когда активность инвесторов по вводу средств на торговый счет упала деньги все перекинули с 1го торгового счета на счет мошенника у дргого брокера по той схеме, что я описал выше. Так что делайты выводы, господа

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
У меня было четыре компаний и все были по делу открыты. Две на Кипре еще до вступления в ЕС. Сейчас две работает. И ни одна не требовала $500 в месяц на расходы. За Кипр больше приходлось платить, но тоже в 1 500 укладывались. На BVI требовала $980-1000 плата в год за Good Standing. Но при этом прибыль приносила больше 250 000 в год при обороте в 500 000.
Буратины, он знает в организации таких фирмочек больше чем вы. Его цель просто красиво все вам расписать, пламенно, изящно, чтоб вы на это повелись. А дальше он уже все сделает сам. Опыт у него есть в этом. Вы главное денежку несите. Но у меня, в отличие от вас, возникают вопросы. И самый первый - где эти фирмы что он создавал ранее? Чем занимаются? Какие названия хотя бы? Да хотя бы свои фамилию и имя скажет в конце то концов...

добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Мы сейчас делаем партнерство в Великобритании. Члены партнерства за малые деньги ~$400 взносов в год смогут иметь возможность открывать свои счета у любых брокеров от имени фирмы. Счет будет на компанию, а бенефициар счета будет им управлять так, как ему нужно.
А вот и подтверждение моих слов что торговый счет будет 1. А бенефициар будет этот мошенник или его человек, который скорее всего якобы будет со стороны и типо сторонний инвестор - один из вас.

добавлено через 1 час 31 минуту
И напоследок, пророческие слова от нашего местного гуру-мошенника

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Чтобы попробовать поторговать, достаточно просто самому покупать и продавать то, что вам нравится. Как кончатся деньги, так ваша цель будет достигнута.
добавлено через 1 час 34 минуты
За стиль или временами дублирование простите, плохо разбираюсь как правильно цитировать с других веток, да и времени не так много как у нашего мошенника, чтоб красиво все редактировать, надеюсь хотя бы до одного потенциального инвестора мне удалось достучаться. Удачи! Как будут новая информация я появлюсь. А пока понаблюдаем за ним.

Последний раз редактировалось Eldar Davletov; 13.10.2014 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Eldar Davletov вне форума
Старый 13.10.2014, 06:32
#50
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Ekaterina02, сслыка в моей подписи - это троллинг влошенцев и не более.
EmilAlex вне форума
Старый 13.10.2014, 08:42
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

парень начиталсят умных книжек по трейдингу,торговать он врятли умеет,одна вода.обыкновенный неудачник
Любитель маза фака вне форума
Старый 13.10.2014, 13:18
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритан

Поскольку мне продолжают писать сообщения с предложениями организовать ДУ, взять деньги, я заявлю раз и навсегда. Я не организую ДУ, не принимаю никаких ДУ и ничьх денег себе не беру. Всякие несуразные фантазии обо мне существуют в сознании господ типа Eldar Davletov. За разъяснениями к нему и обращайтесь.
ДУ принимает dmitrytkachev с его компанией. Поэтому, уважаемые господа участники форума, хватит мне писать об этом предложения. У вас есть желающие взять ДУ и слить ваши деньги. Ко мне обращаться не нужно.

У инвесторов был ограниченный шанс, когда нами было объявлено семь дней подписки на программы инвестирования Рост и Рост+, но они истекли 12 октября, о чем я уведомил заблаговременно неделю назад и вчера 12 октября:

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вопрос совместного инвестирования уже решен и больше мы никого по программам инвестирования Рост и Рост+ записывать не будем.
Организационное предупреждение.

В данной теме мы будем обсуждать только вопросы доступа трейдеров на фондовый рынок США, а так же организацию и работу Клуба трейдеров. Все другие вопросы, не связанные с трейдингом, и сообщения на другие темы считаются флудом и останутся без внимания и без ответа.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 13.10.2014, 15:54
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
К сведению желающих принять участие. Участвовать могут взрослые дееспособные граждане и ИП. Стать парнером можно удаленно. Вам потребуется:
  • Сообщить о своем желании стать нашим партнером.
  • Пройти предварительное собеседование.
  • Заполнить анкету с указанием суммы подписки.
  • Предоставить копию паспорта.
  • После одобрения ваших документов прислать залог по отправленным реквизитам в соответствии с выбранной программой инвестирования или участия.

Первичная связь пока в ЛС, дальнейшая - через почту, скайп, телефон, при необходимости лично.
Сайт компании создается и начнет действовать в скором времени.
уважаемый. вы бы представились, как это принято в деловой среде. контакты свои оставили. написали название компании. а так просто смешно, собеседование, анкета, копия паспорта, а от вас ничего
azvyg вне форума
Старый 14.10.2014, 00:34
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритан

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
У инвесторов был ограниченный шанс, когда нами было объявлено семь дней подписки на программы инвестирования Рост и Рост+, но они истекли 12 октября, о чем я уведомил заблаговременно неделю назад и вчера 12 октября:
Теперь, я неделю спать не буду - такой шанс прогадать Шанс всей жизни.
Iprosto вне форума
Старый 14.10.2014, 07:37
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритан

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение

У инвесторов был ограниченный шанс, когда нами было объявлено семь дней подписки:
Ненавижу себя!Какой же я неблагодарный мерзавец!Высший (полагаю,инопланетный) Разум снизошел до нас,простых смертных людишек, и предложил накидать ему ничтожных земных мат.ценностей-денег людских,а я упустил такой уникальный шанс!Единственный в моей уже бессмысленной жизнишке.После такого упущения даже и не представляю как дальше жить((Простите,о Великий и Всемогущий Спекулянт!Пойду выпью яду и убъю себя ап стену
Дядя Вася вне форума
Старый 14.10.2014, 17:18
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Клуб трейдеров и доступ трейдеров на фондовый рынок через компанию в Великобритан

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
У инвесторов был ограниченный шанс, когда нами было объявлено семь дней подписки на программы инвестирования Рост и Рост+, но они истекли 12 октября, о чем я уведомил заблаговременно неделю назад и вчера 12 октября:
Это стоит понимать Вы с форума удалитесь? ибо судя по постам в Вашей теме, форумчане знатно так с Вас то поржали...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.10.2014, 23:21
#57
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 63
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

С таким процентом,лучше уже в памм вложиться.
Denied вне форума
Старый 17.10.2014, 20:08
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

В любом бизнесе важно официальное лицо, где лицо? Репутация?
Снисходительно агрессивный стиль изложения информации сразу отпугивает, Конструктивно ответил только расшифровкой терминов.
Все люди разные конечно, но с такой реакцией на посты человек мягко сказать показал себя псих. нестабильным, а с нестабильностью психики на рынок лезть только за убытками. ИМХО никого не хотел оскорбить.
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 21.10.2014, 17:30
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: "Клуб Трейдеров S&P"

Желаю вступить в клуб и научиться торговать так же эффективно как спекулянт


p.s ответьте пожалуйста на моё сообщение в личке
dikson вне форума
Старый 21.10.2014, 17:59
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: "Клуб Трейдеров S&P"

Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Желаю вступить в клуб и научиться торговать так же эффективно как спекулянт
Это зависит от вас.
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
p.s ответьте пожалуйста на моё сообщение в личке
Я не нашел ничего такого в ваших последних сообщениях, на что нужно отдельно отвечать, так как я все уже сообщил раньше.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Тема закрыта
Метки
nasdaq, nyse
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕС готов закрыть доступ российским нефтяным компаниям на рынок капитала Николай - Политика и экономика 11 09.09.2014 10:20
REBATE всем трейдерам и инвесторам ! (InstaForex)) WRS Архив: Реферальные и страховые предложения 0 30.06.2011 18:29
Новая эра интернет конфиденциальности — доступ через VPN! Chev Дайджест блогосферы 0 21.02.2010 16:48
Смогу ли я зарабатывать в месяц около 100$-150$ через 3 месяца? aiboie Заработок на блоге 29 04.02.2010 12:31