MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2014, 18:29
#1
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Успешное инвестирование в ПАММ – счета вместе с MMGP (промо - статья)

Успешное инвестирование в ПАММ – счета вместе с MMGP.



Итак, вы созрели для того, чтобы инвестировать часть заработанных средств. Из предложенных способов вкладывать деньги, вы выбрали инвестирование в ПАММ. Какие же должны быть ваши дальнейшие шаги, и на какую помощь можно рассчитывать от MMGP? Ответы на эти вопросы в списке ниже.

1. Первое на что советую обратить внимание это возраст ПАММ-счета. Лучше всего, чтобы памм - счет существовал больше полугода. При такой длительности жизни ПАММ- счета видна динамика торговли, также есть возможность показать себя как трейдеру, торгующему внутри дня, так и долгосрочнику.

Важно: В разделе инвестирование в ПАММ- счета все управляющие структурированы именно по жизни счета. К примеру можно присмотреть себе инвестицию в счет до года, а именно: Молодые ПАММ- счета

2. Второй важный момент, это собственный капитал управляющего. То есть это деньги, которыми трейдер рискует наравне со своими инвесторами и которые не может снять до закрытия памм - счета. У разных компаний разная сумма для старта управляющего и колеблется от 100$ до 1000$. Конечно же, приличный капитал управляющего говорит о том, что перед вами трейдер с хорошей подготовкой, пришедший в этой бизнес надолго.

3. Перед началом инвестирования обязательно проанализируйте статистику. Важными пунктами здесь являются доходность счета, просадка, агрессивность торговли. Конечно же, статистику счета невозможно изучить благодаря только указанным характеристикам, но для начала очень важно изучить именно эти три пункта.

4. Обратите внимание на то, что пишет сам управляющий о своей стратегии. В декларации должно быть указано, какой риск закладывает трейдер и какую прибыль собирается получать. В идеале должно быть соотношение 1:3. То есть если управляющий рискует потерей половины депо, заявленная доходность должна быть как минимум 100-150%.

Важно: Изучите торговую стратегию, которой пользуется ваш управляющий. Очень много успешных стратегий представлено здесь: Торговые стратегии

5. Всегда старайтесь выводить часть прибыли, даже самый талантливый трейдер не застрахован от череды неудач.

6. Инвестируйте те средства, потеря которых не приведет к катастрофическому уменьшению общего бюджета. Лучше всего инвестировать как минимум 10-20 процентов от заработанных средств.

7. Не держите все яйца в одной корзине.


Важно: Все об инвестировании в ПАММ индексы можно узнать в данном разделе форума: Структурированные ПАММ - продукты

Остались вопросы по теории и технике инвестирования? Почитайте здесь: Инвестомания.

Нет денег, чтобы инвестировать, заработайте вместе с MMGP, участвуя в различных конкурсах проводимых форумом. Узнать о актуальных соревнованиях можно узнать из этой ветки: Наши конкурсы.

Успешного Вам инвестирования вместе с MMGP!
Dana вне форума
Метки
инвестирование, памм инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промо-статья об MMGP.RU Alex356 Конкурс копирайтеров 1 27.10.2014 00:06
Промо-статья об MMGP.RU от VictorSamus VictorSamus Конкурс копирайтеров 0 04.10.2014 22:03
Промо-статья об MMGP.RU (Tigrenish) Tigrenish Конкурс копирайтеров 2 04.10.2014 09:56
Промо-статья об MMGP.RU Игорь Левашов Конкурс копирайтеров 1 25.09.2014 19:39
Инвестирование в ПАММ-счета и налоги Borodin Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 118 18.03.2014 12:49