MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2014, 16:15
#41
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 63
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
А вы видимо себе количество сообщений набираете. В большинстве проектов, которые вы комментировали, от вас был лишь негатив. Его ведь легче всего написать, не правда ли?
Я говорю свою точку зрения, если проект шлак я и буду называть его шлаком, а вы видимо любите хвалить и защищать разное отребье на этом форуме.
Denied вне форума
Старый 08.10.2014, 16:15
#42
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
как-бы то ни было, но грамотный инвестор не кидает все в один проект, а распределяет... в каком-то минус получит, в других в плюсе...вот и перекрывается просадочка если что...
Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
Все верно
Весной-летом 2013 года это мало кому помогло.
Meggido вне форума
Старый 08.10.2014, 16:15
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 14
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
Заметил что практически все темы в разделе хайпов начинаются с негатива. Каждый ищет минусы чтобы их показать
Полностью соглашусь.
Хотя в идеале надо бы со старта смотреть не негатив а примерный срок жизни, тоесть когда стартовал, сколько вложено денег в сайт в рекламу и т.д. От этого уже смотреть далее, на какой период и сколько вкладывать и влкадывать ли.

В данном случае, считаю ДО 500 долларов не более чем на месяц, вполне можно поработать.
ceceronbloha вне форума
Старый 08.10.2014, 16:36
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от ceceronbloha Посмотреть сообщение
Хотя в идеале надо бы со старта смотреть не негатив а примерный срок жизни, тоесть когда стартовал, сколько вложено денег в сайт в рекламу и т.д. От этого уже смотреть далее, на какой период и сколько вкладывать и влкадывать ли.

В данном случае, считаю ДО 500 долларов не более чем на месяц, вполне можно поработать.
как говориться... всё в точку...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 08.10.2014, 23:24
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

А вот и первые начисления прибыли, после перевода денег с балансового счета на торговый.
Пока правда только скрин из личного кабинета.

elfadm вне форума
Старый 09.10.2014, 13:01
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Кто нибудь уже выводил денюжку из проекта? Отпишитесь, если можно со скринами выплат. Ведь кто то уже тестировал ввод вывод. Заранее благодарен!
Kostik70 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:30
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kostik70 Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже выводил денюжку из проекта? Отпишитесь, если можно со скринами выплат. Ведь кто то уже тестировал ввод вывод. Заранее благодарен!
Тут минимальная сумма на вывод 1000 руб.
При выводе уже доступен WM.
elfadm вне форума
Старый 17.10.2014, 22:33
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Немного новостей от Leone Finance LTD

Цитата:
Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что на сайте закончена интеграция платежных систем для вывода средств.

На данный момент доступны следующие платежные системы:
1. Банковские карты (Visa/MasterCard);
2. WebMoney - кошельки (WMR, WME, WMZ);
3. Яндекс деньги;
4. Qiwi - кошелек.

Обращаем внимание на лимиты платежных систем.
Банковские карты: 1 транзакция - 2500$, сутки - 5000$, месяц - 50000$;
WebMoney - лимиты зависят от уровня идентификации(аттестата) кошелька получателя;
Qiwi кошелек - до 15000 р. за транзакцию.
Яндекс деньги - до 15000 р. за транзакцию.
elfadm вне форума
Старый 22.10.2014, 11:19
#49
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Мне интересно, каким образом на сайте опубликована новость от 26 мая 2014 г. Если домен был зарегистрирован только 16 августа 2014 г.

Цитата:
Уважаемые клиенты!
Мы рады Вам сообщить о возможности ввода/вывода средств банковскими переводами.

Для расчета с клиентами в фонде предусмотрены счета в трех банках: Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-банк.

Переводы могут проводится в валютах: российский рубль, евро, доллар США.

При переводе средств следует помнить, что согласно правилам компании валюта торговых счетов - доллар США.



26.05.2014 21:04:35
У кого-нибудь есть идеи на этот счет?
Platon2012 вне форума
Старый 22.10.2014, 16:15
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
Мне интересно, каким образом на сайте опубликована новость от 26 мая 2014 г. Если домен был зарегистрирован только 16 августа 2014 г.

У кого-нибудь есть идеи на этот счет?
Ну как бы новость можно было разместить до покупки домена.
При размещении сайта на хостинге выдается технический адрес. А уже после оплаты домена так сказать надвязывается оплаченное доменное имя.
elfadm вне форума
Старый 23.10.2014, 12:28
#51
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

т.е. они получается начали публиковать новости на сайте, прежде чем купили домен, так получается что ли?
Platon2012 вне форума
Старый 23.10.2014, 13:31
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Platon2012 Посмотреть сообщение
т.е. они получается начали публиковать новости на сайте, прежде чем купили домен, так получается что ли?
Скорее всего. Ведь сайт сначала нужно заполнить инфой, а уж потом выводить в свет. Голые сайты никому не интересны.
elfadm вне форума
Старый 24.10.2014, 16:30
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 83
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.
Fenixzy вне форума
Старый 24.10.2014, 16:33
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fenixzy Посмотреть сообщение
Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.
А вы новости на сайте читали от 20.10.2014?

Цитата:
Уважаемые клиенты компании Leone Finance!В настоящее время на сайте отключена услуга "ввод средств" в связи с ремонтными работами и сменой агрегатора компанией.Руководство компании Leone Finance приносит свои извинения за принесенные неудобства и заранее благодарит за терпение и сотрудничество наших клиентов!По всем дополнительным вопросам возникшим у Вас. обращайтесь в тех. поддержку сайта.
elfadm вне форума
Старый 24.10.2014, 16:37
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 83
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Мне от этой новости ни холодно, ни жарко. Я пополнял депо до появления этой новости.
Fenixzy вне форума
Старый 24.10.2014, 16:40
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fenixzy Посмотреть сообщение
Мне от этой новости ни холодно, ни жарко. Я пополнял депо до появления этой новости.
Ну так возможно появились проблемы, по этой причине была размещена данная новость. Все таки вам стоит дождаться ответа от поддержки. Ведь проблема не в том, что вам выплату не произвели. У вас трудности с пополнением депо и не факт что причина именно в самом проекте.
elfadm вне форума
Старый 24.10.2014, 16:53
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 83
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
Ну так возможно появились проблемы, по этой причине была размещена данная новость. Все таки вам стоит дождаться ответа от поддержки. Ведь проблема не в том, что вам выплату не произвели. У вас трудности с пополнением депо и не факт что причина именно в самом проекте.
Если есть проблемы, значит проекту место в проблемных. Проблемы решатся, перенесут обратно. Регламент на поступление средств на баланс истекает сегодня. На моё письмо на почту никто не ответил, прошло уже более суток. Никаких сроков не называют.
Fenixzy вне форума
Старый 24.10.2014, 22:57
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fenixzy Посмотреть сообщение
Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.
По вашей проблеме общался с представителем компании.
Цитата:
Представитель: да, это было 19 октября - проблема в агрегаторе ДеньгиОнлайн, введенные клиентом средства не пришли на наш расчетный счет

Я: ну так надо это объяснить и вернуть деньги.

Представитель: Эти дни мы оформляли претензию к агрегатору и выясняли причину сбоя. Если агрегатор не сделает возврат в течение 2 недель от 19.10.2014, то компания выплатит деньги клиенту из собственных средств
А так же ответ по вопросу ввода средств
Цитата:
На данный момент мы регистрируем ЗАО "Нолекс Финанс", для работы под российской лицензией Admiral Markets.

Оффшорная компания Nolex Finance будет работать по лицензией брокера M-trading, и будет использоваться только для привлечения средств.

Ввод средств будет доступен примерно через месяц, после оформления соответствующих документов, в первую очередь это касается банковского перевода.
И в заключение связь между Nolex Finance и Leone Finance
Цитата:
С начала проект оформлялся как фонд под названием "Nolex Invest Found", и подразумевалось, что вкладчики будут крупные инвесторы, так как фонды подобного типа ограничены количеством участников до 50 человек.

В последствии был выбран более дешевый вариант, и была зарегистрирована компания Nolex Finance LTD, которая работает в России под брендом Leone Finance
elfadm вне форума
Старый 25.10.2014, 08:44
#59
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 65
Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Мне в саппорте ответили то же самое. Такое ощущение, что хотят нас максимально запутать где какая компания и кто под кем работает. Завтра скажут "Fenixzy" деньги вы переводили не нам, а в Nolex Finance )

Что касается смены агрегатора, то 24 октября я им звонил по тел. мне они тоже самое втирали, что меняют его. С агрегатором Деньги Онлайн у них каккие-то проблемы. Но мне сказали, что начнут принимать вклады со следующей недели, а не через месяц.
Platon2012 вне форума
Старый 25.10.2014, 08:52
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Автор темы Re: Leone Finance LTD - leone-finance.com

Мне сроки примерные обозначили, может взяли в про запас
Проект еще сыроват, но работы по его подготовке ведутся и это радует.
Главное чтоб в итоге получился достойный проект, а подождать не мы можем
elfadm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
rfs-finance.com - RFS Finance Jobiak Список проблемных/неактивных/закрытых программ 642 29.06.2014 20:46
fbf-finance.com - fbf-finance AndyRoyall Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 19.03.2013 01:51
swiss-gold-finance - www.swiss-gold-finance.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.02.2007 20:41