MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 14:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

Я зарегистрирован в компании под ником zynami. Номер контракта №277456262 от 25 апреля 2014 года.

25 сентября заказал вывод 148$
26 сентября заказал вывод 9000.22$
10 сентября получил письмо о верификации
27-03 сентября отправил документы


Сегодня 04 октября, ответ от службы безопасности так и не получил. Заявка на вывод средств не обработана.

ссылка на youtu https://www.youtube.com/watch?v=U6js59HJR8w.
zynami08 вне форума
Старый 05.10.2014, 08:19
#2
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

У меня аналогичная ситуация мой логин ufo28
заказал вывод пришло письмо 17 сентября отправил документы 22 сентября сегодня уже 5 октября мертвая тишина!!!
Андрей Воробьев вне форума
Старый 28.10.2014, 07:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

в ммсис открыты три счета 29 сентября 2014г.делал заявку на вывод с основного счета на 1500 у.е. логин-zevall прошу организовать вывод средств,нервы ни к черту..
valera-sever вне форума
Старый 28.10.2014, 13:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=297530&page=7
Евгений 27 вне форума
Старый 28.10.2014, 20:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

Сочувствую, MMCIS деньги не выплатит, будет тянуть до последнего. Отвлекать внимание от своей компании что виноваты враги, предатели а не они. И все это в контракте: п. 16 контракт "Стороны не несут ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств и их сроков по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств: событий непреодолимой силы (наводнение, землетрясение, иные стихийные бедствия, военные условия и подобные общественные явления); юридического форс-мажора (запретительные и ограничительные решения высших государственных органов, забастовки и иные общественно-политические явления, ставшие причиной невозможности надлежащего выполнения или невыполнения условий контракта); технического форс-мажора (хакерские атаки на сервера компании, проблемы со стороны интернет-провайдеров и пр.) и других обстоятельств, не зависящих от руководства компании."
Вот и ответ, зря что ли разослали обращение что были рейдерские атаки на офисы, затем заявление в Прокуратуру, ну а теперь деньги захватили предатели: "Обращение к клиентам Президента Компании.......
Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их."
19Vladimir69 вне форума
Старый 28.10.2014, 21:04
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

Цитата:
Сообщение от 19Vladimir69 Посмотреть сообщение
Сочувствую, MMCIS деньги не выплатит, будет тянуть до последнего. Отвлекать внимание от своей компании что виноваты враги, предатели а не они. И все это в контракте: п. 16 контракт "Стороны не несут ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств и их сроков по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств: событий непреодолимой силы (наводнение, землетрясение, иные стихийные бедствия, военные условия и подобные общественные явления); юридического форс-мажора (запретительные и ограничительные решения высших государственных органов, забастовки и иные общественно-политические явления, ставшие причиной невозможности надлежащего выполнения или невыполнения условий контракта); технического форс-мажора (хакерские атаки на сервера компании, проблемы со стороны интернет-провайдеров и пр.) и других обстоятельств, не зависящих от руководства компании."
Вот и ответ, зря что ли разослали обращение что были рейдерские атаки на офисы, затем заявление в Прокуратуру, ну а теперь деньги захватили предатели: "Обращение к клиентам Президента Компании.......
Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их."
а "надуманный предлог" -- это отсутствие брокерской лицензии у ММСИС групп и перевод денег на счета консалтинговых фирм-однодневок, которые не отвечают на звонки и письма
vindikator вне форума
Старый 29.10.2014, 14:06
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С.

Уважаемый Андрей, меня зовут Альберт Кошкаров, я журналист РБК. Пишу материал о MMCIS. прочитал Вашу историю на форуме. Если возможно, то прошу вас позвонить мне по тел 8926 603 2336 или написать на мейл
[email protected]
Большое спасибо Вам.
Альберт Кошкаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании Forex MMCIS от Владислава Бочарова Владислав Бочаров Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 24.09.2014 15:01
Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov [ Подделка ] maxgoncharov Архив: Претензии к компаниям 51 11.08.2014 17:45