MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 12:06
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Интернет-гигант Японии GMO Internet подружится с bitcoin


Одна из самых крупных компаний Японии GMO Internet сообщила, что уже в ноябре месяце свыше 48 000 местных ритейлеров получат возможность принимать криптовалюту bitcoin для оплаты товаров и услуг.

Платежному решению GMO Payment Gateway скоро будут предоставлены функции по совершению биткоин-транзакций наравне с банковскими и карточными переводами.

Партнером проекта является BitFlyer — японский биткоин-процессор. С того времени, когда был запущен в работу в январе 2014 года BitFlyer, была начата активная популяризация bitcoin среди населения Японии. Это произошло после падения одной из крупнейших интернет-бирж криптовалют Mt.Gox.

Также, в этом году в июне информационным комитетом парламента Японии, который отвечает за технологическую стратегию, был поддержан bitcoin. Почти в то же время, при оказанной поддержке правительством, биткоин-бизнес Японии стал объединенной саморегулируемой ассоциацией Japan Authority of Digital Asset (JADA).

Если быть объективными, то мир всегда признавал Японию, как инновационного лидера. Поэтому, скорее всего, основателем bitcoin был выбран японский псевдоним Сатоши Накамото до того, как поведать всему миру о программном коде будущей криптовалюты.
jansen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Internet-Dohods.ru-обучающий клуб по заработку в Интернет InFighter Инфопродукты, курсы и методы заработка 15 05.09.2013 15:40
Bux4Real.com - новый гигант ptc kolyan-rich Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 18.07.2011 13:50