MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2015, 19:08
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
больше года просто рассуждаете
Не "больше года", а почти два года, Мельник. Именно столько времени Вы не возвращаете мои деньги и деньги других кредиторов.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
сначала рассуждали что я кидала и всех кинул и никому не верну денег
Я и сейчас это утверждаю. На данный момент по прошествии почти двух лет (!) Вы вернули лишь небольшую часть просроченного долга. При этом темпы погашения остаются низкими, хотя Вы позволяете себе путешествия в Европу и Индию, и вообще ни в чём себе не отказываете, т.е. просто-напросто живёте за счёт сворованных у кредиторов денег. Вы возвращаете микроскопические суммы в размерах, которые оказываются совсем уж лишними; вот как те килограммы лишнего жира, от которых Вы решили наконец-то избавиться. Тот факт, что через многие годы Вы что-то вернёте - это то же самое, что не вернёте никогда; если бы Вы хоть что-то понимали в экономике, то знали, что цена денег изменяется во времени, и сегодняшние деньги существенно дешевле тех, что были два года назад, а те, которые будут через пять лет, будут тем более дёшевы. Именно поэтому Вы и предпочли попридержать "дорогие деньги" два года назад у себя, и начали возвращать "дешёвые деньги" только сейчас, когда они уже не так Вам нужны.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
после начала возвратов - рассуждали что это я "так замылюю глаза, просто чтобы меня не трогали"
Так оно и есть, Вы отмываете репутацию, и ужасно боитесь, что с ростом Ваших "бизнесов" кто-то из кредиторов предпримет какие-либо формальные действия против Вас. И наша с Вами дискуссия, похоже, Вас расслабила: Вы решили, что этой дискуссией только на этом форуме всё ограничится. Вы приучили себя к мысли, что никакого иного ущерба ждать не стоит. Постараюсь объяснить Вам Вашу ошибку.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
с математикой у вас все очень плохо
С математикой у меня отлично. В мае 2013 Ваш общий долг был равен 27 тысячам WMZ, сейчас - 22 тысячи, итого за без малого два года - всего 5000, т.е. 18% общей суммы долга. Правда, тогда, в мае 2013, я писал, что
Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Если погашение долга будет происходить такими темпами, то мой первоначальный расчёт окажется ошибочен, и возврат общего долга растянется не на полтора года, а ровно на 2 года.
Тут я ошибся; очевидно, что в реальности возврат долга растянется не на два года, а лет на пять.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
хотите общатся о кредитах - идите в свою веточку которую вы создали, дальнейшее обсуждение здесь я буду просить модераторов чистить флуд и брезагние слюной
Эту тему Вы назвали "Как подняться с минус 6 млн". И я высказываюсь строго по этой теме: ни с каких "минус 6 миллионов" Вы не поднялись, потому что свой долг Вы до сих пор не отдали и продолжаете жить за счёт денег других людей - своих кредиторов. Подозреваю, что набрали и новых кредитов, но это уже проблема новых кредиторов.
EntroWM вне форума
Старый 09.01.2015, 21:43
#22
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Не "больше года", а почти два года, Мельник. Именно столько времени Вы не возвращаете мои деньги и деньги других кредиторов.
вы за других не отдувайтесь))) они ребята не маленькие думаю сами за себя постоять могут ))
а вы ждите.. ваши деньги может и никогда не вернутся.. кто его знает чет желания мирно с вами растатся нету ух повеселюсь я позже...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Эту тему Вы назвали "Как подняться с минус 6 млн". И я высказываюсь строго по этой теме: ни с каких "минус 6 миллионов" Вы не поднялись, потому что свой долг Вы до сих пор не отдали и продолжаете жить за счёт денег других людей - своих кредиторов. Подозреваю, что набрали и новых кредитов, но это уже проблема новых кредиторов.
боже))) стыд и срам))) ладно ... с пустоголовым разговор какойто бесмысленный)))) все у вас плохо... жалко мне вас.. жалко)))
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки

Последний раз редактировалось Микола Мельник; 09.01.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Микола Мельник вне форума
Старый 09.01.2015, 22:14
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы за других не отдувайтесь))) они ребята не маленькие думаю сами за себя постоять могут
Объективным фактом является то, что 82% задолженности Вы до сих пор не вернули своим кредиторам. При этом у Вас есть деньги, и не только на "развитие бизнеса", но и на самую разную благотворительность", шикарную жизнь и килограммы лишнего веса. Поэтому как бы мы, кредиторы, ни были умны, какими бы большими мы ни были и как бы ни умели за себя постоять, надо признать: нет у нас методов против Кости Сапрыкина. Эти люди, предоставившие Вам 22000 долларов США, тоже хотели бы ездить в Европу и открывать свой бизнес, но вместо этого делают вид, будто их устраивает, что на их деньги всё это делаете Вы.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
ваши деньги может и никогда не вернутся.. кто его знает чет желания мирно с вами растатся нету
Я думаю, с такой "этикой", Вашему бизнесу жить где-то год максимум. Вы даже не въезжаете в то, что если принципов нет, то их нужно хотя бы симулировать, чтобы демонстрировать другим, потому что принципы - фундамент правил, а когда другие видят человека без правил, они повышают на него риски как на беспредельщика, что отображается в ценах для этого человека и приводит в итоге к его банкротству. У Вас ноль перспектив как у любого глуповатого мошенника. Лучшая политика для Вас - просто молчать, но Вы разве это понимаете?
EntroWM вне форума
Старый 10.01.2015, 00:05
#24
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

что то тема как то забросилась! Автор на каком этапе там у вас!?
johnnyParazit вне форума
Старый 10.01.2015, 19:24
#25
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от johnnyParazit Посмотреть сообщение
что то тема как то забросилась! Автор на каком этапе там у вас!?
Вы можете глянуть на третей странице, мой план на год

тема не забросилась))) работаем...

в данный момент у нас 8-10 проектов в стадии работы.. по каждому будем отписываться
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 20.01.2015, 14:06
#26
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Есть достаточно хорошие продвижение в разработке своей ПС

Также сегодня, я все-таки не только записался но и сходил в тренажерный зал

Ведем работу по таким проектам:

1) Фотофилма - на завершающем этапе... уже система хорошо работает с видео вставками (можно не только фотки но и видео вставлять в слайд шоу)

2) ЧенжГид - Готовим большое обновление проекта, вывод его на новый уровень)) недосяжный другим мониторингам в обозримом будущем

стабильно ведутся работы по проекту Юникаса и Пей4Дрим
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 21.01.2015, 18:53
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Слушайте, а на форуме вообще оскорбления это нормальная тема оказывается, да администрация?А по топику, ТС Вы раз занимали у людей деньги то отдайте, только не начинайте лить воду, по типу Это не Ваше дело, сам знаю....плевать на то что Вы знаете, Вы занимали деньги - отдайте, а своё ЭГО и сказки в миллионные обороты и планы оставьте при себе, зайдя в тему, прочитав, сложилось впечатление - не серьёзный человек пишет, а подросток....задумайтесь над этим. Взгляд со стороны
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 23.01.2015, 21:02
#28
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
Слушайте, а на форуме вообще оскорбления это нормальная тема оказывается, да администрация?
тоисть вы поддерживаете клевету и прочье?))
Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
А по топику, ТС Вы раз занимали у людей деньги то отдайте, только не начинайте лить воду, по типу Это не Ваше дело, сам знаю....плевать на то что Вы знаете, Вы занимали деньги - отдайте, а своё ЭГО и сказки в миллионные обороты и планы оставьте при себе, зайдя в тему, прочитав, сложилось впечатление - не серьёзный человек пишет, а подросток....задумайтесь над этим. Взгляд со стороны
указывать сможете своей девушке/жене/собаке/кошке.. не нравиться топик - красный крестик сверху успокоит ваши нервы ))
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 24.01.2015, 19:42
#29
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 10
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Мне одному кажется что эту тему было бы точнее назвать "Как тянуть с возвращение шести миллионов"?
Рэй Соло вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (23.05.2015)
Старый 27.01.2015, 16:43
#30
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что эту тему было бы точнее назвать "Как тянуть с возвращение шести миллионов"?
если кажеться то перекреститесь ))

долгов уже не 6 а 5 и идет на понижение... да и проекты у нас растут ))
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 27.01.2015, 18:00
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
долгов уже не 6 а 5
Если по текущему курсу, то долгов уже все 10, если не больше. Правильное название темы: "Как увеличить долг с 6 до 10 миллионов".
EntroWM вне форума
Сказали спасибо:
Universal32 (16.05.2015)
Старый 28.01.2015, 13:23
#32
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Если по текущему курсу, то долгов уже все 10, если не больше. Правильное название темы: "Как увеличить долг с 6 до 10 миллионов".
дле безголовых подскажу - что я учитываю курсы ) но вы не переживайте... быстрее всего вы их свои средства не получите... ну или будете очень сильно умолять и на коленях просить

добавлено через 1 минуту
Прошу не засорять флудом тему
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки

Последний раз редактировалось Микола Мельник; 28.01.2015 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Микола Мельник вне форума
Старый 28.01.2015, 17:33
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
быстрее всего вы их свои средства не получите... ну или будете очень сильно умолять и на коленях просить
Что с Вами? У Вас сезонная депрессия? Как говорил поэт,

Цитата:
...Учитесь властвовать собою
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет
EntroWM вне форума
Старый 31.01.2015, 16:05
#34
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 10
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
проекты у нас растут
Не те ли проекты у вас растут, в которых вы людям уже два раза пообещали возобновить выплаты? Хотя все возможно, те, кто, как мне кажется, получили свой куссок регулярно советуют новичкам нести свои денежки в страну дураков на поле чудес.
Рэй Соло вне форума
Старый 07.02.2015, 13:10
#35
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Не те ли проекты у вас растут, в которых вы людям уже два раза пообещали возобновить выплаты? Хотя все возможно, те, кто, как мне кажется, получили свой куссок регулярно советуют новичкам нести свои денежки в страну дураков на поле чудес.
не знаю где что там кому советуют))) но мы никакие деньги ни от кого не принимаем уже наверно года полтора)))) если не больше))
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 19.02.2015, 11:26
#36
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

А тем временем работаем дальше...


Закончили проект: fotofilma.com

Тестово попробовали сделать маленькую рекламу в ВК - за день создали более 180 видео

Хорошие показатели для перспективы
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 27.02.2015, 00:09
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Спасибо, интересный проект.
Виталий Палыч вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2015, 00:05
#38
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

1) Ускорили работу ChangeGid.com в 4 раза. Добавили функционала, админам и пользователям

2) Перевели проект Fotofilma.com на укр/рус... Также улучшили взаимодействие с людьми - что помогло увеличить количество созданний видеороликов с 1 до 10-20 в день!! Люди начали делиться видяшками

3) Улучшили работу СМС агрегатора рассылок, привели в порядок документацию, добавили желаемые функции которые просят наши партнеры

и еще много других действий по проектам... о них позже
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 01.03.2015, 00:19
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
и еще много других действий по проектам
...кроме возврата денег кредиторам. За последние полтора месяца в WebMoney не вернули ничего, как был долг больше 22 тысяч, так и остался, и сейчас долг в WebMoney составляет 22235 WMZ. В целом за более чем полтора года из 27 тысяч долга вернули пока лишь несколько тысяч. Слова не держали ни в момент получения кредита, ни когда после просрочки обещали быстро рассчитаться, ни когда несколько месяцев назад обещали начать быстро возвращать долги. Сплошное враньё, мошенничество и кидок.
EntroWM вне форума
Старый 03.05.2015, 18:27
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Дневник Микола Мельник - Как подняться с минус 6 млн.

ИМХО, ТС неадекватный какой-то. Сочувствую кредиторам.
Андрей Колченко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник xixokz - Дневник Идей xixokz Дневник манимейкера 43 30.12.2015 15:11
Реальные мои ставки, Попробуем подняться с 10000руб. BarsMoscov Архив: Прогнозы от пользователей 46 19.09.2007 20:27