MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 02.10.2014, 17:40
#1
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Сообщество предпринимателей с передовым мышлением

Удивительно, как сильно Интернет изменил жизнь простого обывателя за последние несколько лет. Появившись как забава для узкого круга технарей, по роду занятий связанных с программированием, он из офисов компьютерных фирм постепенно расползался по студенческим общежитиям, откуда по самодельным линиям связи, подвешенным над проспектами, заходил в квартиры многоэтажных домов. Довольно быстро избавившись от образа «помойки, где собираются маргиналы и бездельники, обсуждающие свои пустые и глупые делишки», Интернет был переосознан обществом как удивительное порождение цивилизации, позволяющее не только мгновенно обмениваться информацией на огромном расстоянии, но и зарабатывать благодаря этому немалые деньги практически не выходя из дома.
И вот буквально на глазах родилась мощнейшая индустрия, ежедневно оказывающая в Сети услуги, без которых трудно представить современную жизнь. Ну а те, кто смело бросился в волны нового информационного бизнеса, быстро ощутили необходимость в постоянном обмене впечатлениями, знаниями, наблюдениями, радостями и огорчениями. Именно для таких энтузиастов сетевого бизнеса и существует форум MMGP.RU, куда ежемесячно заходит более трехсот тысяч посетителей, и где общее число оставленных пользователями сообщений превысило шесть миллионов. Можно сказать, что этот форум стал самым популярным подобным ресурсом в российском сегменте Интернета. Именно здесь происходит самый активный обмен мнениями по поводу идей и планов, позволяющих выгодно инвестировать деньги в мировую паутину или найти в ней высокооплачиваемую работу.
Профессионалы Интернет-бизнеса почерпнут здесь вдохновение для реализации новых деловых проектов, а новички, горящие желанием разбогатеть на торговых операциях, рекламных услугах, финансовых сделках и всем прочем многообразии существующих во Всемирной Сети возможностей, обязательно найдут здесь поддержку, получат компетентные комментарии, услышат беспристрастную оценку описанных ими замыслов. Таким образом, форум MMGP.RU создает пространство для общения единомышленников, энергия которого питает их силами для изобретения новых, самых необычных способов инвестирования в мировую паутину, а также реализации традиционных, давно известных и детально разработанных схем вложения.
И есть все основания утверждать, что на этом пути сетевых игроков ждет финансовая удача. Причем порой она улыбается им намного шире, чем можно было представить в самых смелых фантазиях. Ведь, пожалуй, ни в какой другой отрасли экономики за последнее время не появилось так много молодых миллионеров и миллиардеров, как в информационном бизнесе, открытом непосредственно в Интернете или тесно с ним связанном. И, судя по тому, что нити мировой паутины постепенно достигают все новых населенных пунктов, подключая к ней новые сотни тысяч пользователей, перспективы в этой сфере открываются поистине сказочные.
А значит, на форуме MMGP.RU постоянно будут появляться новые разделы, где полным ходом пойдет обсуждение услуг, позволяющих получить немалую прибыль от инвестиций в Интернет или просто неплохо заработать, используя для этого свои знания и умения. Уже сегодня форум MMGP.RU представляет собой развитую и разветвленную систему, позволяющую любителям всевозможных деловых схем быстро находить друг друга, чтобы обсудить в мелочах тот или иной практический или теоретический вопрос. Помимо форума как такового здесь можно найти персональные блоги, статьи, медиа и магазин. Сам форум имеет целый ряд подразделов, среди которых – Форум инвесторов, Форекс-форум, Стартап-форум, Bet-форум. Желающие почерпнуть информацию о деятельности компаний, ведущих свой бизнес в Интернете, могут почитать Корпоративные Блоги, которые содержат подробную информацию о текущих событиях финансового рынка, успешности тех или иных вложений, результатах портфельного инвестирования за определенный период времени.
Регистрация на форуме MMGP.RU занимает не больше минуты, и новый пользователь получает возможность принять активное участие в обсуждении деловых проектов, оставляя комментарии в соответствующих разделах. Отследить свой информационный поток каждый сможет в разделе «Мой кабинет». В нем ведется статистика личных сообщений, тем с подпиской, предоставляется возможность редактировать подпись, изменить аватар, включить конкретного пользователя в свой список знакомых.
На форуме MMGP.RU проходят увлекательные конкурсы, участие в которых позволяет выиграть денежный приз, исчисляемый внушительной суммой в уловных единицах. Также предлагается оплата – очень существенная, - за статьи, посвященные вложениям в Интернет, и новости, описывающие события и тенденции на рынке Форекса, инвестиций, кредитов, в банковской сфере и прочих отраслях, связанных с бизнесом в Сети.
Некоторые разделы форума MMGP.RU охватывают настолько широкие темы, - как, например, инвестирование в стартапы, то есть в новые деловые проекты, - что, в свою очередь, подразделяются на целый ряд подтем. Таким образом, в разделе о стартапах можно не читать все сообщения подряд, выискивая нужные, а сразу перейти к предложениям инвесторов или вопросам сайтостроения или практике создания игр, видео и развлечений. Поскольку инвестиции всегда связаны с риском не только не получить прибыль, но и лишиться вложенных средств, здесь есть и раздел, посвященный проблемным проектам.
Любой человек, который зарабатывает больше, чем тратит, обязательно узнает на форуме MMGP.RU, как можно вложить деньги в Интернет-бизнес, чтобы получить прибыль. При этом полезную деловую информацию здесь найдет и любитель поиграть на финансовых котировках, и консервативно мыслящий обыватель, привыкший полагаться на традиционные банковские схемы, и энтузиаст фриланса, стремящийся повысить свой доход с помощью собственного сайта. Если же интересующей посетителя темы на форуме не найдется, то он сможет сам открыть ее – для этого нужно всего лишь оставить пять собственных сообщений в любых разделах. И тогда, вполне вероятно, начатое им обсуждение привлечет интерес более опытных коллег по бизнесу в Сети. Ведь для того и собираются деловые люди под сенью форума «MoneyMakerGroup», то есть «Сообщества предпринимателей», чтобы узнать, как именно можно заработать в Интернете сегодня и какой связанный со Всемирной Сетью бизнес сулит немалые барыши в ближайшем будущем.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (06.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск предпринимателей Pirat_inv Свой интернет бизнес: общий форум 7 19.04.2014 18:09
Невис – жемчужина в руках предпринимателей Александра Листерман Финансовый сервис 2 29.01.2014 21:11