MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 03:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте.
Претензия к компании MMCIS inc. по невыплате денежных средств в размере 2917$, и нарушения условий контракта .
Компания MMCIS inc. под предлогом необходимости проведения верификации, отказала в выплате, но и саму верификацию не проводит(более 45 дней), в итоге нарушая собственный регламент.

Итак, логин N_Man .
Номер контракта 276974890 от 2011-08-18 .
Моя ситуация:
10.08.2014 заказал выплату первый раз, денежных средств ~2875.
11.08.2014 пришло пресловутое требование верификации, закрались первые нехорошие подозрения, но ладно.
15.08.2014 отправил необходимые документы, кроме договора, т.к. не знал номера. Понадеялся на быстрый ответ с дополнительными указаниями. И тут совершил, возможно роковую ошибку: отменил выплату, просто решил (по неопытности), зачем будет висеть запрос на выплату, пока будут верифицировать.(Да, лопухнулся)
И всё ждал, ждал. Несколько раз пытался прояснить ситауцию в чате, писал запросы в форме на сайте, безрезультатно. Наконец, где-то 5 сентября, удалось узнать номер договора(через обратный звонок).
08.09.2014 отправил ещё раз полный комплект документов, и снова ждал.
Несколько раз, пытался выяснить, дошли ли документы до СБ. Ответа не было.
23.09.2014 заказал выплату в размере 1400 $ номер заявки 4354440, решил разбить на 2 части выплату, думал может меньшими частями легче будет. И 23 же числа, пришло "важное обращение" типа-
"Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака...."Ну и далее бла-бла-бла.
29.09.2014 уже на автопилоте, от безысходности, отправил ещё раз документы, с очередной просьбой рассмотреть, и заказал выплату второй половины денег( заявка 4385354).
По обоим заявкам висит статус "проверяется", кнопки отмены активны.
В чате оператор ко мне больше не подключается, на запросы в Службу поддержки больше никто не отвечает, писем от СБ больше нет. Даже не знаю, я попал в игнор, или конец наступает.
На сегодняшний день 01.10.2014 , ответа от службы безопасности о прохождении верификации, или хотя бы о принятии документов к рассмотрению, я так и не получил. Заявки на вывод средств не обработаны.
Видео доказательство личного кабинета, прилагается .


Готовлю жалобу в в ЦРОФР.
В случае выплаты мне моих денежных средств обязуюсь, аннулировать все свои претензии к компании MMCIS inc. и снять подтверждающее вывод средств видео.

Последний раз редактировалось atapi; 01.10.2014 в 20:20.
atapi вне форума
Старый 01.10.2014, 10:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]

аналогичная ситуация с 28.08
Georgiy88 вне форума
Старый 01.10.2014, 19:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

Отправил письма на [email protected] [email protected].
Жду верификации с 15 августа, а нет даже с 10 (первая заявка была, отменил по неопытности)!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо про верификацию в СБ 3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192.1 Кб
ID:	108959  

Последний раз редактировалось atapi; 01.10.2014 в 20:06.
atapi вне форума
Старый 02.10.2014, 02:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

Изменения в договор, представленный на сайте в разделе "Контракт" пункт 12.7, были внесены вроде бы 20 августа, стало быть требовать от меня верификации 11 августа компания не имела права ? И от других до указанной даты? Правильно я рассуждаю ?
atapi вне форума
Старый 02.10.2014, 20:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

Ночью наконец-то ответили в чате:

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, N_Man! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Можете ли вы мне сообщить, моя верификация пройдена по вашей базе данных?
Анна Симонова: Данная информация не доступна. Уточните, пожалуйста, Вы получали ответ от службы безопасности о завершении верификации счета?
Вы: Они ни-че-го не отвечают. Жду с 15 августа ! Папка спам пустая..
Вы: Что делать ?
Вы: Есть у меня персональный менеджер ?
Вы: Как с ним связаться?
Анна Симонова: Специалисты службы безопасности отвечают на все запросы в порядке очередности. Вы можете продублировать Ваши данные на и-мейл адрес [email protected]. С нашей стороны Ваше обращение будет передано дополнительно. Уточните, пожалуйста, и-мейл адрес, с которого Вы направляли данные. Персональный менеджер предоставляется вип клиентам.
Вы: [email protected] .На [email protected] и на [email protected] я писал несколько. выжидая каждый раз по много дней. Отправлял данные и в архиве, и без... Могли бы ответить, мол приняли данные, но нет ведь, отписками занимаются, как и вы здесь
Анна Симонова: С нашей стороны данные будут дополнительно переданы специалистам Компании. Вам необходимо ожидать ответа от службы безопасности.
Вы: Я отправил им первый раз документы 15 августа! Какая очередность ? Люди в сентябре отправили и верифицировались уже. Правда большинству это не помогло...
Анна Симонова: все клиенты корректно проходят верификацию счета и производится вывод средств. С учетом индивидуальных особенностей, процедура имеет различные сроки.
Вы: Сколько ждать ? Это абсурд, а не верификация, такого нет ни у одного даже американского брокера
Анна Симонова: Компания проводит верификацию по нормам международного регулятора, в связи с чем и были внесены изменения в договор, представленный на сайте в разделе "Контракт" пункт 12.7
Вы: у меня регистрация с 11 года, меня не известили о данных изменениях, как положено по тому же договору !?
Вы: А какого именно международного регулятора ? Позвольте полюбопытствовать ?
Вы: Почему меня "морозят" с 10 августа ?
Анна Симонова: Информация об изменениях контракта была заблаговременно представлена на сайте в разделе "Новости". Информация относительно регулятора будет полным образом представлена после получения компании европейской лицензии. Следите, пожалуйста, за новостными обновлениями на сайте. В порядке очередности, Ваш запрос будет обработан.
Вы: Я сделал первый запрос на вывод 10 августа, а изменения были внесены лишь 20, почему меня завернули, предложив верифицироваться 11 августа ?
Анна Симонова: Верификация счета начала проводится заранее, чтобы не перегружать специалистов компании и клиентов. Однако в связи с текущей рейдерской атакой на компанию, затрудняется работа специалистов.
Вы: А почему вы начали проводить верфикацию, до редакции договора?
Анна Симонова: Как только Компания запланировала и начала процедуру получения европейской лицензии, в порядке очереди клиентам направлялись запросы о верификации счета.
Вы: Всё, аргументов-то больше нет ? Больше сказать нечего ? Скрины диалога, я размещу на своей публичной претензии к вашей компании по адресу https://mmgp.ru/showthread.php?p=7371434 , для начала. Затем ещё на нескольких ресурсах. Вы не имели права требовать у меня верификации 11 августа, договор изменили лишь 20
Вы: Я ничего не имею против компании, я всего лишь хочу забрать своё. Поймите меня правильно .Меня устроила бы даже лишь сумма вода, без процентов. С этой целью я разбил вывод на 2 части, но сотрудничества не получается
Анна Симонова: Информация представлена Вам корректно. Как указывалось ранее, Ваше обращение будет передано специалистам компании дополнительно. вам необходимо ожидать ответа от специалистов.
Вы: Но я жду с 10 августа !!! Это более 50 дней !!!!
Вы: "Информация представлена Вам корректно" какая информация ?! Мне никто ничего не опредоставил! Компания просто заморозила мою выплату, абсолютно не по действующему в тот момент договору и собственному регламенту!
Анна Симонова: После заершения верификации счета, вывод будет произведен в стандартном режиме. Мы дополнительно передадим текущую информация соответствующим специалистам. В ближайшие дни ожидайте, пожалуйста, ответа на Ваш и-мейл адрес.
Вы: Вы издеваетесь ? Скажите, ближайшие дни это сколько ?


После наступила тишина, и операторша самоустранилась . Кончились её терпение и вежливость
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	78.7 Кб
ID:	109035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___7.jpg
Просмотров: 10
Размер:	102.6 Кб
ID:	109036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___10.jpg
Просмотров: 11
Размер:	112.4 Кб
ID:	109037  
atapi вне форума
Старый 02.10.2014, 22:28
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

https://forum.forex-mmcis.ru жёстко модерируется, хотел отметиться - не вышло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФОРУМ-мошенники.jpg
Просмотров: 12
Размер:	210.7 Кб
ID:	109042  
atapi вне форума
Старый 03.10.2014, 18:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от atapi (N_Man) [ Нет выплаты ]+

Пришла сегодня очередная отписка, точнее отписка на очередную жалобу.
Цитата:
спасибо, что
выбрали компанию "FOREX MMCIS group", как надежного партнера для сотрудничества.
Лохи мы, лохи. Никогда в жизни не повёлся ни на одну пирамиду, а тут...Расчёт на не очень разбирающихся на рынке, оправдал себя на все 100. Сколько людей, обходящих обычные лохотроны за километр, купились на данную наживку ? И ведь забрать хотел 10 августа, и больше не возвращаться...Кстати в тот момент действовал ещё старый вариант контракта, и верификации компашка требовать не имела права, но разве мошенников такие "нюансы" волнуют?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: очередная отписка.jpg
Просмотров: 16
Размер:	88.0 Кб
ID:	109103  

Последний раз редактировалось atapi; 03.10.2014 в 18:16.
atapi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55