MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 29.09.2014, 15:52
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Будучи админом одного из самых популярных российских блогов, посвященных инвестированию, я постоянно пользуюсь форумом MMGP.ru. Мало того, что я пользуюсь этим форумом лично, я всегда оставляю ссылки на MMGP.ru. во всех своих обзорах, посвященных хайпам и другим инвестиционным программам. Регулярно напоминаю инвесторам: "Никогда не торопитесь вкладывать деньги. Прежде чем вкладывать, получите необходимую вам информацию, все сопоставьте, проанализируйте."

А вот лучшего источника информации по поводу конкретного хайпа, чем MMGP.ru не найти. У этого форума колоссальная популярность, его посещает много инвесторов, мониторов и просто интересующихся. Все это дает возможность на одном ресурсе публиковать разностороннюю информацию. Сколько людей - столько и мнений. Казалось бы при такой позиции и большом количестве участников, конфликтов не избежать. И форум должен превратиться из полезного источника информации в непродуктивную перепалку спорящих, кто кого победит. Но обычно этого не происходит. "Виной" всему очень грамотная команда модераторов, которая умудряется любой конфликт пресечь или повернуть в полезную сторону. Каждый форум делают люди, а люди, которые работают на MMGP.ru. действительно профессиональны и администрация может гордиться своими сотрудниками.

Форумов, посвященных инвестированию, десятки, если не сотни. Но посещение большинства из них не дает инвесторам практически ни какой полезной для них информации о нужном проекте. Или информации просто не достаточно, чтобы создать свое объективное мнение. Единственный источник, который на мой взгляд дает полную информацию, разные точки зрения и умение анализировать и сопоставлять факты - это MMGP.ru.

MMGP.ru. - это хорошая школа как для новичков, так и очень удачное пособие для тех профессионалов, для которых инвестирование и заработки в интернете стали основным источником доходов. Не удивлюсь, что многие из этих профессионалов стали успешными специалистами именно благодаря форуму.

Отдельное спасибо всем модераторам, которые очень оперативно меняют статусы хайпов. Ведь на MMGP.ru. - только самая последняя информация. За все годы работы форума - это уже стало аксиомой. Самые свежие выплаты только на MMGP.ru. О проблемах с хайпами мы тоже узнаем из MMGP.ru. часто даже раньше, чем проблемы успели распространиться, благодаря чему люди еще успевают вернуть деньги из полу-скама. Так что выходит, что MMGP.ru. помогает не только заработать, но и сохранить деньги. Еще один повод почаще его посещать и читать, что люди пишут.

Меня интересуют только хайпы. Так получилось, что именно благодаря им я имею основной свой доход. Но хайп индустрия - это не ограниченный, замкнутый мир. Он "завязан" на деньги, и все, что с этим связано: электронные платежные системы, банки и так далее. И все это, а так же многое другое можно найти на MMGP.ru. Зачем посещать другие форумы, если есть MMGP.ru. Вот и получилось, что не смотря на большое количество форумов, самый популярный - MMGP.ru и популярность его только растет.

Спасибо MMGP.ru. что ты есть. И огромное спасибо всей команде профессионалов MMGP.ru., которые создали столь замечательный и интересный продукт. Процветания вам и нам, вашим рядовым почитателям.
__________________
Только ЛУЧШИЕ проекты.
Лучший проект Triada. Представитель Poker Automatics. Стабильный ForexParadise.biz. Самый необычный СуперКопилка. Удивительный Amazing5.net.
liliya75 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 17:48
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
Но посещение большинства из них не дает инвесторам практически ни какой полезной для них информации о нужном проекте.
В хайпы не инвестируют, и людей называть инвесторами - кощунство. В лучшем случае игроки, адреналинщики и т.д., а после окончательного приравнивания млм, пирамид и хайпов к мошенническим схемам в РФ все "инвестора" будут называться одним словом - мошенники (соучастники).


Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
Меня интересуют только хайпы.
Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
Так получилось, что именно благодаря им я имею основной свой доход.
Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что вся ваша прибыль для кого-то - потеря. Пусть для одних допустимая и ожидаемая, но для кого-то - беда и горе.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 18:13
#3
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что вся ваша прибыль для кого-то - потеря. Пусть для одних допустимая и ожидаемая, но для кого-то - беда и горе.
Уж простите, что вмешиваюсь, хайпами не занимаюсь.
Но все таки согласитесь, что вкладывают туда люди понимающие, что и к чему, и собирающиеся также нажиться на других.
Какое уж тут горе и беда. Ну да не повезло, но ведь понятно было куда ввязываешься.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Alex356 (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 18:15
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Очень много полезной информации
werop вне форума
Старый 29.09.2014, 18:45
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Dana, ой, не всегда. Люди ленивы и жадны, грамотно им лапши навешать и они вкладывают последнее. А уж потом разбираются. Вот тут и беды и горе...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 29.09.2014 в 18:52.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Alex356 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 19:00
#6
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Dana, ой, не всегда. Люди ленивы и жадны, грамотно им лапши навешать и они вкладывают последнее. А уж потом разбираются. Вот тут и беды и горе...
Ну так ведь в бизнесе каждый сам за себя.
Может это расплата за жадность и лень

По вашему получается заработок на форекс тоже обман, ведь чтобы выиграли одни должны проиграть другие.
Dana вне форума
Старый 29.09.2014, 19:01
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Очень много полезной информации
Полностью согласен
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 29.09.2014, 19:23
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
По вашему получается заработок на форекс тоже обман, ведь чтобы выиграли одни должны проиграть другие.
Если я купил в обменнике 1 доллар по 35 руб и потом продал его в другом обменнике по 38 руб., заработал 3 рубля - это значит что кто-то из обменников потерял?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 29.09.2014, 19:49
#9
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если я купил в обменнике 1 доллар по 35 руб и потом продал его в другом обменнике по 38 руб., заработал 3 рубля - это значит что кто-то из обменников потерял?
Это вопрос не ко мне, я сама спрашивала, так ли это.
Dana вне форума
Старый 29.09.2014, 21:15
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

В хайпах так и есть: цель одной стороны как можно больше навешать лапши, а цель другой- ее успешно проглотить или потом снимать с ушей, когда проект соскамился и наступило прозрение.

Пример с обменником не годится для хайпов и пирамид, потому что здесь не купил-продал, это относится больше к форексу, в хайпах же всегда предыдущие получают за счет последующих + еще сколько захочет себе оставить админ.
И задача той части людей, которым лапшу навешивают, научиться разбираться в хайпах: когда входить, когда выходить и вообще в какие ходить, а какие обойти стороной.
И вот тут на помощь приходит форум. Это та школа, которая научит вас от азов инвестирования и до бесконечности, сколько у вас хватит терпения его изучать.

Остапа понесло .
Пойду, свою статью напишу об ммгп .

добавлено через 3 минуты
Пы-сы. Я до знакомства с форумом вообще не знала, что за звери такие - хайпы и с чем их едят)).
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 29.09.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:01
#11
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
Будучи админом одного из самых популярных российских блогов, посвященных инвестированию, я постоянно пользуюсь форумом MMGP.ru.
Стоит читать: "Админом блога по окучиванию лохов" ?

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
"Никогда не торопитесь вкладывать деньги. Прежде чем вкладывать, получите необходимую вам информацию, все сопоставьте, проанализируйте."
Это старый ход... На пачках сигарет давно такое пишут.... Мавроди на своём сайте и покруче писал... Обычно эта отмазка нивелируется нижеследующими рекламными фразами, типа: "...Если вы хотите стать финансово независимым...", "...если вы хотите не зависеть от начальства, иметь пассивынй доход не выходя из дома..." и так далее...

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение

А вот лучшего источника информации по поводу конкретного хайпа, чем MMGP.ru не найти. У этого форума колоссальная популярность, его посещает много инвесторов, мониторов и просто интересующихся. Все это дает возможность на одном ресурсе публиковать разностороннюю информацию. Сколько людей - столько и мнений.
Только есть некий консенсус, что правда - вещь хорошая, пока не слишком убыточна...

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение

Меня интересуют только хайпы. Так получилось, что именно благодаря им я имею основной свой доход.
Ещё одна лохотронщица типа Хатика ? Каждый выживает как ему удобно, но гордиться особо нечем...

Так чё надо-то? В смысле, тема-то зачем?
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (30.09.2014), mk1984 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:55
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так чё надо-то? В смысле, тема-то зачем?
Тема для конкурса .
А че надо? там написано че дадут .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.09.2014, 23:02
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ну так ведь в бизнесе каждый сам за себя.
Может это расплата за жадность и лень
Т. е. то, что одни из жадности наживаются на других, которыми также движет жадность - это нормально?


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
По вашему получается заработок на форекс тоже обман, ведь чтобы выиграли одни должны проиграть другие.
Именно, в точку. В нынешнем понимании и ажиотаже - именно обман.
А так, скажу по секрету, основными участниками форекса являются банки и фирмы, которые меняют валюту в соответствии со своими целями. А вы и мы - это "приблудыши", которые просто подключились к "источнику". Но, как это и бывает, нашлись "одаренные" люди, живущие и оправдывающие свои действия по предложенное вами мантре:
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ну так ведь в бизнесе каждый сам за себя.
Может это расплата за жадность и лень
умудрились и тут сделать из людей терпил и мошенников
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 29.09.2014 в 23:12.
mk1984 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:57
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Зачем мне нужен форум MMGR.ru?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Уж простите, что вмешиваюсь, хайпами не занимаюсь.
Но все таки согласитесь, что вкладывают туда люди понимающие, что и к чему, и собирающиеся также нажиться на других.
Какое уж тут горе и беда. Ну да не повезло, но ведь понятно было куда ввязываешься.
абсолютно не согласен, процентов 60-70 (не менее) точно не понимают куда ввязываются, а это в основном новички, проект платит месяцами и они даже не подозревают что он может вдруг закрыться, для них это полный шок, потому как думают что "легенда" которая написана в описании к тому или иному хайпу является правдивой
Alex356 вне форума
Старый 30.09.2014, 19:20
#15
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Цитата:
И огромное спасибо всей команде профессионалов MMGP.ru., которые создали столь замечательный и интересный продукт. Процветания вам и нам, вашим рядовым почитателям.
Что да, так да. Огромное спасибо модераторскому составу за то, что помагают простым людям во всем и помощь эта неоценима. Есть люди, которые действительно отдают себя работе и работают для людей. Особенно спасибо и милиончик поцелуев - LSasha, Олегу ( morg ) и Сергею ( emerald ).
Angelika78 вне форума
Старый 01.10.2014, 10:35
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Автор темы Re: Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Спасибо большое за ваши отзывы. Уже то, что они есть говорит о том, что тема интересна.

Хайпы это зло и не надо вкладывать в них деньги, тогда вы точно ничего не потеряете, но и не заработаете тоже. Но я даже не об этом. А о том, что на форуме есть статистика, и можно все посчитать и сравнить и сопоставить. Существует раздел хайпов, млм, форекса, банков. Посмотрите сколько людей интересуется хайпами, кому интересны млм, сосчитайте любителей форекса и тех, кто хранит деньги в банках, надеюсь не стеклянных. И просто сравните цифры.

У каждого должна быть своя голова, чтобы лезть, куда ему следует. И вот на MMGR.ru указаны и обсуждаются различные способы заработка и только вам решать, что для вас лично более комфортно и удобно.

Именно об этом я и говорю. То, что только на этом форуме, есть полная и разносторонняя информация и она очень грамотно рассортирована и подана в удобной форме. Это говорит о профессионализме и желании работать, тех людей, кто форум ведет.

Если вам дороги эти хайпы, то более полной и главное, свежей информации о них вы не увидите ни на одном другом ресурсе. И как профессионал в своей области я вынужден это признать. И опять же обратите внимание, как оформляются темы, как подаются разделы. Да, конечно, многое зависит от ТС, но ТС оформляет тему согласно четко установленным правилам, а это заслуга форума. То, что вся информация проверяется и быстро хайпы-скамы сбрасываются в соответствующие разделы. Это колоссальная работа. И я форуму благодарен именно за эту работу. Посмотрите сколько людей посещает разделы хайпов. Не было бы полезно - не посещали. Ведь у людей всегда есть выбор. Сколько подобных форумов, а посещают один.

Если не хотите работать на "дядю" и сидеть в офисе по 8 часов на день, более удачного пособия по дополнительному или основному заработку в интернете не найти. Не верите, посмотрите статистику. Некоторые участники просто на форуме прописались и судя по всему неплохо себя чувствуют. Таким образом, форум зарабатывает деньги не только сам, а дает заработать многим, и уже только за это ему большое спасибо.
__________________
Только ЛУЧШИЕ проекты.
Лучший проект Triada. Представитель Poker Automatics. Стабильный ForexParadise.biz. Самый необычный СуперКопилка. Удивительный Amazing5.net.
liliya75 вне форума
Сказали спасибо:
CARDINAL (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 11:18
#17
Интересующийся
 
Имя: Валентин Драче
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Хмельницкий
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 65
Re: Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение

Именно об этом я и говорю. То, что только на этом форуме, есть полная и разносторонняя информация и она очень грамотно рассортирована и подана в удобной форме. Это говорит о профессионализме и желании работать, тех людей, кто форум ведет.
Полностью согласен.
Что же касается хайпов, то могу сказать на своем опыте что заработать там новичку невозможно. Хайпы - это даром потраченное время и самое обидное, деньги.
__________________
После хайпов перешел сюда
dvalik78 вне форума
Старый 01.10.2014, 16:47
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Цитата:
Сообщение от dvalik78 Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Что же касается хайпов, то могу сказать на своем опыте что заработать там новичку невозможно. Хайпы - это даром потраченное время и самое обидное, деньги.
заработать можно, на своем опыте проверено, правда шансы не очень велики, как говорят "оказался в нужное время и в нужном месте". Так же и с хайпами, здесь очень важна эта цитата
Alex356 вне форума
Старый 02.10.2014, 14:19
#19
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Re: Зачем мне нужен форум MMGP.ru?

Цитата:
Сообщение от liliya75 Посмотреть сообщение
То, что только на этом форуме, есть полная и разносторонняя информация и она очень грамотно рассортирована и подана в удобной форме. Это говорит о профессионализме и желании работать, тех людей, кто форум ведет.
+1! на форуме собрано все воедино и разложено по нужным разделам. Бесценный источник информации и незаменимая школа инвестирования, особенно что касается хайпов!
CARDINAL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №5. Кто такой финансовый наставник? Зачем он нужен и как его найти? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 85 06.07.2022 11:45
Зачем нужен центовый счёт? Илья Юрьевич Forex: форум для начинающих 299 20.11.2020 21:00
Зачем нужен сайт-визитка? Olgaa Маркетинг: общий форум 58 05.10.2018 15:01
Зачем нужен трафик на сателлитах? Дополнительный доход. Ilya-zu Дайджест блогосферы 0 17.11.2009 01:13
Национализм - нужен или нет? Зачем? bvn Курилка 18 15.06.2009 14:06