MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.09.2014, 13:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от AleXX21 [ Нет выплаты ]-

Здравствуйте!
Мой логин в компании ммсис AleXX12
Вот моя история вывода (вернее НЕ ВЫВОДА) денег со счета в компании ммсис.
25,08 заказал вывод средств на сумму 2500 долларов.
26,08 пришло письмо с требованием пройти верификацию.
28,08 отправил электронной почтой все запрашиваемые документы на адреса [email protected][email protected].
30,08 получил письмо:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

После чего перевел деньги обратно в ТОП 20 (думал пусть поработают)

Больше писем от СБ ММСИС я не получал.

До 13.09.2014 неоднократно писал в чате, админу форума, заказывал обратные звонки с требованием информации о прохождении верификации - ответ ЖДИТЕ

13.09 написал на все адреса ММСИС письмо о расторжении договора.
Ответа нет(за исключением шаблонов "Обратитесь в СБ").
Спрашиваю в чате, заказываю обратные звонки - ответ опять ждите.
23.09. Повторно посылаю письмо о рассторжении договора.
Ответа нет(за исключением шаблонов "Обратитесь в СБ").
Спрашиваю в чате, заказываю обратные звонки - ответ опять ждите.

Вданный момент у меня 5 заявок на вывод средств (одна от 22.09, четыре от 23.09) на сумму 3718 долларов.

Суть претензии: Требую от компании MMCIS Inc. выплату 3718 долларов США, растожения договора согласно п. 18 договора и удаления моего аккаунта.

P.S. видео добавлю в течение 3 дней
AleXX21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47