MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 22.03.2009, 02:21
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Моя первая МТС


вот новые наработки по стратегии. вообще основа не моя, я просто добавил то что мне нужно и получил вот такой результат, думаю не плохо. это результат за месяц, и сделок не так много.

добавлено через 2 минуты
поставил на демо в четверг принес 12%. думаю с понедельника на центовый поставлю. все равно не жалко, да и ждать нечего.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Нет времени всем расписывать коды, но хоть немного думаю помогу прогами.
https://www.strategybuilderfx.com/
и
https://forexsb.com/
Скачайте - посмотрите и присмотритесь, удобно тем, что сразу видны результаты внесенных изменений...Все достаточто просто чтобы быстро проверить тактику а потом уже программировать и вносить более углубленные правила.
Для начала пути пригодятся полюбому.
я благодарен вам за брокера, но вот с терминалом возникла проблема, его скачать у них вообще нельзя...

Последний раз редактировалось SuTeNeR; 22.03.2009 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
SuTeNeR вне форума
Старый 22.03.2009, 11:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Моя первая МТС

Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
я благодарен вам за брокера, но вот с терминалом возникла проблема, его скачать у них вообще нельзя...
Почему нельзя? Я скачал его ещё несколько дней назад без проблем. Только, ещё сам не пробовал им пользоваться.
Sapper вне форума
Старый 22.03.2009, 16:03
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Моя первая МТС

Цитата:
Сообщение от Sapper Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Я скачал его ещё несколько дней назад без проблем. Только, ещё сам не пробовал им пользоваться.
выложи его сюда пожалуйста, а то у меня 404 ошибка.
//----------------------------------------------------------------------

вот еще вопрос, почему при моделировании стратегии терминал сразу выдает close at stop. и это очень злит, как ставлю кривого советника так он моделирует и показывает все. а тут как проходит пару удачных сделок он сразу выключает, и ничего не помогает. это премудрости ДЦ?

Последний раз редактировалось SuTeNeR; 22.03.2009 в 16:09.
SuTeNeR вне форума
Старый 22.03.2009, 19:32
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Моя первая МТС

Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
выложи его сюда пожалуйста, а то у меня 404 ошибка.
Похоже, что я ошибся. Название почти то же самое Forex Strategy Builder. Вот здесь лежит. https://forexsb.com/download.html Есть поддержка русского языка. А по той ссылке у меня тоже ошибка 404.
Кто скачал, может поделятся? Тоже очень хочется посмотреть.

Последний раз редактировалось Sapper; 22.03.2009 в 19:35.
Sapper вне форума
Старый 24.03.2009, 02:15
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Моя первая МТС

на сегодняшний день, без открытых и отложных имею "33%- 1 день" чистой прибыли от капитала, тестирую на реале...

совершил всего 4 сделки, вместе 10 плановых, завтра погляжу что выдаст, изменил мальца параметры, жду)

и еще посоветуйте нормальный ДЦ, что бы и LR принимал ну и что бы MetaTreder4 был...
SuTeNeR вне форума
Старый 24.03.2009, 15:00
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Моя первая МТС

тф сменили ?


Цитата:
и еще посоветуйте нормальный ДЦ, что бы и LR принимал ну и что бы MetaTreder4 был...
уф....это к знатокам ДЦ....
alex72 вне форума
Старый 25.03.2009, 00:48
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Моя первая МТС

только сейчас сменил ТФ и объем взял 10%-15% от капитала.
вот результат, тестер на 3 месяца М30. меня устраивает, наблюдал визуализацию, выходит и заходит верно, сейчас буду ставить на центовый счети ее тоже.


и сразу хочу задать вопрос, как зделать допустим такое, я только опишу, а кто может подскажите как это реализовать программно.

Произошла покупка, цена пошла в правильном направлении но не дошла 2 пункта до TP. и потом разворачивается. так вот хотелось бы знать, можно реализовать 2 способа:
1. при достижении тика определенной цены, допустим в близости от ТP на 5 пунктов выставляет SL на это место и действует если цена пробивает эту отметку с верху, это не SL но я забыл как называется...
2. При прохождении SL следует за графиком допустим 10 пунктов позади, когда цена идет обратно к SL он стоит на месте...

можно ли реализовать такие способы, будет лучше если покажите пример.
SuTeNeR вне форума
Старый 25.03.2009, 11:55
#28
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Моя первая МТС

Цитата:
1. при достижении тика определенной цены, допустим в близости от ТP на 5 пунктов выставляет SL на это место и действует если цена пробивает эту отметку с верху, это не SL но я забыл как называется.
проще мне кажется цели ставить по меньше...раз такое дело..

Цитата:
2. При прохождении SL следует за графиком допустим 10 пунктов позади, когда цена идет обратно к SL он стоит на месте...
трейлинг стоп..только там минимум 15 пт от текущей цены.
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 25.03.2009, 19:22
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Моя первая МТС

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
проще мне кажется цели ставить по меньше...раз такое дело..



трейлинг стоп..только там минимум 15 пт от текущей цены.
в разных ДЦ по разному в моем минималка 10пт.

вообще с плавающим разобрался осталось только разобрать с отложными ордерами.

и вообще я так ступил, по ошибке сидел ТФ менял на графике где стоит советник, так он у меня закупился не там где надо, вот сижу уже жду теперь как цена вернятся.

EURJPY по моему анализу должна расти еще, ну или проверить ценовой максимум, кто так же считает?

добавлено через 21 час 18 минут
мой анализ оправдался на все 100% как я и думал EURJPY достигли нужного уровня, и сейчас по всей видимости наблюдается разворот.

Последний раз редактировалось SuTeNeR; 26.03.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
SuTeNeR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход