MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 01.02.2015, 00:04
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Евгений Шурупов Посмотреть сообщение
мне пришел ответ из МВД что дело рассматривается, и о результатах сообщат из органа, которому передано дело - УЭБиПК ГУ МВД
Это уже интересно, возможно мы ещё услышим - "именем РФ признать виновным Кондакова в мошенничестве в крупном размере ...лет 15 строгача")
surikvv вне форума
Старый 09.02.2015, 09:46
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Это уже интересно, возможно мы ещё услышим - "именем РФ признать виновным Кондакова в мошенничестве в крупном размере ...лет 15 строгача")

И толку то. Его украина не выдаст. Хотя он скорее всего уже где-то в тёплых странах отдыхает.
Disant вне форума
Старый 09.02.2015, 17:20
#1043
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

так на Украине тоже дело на него заведено
gerbtxt вне форума
Старый 05.03.2015, 19:35
#1044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
По видимому ММСИК только открыл сезон скамов брокеров. В начале года у многих брокеров проблемы и это только начало, на рынке могут остаться пару брокеров. Возможно играет роль законопроект РФ о легализации рынка форес и многие понимают, что им этого не пройти, потому как пирамидинг и хайпинг основа их работы.
+1, брокеры готовятся к закону о форекс в РФ)
inv2014 вне форума
Старый 11.03.2015, 00:44
#1045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Хоть кто-нибудь, что-нибудь получил с ММСИСа?
DJTrend вне форума
Старый 13.03.2015, 22:39
#1046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от DJTrend Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь, что-нибудь получил с ММСИСа?
Да, только не с ММСИС, а с банков и МПС
inv2014 вне форума
Старый 29.03.2015, 18:34
#1047
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Да, только не с ММСИС, а с банков и МПС
Здравствуйте. А можно ли ознакомиться со статистикой возвратов с банков и МПС, если конечно такие сведения имеются??? У меня ничего не получилось вернуть
Элла1 вне форума
Старый 29.03.2015, 23:19
#1048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

В подписи в группе посмотрите, но последнее время по возвратам тишина, повезло первым обратившимся.
inv2014 вне форума
Старый 01.04.2015, 14:18
#1049
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Я и была одна из первых. Но увы...
Элла1 вне форума
Старый 02.04.2015, 18:10
#1050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Я и была одна из первых. Но увы...
Ну тут зависит ещё от банка и правильности написания заявления. Выложите в группе может что - нибудь посоветуют.
inv2014 вне форума
Старый 22.06.2015, 20:34
#1051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

мне звонили из компании белиз https://www.ifsc.gov.bz/ - андрей куич и предлагали вернуть деньги из mmcis за комиссию. кто-нибудь сталкивался с этим?
SCOBAR.UCOZ.RU вне форума
Старый 25.06.2015, 18:02
#1052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от saircheg Посмотреть сообщение
Срочно срочно срочно! Ребята, сейчас обзванивается база клинетов ммсис, типа некая компания выкупила долги и т.д. и т.п., письмо от них приходит с сайта ifsc.gov.bz. Разводят очень грамотно, смотрят через демонстрацию экрана личный кабинет Сбера или любого другого банка, смотрят на каких картах есть больше денег.
Привожу пример, как было у меня:
Было на зарплатной карте около 1000 р., а на кредитке 30000р., так он начал заливать, что не получится вернуть деньги на ту же карту, с которой вводились деньги и поэтому давайте вернем на кредитку. ОК согласились. Спрашивает, "а вы знаете английский?", я говорю, "Ну да, так то знаю". Он высылает ссылку на регистрацию, на сайте https://www.everyoption.com/registrationPage.html , проходим регистрацию и он диктует мол пароль ваш временный 526, потом измените, говорит он. Везде в неважных полях указываем 526. Прошли регистрацию и наступает момент, где система просит данные о вводе средст на счет, но он лечит, что это вывод (там же все на англ и может я не понимаю), доходим до заполнения карты (на которую якобы придет вывод, а это кредитка) и там указываем сумму, которую нужно вернуть, а он продолжает настаивать, что нужно писать тужа $ 526 !!! И тут меня осеняет!!! Епперный театр, 526 это примерный курс доллара по отношению к моим 30 000р., на кредитке!
Положили трубку сразу же и написали пару ликующих фраз, о том что не такие уж они и умные!

Прошу всех, репост максимальный, везде где только можно !!!
Красиво мошенничают)
inv2014 вне форума
Старый 05.07.2015, 10:30
#1053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

а смысл этих всех жалоб, нужно действовать более радикально, брать этих ******ов и откручивать им головы за такое!

Все они *****асы очень красиво разводят наш обычный народ.

Либо словить всех ответственных и ***** убаивать!!!

Не считаю, что данное сообщение написал грубо, это мягко говоря, потому за такие проделки с людьми нужно им более строже наказание.
denysza вне форума
Старый 12.07.2015, 21:42
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Откровения Комысы по телефону для Деньги Онлайн
https://millioninvestor.com/otkroveni...-dengi-onlajn/
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.07.2015, 12:46
#1055
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Со вчерашнего дня звонили из якобы "комиссии по международным банковским услугам".
Имели бесконечное желание посмотреть мой банковский онлайн-кабинет.
Конечно довод - мы Вам деньги вернём
Дрочер под названием Евгений Белов. И с ним девка именуемая Ксенией.
Звонят через скайп. Слышно как около кто-то сидит и разводит очередного клиента.
И что печально - чел ведётся и показывает этой сволочи экран с кабинетом.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 23.07.2015, 14:05
#1056
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Обрабатывали меня почти две недели.. Оооочень грамотно! Говорят красиво, на вопросы отвечают, действуют так, как должны были бы действовать при возврате средств (ну, по моему разумению). Конечно, с самого начала показался очень странным сайт, с которого они "работают" - https://www.ifsc.gov.bz/. Логотип сайта стоит у всех в скайпе.

Запросили доки, сканы карты и паспорта, подтверждение перечисления денег - все показал. Замазал номер паспорта, карты - отослал. Показал кабинет сбера, но каждый раз при переходе между вкладками экран отключал, так что никакой "лишней" инфы они не увидели. Видимо, это зацепило

Обработка продолжилась. Сменилось два менеджера - "Владимир" (скайп vladimir.kastrow) и "Кирилл" (скайп zlatan7733), последний меня прямо как-то даже убедил. Еще раз показал сбер, "выяснилось", что выводить деньги нужно на новую карту, я сказал, что есть свежая кредитка, тут прямо такое оживление и менеджер "Кирилл" начал прямо гнать.. "Давайте быстрее, давайте скорее, это в ваших интересах, на всех денег не хватит". Отправил региться по ссылке https://www.brokercapital.com/ru/live-registration "Чтоб у нас ваши данные в базе были". Все это время пытаемся созвониться в скайпе и включить демонстрацию экрана - связь ни к черту и постоянно обрывается. "Кирилл" явно нервничает. Вдруг он вспоминает про TeamViewer и начинает настаивать запустить его, это мне уже не нравится, но он продолжает уговаривать. И тут он спрашивает, какая java у меня на компе, ну это меня ваще насторожило. А чо ета, говорю, и зачем? Ну, чтобы, типа, рега нормально прошла, говорит. Ну ага, говорю, я так и думал. А сам соединение отрубаю.

Дохожу до окончания регистрации, он меня отправляет в личный кабинет и предлагает внести данные карты, куда будут перечисляться средства, а там все реквизиты, включая CVV, Я, грю, сейчас не могу это заполнить, у меня карты на руках нет. Он уже беснуется - найдите, достаньте, позвоните у кого она на руках, смс отправьте - пусть вам CVV вышлют. Предлагаю созвониться в понедельник, тогда у меня все данные будут, нет, грит, только сейчас, перезвоню через пять минут, чтоб уже все узнали. Ок, говорю, кладу трубку и сюда

Сообщения saircheg и Tim Vitur окончательно расставили все точки над i, за что им большое спасибо. Когда "Кирилл" позвонил, я ему сказал: "Эх, Кирилл, Кирилл.. А я ведь вам почти поверил.." и он.. бросил трубку ))

Что показательно, я ему сказал, что я инвалид первой группы, на улицу не выхожу, не работаю и живу на пенсию. Это его не остановило.

Ребята, не ведитесь на пустые обещания!
Giacint вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05