MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.09.2014, 15:32
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Новые приколы от ММСИС...

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
"
NeGaTiVe вне форума
Старый 27.09.2014, 15:46
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Вот шаблон моего личного заявления, отправляла на адреса, которые указаны в предыдущих постах. Если кому-нибудь пригодится, буду только рада.

Я, ____________________________,
проживающая по адресу _______________________________________________,
прошу провести проверку по факту присвоения денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием с использованием сети Интернет.
В__________ 2014 года в телевизионной программе я увидела рекламу MMCIS, которая предлагала приумножить средства путем вложения их в программу Index TOP 20 , где согласно рекламе двадцать профессиональных трейдеров заботятся о том, чтобы клиенты MMCIS каждый месяц имели возможность получать стабильную прибыль.
Для того, чтобы вложить средства, я зарегистрировалась на сайте MMCIS (https://ru.forex-mmcis.com/about/) под логином _____________, где мне открыли счет №_____________, и перечислила на данный счет денежные средства в сумме _________ долларов США. С учетом ежемесячных начислений на счет Index TOP 20 на сегодняшний день на моем счете находятся денежные средства в сумме___________ долларов США, что эквивалентно __________ рублей.
В настоящее время денежные средства находятся на счете и отображаются в личном кабинете (Мною были направлены заявки на вывод -________ от _____.14г. и _________ от _______14г . на общую сумму __________ доллара.), однако, с ___ сентября 2014г. при попытке перечислить денежные средства на мой банковский счет (банковскую пластиковую карту), служба MMCIS ___09.2014г. прислала сообщение о том, что мне необходимо пройти верификацию с перечислением документов, сканированные копии которых мне необходимо предоставить.
Документы для проведения верификации были мною направлены ___.09.14г. на два адреса - [email protected] и [email protected]. Регламентные сроки ответа истекли, и ____09.2014г. я направила на адреса [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] заявление о расторжении мною контракта в одностороннем порядке с требованием провести расчеты согласно п. 18 контракта по указанным мною платежным реквизитам.
Все регламентные сроки ответа истекли, что дает мне основание полагать, что данная организация отказывается выплатить мне мои средства, фактически присвоив их себе. Связь со службами, от которых зависит вывод моих денег на мои платежные реквизиты ([email protected] и [email protected]) отсутствует.
В сети Интернет на сайте MMGP.ru составлена коллективная претензия к компании MMCIS по вопросу невыплаты денежных средств. Мое участие в коллективной претензии под № ______.
На форуме MMGP.ru по адресу https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512 ведется активное обсуждение между потерпевшими от действий компании MMCIS, которая предположительно является финансовой пирамидой, так как ведет агрессивную рекламу о работе Index TOP 20, тем самым привлекая новых вкладчиков. Сумма ущерба по заявленной коллективной претензии, участниками которой являются 207 человек, превышает 2 миллиона долларов, что эквивалентно сумме, превышающей 78 миллионов рублей . На данный момент на указанном ресурсе уже создана вторая коллективная претензия, количество заявленных претензий на невыплаты денежных средств компанией MMCIS ежедневно увеличивается.
В целях проведения проверочных мероприятий обязуюсь предоставить все имеющиеся у меня необходимые сведения.
О результатах проведения проверки прошу уведомить меня по адресу:______________@_________ либо на указанный выше адрес по месту регистрации.

С уважением, _____________________
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 15:51
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Здравствуйте, прошу добавить в коллективную претензию в адрес MMCIS, логин Riposati
Riposati вне форума
Старый 27.09.2014, 15:56
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Добрый день. Меня зовут Ринат Шарапов. На сегодняшний день у меня на счету в MMCIS inc. 52418$, которые я не могу вывести с 04.09.2014г. СБ Затягивает с верификацией и не отвечает на многочисленные письма, тем самым компания MMCIS Inc. не выполняет свои обязательства перед вкладчиками и работает недобросовестно. В доказательство своих слов, выкладываю видео
Если компания выполнит свои обязательства передо мной, я обязуюсь удалить свои сообщения и видео со всех постов.
Rinat1114 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:11
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Здравствуйте. Мне СБ вообще не отвечает уже 2 недели. что делать ? какие документы нужны для верификация, ничего не говорят. полный игнор (логин hkdkest)!
hkdkest вне форума
Старый 27.09.2014, 17:32
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Кто то на яхте путешествовать поплывет, а кто то на сухарях перетерпит,все как обычно, у самого 30 000 $ осталось в 2ух конторах этих(((
СпанчБоб вне форума
Старый 27.09.2014, 18:19
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
ведется активное обсуждение между потерпевшими от действий компании MMCIS, которая предположительно является финансовой пирамидой, так как ведет агрессивную рекламу о работе Index TOP 20, тем самым привлекая новых вкладчиков. Сумма ущерба по заявленной коллективной претензии, участниками которой являются 207 человек, превышает 2 миллиона долларов, что эквивалентно сумме, превышающей 78 миллионов рублей . На данный момент на указанном ресурсе уже создана вторая коллективная претензия, количество заявленных претензий на невыплаты денежных средств компанией MMCIS ежедневно увеличивается.
Разъясните пожалуйста несколько моментов:
1. Компания зарегистрирована в 2007 году. Я сам торгую в ней с 2011. Все было ок. В 2013, компания решает срубить денег и организовать пирамиду, придумывает топ-20, что сейчас переняла Альпари. Через, полтора года всех "кидает". Почему просто не показать в августе -30, а в сентябре -50 (причем не трогая мэтров они покажут по 1% прибыли) и все, топ-20 не будет. Они в шоколаде, мы в минусе. Зачем такой сложный ход?
2. согласитесь что 207 человек для ДЦ это мизер причем половина из них выводит по 500$ в среднем.
3. Судя по претензиям, тут те же 200 человек и обсуждают все темы все старые, новых претензий 1-2. Может они решили просто на нас забить)))), и занимаются другими чтобы не было большей волны))), не знаю.

Для чего я это написал, у меня в MMCИС 10700$. Вот я хочу выяснить. забить на все и не трепать нервы или тупо делать все что просит компания до покоса жаловаться, жаловаться, жаловаться..... Просто чем дольше скам, тем больше нервов потраченых и меньше результат. А от того посадят Кодакова или нет, мне не жарко не холодно, денег это мне не вернет в случае кончины ММСИС, всех знакомых я предупредил.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hkdkest Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне СБ вообще не отвечает уже 2 недели. что делать ? какие документы нужны для верификация, ничего не говорят. полный игнор (логин hkdkest)!
Мне то же самое, уже 15 дней как. А документы простые:
-Паспорт и водителькое(чтоб быстрее пройти, тут три раза ха-ха-ха), заверенные у нотариуса.
-Договор с номером и датой(узнаешь в чате, он работает надо ждать минут 20, лучше утром), подпись на каждой странице. и реквизиты карты, банка счета.
-фото с паспортом (чтоб быстрее пройти, тут то же три раза ха-ха-ха).
-справка с ЖЭКа, РЭУ(это проще подтвердить регистрацию), можешь в банке выписку по счету взять, чтоб только адрес был вписан.

Все

Последний раз редактировалось I77S; 27.09.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 18:29
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Я думаю так. Если показать минус в топке, то люди будут требовать проверки этого факта. А проверка покажет, что ни какой торговли не было, А ЭТО УЖЕ ЯВНАЯ МОШЕНКА. Поэтому пошли по другому пути. Свалят все на рейдеров, на панику, что ни один финансовый институт не выдержит такой паники, и они бедные тоже не выдержали. А из за паники как следствие пошли жалобы силовикам. Силовики сейчас по нашим заявлениям прикроют все финансовые потоки (они и сами это тоже инициировали своей жалобой в прокуратуру). Счета остановят, и тогда скажут, ну мы же не виноваты, ЧТО СЧЕТА ЗАМОРОЗИЛИ, а так бы рассчитались.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 27.09.2014, 18:42
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Я думаю так. Если показать минус в топке, то люди будут требовать проверки этого факта. А проверка покажет, что ни какой торговли не было, А ЭТО УЖЕ ЯВНАЯ МОШЕНКА. Поэтому пошли по другому пути. Свалят все на рейдеров, на панику, что ни один финансовый институт не выдержит такой паники, и они бедные тоже не выдержали. А из за паники как следствие пошли жалобы силовикам. Силовики сейчас по нашим заявлениям прикроют все финансовые потоки (они и сами это тоже инициировали своей жалобой в прокуратуру). Счета остановят, и тогда скажут, ну мы же не виноваты, ЧТО СЧЕТА ЗАМОРОЗИЛИ, а так бы рассчитались.
Показали они просадку у двоих под 90 %, я что то не слышал чтобы кто то проверку требовал. Не проще ли нарисовать "-" нижней 10, их счета не мониторятся, поди потом докажи, нарисуют что хотят и все.
Так если счета заморозят, с одной стороны не плохо, их то можно и разморозить после проверки прокуратурой и расчитывайтесь по претензиям, раз деньги есть. Вот плохо когда их нет на счете.
А если просто хочешь всех кинуть, красивей минус рисовать 2-3 месяца подряд, мелкие депо сразу вылетят, а крупным инвесторам можно объяснить что и у трейдеров есть просадки )))
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 18:44
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Вопрос к новому капитану)
А по какой причине не отражена общая сумма не выплаченных средств, количество инвесторов и общее количество заявок на вывод? (последнее не обязательно)
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 18:48
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Так общий то результат у топки был в плюс! Кому надо, этих двух минусовиков проверять? Все и перекрестились и даже псевдо обрадовались. что остальные в плюс вытянули. Кто будет жаловаться, если вам налили в бак бензина точно на все деньги, если даже половину бензина при этом пролили?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 27.09.2014, 18:54
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Вопрос к знающим. Можно на основании коллективной претензии сформировать коллективное обращение в МВД, только вместо логинов указать ФИО.
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 18:56
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим. Можно на основании коллективной претензии сформировать коллективное обращение в МВД, только вместо логинов указать ФИО.
Сначала нужно создать резонанс дела и максимальную огласку перед выборами
santerson вне форума
Старый 27.09.2014, 18:57
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим. Можно на основании коллективной претензии сформировать коллективное обращение в МВД, только вместо логинов указать ФИО.
Наверное можно. Но лучше конечно митинг как у МММ был. Нужен организатор в Москве. Я точно приеду!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 27.09.2014, 19:01
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Так общий то результат у топки был в плюс! Кому надо, этих двух минусовиков проверять? Все и перекрестились и даже псевдо обрадовались. что остальные в плюс вытянули. Кто будет жаловаться, если вам налили в бак бензина точно на все деньги, если даже половину бензина при этом пролили?
Вот!!!! Все псевдо обрадовались, а в следующем или через пару месяцев "-", чтоб народец привыкал, 4-5 месяцев и без шумихи обнулить депо у многих. Терки на форуме бы ли бы совсем по другому поводу, о скаме ни кто бы и не думал, обсужда ли бы плохую работу трейдеров(не первой 10), и в прокуратуру не заявишь, все уведомлены о рисках )))), можно смело ссылаться на этот пункт в контракте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от santerson Посмотреть сообщение
Сначала нужно создать резонанс дела и максимальную огласку перед выборами
Я из России, нет у нас выборов, поэтому про проблемы ММСИС и Кондакова знают только инвесторы, ну + звездные инвесторы. В Украине это наверное неплохая тема.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Наверное можно. Но лучше конечно митинг как у МММ был. Нужен организатор в Москве. Я точно приеду!
Что дал митинг МММ, какие результаты, всем выплатили? Я просто не слышал(не читал), чем все кончилось. Я бы скатался если бы эффект такой был.

Последний раз редактировалось I77S; 27.09.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 19:09
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Вот!!!! Все псевдо обрадовались, а в следующем или через пару месяцев "-", чтоб народец привыкал, 4-5 месяцев и без шумихи обнулить депо у многих. Терки на форуме бы ли бы совсем по другому поводу, о скаме ни кто бы и не думал, обсужда ли бы плохую работу трейдеров(не первой 10), и в прокуратуру не заявишь, все уведомлены о рисках )))), можно смело ссылаться на этот пункт в контракте.
При таком сценарии, при первом же привыкающем как вы сказали минусе топки СРАЗУ БЫ ПОШЕЛ РЕЗКИЙ ОТЗЫВ СРЕДСТВ. Не стал бы народ привыкать это однозначно. И резко бы пошел ступор выплат на всю катушку процентов под 99.
А сейчас сценарий такой, что очухались всего лишь процентов 10-20. На нас из силовиков ни кто внимание не обращает и меры к косте ностре не принимает. Но вот счета то из за нашего писка точно прикроют. И потом им будет легче объяснить остальной массе 80 процентов, что они не при чем. Это технологии такие.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 27.09.2014, 19:13
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
При таком сценарии, при первом же привыкающем как вы сказали минусе топки СРАЗУ БЫ ПОШЕЛ РЕЗКИЙ ОТЗЫВ СРЕДСТВ. Не стал бы народ привыкать это однозначно. И резко бы пошел ступор выплат на всю катушку процентов под 99.
А сейчас сценарий такой, что очухались всего лишь процентов 10-20. На нас из силовиков ни кто внимание не обращает и меры к косте ностре не принимает. Но вот счета то из за нашего писка точно прикроют. И потом им будет легче объяснить остальной массе 80 процентов, что они не при чем. Это технологии такие.
Понятно. (((
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 19:24
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Я из России, нет у нас выборов, поэтому про проблемы ММСИС и Кондакова знают только инвесторы, ну + звездные инвесторы. В Украине это наверное неплохая тема.
так я обращаюсь к людям из украины, что нужно координироватся. отправляйте скрины кабинетов пользователю pranajama
santerson вне форума
Старый 27.09.2014, 20:03
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Первый ответ из администрации президента в моей претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=288084&page=5
И в ветке "Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат" https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512&page=247
страница 247 пост №1723
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 20:38.
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 21:00
#80
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Вопрос к новому капитану)
А по какой причине не отражена общая сумма не выплаченных средств, количество инвесторов и общее количество заявок на вывод? (последнее не обязательно)
Количество заявок не подсчитывается, ведётся только учёт общего объёма задолжностей по заявкам и общий объём выплат.
Общая сумма будет отражена; скоро подойдут и новые графики, просто пока слишком короткий период сбора данных.
__________________
Читайте правила вступления в КП!
VItaliy Sh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05