MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 25.09.2014, 16:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Номер Договора в ММСИС 277251337 от 18.04.2013 г., логин pustota_0
Всем добрый день!
Заявляю претензию к компании ММСИС по факту отказа в расторжении контракта, нарушении регламента на вывод средств и недобросовестной политики в отношении своих клиентов.

Сотрудничаю с компанией ММСИС с апреля 2013 г. С самого начала инвестирую средства в программу Индекс ТОП-20. Вплоть до августа 2014 года сотрудничество с компанией было плодотворным и я активно лоббировала интересы компании в массы – проводила вебинары на тему инвестирования для начинающих и подробно объясняла преимущества работы с компанией ММСИС.
Еще в мае 2014 г. Одна из привлеченных мною клиентов без проблем и во время выводила суммы до 500 тыс руб., другой партнер свободно вывел около 1 млн в начале августе, что, казалось бы, подтверждало благонадежность компании.
5 сентября 2014 года я сделала заявку на вывод средств и 6 сентября еще одну заявку.
После получения письма о необходимости прохождения верификации и блокированием всех операций до окончания процедуры верификация, отправила документы 16 сентября (сразу после возвращения из отпуска), повторно 19.09 с запросом подтвердить получение документов - никакого ответа и уведомления о получении писем. От специалиста компании узнала, что полная процедура верификации может занять до 3-4 недель и впала в шок от такой политики компании. БЕЗ предварительных уведомлений лишить вкладчиков выводить деньги минимум на месяц (подготовка документов, проверка сканов 3-5 рабочих дней, отправка оригиналов около 2 недель по информации от специалиста call центра, подтверждение верификации) и только потом получить возможность вывода средств!! Я не могла ждать месяц и не готова была отправлять нотариально заверенные копии документов в неизвестность. К тому же ТРЕБОВАТЬ в обязательном порядке предоставлять оригиналы нотариально заверенных копий документов и ссылаясь на это не выплачивать средства (тем более так долго!!) Компания не имеет права (Как я совсем недавно выяснила, для прохождения процедуры верификации по требованиям центробанка Кипра для идентификация клиентов требуется - имя, адрес, номер национального удостоверения личности или паспорта, выданного в стране проживания. Ни о каких нотариальных копиях речи нет!! Если кто может указать ссылку на статью ГК или международных норм по идентификации клиента – прошу сделать это). Смотрим п. 12.7 контракта (см приложение) – никаких условий по предоставлению нотариально заверенных копий нет!!!
В Итоге 22 сентября я отправила Заявление о расторжении Договора с приложенными копиями всех документов, необходимых для идентификации, предусмотренные п.12.7. Контракта. Повторно Заявление отправила 23,24,25 сентября (письмо отправлено на адреса: Никаких уведомлений нет (в т.ч. автоматических уведомлений, в папке спам тоже ничего). и 21 августа я отправил по электронной почте в службу поддержки письмо о расторжении контракта. 22 августа повторно отправил это же письмо. Согласно регламента, сторона, расторгающая договор , информирует о своих намерениях не менее чем за 24 часа. Ответа о расторжении договора не получил до сих пор.

На текущий момент претензия к компании ММСИС в заключается в нарушении регламента по выводу средств (по заявке от 20 сентября – заявка не обработана и у меня нет информации о передаче заявки на финансовый отдел для осуществления перевода), компания не расторгает контракт согласно п. 18 контракта (нет никакой реакции со стороны компании) и до сих пор пользуется средствами клиента, уже расторгшим с ними Контракт.

В случае отсутствия положительного решения по моей претензии, в дальнейшем вынуждена буду обратиться в ЦРОФР, ген. Прокуратуру и УБЭП (где работает моя родственница). В случае необходимости, буду вынуждена подать исковое заявление, а также приложить все усилия, чтобы максимально распространить информацию о невыполнении условий ММСИС в СМИ и интернете для предупреждения людей о возможном риске инвестирования.

История взаимодействий с компанией ММСИС в сентябре 2014 гг:
05.09 и 06.09 – заявки на вывод средств
09.09 Письмо «счастья» о необходимости прохождения верификации.
11.09 MMCIS присылает письмо, что, мол, на период проведения верификации Ваши деньги могут продолжать работать и приносить доход!!! Отменяйте заявку на вывод и снова инвестируйте в ТОП 20 …
В тот момент я была за границей в отпуске и я понимаю, что пока вернусь, пока сделаю копии документов, пока отправлю и пока ММСИС все проверит … ну, думаю, пусть и правда денежки поработают. ММСИС ведь «хорошая» компания. Наивно делаю заявку на отмену вывода средств 12.09.
16.09 (сразу по возвращении из отпуска первым делом) отправляю сканы всех документов, необходимых для верификации. И наконец (!!!) моя заявка на вывод средств отменена – инвестирую деньги (которые пыталась выводить 05.09 и 06.09) обратно. А ведь ловко придумано!!! Мол пока вы будете проходить процедуру верификации, пусть денежки поработают … И ведь получается, что с юридической точки зрения я сама вернула им право лохотронить меня и дальше … какой с них спрос? Я снова отдала денежки в управление … срок начался по новой!!! Понимаю, что сделала ошибку, но, дай, думаю, подожду как дальше дело пойдет.
Никакого автоматического уведомления о получении пакета документов (причем отправляла на 3 ящика с пометкой об уведомлении о прочтении) и отправила 2 письма – одно с приложениями всех документов отдельными файлами и второе на всякий случай все те же файлы, только заархивированные.
19.09 – отправила запрос «прошу подтвердить получение сканов документов, отправленных 16.09, прошу сообщить о возможности пройти скорей верификацию, т.к. срочно необходимы деньги - 20.09 у меня срок выплаты взноса за квартиру.
Ответа от ММСИС нет.
19.09 Делаю заявку на вывод основной части средств
20.09 Делаю заявку на вывод остатка средств
Понимаю, что процесс проверки документов затягивается, а мне срочно уже нужны деньги (выплата взноса за квартиру) !! В очередной раз звоню в службу поддержки. Диалог следующий:
- Сколько будут проверяться мои документы
- срок рассмотрения копий документов- 5 (!!! А не 3, как заявлено) рабочих дней.
- А как проверить получили они мои документы или нет?
- в течение суток должно прийти автоматическое уведомление о получении документов. Также Вы можете написать запрос в службу безопасности с вопросом получили ли они Ваши документы (Гениальный ответ!! Будто я этого не делала !!). И после проверки документов, если все в порядке, то служба безопасности пришлет Вам адрес, куда высылать оригиналы документов.
- Нельзя ли сообщить мне адрес для отправки документов, чтобы я могла уже сейчас выслать документы и ускорить процесс, потому как мне срочно надо получить деньги, а без верификации я не могу этого сделать
- К сожалению этот адрес известен только службе безопасности.
- а сколько в среднем идут документы?
- около 2 недель (!!!!)
- А если курьером выслать?? Побыстрей нельзя??
- к сожалению можно только заказным письмом.
И тут мне стало совсем грустно. Я понимаю, что еще несколько дней проверки сканов, 2 недели почтой, снова проверка, обработка заявки на вывод средств … и на все это у меня может уйти от 3 до 5 недель!!!! Столько ждать я не могу. Помимо этого, закрадывается странное чувство, что что-то тут не так … зачем блокировать счет и вывод средств на время идентификации, которая занимает около месяца? Почему не предупредили об этом заранее?? Чувствую себя пойманной в капкан. Я бы поняла, если бы идентифицировали перед приемом средств, а не при попытке вывода. К тому же это требование отправлять нотариально заверенные документы - неизвестно куда и кому (??) и в каких целях они могут быть использованы (самое главное, если бы вся процедура быстро работала, чтобы получить деньги, я бы может и отправила оригиналы нотариально заверенных копий, хорошо вовремя опомнилась).
Ищу в интернете законодательные документы по поводу требований по верификации и НИГДЕ не нахожу, чтобы были подобные требования. Наоборот, везде указывается, что вполне достаточно сканов документов (паспорт, выписка по счету, оплаченные счета), в т.ч и в европейском сообществе. Перечитываю контракт, принимаю решение расторгнуть контракт в одностороннем порядке по п. 18 Контракта.
22.09 Отправляю заявление о расторжении Контракта и просьбой перечислись мне все вложенные средства и прикладываю на всякий случай все документы, перечисленные в п. 12.7, в котором предусмотрено право компании перед выводом средств запросить документы, идентифицирующие личность. Указываю также, что в случае несоблюдения регламента (3 дня на обработку заявки) буду вынуждена написать претензию на ЦРОФР и в ген. Прокуратуру, УБЭП.
23.09. Запрос на подтверждение получение Заявления о расторжении контракта (отправлено на [email protected] , [email protected], [email protected], [email][email protected])
Нет ответа
24.09. Запрос на подтверждение получение Заявления о расторжении контракта (отправлено [email protected];[email protected])
Нет ответа
25. 09. на подтверждение получение Заявления о расторжении контракта ([email protected];[email protected];[email protected];[email protected])
Нет ответа

Сегодня оформила претензию.
ссылка на видео в подтверждение истинности моей истории

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-25 13-41-56 Скриншот экрана.png
Просмотров: 88
Размер:	125.9 Кб
ID:	108414  

Последний раз редактировалось J.M.; 25.09.2014 в 17:52. Причина: отредактировал ссылку на видео
Светлана Суханова вне форума
Старый 25.09.2014, 18:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Доброго времени суток!
Подскажи те что писали (какой текст) для расторжения договора? Если не сложно и возможно пришлите в личку.
Заранее спасибо.
yudin72 вне форума
Старый 25.09.2014, 19:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от yudin72 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажи те что писали (какой текст) для расторжения договора? Если не сложно и возможно пришлите в личку.
Заранее спасибо.
Ответила в личку )) надеюсь будет полезно ))
Светлана Суханова вне форума
Старый 25.09.2014, 21:20
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Странные вы ребята, никогда со скамом не сталкивались? Им уже на всех наплевать
aspect110 вне форума
Старый 25.09.2014, 21:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Представьте, это моя первая компания, в которую я вложилась и поверила. Сейчас конечно это кажется смешным, но это правда.
Светлана Суханова вне форума
Старый 25.09.2014, 23:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Светлана Суханова, это тоже моя первая компания. Не смешно - в 90 я не сломалась ни в одну пирамиду. Тоже текст по расторжении договора хотела просить.
aspect110, их просто нужно достать. Руками нашего государства.
Helinka вне форума
Старый 26.09.2014, 03:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
Светлана Суханова, это тоже моя первая компания. Не смешно - в 90 я не сломалась ни в одну пирамиду. Тоже текст по расторжении договора хотела просить.
aspect110, их просто нужно достать. Руками нашего государства.
я еще и ряд близких друзей вовлекла!!! в общем отступать некуда!!! А Вы, случайно, не юрист??

Последний раз редактировалось Светлана Суханова; 26.09.2014 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Суханова вне форума
Старый 26.09.2014, 10:58
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
Представьте, это моя первая компания, в которую я вложилась и поверила. Сейчас конечно это кажется смешным, но это правда.
Аналогично,причем вклад впервые произвел в августе этого года,как раз тогда, когда начались проблемы с верификацией,обидно,да еще с редства вложил кредитные...
WANTEK вне форума
Старый 27.09.2014, 15:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

сегодня оформила претензию в ФРОФР и отправила заявление в ген. прокуратуру через интернет-приемную ... Отправила в ММСИС письма с уведомлением и снова тишина .... Кто имел опыт размещения таких заявления - сколько по времени рассматривается??? И ВНИМАНИЕ!!! КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА САЙТЕ ММСИС ПРОПАЛА ЛИЦЕНЗИЯ ОТ ЦРОФР???????? К чему бы?? хотя ЦРОРФ мне подтвердил, что лицензию выдавал и она действительна...
Светлана Суханова вне форума
Старый 27.09.2014, 15:32
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Возможно они не собираются её продлевать
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 17:35
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Светлана Суханова Посмотреть сообщение
сегодня оформила претензию в ФРОФР и отправила заявление в ген. прокуратуру через интернет-приемную ... Отправила в ММСИС письма с уведомлением и снова тишина .... Кто имел опыт размещения таких заявления - сколько по времени рассматривается??? И ВНИМАНИЕ!!! КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА САЙТЕ ММСИС ПРОПАЛА ЛИЦЕНЗИЯ ОТ ЦРОФР???????? К чему бы?? хотя ЦРОРФ мне подтвердил, что лицензию выдавал и она действительна...
Да это лишнее уже,1 % из 100 что кого то накажут,поймают,посадят и т д, да и в этом случае мы свои деньги обратно тоже не получим(
СпанчБоб вне форума
Старый 28.09.2014, 00:34
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

Мутная эта организация ЦРОФР, сколько смотрю темы претензий, люди туда пишут, а получают отписки как из ММСИС, никакого толку, только вода, ну так для проформы можно и туда написать, чтобы больше себе уверенности чуть прибавить, что это как то поспособствует, но.... Я считаю наиболее эффективным будет предание этой ситуации огласке, в свете выборов в Раду Украины Кондакова, ему нужно держать реноме, и если поднимется буча, то это может сподвигнуть Кондакова к действиям, либо начать выплачивать (ведь в Раде он получит возможность десятки лямов зелени делать, что ему тогда тот ММСИС), либо свалит из страны. Второй вариант печальный для клиентов, но сейчас ситуация движется однозначно к одному варианту - затягивание времени с целью пройти в Раду и после этого ликвидировать компанию окончательно, может чуть чуть еще повыплачивает, но судя по последним событиям, даже на это шансы мизерные.
podkop09 вне форума
Старый 30.09.2014, 21:06
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Светланы Сухановой (pustota_0) [ Нет выплаты ]+

сегодня служба поддержки в онлайн чате на мои ругательства и просьбой сообщить имя директора, на которого хочу написать претензию, ответили, что директор сменился ... вот так новости ... а все обязаны подписывать контракты за подписью старого ...

добавлено через 4 часа 20 минут
Разместила на своем сайте ругательную статью на ММСИС ...https://generationbest.ru/?p=219 такого содержания: Одна из крупнейших компаний форекс-индустрии на российском рынке «FOREX MMCIS group» награжденная разнообразными мифическими российскими и международными премиями, окончательно прекратила выполнение своих обязательств перед клиентами и не выплачивает вложенные деньги вкладчикам. Фактически уже всем ясно, что компания красиво имитирует мошенническое исчезновение. Число российских инвесторов, заявленных самой же компанией, приближается 500 000 человек, а средняя величина вложенных средств — 70-100 тыс. рублей, но многие инвесторы, поверив в «сладкие» обещания компании, вложили значительно более крупные средства (деньги от продажи квартиры или машины, в размере 2-4 миллионов рублей и таких вкладчиков очень много). «FOREX MMCIS group» ведет очень грамотную политику, прикрытую красивыми словами, но, по сути, начиная с середины августа, компания разыгрывает красивый спектакль, который для большинства участников окажется драмой.

Начиная с середины августа, при попытке заказать выплату средств, вкладчики стали получать письма «счастья», как они сами же их и прозвали. Теперь, перед выводом средств, компания требует пройти процедуру верификации, якобы под предлогом перехода получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС. Казалось бы, но, может и правда, Компания просто пытается получить лицензию на Форекс деятельность в ЕС и Компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Но, почему тогда Компания отказывается сообщать, в какой именно организации они пытаются получить лицензию, и на основании каких законодательных документов они блокируют счета клиентов и вывод средств до окончания бесконечно растянутой и раздутой процедуры верификации??

Для прохождения верификации необходимо подготовить пакет документов (который значительно отличается от стандартного пакета документов, требуемых, например, в банках для идентификации личности).

Процедура идентификации и верификации личности – процедура не новая. Обычно она предполагает предоставление лишь обычных копий документов, но, тут, компания требует предоставление нотариально заверенных копий документов (российского и загранпаспорта, водительского удостоверения. И совсем Компанию не смущает тот факт, что нотариус не имеет права заверять документ, на котором нет печати организации, выдавшей его и подписи уполномоченного лица, коим является, например, водительское удостоверение), а также выписку по счету из банка, копию квитанции об оплате коммунальных услуг. Помимо требования предоставить отсканированные копии документов, компания требует отправки всего пакета документов в печатном виде по адресу, который сообщат только после проверки сканов. И все бы ничего, и можно было бы пройти эту процедуру единожды, как заявляет Компания, но вот только обработкой документов занимается мифическая служба безопасности, до которой нет никакой возможности дозвониться и, которая, не отвечает на письма неделями. Вот и получается, что формально, законность процедуры соблюдена (в контракте есть пункт, где компания оставляет за собой право запросить документы для идентификации личности), но, фактически, это больше похоже на ловушку без возможности выбраться на свободу. Пока идентификацию не пройдешь – деньги свои не получишь (вдруг окажется, что ты международным шпионом стал с момента последнего вывода средств! Ведь раньше-то компания выводила средства и без идентификации! Да и брать не грушалась деньги от любых личностей, будь они хоть террористами, хоть врачами! А вот выводить видимо стало нечего – все деньги уже потрачены!) На любые вопросы сотрудники клиентской поддержки отвечают: «Напишите письмо с запросом в службу безопасности», но возникает вопрос – существует ли эта служба безопасности вообще или это просто предлог протянуть время?

Словом, каким либо образом обосновать требование компании, сообщив номер Постановления правительства, Федерального Закона или иного правоустанавливающего документа Российского или международного законодательства, на основании которого Компания требует предоставления нотариально заверенных документов, отправленных заказным письмом неизвестно куда (многих вкладчиков попросили отправить документы на Кипр) компания фактически отказывается. Просто требует выполнение условий без какой-либо законодательной базы и все.

Директором компании MMCIS Inc. (по, крайней мере, тем человеком, чье имя и подпись находится на всех страницах контракта, который, кстати, ММСИС тоже просит прислать заказным письмом и никак иначе – наверно, чтобы не дай Бог, документы быстрее не пришли) оказался очень жизнерадостным темнокожим мужчиной в самом расцвете сил. Он в личном общении на странице соц. сетей подтвердил, что является ген. Директором компании MMCIS Inc и что он тоже обижен на компанию, потому как она и ему не заплатила. В целом вся страница «директора» компании более похожа на историю обычного чернорабочего, проживающего в оффшорной зоне Сент Винсент и Гренадины, на чье имя и оформлена крупнейшая корпорация.

Компания по-прежнему пестрит своей рекламой во всех популярных СМИ и на центральных каналах ТВ, продолжая приманивать новых вкладчиков, как мотыльков на свет, «мифической прибылью». Для давних вкладчиков, может это и последняя надежда – получить выплаты за счет «вновь прибывших», но, ведь, не такой ценой хочется получить обратно свои кровные сбережения.

Сотни людей с момента начала странной политики компании пытаются вывести свои средства любыми способами и все бесполезно. Если еще в августе – начале сентября какие-то выплаты происходили, но сейчас уже вторую неделю нет никакой информации о выплатах вложенных средств их законным владельцам. Всех мучает только один вопрос – что необходимо сделать, чтобы получить свои средства обратно. В генеральную прокуратуру уже направлены десятки обращений с просьбой проверить законность действий компании. В организации, выдавшей лицензию на деятельность компании уже сотни обращений с претензией о задержке выплате средств, на тематических форумах тысячи людей обмениваются опытом вызволения своих средств, но и то – тем, кто спохватился раньше повезло больше, еще пару недель назад были счастливые исходы. Последние дни общение на форуме больше похоже на соболезнования об утерянных деньгах, поскольку надежда угасает на глазах.

Что же ждет всех нас в октябре? Полный крах для сотен семей, попавших в долговые ямы из-за своей наивной веры в обещания ММСИС, или, все же, есть еще надежда на получение своих средств? Шанс мизерный. Бывалые игроки рынка форекс только посмеиваются над «юнцами», кинувшими в топку очередной пирамиды всю свою жизнь. Похоже, компания близится к завершающей сцене трагикомедии и горе всем, кто не успел вынуть оттуда свои средства. А также предупреждение всем тем, кто поглядывает на рекламу «суперуспешного проекта» и размышляет «как стать миллионером с ММСИС». Я была бы очень признательна человеку, остановившему меня перед крупным вложением с призывом одуматься. Именно по этой причине я публикую эту статью в надежде уберечь сомневающихся.

добавлено через 5 часов 28 минут
а когда выборы??

Последний раз редактировалось Светлана Суханова; 01.10.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Суханова вне форума
Метки
ммсис
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Dmt-78 [ Нет выплаты ]+ dmt Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 30.10.2014 22:04
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55