MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 03:49
#41
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Ci-c ci-c.net

И не спится же Вам почему-то)). Ждете моего ответа? Ладно, сейчас напишу кучу буков вам на сон грядущий и пойду спать. а ВАы читайте. -)
Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
а вот чего-то не хватает чтоб понять.
Все просто: вы не инвестировали в хайпы.
Форекс и хайпы-разные вещи.

Насчет ссылок. Разжевываю ( и зачем оно мне надо).
Логин Valentinvv один и там, и тут и кошельки те же, но в разных «качествах», не заметили?
Valentinvv фигурирет во всех данных мной ссылках и как «плательщик» и как инвестор, там же, в одной теме.
Так, с кошельком U3426797 засветился в двух проектах как вкладчик –(в этой теме), и как админ ( в другой теме), потому что сделал выплату бонуса с него же.

Во второй ссылке того же проекта и с этого же логина Valentinvv получена выплата с кошелька U4509895. Получается, и платил в том проекте с обоих кошельков, и сам получал выплаты себе под ником Valentinvv. Вот и вся связь.
А еще есть два идентичных сайта и названия похожи. Тоже случайность?
Этого уже предостаточно, чтобы записать ТС в мошенники и проект туда же.

Неужели с логикой в форексе не дружат? Там всё намного сложнее. Риски не меньшие.
За одну сессию там можно всё потерять и прошлые успехи не в счет.
Напрасно Вы здесь открыли тему. Это - раздел псевдоинвестиций, и здесь мыслят по-другому. Откройте тему в разделе форекса. но там нужны док-ва реальной деятельности.
Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
в посте #25 этой темы я уже писал : "... на сайте Компании "Consumer Investment Corp." есть и регистрационный сертификат и сертификат, подтверждающий жизнедеятельность компании на текущий момент..."
Простите, не заметила, в самом низу нашла, в неразвернутом виде два сертификата с разными датами регистрации в Доминике (подальше, чтоб нельзя было проверить). Но адреса Компании там нет.
ТС должен был их прикрепить в первом топике, а вместо этого он даже в оформлении темы в шапке неверно указал домен сайта.
Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
Ну нет у меня желания обсуждать хайпы.
Тогда к чему Вы здесь разводите всю эту эпопею? Это раздел не форекса, а именно хайпов, т.е. псевдоивестиций и тут инвестиции воспринимаются именно как "псевдо". Никому Вы здесь не докажете свою реальную деят-сть.
Зря только время тратите.

добавлено через 2 минуты
продолжение эпопеи -)

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
"... предоставить какие-то док-ва: графики доходности, другие документы..."
Ну кто же мне даст закрытую коммерческую информацию?
Тому кто ее презентует, обязаны были дать.

Если компания реальная, она обязана вам или доверенному лицу предоставить графики и прочую документацию (что не является закрытой информацией), для достоверности своей деятельности. А пока этого нет- это нельзя считать реальной деятельностью. Это вам любой скажет.
Хочется поспорить- откройте тему для обсуждения в курилке и пообсуждаем, если будет желание. А здесь итак уже нафлудили предостаточно.

Есть факты мошенничества, с чего и строят выводы.

Я постаралась углубиться, копнуть, поискать инфо по компании и ничего не нашла, совсем ничего. Кроме двух картинок в виде сертификатов в Доминике, ни адреса, ни тф, ни представителей официальных, ни офисов, ни отзывов о компании, ничего.
Так что пока доверия не вызывает и спорить я не собираюсь. Изложила факты, какие нашла и хотела на этом закончить, а вы тут развели, извините…

На этом спор прекращаю, итак достаточно времени потратила ни на что. Учите матчасть про хайпы, а не спорьте. Здесь вам не форекс.

Всё, удаляюсь, не о чем здесь больше говорить.
Удачи вашей или не вашей псевдокомпании!

добавлено через 22 минуты
А еще это же кошелек U3426797 засветился в выплатах в этом проекте , который и сейчас работает https://mmgp.ru/showpost.php?p=7162848&postcount=1634

Цитата:
Сообщение от Follies Посмотреть сообщение
The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3426797->U35*****. Date: 21:33 23.08.14. Batch: 66514078.
, с него делались выплаты . Дата выплаты 23.08.14 , перепутать проекты постер не мог или тоже случайность?
Это чисто бонусный кошель админа. С него были выплаты только бонусных и сделан вклад в проект (бонусный, разумеется). Всё тут ясно.


Теперь всё.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 26.09.2014 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 26.09.2014, 04:23
#42
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 45
Re: Ci-c ci-c.net

Ну прям админы оборзели! 3 проекта подряд и полная лажа. Здесь жарче всех, жаль попкорн не купил Juliabest
Дмитрий Ващенко вне форума
Старый 26.09.2014, 08:24
#43
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ващенко Посмотреть сообщение
Ну прям админы оборзели! 3 проекта подряд и полная лажа. Здесь жарче всех, жаль попкорн не купил
Я стараюсь писать,где эти шлакеры орудуют.Они друг за другом ходят постерят.Dinozavr-p,Genya,Valentinn,Folies и т.д там еще куча.По возможности буду предупреждать.А пока надеюсь вскоре админы форума все таки забанят этих мошенников.



добавлено через 1 минуту
Juliabest, Конечно же спасибо за информацию
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А еще это же кошелек U3426797 засветился в выплатах в этом проекте , который и сейчас работает
Будет время,попробую модерам отписать,чтобы в мошенники перенесли ,т.к кошели одинаковые и проекты прошлые в скаме
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 26.09.2014 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 14:42
#44
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 6,254
Благодарностей: 1,166
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
ТСу нужно, как минимум найти того "знакомого", которому он "что-то выплачивал".
Здравствуйте! Сразу хочу сказать,что Valentinvv я знаю уже достаточно давно,со времён ,когда он модерировал русскоязычный форум одного из самых популярных зарубежных буксов! Тогда он многим помогал получить хоть что то с уже не платящего букса!
Теперь по кошельку. Да,такой платёж действительно был ,но скорее всего,это был бонус за что то другое. Я общалась с ним по темам совсем не связанными с хайпами,и скорее всего,что это был просто презент,или оплата за какие то услуги спометкой бонус,разве всё вспомнишь, давно это уже было.Я просто тогда ждала бонус от этого хайпа,и машинально выложила выписку с почты с пометкой бонус,не посмотрев,что там нет АПИ,или как это называется! Очень жаль ,конечно,но я тогда мало что понимала....,только три месяца,как зарегистрировалась!
Но если Valentinvv действительно был админом этого хайпа,разве он не понимал,что кошелёк легко пробивается поиском,и для этого большого ума не надо даже новичку..! Зачем ему палиться? Это просто я наверное виновата,выложив непонятную выписку. Не думаю ,что он был админом,для админа он слишком честный,по крайне мере на протяжении длительного времени,что я его знаю,он ни разу не дал мне повода сомневаться в этом! Возможно он имеет некоторое отношение к технической стороне хайпов,но не админит,и тем более не мошенник! Единственное,что меня смущает,что правильную выписку о бонусе с этого хайпа я так и не нашла в перфекте! Конечно,я могу ошибаться,но на то он и форум,чтобы были услышаны все мнения.
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Я стараюсь писать,где эти шлакеры орудуют.Они друг за другом ходят постерят....,Genya,
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
этих мошенников
Я старалась всегда не обращать внимания на ваши сообщения,потому что понимаю зачем и для кого вы пишите! Или вы хотите убедит меня ,что искренне,бескорыстно делаете это из чувства справедливости? Хорошо бы ,если так,но у вас почему то 99 процентов хайпов все шлаки! Если я ошибаюсь,то прошу ,конечно извинить меня. Дальше развивать эту тему не буду,тем более речь не о вас,просто теперь я буду более внимательно относится к вашей постерне и соответсвенно реагировать! А для начала покажите мне пожалуйста,где я нарушила правила форума?,что вы оскорбляете меня?!
Все мои посты: это вклад-выплата и всё,ну ещё смайлик! Где я пишу хвалебные оды?,что это супер-мега-проект с крутым дизайном,супер защитой и срочно несите все деньги сюда? Я никогда никого никуда не звала,скажу больше у меня ещё не было ни одного реферала,ни в одном проекте! Честно сказать,я даже рада этому,потому что в хайпах всегда будет тот,кто потеряет,и я очень не хочу,чтобы он был моим рефералом! А посты вклад-выплата, это разве мошенничество? ,тем более в разделе,где висит предупреждение.Так же ,как и многие я теряю деньги,но никого в этом не обвиняю.Если есть возможность, стараюсь зайти под страховку,хорошо на форуме,...., есть такая возможность.
Или может вы тоже являетесь участником закрытых чатов форма,куда простым пользователям форума вход запрещён,но где по команде могут начать гадить в любой теме хайпа,даже,если он перспективный ,видя в нём конкурента..? Спасибо форуму,что открыл мне глаза на многое! Вот выдержки из логов,одного из закрытых чатов, годичной давности

[15.09.13, 18:45:28] .....: я вот не пойму, вы тут дружно в одном стиле пишете, на форуме также наскоком, где бонус хвалите, где конкурент топите , така дружная бандочка

Для этих чатовцев простые пользователи -тупое мясо и стадо! Но вот себя они любят и ценят и говорят админам,чтобы не забывали что:

Нормальные скамеры,людей из этого чата не кидают.

Да ещё сами пишут о себе,что :
[15.09.13, 18:48:20] ....: все тут почти бонусами играют. так что обвинять друг друга не надо)

Так что не всё так просто.Пару?, пользователей этого чата отметились и в текущей теме.Там в логах много очень всего интересного,я когда прочитала,то чуть не родила,вот где нужен попкорн..! Ники я светить не стала,многих людей из этих закрытых чатов я Уважаю,да и хочется верить,что после года люди изменились в лучшую строну! Скрины по кошельку и не только прикрепила,всем адекватным и простым пользователям искренне желаю удачи! Прошу прощения ,если кого обидела! С уважением,Евгения.
P.S В теме писать больше не буду,так не хочу разводить балаган,свою точку зрения я высказала,а по текущему проекту темы мне пока сказать нечего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50.9 Кб
ID:	108596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	22.3 Кб
ID:	108597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	27.2 Кб
ID:	108598  
Genya79 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:24
#45
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Genya79, Слишком многа букаф.Не осилю.Да и не важно это.Уже не отмажетесь.Клеймо пейда на вас весит и будет висеть.Не надо тут за дураков считать всех

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Genya79 Посмотреть сообщение
Или вы хотите убедит меня ,что искренне,бескорыстно делаете это из чувства справедливости? Хорошо бы ,если так,но у вас почему то 99 процентов хайпов все шлаки!
Да,не поверите это так.Откуда такая статистика 99%? Нормальные проекты видно сразу.А вот шлак раскручиваемый пейд бригадами,в который и чирик стремно сунуть я не уважаю и буду делать все,чтобы народ не попадал на бабки в таком г*вне

Андрей Шторм, бомбануло,дак бомбануло
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 27.09.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 17:00
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Genya79, Слишком многа букаф.Не осилю.Да и не важно это.Уже не отмажетесь.Клеймо пейда на вас весит и будет висеть.Не надо тут за дураков считать всех


Андрей Шторм, бомбануло,дак бомбануло
Ты сам уже не отмажешься за тобой уже внимательно проследили т теперь знаем чем ты занимаешься.
Так что лучше меняй свой ник он скоро станет не нужным.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 17:08
#47
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Ты сам уже не отмажешься за тобой уже внимательно проследили т теперь знаем чем ты занимаешься.
Так что лучше меняй свой ник он скоро станет не нужным.
Ахаха,факты в студию,трепло Надеюсь скоро в пожизненный бан уйдешь со всей своей командой

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Genya79 Посмотреть сообщение
Или может вы тоже являетесь участником закрытых чатов форма,куда простым пользователям форума вход запрещён,но где по команде могут начать гадить в любой теме хайпа,даже,если он перспективный ,видя в нём конкурента..?
В чате таком не состою-я сам по себе
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 27.09.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 17:27
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Ахаха,факты в студию,трепло Надеюсь скоро в пожизненный бан уйдешь со всей своей командой

добавлено через 1 минуту

В чате таком не состою-я сам по себе
Из за таких как ты страдает весь форум mmgp популярность падает в геометр прогрессии. Меня банить не за что, у меня нет нарушений правил форума, зато есть свой форум о заработке в сети с посещением не менее 1000 чел в день и 100т подписчиков, так что думай сначала кого забанят а кого нет.
Рекламить свой форум не могу, чтобы не нарушать правил.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 17:30
#49
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ci-c ci-c.net

Провал
пора команду п.эйдов своих дешёвых подтягивать
хотя они вряд ли уже чем помогут

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
зато есть свой форум о заработке в сети с посещением не менее 1000 чел в день и 100т подписчиков, так что думай сначала кого забанят а кого нет.
А чё, свой форум - защита от бана?

Последний раз редактировалось dragline; 27.09.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 27.09.2014, 17:40
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Ci-c ci-c.net

год работает? чтото не похоже)))
СпанчБоб вне форума
Старый 27.09.2014, 17:48
#51
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Из за таких как ты страдает весь форум mmgp популярность падает в геометр прогрессии.
Скорее наооброт-из за таких как ты,шлако админов страдает вся хайп индустрия.
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Меня банить не за что, у меня нет нарушений правил форума
Ну посмотрим:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7351362&postcount=30

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
пора команду п.эйдов своих дешёвых подтягивать
Их кстати тоже бы проверить не мешало.Но вот незадача-они везде кошели затирают.Не удивлюсь,если там с одного кошелька постинг мультов идет..
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 27.09.2014 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 18:03
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

напоминаю тему про проект который работает больше года, то есть тех кошельков о которых идет здесь речь тогда еще в помине не было и они не имеют отношение к проекту.

Можно открыть отдельную тему и там общаться а так я прошу всех вернуться к основной теме можно конечно много рассуждать, но сам то проект в отличии от многих здесь реальный и фирма на самом деле зарегистрирована. И проект работает.

Последний раз редактировалось emerald; 30.09.2014 в 15:57.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 20:07
#53
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
НЕ смеши kipifail посмотри на свою подпись, сам рекламишь и админиш проект вообще без дизайна.
Эх,опять клевета.Еще раз модерам сообщил

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Это во первых а во вторых напоминаю тему про проект который работает больше года, то есть тех кошельков о которых идет здесь речь тогда еще в помине не было и они не имеют отношение к проекту.
Глаза протереть?

Кошелек U3426797:


Цитата:
Создан 05.10.2013

Верификация аккаунта Не проверено
Здесь выплата фигурирует от 24 августа 2014

https://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 27.09.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 20:48
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Kipifail вообще оставь эту тему и беги отсюда куда подальше, пиши свои поганные и грязные посты в др местах.

ТЫ как клоун в перьях нашел пост в кеше гугл, а вопрос почему этого поста нет на этом форуме ты такой себе не задавал, но я отвечу потому что тот человек который все это писал, мой кошелек указал ошибочно и представил все скрины и выписки.

Жалуйся модераторам как последняя ябеда, но сам ты уже спалился, так что оставь и эту тему и может даже этот форум.
Жалобу надо на тебя писать что гадишь везде где можно, наверно кто то платит.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 21:49
#55
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Kipifail вообще оставь эту тему и беги отсюда куда подальше
Это тебе бежать пора отсюда ,а тему я эту не оставлю.И постараюсь,чтобы тебя забанили со своими пейдпостерами

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
в перьях нашел пост в кеше гугл, а вопрос почему этого поста нет на этом форуме ты такой себе не задавал, но я отвечу потому что тот человек который все это писал, мой кошелек указал ошибочно и представил все скрины и выписки.
Эти сказки не мне рассказывай тут,ошибочно,да еще в двух темах сразу?


Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
о сам ты уже спалился, так что оставь и эту тему и может даже этот форум.
Пруфы в студию,балабол.Мне нечем палиться,в отличие от тебя
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 27.09.2014, 23:12
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Это тебе бежать пора отсюда ,а тему я эту не оставлю.И постараюсь,чтобы тебя забанили со своими пейдпостерами
Я создал эту тему и должен всегда отвечать, так что этот оффтоп может длиться уже бесконечно.
Я сам уже писал модераторам и даже создавал тикет, потому что оффтоп просто надоел, я даю хороший совет уходи с этой темы.
В любом случае уйдешь.
Ошибка в двух темах может быть и это доказано, а если можешь разоблачай, но чем меньше таких как ты. которые гадят по всему форуму, тем лучше для форума mmgp.
Valentinvv вне форума
Старый 28.09.2014, 00:12
#57
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Клоунаду тут устроили!Да у тебя один кошель тут на два проекта еще!Ленков,может хватит?!

Кошель В этой теме U8896451
И в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
The amount of 24.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7895932->U1520126. Memo: API Payment. Auto.. Date: 22:05 16.09.14. Batch: 68609844.
Пробиваем по перфекту их:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скамеры 2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	77.3 Кб
ID:	108636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скамеры.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.1 Кб
ID:	108637  
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 28.09.2014, 01:18
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Спасибо за совет конечно,но откажусь,пожалуй
Я не знаю тебе место точно в цирке а не здесь. Как малой ребенок ей богу
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284689 эта тема создана здесь на этом форуме и никто не скрывает что эти два проекта одной и той же компании, об этом там написано при чем дизайны проектов схожи.

Достал уже всех, ты проиграл и спалился и никак не можешь успокоиться при чем все твои кто поддерживал оказались намного умнее и просто уже не оффтопят.

Я создам сейчас еще один тикет администрации.
Valentinvv вне форума
Старый 28.09.2014, 08:48
#59
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
эта тема создана здесь на этом форуме и никто не скрывает что эти два проекта одной и той же компании
Ты в своем уме вообще здесь?Создавать два одинаковых проекта на разных доменах с одним кошельком и говорить,что все пучком
Тебя в мошенники уже давно пора перенести с этой клоунадой
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Я не знаю тебе место точно в цирке а не здесь.
Цирк у себя на форуме ищи
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 28.09.2014, 09:02
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1,140
Благодарностей: 345
Re: Ci-c ci-c.net

KIPIFAIL, не обращайте внимание на Valentinvv, тут и так все ясно он мошенник и все это видят и знают....факты на лицо были указаны.
skar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход