MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 24.09.2014, 17:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Претензия к компании MMCIS от yorgbrig [ Не платит ]

Мой логин в системе yorgbrig. В ответ на заявку от 7 сентября на 250$, через 5 дней (12 сентября) получил от компании Ммсис письмо с требованием прохождения верификации. А заявка на вывод так и не была выполнена.
Поразмыслив, решил не подписывать контракт с компанией, которая так относится к клиентам и расторгнув с ней свой договор в одностороннем порядке согласно п. 18. вывести остаток средств.
13 сентября в службу безопасности и финансовую службу мною были направлены письма с уведомлением о расторжении мною с ними контракта, к письмам прикрепил все необходимые для идентификации личности сканкопии: страница с фото паспорта и прописки, счет коммунальной службы.
15 сентября получил письмо от финансовой службы, что информация передана соответствующим специалистам Компании. От службы безопасности ответа не последовало.
Сегодня 24 сентября, на все мои обращения в компанию, насчет решения моего вопроса, получаю лишь: Пожалуйста, ожидайте, в ближайшее время с Вами свяжутся.
Сегодня продублировал письмо и направил претензии куда только смог, и готов убрать видео и претензию лишь после вывода моих средств с Ммсис.


Последний раз редактировалось vovapetrosch; 24.09.2014 в 17:32. Причина: правка
vovapetrosch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от ghisoll goltir Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 8 01.09.2014 19:32