MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 24.09.2014, 15:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Сам себе работодатель

Работодатель – это человек, который дает вам работу и платит за нее деньги. Вот было бы хорошо стать самому себе работодателем. Ни от кого не зависит, не вписываться в какие-то сроки и все что заработал, твое. Короче говоря, зависит только от себя и вложенного собственного труда.

С прогрессирующим развитием интернет-бизнеса и интернет-заработка это вполне возможно. Хочу поделиться с вами самым надежным и любимым мной способом заработать деньги дома – это собственный сайт. Единственный минус этого способа, что в него нужны начальные вложения. А именно вам будет нужно приобрести доменное имя сайту и хостинг (место где он будет находиться). Да, в интернете есть много бесплатных хостингов, но если вы создаете сайт, с целью дохода, то они вам не подойдут. У вас должна быть надежная площадка с собственным, уникальным именем. Есть разные платные хостинги цены в которых значительно отличаются. Почитайте отзывы и выберите для себя оптимальный вариант.

Итак, начнем с того что с именем и место уже определились. Важный момент, перед тем как придумать доменное имя, хорошо подумайте о тематике сайта. Тема должна быть хорошо вам знакома, в который, вы, как говорится, рыба в воде. И имя должно соответствовать тематике. Если же все тематические имена заняты, тогда придумайте что-то оригинальное, но легкое к запоминанию.

Следующим этапом идет дизайн. Он должен подходить под тематику, не резать глаза. Цвета лучше всего подобрать легкие и неброские. Не перегружайте сайт ненужными виджетами. Например, если у вас сайт про автомобили, то незачем тыкать туда виджет о погоде и краткий обзор новостей. На эти темы есть свои сайты и если человеку нужна будет эта информация, то он ее найдет.

Наполнение сайта – должно соответствовать тематике. Все статьи должны быть уникальны, написаны вами, легко читаться и запоминаться. Если у вас не получается писать самому, то можно заказать статьи, но не следует использовать уже готовые в интернете, этим вы только навредите своему сайту. Не нужно сразу писать штук 20 - 30 статей, а потом на несколько месяцев пропасть, лучше всего 1 - 2 статьи в неделю, но регулярно, чтобы поисковики видели, что ваш сайт жив. К каждой статье прикрепляете соответствующие картинку или видео, это только на пользу. В зависимости от того с помощью какой программы вы управляете контентом, нужно установить соответствующие плагины, карту сайта, галерею, комментарии и др.

Никогда не следует забывать про продвижение сайта. Сайт сам по себе в топ не продвинется. Его нужно индексировать в поисковых системах. В интернете есть целые видеокурсы, где наглядно показано как это сделать. Нужно рекламировать свой сайт в социальных сетях, читать и комментировать блоги, там есть строка, где прописывается адрес вашего сайта, это еще дополнительный трафик. Когда пишите статьи ни забывайте про перелинковку - ссылки на другие ваши статьи и ключевые слова, фразы - поисковики это любят.

И теперь самый важный и интересующий нас момент – монетизация сайта. Есть множество способов монетизировать сайт, но не все они эффективны. Мой совет, не пхайте в сайт все виды рекламы которые вы только знаете, и не используйте все методы заработка какие слышали. Я расскажу о самых, на мой взгляд, приемлемых способах.

Самым важным способом заработка на сайте есть контекстная реклама. Есть два вида такой рекламы, это Яндекс.Директ и Google AdSense. Для молодого сайт первый метод не подходит, так как имеет некоторые ограничения, а второй можно использовать в самом начале. Когда ваш сайт уже станет на ноги, вы можете воспользоваться и первым методом рекламы для сравнения и решить, какой приносит больше результатов.

Следующим методом есть установка банера. Выбираете подходящую по тематике партнерскую программу и устанавливаете ее банер на свой сайт. Банеров может быть несколько, или разного типа или разной тематики, но не переусердствуйте.

Я поделилась проверенными методами. На моем сайте была контекстная реклама, в начале текста, посередине и в конце и три банера. Через два месяца с посещаемостью в 100 чел. начали капать первые копеечки. С ростом трафика, естественно, и растет доход. Не ленитесь, пишите, продвигайте и все будет в шоколаде)))
Yulya Wkabara вне форума
Старый 25.09.2014, 17:25
#2
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
Re: Сам себе работодатель

Кроме контекстной рекламы и партнёрской программы можно добавить заказные статьи (прямые рекламодатели)
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь
Игорь Левашов вне форума
Старый 25.09.2014, 21:18
#3
Интересующийся
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Сам себе работодатель

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Кроме контекстной рекламы и партнёрской программы можно добавить заказные статьи (прямые рекламодатели)
Да, Вы правы, просто я писала о проверенных именно мной методах. Спасибо за дополнение!
Yulya Wkabara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите фриланс-сервисы, в которых я буду выступать как работодатель Net777 Фриланс: общий форум 113 16.06.2022 13:17
Ищу себе работу BLurpik0 Тексты & Переводы 2 18.05.2012 23:32
Работодатель Кидала капча 4$ за 1000 DimaS Черный список 6 18.02.2008 21:12