MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Результаты опроса: Лучшая история о пути к успеху
Игорь Левашов 5 10.64%
Иван Тутынин 3 6.38%
batarka 2 4.26%
Tr@der 4 8.51%
Romario086 5 10.64%
AlZo 8 17.02%
Tigrenish 9 19.15%
Angelika78 29 61.70%
elfadm 1 2.13%
Chiquita 6 12.77%
VictorSamus 9 19.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.09.2014, 13:53
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Любимая тема "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Команда MMGP.ru рада сообщить о запуске нового регулярного конкурса

"Путь к успеху",

призовой фонд каждого этапа которого составляет

$500



Предыдущие этапы конкурса:



Условия проведения конкурса


1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса (категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды).

2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (у кого есть) и в своей ленте/стене опубликовать ссылку на свое конкурсное сообщение, дабы увеличить количество своих болельщиков. При подведении количество лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях тоже будут иметь некоторое значение.

3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

_________________________

* В помощь участникам составлены вопросы, которые помогут им написать свой рассказ о себе:

Перечень вопросов:

Цитата:
1. Когда Вы впервые задумались об инвестициях всерьез?
2. Что послужило основным толчком, мотиватором, побудившим Вас к действиям?
3. С чего началась Ваша инвестиционная деятельность?
4. Случались ли у Вас неудачи, и как Вы их переносили?
5. Откуда Вы черпали информацию для развития и новые знания в сфере инвестиций?
6. Придерживались ли Вы какой-то системы, если да, то какой именно?
7. Как Вы расширяли свой инвестиционный портфель со временем?
8. Чем вы руководствовались при выборе инструмента для инвестирования?
9. Из каких инструментов складывался Ваш инвестиционный портфель и как с течением времени изменились Ваши приоритеты в инвестировании?
10. Когда Вы осознали, что у Вас все стало получаться?
11. Каких бы ошибок Вы избежали сейчас с нынешним багажом знаний?
12. Пришлось ли Вам отказаться от каких-то старых привычек и приобрести новые?
13. С какого момента Вы стали афишировать свою инвестиционную деятельность?
14. Расскажите о нескольких самых серьезных неудачах в Вашей инвестиционной практике.
15. Расскажите о своих наибольших достижениях в роли инвестора.
16. Ставили ли Вы себе цели?
17. Каких целей Вы уже достигли?
18. Какие цели стоят перед Вами на текущий момент и в будущем?
19. Есть ли сожаление о потраченном времени на инвестиционную деятельность?
20. Что можете посоветовать начинающему инвестору?
21. Хотели бы Вы развиваться далее, делясь своим опытом в рамках проектов, реализуемых с помощью нашего сообщества?



Ваше участие в текущем конкурсе означает, что Вы ознакомлены с его условиями, согласны на идентификацию своей личности и проверку достоверности Вашей истории (способы и методы проверки достоверности информации - на усмотрение организаторов конкурса); а также с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать представленные Вами материалы в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Победители будут вознаграждены:

1) денежными призами:

2) возможностью записать полноценное видео или аудио-интервью в рамках проекта "Инвестомания";

3) публикацией Вашей истории в виде отдельной темы для обсуждения в разделе "Истории успеха";

4) возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


Сроки проведения конкурса


Данный этап конкурса будет проходить с 24 сентября по 30 ноября 2014 г.

Голосование будет проходить с 1 по 11 декабря 2014 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.RU.
Также отдельно будет проходить голосование пользователей форума.



Список участников и ссылки на их истории будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на никнейм участника в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на его историю.


Администрация MMGP.RU желает всем конкурсантам удачи!

J.M. вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alekskm27 (13.10.2014), Angelika78 (19.11.2014), Firewall (16.10.2014), morg (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 14:07
#2
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Удачи новым участникам!
budda вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (29.10.2014), Евгений Грабовец (10.12.2014)
Старый 24.09.2014, 14:38
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Это что-то интересное, меня заинтересовало.Хочу очень попробовать и желаю удачи всем новым участникам!!!
100Baksov вне форума
Старый 24.09.2014, 19:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Привет. С вами Левашов Игорь. И это моя почти инвестиционная история.




Что общего имеют секс и сберегательный счёт?
Вы теряете интерес, как только сделаете изъятие.


Не считаете ли вы, что чем раньше вы начнете заниматься инвестициями, тем лучше для вас это может быть в долгосрочной перспективе? Согласитесь, лучше начать экономить и инвестировать, как только вы начнёте зарабатывать деньги, даже если это всего лишь $10 от зарплаты. Дисциплина и навыки, о которых вы узнаете, скорее всего, пойдут вам на пользу на остаток вашей жизни. Но независимо от того, сколько вам лет, и когда вы начинаете думать серьезно о сохранении и инвестировании, никогда не поздно начать.

Как вы знаете, инвестирование это важная часть построения бизнеса. Инвесторы могут рисковать, в то время как другие люди (сотрудники, поставщики, например) не могут. Итак, каковы же мотивы для инвестирования? Из всех мотиваций важна только одна - ожидание финансовой отдачи.

Однако есть ещё несколько: создать финансовую отдачу; стать успешнее; влиять и иметь власть над принятием бизнес – решений; помочь другим увидеть перспективы и направить их; быть частью сообщества инвесторов; создать финансовую безопасность за счет накопления средств и резервов для управления ими в неопределенном будущем; накопить ресурсы, которые могут быть использованы в будущем для приобретения товаров и услуг; активно развивать и улучшать продукты и услуги; обеспечить будущие поколения.

Я поделюсь с вами одним коротким рассказом про мудрого старика.

Пожилой человек каждый день сидел на скамейке вблизи школы. Он проводил первые несколько недель пенсии в тишине и покое.

Однако, когда начался новый учебный год, трое молодых парней по пути в школу постоянно сбивали мусорное ведро. Наконец, у старика сдали нервы, он решил принять меры и встретил парней. Он говорит: «Мне нравится, что вам весело. Я буду давать вам по доллару каждый раз, когда вы будете делать своё дело»

Дети продолжали пинать мусорный бак. Через несколько дней старик говорит «это удар по моему кошельку. Теперь я в состоянии платить вам только 50 центов»
Парни были недовольны, но продолжали это делать. Через несколько дней, пенсионер подходит к ним снова. «Я ещё не получил свой чек социального обеспечения, так что только 25 центов. Ладно?»

«Что? Только четвертак?» - восклицает пацан. «Если вы думаете, что мы собираемся тратить наше время на сбивание мусорного бака за такую мелочь, вы ошибаетесь. Мы бросаем это дело»


В следующий раз, когда вы подумаете об инвестировании, воспользуйтесь моментом, чтобы задуматься о своих причинах такого решения.

Вы становитесь инвестором, когда вы вкладываете деньги во что-то, что может принести доход или растёт в цене. В моём случае это были всем известные скамы: AVO inc , которая, якобы объединяла под своим крылом профессиональных трейдеров, лучших экспертов, опытных аналитиков и уважаемых банкиров и инвестировала в рынки облигаций, валюты, энергии, сырья; а так же Profitable Sunrise, которая собирала инвестиции с доверчивых граждан на якобы выдачу кредитов компаниям, которым отказал в займах банк.

Это был провал. Тысяча долларов сгорела как муравей под лупой в летний солнечный день. Но это был хороший урок. Будто тебя ударили огромным томом «Путь к успеху» по голове и ты протрезвел.

Для обычного человека-новичка существует разнообразие вариантов инвестирования. Стать более информированным и уверенным инвестором поможет огромное количество инвестиционной информации в свободном доступе, большую часть из которых вы могли бы почерпнуть на форуме mmgp.ru.

Что шесть дюймов в длину, два дюйма в ширину и волнует женщин?
Деньги!


Если и есть какая-та определённая система инвестирования, то она заключается в том, чтобы никогда не слушать женщин. Оба раза- с AVO inc и Profitable Sunrise я слушал совет женщины. У них другой склад ума. Они мыслят эмоциями в том деле, где нужен холодный расчёт.

Я настолько бедный, что откладываю деньги на поход в макдональдс.


Новичок вы или опытный инвестор, прекрасным способом для инвестиций будет индексный фонд. На сайте финансового консультанта я вычитал, что индекс самых крупных и прибыльных компаний в США за последние 50 лет только поднимался на 13,6% ежегодно. Другими словами, если бы вы 50 лет назад вложили $10.000 , то сейчас бы имели около $5,78 млн.

Один молодой инвестор на одном из инвестиционных форумов как-то задал вопрос:

Мне 20 лет. Я ищу способ расширить свой инвестиционный портфель. В настоящее время я участвую в плане 401 (к) и в моём списке есть индексный фонд S & P 500. Должен ли я продолжать строить свой индексный фонд или мне начать диверсификацию во что-то с более высокой отдачей?

Ответ эксперта был таким:

Это не так роскошно, как активно управляемые портфели, где фондовые сборщики могут выбрать только те акции, которые они считают перспективным. Тем не менее, индексные фонды являются простым и недорогим способом увеличить свои доходы. Однако вы можете добавить индексный фонд Russell 2000.

Я не могу вам давать советы о выборе инструмента для инвестирования. Однако существуют фонды выбора инструментов, предназначенных, чтобы помочь вам определить и понять свои финансовые цели. Планируете ли вы выход на пенсию, хотите управлять инвестициями или желаете накопить на образование вашего ребенка, инвестиционные инструменты могут помочь вам принимать правильные решения, которые помогут вам планировать свое будущее. Воспользуйтесь подобными фондами.

Что сказала птица после того, как её клетка развалилась?
"Дешевка, дешевка!"


Я брал интервью у одного очень молодого инвестора. Он новичок в инвестировании, но, возможно, вам будет интересно узнать о том, как мыслят создатели млм игр. Интервью здесь.

Я спросил Бога "Сколько стоит копейка на небе?"
Бог ответил: «$ 1 млн».
Я спросил "Как долго минута длится на небе?"
Бог сказал: "Миллион лет."
Я попросил копейку.
Бог сказал: "Конечно, минутку."

Я не предприниматель и я не хочу быть инвестором. Вот какой вывод я сделал. Потому что я кое-что понял.

Предприниматели сосредотачиваются на погоне за мечтой. Читая большие истории успеха, такие как Facebook, Twitter, Instagram и т.д., мы, кажется, живём в мире, где люди уделяют исключительное внимание вещам, пытаясь придумать уникальную идею, которая сделает их миллиардерами почти в одночасье.

В начале 2000-ых я начал своё путешествие по интернету, спустя годы получил известность как писатель. Конечно, я отказался от мечты, которая являлась мне во снах не единожды, я отказался от пассивного дохода и сверхзаработков, и променял возможность стать инвестором на жизнь без выходных в одиночной камере под названием комната.

Вы, наверное, думаете, какая жизнь у этого парня? С трудом заработанные отношения, экономия во всём, никаких сбережений, низкая оплата.

Вот моя точка зрения.

Все очень просто, большинству людей не нужны инвестиции, великие титулы или шикарные офисы, чтобы добиться успеха в интернете. Ингредиенты для успеха в любом деле это страсть, преданность, совершенство и непоколебимая этика. Если у вас есть все это, вы сразу же оказываетесь в очень сильной позиции.

Независимо от того, чем вы занимаетесь, следуя этим принципам, вы будете поражены, как вещи могут преобразовываться, расти, расширяться и развиваться, как и природа. Если вы живете и дышите своей страстью, перекликающейся с общими интересами и делитесь этим с другими, вы на пути к успеху. Всегда начинайте с малого и думайте о деталях. Совершенствование это все.

Не всегда хорошим выбором является игра в русскую рулетку на инвестиционном поле, просто следуйте своему сердцу и делитесь своей страстью с миром, и люди будут с радостью разделять ваши чувства. Вы никогда не знаете к чему это может привести, так что наслаждайтесь поездкой.

Играйте на фондовых рынках с умом, господа. Счастья вам и процветания!
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь
Игорь Левашов вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
Artemix (01.10.2014), ARTLANA (25.09.2014), Ateist123 (24.09.2014), Firewall (30.09.2014), lannna (09.11.2014), morg (25.09.2014), psygnosis (01.10.2014), pythoha (11.10.2014), sunny93 (21.10.2014), Tigrenish (29.09.2014), Vityok2pac (19.12.2014), Андреслав (04.12.2014)
Старый 25.09.2014, 00:04
#5
Специалист
 
Имя: Nikolo
Пол: Мужской
Адрес: Москва-Пхукет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 221
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

очень классно

добавлено через 1 минуту
тоже завтра и здесь отпишу)есть чем и мне поделиться не малым
__________________
Evolution-investment-Долгожитель

Последний раз редактировалось Nekit Zybarew; 25.09.2014 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Nekit Zybarew вне форума
Старый 25.09.2014, 03:03
#6
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Я настолько бедный, что откладываю деньги на поход в макдональдс
Ну что же, с почином!Красиво ,легко,читабельно.Но про женщин вы зря,зачем же вы их слушали,когда всем известно, что послушав женщину ,надо сделать наоборот,чтобы все не закончилось макдональдсом( но это я просто вредничаю).Удачи всем участникам!!!Никита ,следующий выход твой,жду с нетерпением
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (26.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:19
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

И вновь я всех приветствую!
Для начала - небольшое вступление. Я принимал участие во втором этапе данного конкурса и уже рассказывал свою историю успеха. Но как всем вам известно, инвестирование - процесс длительный и за малый промежуток времени практически ничего не происходит. Но упускать возможность участия в конкурсе я не хочу, именно по этому сегодняшняя статья пройдет в духе интервью. Перечень используемых вопросов был любезно выставлен администрацией в первом сообщении темы. Итак, друзья, начнем.

1. Когда Вы впервые задумались об инвестициях всерьез?
Впервые - чуть более года назад. Правда, тогда мои представления о мире инвестиции были настолько малы, что я даже затрудняюсь сказать - всерьез ли я думал или нет. Тем не менее, я решился попробовать и сделал свой первый шаг в этот дивный новый мир.
2. Что послужило основным толчком, мотиватором, побудившим Вас к действиям?
Лень. Однозначно лень. Не побоюсь произнести это слово в третьем предложении подряд - именно лень меня побудила начать действовать. Чего-чего, а перспективы вставать в 7 утра и работать по 8 часов в день меня не привлекали. Я просто задал себе установку - НАДО. Задача с высшим приоритетом - получить знания, заработать средства и начать действовать.
3. С чего началась Ваша инвестиционная деятельность?
Именно инвестиционная - с ПАММ-Счетов. И я настоятельно рекомендую всем начинать с них по одной простой причине - только ПАММ-Счета способны вас научить измерению соотношения риска и доходности. Многие начинающие инвесторы не готовы рисковать, но хотят иметь большую прибыль, а то и вовсе наоборот - готовы рискнуть за копейки. ПАММ-Счета, пусть и на своей механике, но учат вас правильно соотносить риск и доходность, а на мой взгляд, это очень важное умение будущего инвестора.
4. Случались ли у Вас неудачи, и как Вы их переносили?
Да, без них никуда. Большую часть своих знаний я почерпнул из чужого опыта и это пошло мне на пользу. Я смог избежать множества ошибок, присущих новичкам. Но был и такой опыт, за который мне пришлось платить своими деньгами и нервами. Скажу одно - какой бы не была неудача - самое главное это извлечь из нее опыт и продолжить свое движение.
5. Откуда Вы черпали информацию для развития и новые знания в сфере инвестиций?
Интернет. Сайты, блоги, различные группы и сообщества в социальных сетях, общение с другими инвесторами, как опытными, так и моего уровня. Когда немного стал осваиваться - принялся за литературу. Информации в наше время переизбыток, чтобы чего то не найти нужно очень постараться.
6. Придерживались ли Вы какой-то системы, если да, то какой именно?
Да, конечно. Диверсификация и минимизация рисков. Это основа основ, я сам начинал с такой точкой зрения, я и сегодня ее использую и советую всем новичкам. Пусть вы будете получать меньше прибыли, чем опытные инвесторы, но знание того, что ваши средства в безопасности - бережет ваши же нервы.
7. Как Вы расширяли свой инвестиционный портфель со временем?
Тут уже все от текущих средств и открывающихся возможностей зависит. Но обычно я стараюсь, чтобы каждый мой источник дохода приносил мне определенную сумму ежемесячно. Если это какой либо надежный источник, консервативный, то в него вкладываю большую сумму. Если появляется новый источник, менее надежный, но с большей прибылью, соответственно, вкладываю сумму поменьше. Стараюсь доходность с обоих источников держать на одном уровне. Зачем - сказать не могу, у каждого свои тараканы.
8. Чем вы руководствовались при выборе инструмента для инвестирования?
Ну, как опытный инвестор, скажу что для каждой ниши свой подход. У новичков в этом плане опыта нет совсем, по этому большинство и входят в недобросовестные проекты или же просто сливают депозит там, где нужны определенные умения и знания. А если вспомнить момент моего старта, то можно сказать, что я просто рискнул. Но, к счастью, не прогадал.
9. Из каких инструментов складывался Ваш инвестиционный портфель и как с течением времени изменились Ваши приоритеты в инвестировании?
ПАММ-Счета, инвестиционные компании, вложения в реальный бизнес и хайпы. я считаю, что диверсификация должна быть большой, вне зависимости от того, куда и сколько мы вкладываем. Форс-мажоры никто не отменял. Приоритеты меняются в зависимости от доступной суммы к вложениям, если речь о небольших деньгах - порой вкладываю в несколько хайпов. Но с крупными деньгами только в надежные места.
10. Когда Вы осознали, что у Вас все стало получаться?
Мой первый месяц инвестирования принес мне 1,5$. Но когда уровень моего дохода достиг половины от моей заработной платы - я понял, что все, что я делал месяцами не прошло даром. Сегодня, с каждым новым месяцем мой доход все стремительнее растет, а это мотивирует.
11. Каких бы ошибок Вы избежали сейчас с нынешним багажом знаний?
Я бы не полез в торговлю валютой. Инвесторских знаний, даже профессиональных, недостаточно для того, чтобы самому начать прибыльно торговать валютой. Это абсолютно другая область. Если бы я не торопился, я бы хотя бы остался при своем.
12. Пришлось ли Вам отказаться от каких-то старых привычек и приобрести новые?
Несомненно. Инвестирование предполагает наличие довольно жесткой самодисциплины, как эмоциональной, так и в финансовом плане. Этому пришлось учится практически с нуля.
13. С какого момента Вы стали афишировать свою инвестиционную деятельность?
Трудно сказать. Своим друзьям и знакомым я рассказал обо всем уже через месяц, а вот родственники, имеющие старую, советскую закалку, до сих пор не в курсе.
14. Расскажите о нескольких самых серьезных неудачах в Вашей инвестиционной практике.
Как я уже выше упоминал - торговля валютой. На первый взгляд это не связано с инвестированием. Но я рассматривал этот процесс, как инвестирование в себя. Я тратил свое время на изучение информации, практическим занятиям, как итог - заплатил за это солидную цену в виде убытков. А виной всему простая человеческая жадность - неумение соблюдать свой торговый мани менеджмент сгубило меня.
15. Расскажите о своих наибольших достижениях в роли инвестора.
Пожалуй, самое большое достижение это не прибыль, которую я имею на сегодняшний день, а тот небольшой круг инвесторов, которых я научил, да и до сих пор обучаю, всему, что знаю сам. В начале своей инвестиционной деятельности я читал множество блогов, в одном из которых я увидел цель - помочь обрести финансовую независимость сотне людей. На сегодняшний день это приоритетная цель. Ведь, как показала практика, всего знать невозможно, а многим нынешним знаниям я обязан тем людям, которых обучил.
16. Ставили ли Вы себе цели?
Конечно, данную тему я уже немного затронул в предыдущем вопросе. Помимо сказанного, была цель выйти на доход в половину зарплаты, на доход, сопоставимый с зарплатой, соответственно с этим - увеличение депозита. Но помимо инвестиционных целей я развиваюсь и во множестве других направлений. По этому могу с уверенностью сказать, что постановка целей - достаточно хороший мотиватор при развитой самодисциплине.
17. Каких целей Вы уже достигли?
И вновь повторимся - доход в половину заработной платы был установлен некоторое время назад. Но так как на данный момент я официально - безработный, судить о достижении следующей цели я пока не могу. Помимо этого были достигнуты десятки различных маленьких целей.
18. Какие цели стоят перед Вами на текущий момент и в будущем?
Не будем повторятся.
19. Есть ли сожаление о потраченном времени на инвестиционную деятельность?
Однозначно, нет. Даже если по каким либо причинам процесс остановится, полученные мною знания стоили того времени и сил, что я потратил.
20. Что можете посоветовать начинающему инвестору?
Не опускать руки и учится всю оставшуюся жизнь. Помните, что богатые всегда учатся, а бедные знают все.
21. Хотели бы Вы развиваться далее, делясь своим опытом в рамках проектов, реализуемых с помощью нашего сообщества?
Скорее да, чем нет. Иначе для кого я все это писал?)

Последний раз редактировалось Иван Тутынин; 29.09.2014 в 21:26.
Иван Тутынин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlZo (11.11.2014), lannna (09.11.2014), Андреслав (04.12.2014)
Старый 29.09.2014, 21:56
#8
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Иван Тутынин Посмотреть сообщение
инвестирование - процесс длительный и за малый промежуток времени практически ничего не происходит. Но упускать возможность участия в конкурсе я не хочу
Раз у вас ничего не произошло, то и успехов особых нету, смысл какой в участии во всех этапах в подряд? Свою историю вы уже рассказали.





.
vfhmirf вне форума
Старый 29.09.2014, 22:56
#9
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 74
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Интересные истории.. почитала. Так бы самой без ошибок и пройти такой путь.
MarineUdacha вне форума
Старый 30.09.2014, 07:23
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

странный вывод вы сделали, относительно произошедшего и успехов) и тем не менее я старался раскрыть моменты, которые не были освещены ранее)
Иван Тутынин вне форума
Старый 30.09.2014, 22:12
#11
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Иван Тутынин Посмотреть сообщение
странный вывод вы сделали, относительно произошедшего и успехов) и тем не менее я старался раскрыть моменты, которые не были освещены ранее)

Но это одна и та же история.
vfhmirf вне форума
Старый 30.09.2014, 22:38
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Желаю победы всем,а особенно победителю
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|
serPalladin вне форума
Старый 01.10.2014, 12:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Как я вышел на пассивный доход в 9000 рублей или моя История Успеха!

Здравствуйте, дорогие читатели форума MMGP! Меня зовут Тимур Хромов. Я бы хотел поделиться своей историей успеха. Как я пришел к инвестированию? Год назад я еще топтал плац сапогами))То есть нес службу в армии. Уже там я понял, что такое рутина. Каждый день одно и то же. Кто служил, тот поймет. Там начал думать о своей дальнейшей жизни. Чего я хочу? Как прожить эту жизнь? Работая по 50 часов в неделю на кого-то? Чтобы раз или два в месяц получать подачку в виде зарплаты? Нет уж, увольте!
Как же этого избежать? Как обычно, со своим вопросом я пошел в Интернет. Там нашел 2 основных направления, которые могут привести финансовой независимости:
1)Свое дело(бизнес)
2)Инвестирование
Вообще, я по натуре очень ленивый человек, поэтому я выбрал второе направление. Меня заинтересовало такое понятие, как Пассивный доход. Согласитесь, круто получать деньги, не прикладывая при этом ежедневных усилий! Таким образом, я решил создавать себе источники этого дохода.
Ну что ж, раз решил, значит нужно разбираться. В первую очередь мне на глаза попались проекты, обещающие ежедневный баснословный процент(хайпы) Не имея опыта инвестирования в такие компании, я потерял свои небольшие сбережения. Это было для меня ударом. Все мои мечты были разрушены! На некоторое время об этом было забыто, пока мне на глаза не попалась группа Вконтакте, в которой обсуждались Памм счета.
Начался второй период в моей инвестиционной деятельности. Но, как и все новички, я был ослеплен доходами некоторых агрессивных управляющих. Поэтому, невзирая на советы опытных инвесторов, я вложил в них весь капитал. Что в итоге? практически полный слив. Это был второй удар по моим мечтам! Но в этот раз я был настроен по-серьезному! Меня пробирала злость! Я начал глубже разбираться в этой системе. Узнал про такие понятия, как диверсификация, ролловер и т.д.
Я составил свой инвестиционный портфель, который некоторое время вел на бумаге. То есть не инвестировал реальные деньги. Когда портфель стал приносить стабильную прибыль( около 2% в неделю), начал инвестировать реальные деньги.
Меньше чем за год, я удвоил свой капитал. Следуя главному правилу интернет инвестиций, вывел тело вклада. В данный момент на счету брокера только полученная прибыль, проценты с которой полностью реинвестируются.
Помня свой неудачный опыт инвестирования, я также не забыл о диверсификации. Поэтому добавив к телу вклада определенную сумму, я приобрел недвижимость( небольшой подземный гараж) За пол года его стоимость увеличилась на 20%. Также он приносит мне пассивный доход в 3000 рублей ежемесячно( аренда). Следующим моим шагом было создание подушки безопасности, то есть некого резервного фонда. Для этой цели неплохо подходят банки.
Ежемесячно я пополняю вклад на небольшую сумму, которую выделяю из своего основного дохода. Проценты здесь составляют всего 10 годовых, но и за счет них можно получит небольшой пассивный доход.
На данный момент мой пассивный(помимо основного) доход составляет около 8000-9000 рублей в месяц. Это довольно неплохо для студента, но я не собираюсь останавливаться. Нужно как можно быстрее увеличивать свой инвестиционный капитал! Форум MMGP нам в этом поможет)
В своем блоге я поставил цель на год : выйти на ежемесячный пассивный доход в 500$. Буду стремиться к своей цели!
Новичкам могу посоветовать следующее:
1)Как можно быстрее начинайте собирать первоначальный капитал
2)Не спешите вкладывать в компании, обещающие золотые горы.
3)Общайтесь с опытными инвесторами, подписывайтесь на их блоги, следите за форумом.
Добавляйтесь в друзья https://vk.com/id12131645 Задавайте вопросы по поводу инвестиций! Всем буду рад помочь! Удачных инвестиций)))

Последний раз редактировалось batarka; 01.10.2014 в 12:06. Причина: Ссылка на профиль в контакте
batarka вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Anton ForexGrad (12.11.2014), Artemix (01.10.2014), Firewall (16.10.2014), lannna (09.11.2014), morg (01.10.2014), psygnosis (01.10.2014), Б Д В (09.10.2014)
Старый 01.10.2014, 13:04
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от batarka Посмотреть сообщение
Как я вышел на пассивный доход в 9000 рублей или моя История Успеха!
Мелькнула было мысль: "Никак обложил данью лоточников у метро"
psygnosis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Liquidator (17.11.2014), speedygonsalez (06.10.2014), Valdemarus (03.12.2014), VictorSamus (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 01:24
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Счастливый студент или как ПАММ-счета могут прокормить человека

Наверное, в этой статье я не буду детально описывать какой-то конкретный способ инвестирования или заработка, об этом вы можете почитать в соответствующих разделах этого форума, тем более что сейчас практически на любую тему есть очень много материалов. Лучше расскажу я вам о себе и своей истории достижения финансовой независимости.



Итак, зовут меня Петр и мне 19 лет. С инвестированием я столкнулся еще в раннем детстве, примерно в 13 лет. Насколько сейчас помню, у меня был день рождения, и бабушка с дедушкой подарили деньги. Я тогда не знал, что с ними делать (а точнее, как потратить), и отец предложил вложить деньги в ПИФы. Потом так получилось, что отец торговал на FOREX из дома, я с огромнейшим интересом смотрел на графики и интересовался, что и как тут происходит. Да, хотел попробовать, но хорошо, что дело до этого не дошло – с теми знаниями я бы слил депозит за пару дней Потом отец перешел на рынок акций и где-то в 2006г. я тоже стал инвестировать в ценные бумаги российских компаний. Тогда мы зачем-то вкладывали в низколиквидные недооцененные компании, но продал я их буквально вчера с огромным убытком, так как решил вывести все остатки с биржи и переложить эти средства в ПАММ-счета. Скажу честно, на акциях в итоге я потерял в итоге около 25-30 тыс. рублей (при том, что максимальная сумма на счете была лишь 70 тыс. рублей), но это не беда, нужно двигаться дальше

В 16 лет я пытался заниматься скальпингом, торговал на фьючерсах FORTS, но это было очень сложно. Обыграть роботов и профессиональных участников рынка обычному «пацану» не представлялось возможным. Поэтому я также начал пытаться заработать в Интернете. Я знал, что многие люди занимаются этим как основной работой, поэтому тоже решил попробовать.

Следует отметить, что у меня всегда было стремление стать финансово-независимым, не просить денег у родителей. Тут следует отметить их воспитание, они обычно не баловали меня, зато всегда подсказывали, где и как можно заработать, а иногда даже давали работу. Правда, мне все равно не нравилось, когда отец мне платил из своего же кармана…

Начинал с буксов, там я хоть и ничего не заработал, но получил какой-то опыт. Потом стал зарабатывать постингом на форумах. Мне попался работодатель, с которого я получал около 3-4 тыс. рублей в месяц за 2-3 часа работы в день. Для восьмиклассника это было неплохо.

Затем уже начал писать статьи и продавать их на бирже, перешел на копирайтинг. Честно говоря, были хорошие заказчики, были и плохие. Одни платили много, другие мало. Но суть в том, что с 16 лет я уже не просил у родителей денег на развлечения, а также ряд других расходов. Да и потихоньку удавалось накапливать капитал. Я все-равно не стал бы рекомендовать копирайтинг для взрослого человека, особенно с образованием, но для меня это было единственным возможным источником относительно стабильного дохода.

Разумеется, мне всегда хотелось инвестировать. Но куда вложить 100-200$? Разумеется, мне в этом помогал MMGP. Я инвестировал в HYIP-проекты, занимался беттингом. К удивлению, я не потерял много денег на этом деле. Может быть 200-300$, но ведь это такие мелочи. Зато опять-таки, я получил огромный опыт, который может пригодиться не только в этой сфере.

Потом я решил вкладывать в ПАММы как в наиболее стабильный и основательный инструмент. Моя первая инвестиция была сделана в индекс Platinum летом 2013г. Возможность получать 70-100% годовых при относительно невысоких рисках – это то, к чему я стремился все эти годы! И где же я был раньше?! Хотя тема ПАММ-счетов стала более популярной именно сейчас, до этого лишь немногие знали и практиковали инвестирование в трейдеров на FOREX.

Не буду в подробностях описывать все, что было дальше. Я также продолжал работать копирайтером, увеличивал капитал в ПАММ-счетах. Кроме того, наращивать инвестиции мне помогали уроки английского языка. Я занимался репетиторством, и это было безумно интересно, да и оплата была неплохая!

Весной этого года мне поступило предложение от одного крупного новостного сайта, который находится в ТОПах поисковых систем и различных рейтингов. Они искали людей, которые бы занимались контентом, наполняли бы сайт новостями. Оплата – отличная. Я взялся за эту работу. Честно говоря, сначала даже было сложно – требования жесткие, однако деньги меня мотивировали, и вскоре я ко всему привык. Помню, как-то выложил новость, за 2 часа она набрала 3000 просмотров и вышла в ТОП Google.News. После этого моя жизнь стала прекрасна. Я мог себе позволить очень многое, я мог обедать в каком-нибудь кафе и при этом понимать, что потрачу не больше, чем заработаю за сегодня. Это было очень круто.

Я окончил школу – пора поступать университет. Хотелось новых впечатлений, и тут как раз мне выпала возможность поехать учиться в Финляндию. Еврозона, все дорого, законы, и тому подобное…

С дохода от работы на новостном портале я не могу здесь прожить, это покрывает питание да бытовые расходы, но еще надо платить за аренду. И тут на помощь приходят ПАММ-счета. Сейчас мой портфель ежемесячно приносит порядка 500$, что компенсирует прочие затраты на проживание. Причем это пассивный доход. Получается, что мне не нужно просить у родителей денег. Тем не менее, я могу пойти в бар и выпить с друзьями пару кружек пива (правда я не сторонник алкоголя и никогда много не пью ). Но почему-то для меня это уже не так интересно…

Добился ли я успеха? Ну разве что промежуточного… Хотя такая уж человеческая натура – сколько бы денег не было, всегда хочется больше. На самом деле, я понимаю, что мне нужно осваивать другие сферы, например, веб-разработку, и всегда стремиться к большему, а иначе и жить будет не интересно. К сожалению, я вижу много примеров, когда человеку ничего не надо в жизни, он работает продавцом в магазине, а вечером смотрит глупые видео на Youtube при том, что ему уже 30 лет. Даже становится грустно за таких людей, с другой стороны, без них мир тоже не смог бы существовать…

… я и так написал уже очень много текста, а в голове есть еще много мыслей и идей. Изложить их в одной статье, наверное, невозможно… Поэтому после того, как я опубликую этот текст, я начну работать над собственным блогом, а как приведу его в нормальный вид, обязательно поделюсь с вами ссылкой И кстати, рекомендую послушать это интервью по поводу создания блогов, на мой взгляд получилось очень интересно. Респект «Инвестомании»!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1459
Размер:	95.7 Кб
ID:	109060  
Tr@der вне форума
Сказали спасибо 20 раз(а):
ARTLANA (07.10.2014), DenD1k (17.12.2014), Firewall (16.10.2014), INVEST01 (18.12.2014), JASumy (17.12.2014), Juliabest (04.10.2014), kopeikin (18.12.2014), lannna (09.11.2014), Meggido (13.11.2014), Modulle (17.12.2014), morg (06.10.2014), Nickma (04.10.2014), pozitiv (10.12.2014), Pro_hyip (05.12.2014), psygnosis (08.10.2014), sunny93 (21.10.2014), Ufolog (20.01.2015), VictorSamus (04.10.2014), Андреслав (04.12.2014), Евгений Грабовец (10.12.2014)
Старый 03.10.2014, 14:11
#16
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса (категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды).
Да, интересно читать о чем-то реально существующем.
artemkrasnodar вне форума
Сказали спасибо:
batarka (03.10.2014)
Старый 04.10.2014, 19:19
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Счастливый студент или как ПАММ-счета могут прокормить человека

Tr@der, хорошая история, но почему решили выложить именно в этом конкурсе, а не в "Путь к успеху" ?
VictorSamus вне форума
Старый 05.10.2014, 13:09
#18
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Всем доброго вечера,не заходил пару дней,вижу не очень заинтересовала моя темка Вас,но не беда.

Ну вот ,и тут я положил глаз на группы вконтакте,на тот момент это было не как сейчас что 100500 групп-пабликов,тогда была одна группа очень большая и основная это "Камеди Клаб"так вот я решил и создал группу,хз почему но чувствовал что что-то случится ,создал я группу название дал "Модные люди"ахах,смешно сейчас вспоминать, и начал крутить, пиарить,приглашал друзей,спамил по личкам,ну вот достигла моя группа отметки 5 000 :13: я был очень рад,но даже хз чем,ни копейки мне от этого не пришло ,и я на время забил на эти группы,у меня началась практика и я начал ходить на тот отстойный ЗАВОД,ну и так прошло года пол,потом я снова обратил внимания что эти группы стали очень популярны и стало их в разы больше,ну и тут я сел посмотрел что да как,что сейчас в топе ,и увидел свой первый "Демотиватор"ввел в поиске Демотиваторы,увидел что самая большая группа 20 000,и тут я быстро переделываю свою группу в Дерьмотиваторы,и начинаю жестко спамить пиарить,сутками,так как мне нужно было обогнать эту группу в 20 000,и тогда уже люди сами попрут,моя группка по маленьком начала оживать,ну я делал так,брал искал штук 10-15 демотиваторов суперовых ,и заливал их в группу камеди клаб,и тут люди пошли очень конкретно,я обогнал тот паблик и стал №1 Ну вот многи писать ,я начал уделять группке очень много времени,ну вот я и глазом не моргнул группа примерно за 7месяцев набрала 300 000,и тут мне начали толпами писать за Рекламу,вот и пошли мои первые доходы ,сейчас не могу написать ,потому как не помню сколько тогда брал за баннеры ,брали по разному,кто на день кто на месяц,ну с рекламы скажу вам я зарабатывал очень не плохие деньги,когда группе было до года делов в ней было до 500тыс ,и тут у меня начались проблемы в реальной жизни ,мне нужно было уехать годика на пол с города,куда я ехал интернетом и не пахло,и тут как на руку мне пишут люди не хочу ли я продать группу....я задумался ,они предложили мне 5 000$ хм)))ну я конечно сначала охренел от такой цифры ,ну и конечно я продал группу...продал со всем (группа+аккаунт создателя)
И я уехал примерно на 8 месяцев,когда приехал снова подключил интернет,и как Вы уже поняли куда я первым делом зашел,увидел что группы стали просто рекламными агенствами.....и что теперь имея такую группу как была я буду иметь много $$$$$.....глаза загорелись ....!!)
Вова Короневич вне форума
Сказали спасибо:
lannna (29.10.2014)
Старый 05.10.2014, 20:51
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Счастливый студент или как ПАММ-счета могут прокормить человека

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Tr@der, хорошая история, но почему решили выложить именно в этом конкурсе, а не в "Путь к успеху" ?
Так я думал, что в рамках конкурса все здесь выкладываем, а уже потом их распределят. Но похоже я не прав, тогда завтра попрошу модераторов перенести
Tr@der вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 07:29
#20
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Вова Короневич Посмотреть сообщение
но даже хз чем,ни копейки мне от этого не пришло ,и я на время забил на эти группы,у меня началась практика и я начал ходить на тот отстойный ЗАВОД
Я прошу меня простить великодушно,но у меня возник вопрос, это путь к успеху или руководство как " уехать" и все прошляпить?Здесь все таки инвестиционный форум,а не форум гопников.Суть ясна,но стиль изложения,мягко говоря,слегка шокирует и я подозреваю не только меня..
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alegro (09.10.2014), psygnosis (08.10.2014), VictorSamus (06.10.2014), Евгений Грабовец (10.12.2014)
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 151 24.04.2016 15:07
"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 482 01.07.2014 05:39