MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 00:01
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап

Здравствуйте, дорогие участники mmgp! Прочитав условия конкурса, я решил принять участие. Хочу сказать отдельное спасибо администрации mmgp, за конкурс и возможность опубликовать свою историю успеха.

Моя история начиналась, когда был 2010 год. На той момент мне было 14 лет, и я очень заинтересовался строением интернета и основными способами функционирования сайтов, видео хостингов, файлообменников. У меня был компьютер, неплохой интернет и больше желание разобраться во всем и заняться чем-то полезным и интересным для меня. Конечно, финансовую составляющую забыть нельзя, а желание зарабатывать деньги не покидало меня не на один день.

Вначале я очень много читал, как финансовую литературу, так и информацию о создании, наполнении и продвижении сайтов. Я очень заинтересовался этим сегментом, начал делать первые сайты на бесплатных хостингах. Мой первый проект (сейчас не существует), создавался для моего контингента, а точнее для людей, которые интересовались созданием и заработком на сайтах. С каждым днем я понимал, что для создания перспективного проекта нужен стартовый капитал на продвижение. Информации у меня было полно и вариант заработка на буксах , почтовиках отпал сам по себе, а найти нормальную работу можно было найти только на фрилансе. После регистрации, я сразу начал искать свою первую работу. Вариантов для меня было немного, основное направления для меня было создание и наполнение сайтов. Нужное обновление было найдено в тот же день, а именно постинг на одном форуме. За первый месяц работы я получил порядка 5000 рублей и для меня – это и был первый достойный заработок. Возможность зарабатывать на своих статьях, меня заинтересовала, но хотелось чего-то другого, да и интерес до сайтов не пропал и по сей день. Создал я свой сайт в 2011 году, начал активно публиковать статьи, мысли, но тенденция роста посетителей не мотивировала на финансовые вложение. Потратив около 1 000 рублей, я параллельно начал искать другие варианты.

В один день, просматривая поисковую выдачу, я увидел ролик ютуба на первом месте. Я начал активно интересоваться данным видеохостингом. Я проводил эксперименты, разные методы продвижение и оптимизации. Тогда мне пришла идея поместить линейку своих услуг по оптимизации и продвижению роликов на разных форумах и биржах. Конкурентов у меня не было, а пользователи, которые просто накручивали просмотры на роликах – не составляли ее вообще. В это время я начинаю свою активную и по-настоящему работу. Свою работу я выполнял качественно, а услышать клиента, для меня было главным заданием. С каждым днем я получал разные заказы и условия работы. За два годы работы, я столкнулся с тысячами разных роликов. Я работал с клиентами с 8 стран, компаниями в разных направлениях и сферах, политиками, бизнесменами, музыкальными группами. В итоге я получил сотни положительных отзывов, прокаченный аккаунт на фрилансе и 5000 $.

С 16 лет, я полностью сам платил за себя и все свои расходы я покрывал средствами, заработанными на ютубе. Мне нравилось быть финансово независимым. От выполненной работы, я получал удовольствие, а это главное. В 2012 году я начал активно интересоваться финансовой независимостью и инвестированием. Я зарегистрировался на форуме mmgp и начал искать нужную мне информацию. Темы об инвестировании в ПАММы получили приоритет от меня, а дальше я только рассматривал площадки и трейдеров. На то время Свен показывал очень хорошую статистику, и я инвестировал первые 200 $ на счет в форекс-тренде. Свой депозит я успешно увеличил до 330 $ и успешно вывел.

В 17 лет я должен был сделать выбор - определиться с профессией. Это были не только сомнение, а сигнал начала подготовки к поступлению. И мое свободное время уходили в большей степени на учебу и немного на семью. В 2011 у меня появился родной братик и моя любовь к детям не оставляла меня не на минуту. Интерес к работе уходил и уходил, а клиентов было не меньше. И в один прекрасный момент я приостановил свою деятельность и нанял сотрудников - полностью передал работу другим людям. Финансовая подушка у меня была на 1 год. Мой маленький брат, которому я уделял время, радовал все больше и больше. Мне хотелось провести с ним все свое время. Я понимал, что со временем мне придется уехать на учебу и часто видеть его я не смогу.

Дальше все пошло по моему плану, поступил в планируемый университет. Отличный факультет, новые друзья знакомства дали еще больше идей для самообразования и разной деятельности. Новый город, новые люди и отсутствие связей сыграли большую роль. Я вернулся к работе в интернете, начал интересоваться направлениями деятельности. Сейчас, у меня минимальный портфель в ПАММах около 1 000 $ и не этом моя планка не остановиться. У меня есть цель - получить VIP на сайте Форекс Тренда. Главным условиям является – портфель на сумму 100 000 $ и больше.

Сейчас мне 18, я занимаюсь копирайтингом, ставками, инфобизнесом и др. У меня сменились взгляды на жизнь и я стал работать иначе. Сейчас, активно занимаюсь инвестициями в себя. Если работа не приносить мне удовольствия, то это только способ заработать деньги и не более. За свои решения я ни разу не пожалел и продолжал двигаться дальше по своей жизненной полосе. Я нарушал правила своего движения, менял полосы, изменял людей и занимался другими вещами. Главное - я никогда не останавливался, я всегда двигался вперед!Я двигался по жизни, как на спортивном автомобиле, где то я разгонялся до максимума, а где то останавливался и пропускал людей, давая дорогу другим. Моя история успеха не заканчивается, а только завершает фразу вступления. Уверен, что в моей жизни будут и кульминации, и ремарки, а главное меня ждет - happy end.

Не останавливайтесь на своей полосе, не разгоняйтесь на чужих полосах жизни! Ставьте и достигайте своих целей!

Если Вам понравилась моя история, поставьте лайк.

Спасибо за внимание.

С уважением, Виктор.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
greshnik-pobeditel (31.08.2014), Ksunchik (31.08.2014), X-MEN (31.08.2014)
Старый 21.10.2014, 15:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Продвижение роликов в Youtube

Молодец!
Kazinaky вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (21.10.2014)
Старый 27.10.2014, 12:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Продвижение роликов в Youtube

хотелось бы подробнее
xKuzya вне форума
Старый 27.10.2014, 15:41
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Продвижение роликов в Youtube

Ну так покажите, что ли, каналы или видео, которые вы продвигали, у вас и свой канальчик небось должен иметься?
Martin Gale вне форума
Старый 27.10.2014, 16:38
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от xKuzya Посмотреть сообщение
хотелось бы подробнее
Подробней, думаю, будет в следующих этапах или выделю время и опишу подробно.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну так покажите, что ли, каналы или видео, которые вы продвигали, у вас и свой канальчик небось должен иметься?
Канала своего нет. Большинство клиентов заказывали услуг с условием конфиденциальности. На фрилансе есть немного примеров роликов, которые продвигал.
VictorSamus вне форума
Старый 27.10.2014, 17:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Продвижение роликов в Youtube

Неплохо)) Ты зарабатывал только на учёбу или у тебя были цели купить себе машину или квартиру?
Rusik2132 вне форума
Старый 27.10.2014, 21:55
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Продвижение роликов в Youtube

Rusik2132, я зарабатывал и зарабатываю не конкретно на учебу, деньги идут на разные цели.
VictorSamus вне форума
Старый 16.05.2016, 22:31
#8
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Подробней, думаю, будет в следующих этапах или выделю время и опишу подробно.
Спасибо, буду ждать))
Framm вне форума
Старый 30.05.2016, 10:07
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В один день, просматривая поисковую выдачу, я увидел ролик ютуба на первом месте. Я начал активно интересоваться данным видеохостингом. Я проводил эксперименты, разные методы продвижение и оптимизации. Тогда мне пришла идея поместить линейку своих услуг по оптимизации и продвижению роликов на разных форумах и биржах.
Хотел бы отметить данную цитату. Это мышление успешного человека. Уверен, что у автора хороший потенциал! Удачи!
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 11.07.2016, 21:59
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап

Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
Тогда мне пришла идея поместить линейку своих услуг по оптимизации и продвижению роликов на разных форумах и биржах.
Честно говоря ничего не понял...
gwidonsol вне форума
Старый 06.08.2016, 00:32
#11
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: Продвижение роликов в Youtube

Красава. Это лучше чем бухать в подъездах на мамины деньги. Побольше бы парней с таким образом мышления
vasildorenko вне форума
Старый 10.08.2016, 03:43
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Красава. Это лучше чем бухать в подъездах на мамины деньги. Побольше бы парней с таким образом мышления
Спасибо. Не бухаю вообще, люблю спорт, хоть правда более любительского уровня, чем профессиональный. Хочу донести это максимальному количеству людей, мне приятно, что вы разделяете мое мышление.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 15:22
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Продвижение роликов в Youtube

И как у вас сейчас успехи, есть чем поделиться снова? Что нового с вами произошло за этот период?
Ivan560 вне форума
Старый 10.08.2016, 15:26
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от Ivan560 Посмотреть сообщение
И как у вас сейчас успехи, есть чем поделиться снова? Что нового с вами произошло за этот период?
Есть результаты и успехи, но пока я не могу расписать все, так как нету времени на это.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 17:12
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Продвижение роликов в Youtube

Ну, когда появится время - обязательно расскажите. Думаю, что многим интересно будет узнать!
Ivan560 вне форума
Старый 16.08.2016, 16:42
#16
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Продвижение роликов в Youtube

Надо заметить, что в последнее время желающих заработать на роликах в Ютубе становится все больше, одних только новостных комментаторов целая толпа появилась, видимо все же выгодное это дело, интересно, сколько зарабатывают видеоблогеры первого ряда типа Камикадзе.
FMFM вне форума
Старый 22.10.2016, 17:11
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Продвижение роликов в Youtube

Я тоже пытался на ютубе заработать, но ничего не вышло((
lol22 вне форума
Старый 22.10.2016, 20:12
#18
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от lol22 Посмотреть сообщение
Я тоже пытался на ютубе заработать, но ничего не вышло((
Что вы делали? Вы занимались продвижением и предоставлением услуг или решили создать свой канал? Расскажите о своем опыте более детально.
VictorSamus вне форума
Старый 25.12.2016, 13:48
#19
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Продвижение роликов в Youtube

Вы большой молодец, с самых ранних лет вы стали развивать себя и уже к своим 18 многого достигли. Это огромный успех, самое главное не останавливаться, чтобы не произошло! Всех благ вам и процветания!
Ksunchik вне форума
Старый 07.01.2017, 18:40
#20
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Продвижение роликов в Youtube

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Вы большой молодец, с самых ранних лет вы стали развивать себя и уже к своим 18 многого достигли. Это огромный успех, самое главное не останавливаться, чтобы не произошло! Всех благ вам и процветания!
Спасибо большое. Будем стараться и расти дальше, пробовать разные сферы, развиваться и искать себя. Пока мне все очень нравиться и нужно немного времени и терпения. Вам также удачи и успеха.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Ksunchik (07.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка Роликов на YouTube! VictorSamus Социальные сети 8 16.07.2018 15:36
Продвижение Вконтакте,Twitter,Instagram,YouTube,ask fm,Однок pr-social-networks Самое разное 1 14.07.2014 09:47
Живое продвижение Вконтакте, YouTube, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Instagram dizney Социальные сети 36 17.12.2013 21:32
Профессиональное продвижение ВКонтактe, Од, YouTube, Twitter, Facebook, Google+ Vova888 Социальные сети 1 14.06.2013 19:38