MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 21.09.2014, 15:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Добрый день!

Претензия к компании состоит в том, что я не могу вывести собственные средства с 03.09.2014. Со стороны компании MMCIS происходит нарушение регламента по сроку обработки моей заявки на вывод средств.

Контактная информация:
Логин: stalemate86
Номер контракта: 277465425
Дата заключения контракта: 10.05.2014
Номер счета: 1320261510
Заявка на вывод средств: 4022733
Дата и время заявки: 03-09-14 15:25:01
Сумма: 3 432.80$
На данный момент заявка находится в стадии "проверяется".


Ссылка на видео по сложившейся ситуации, Youtube:

Хронология событий:
03.09 мною была оформлена заявка на вывод средств
04.09 компания MMCIS прислала требование о прохождении верификации
05.09 компания MMCIS сообщила мне мой номер контракта
08.09 мною были собраны и отправлены в компанию MMCIS все необходимые для верификации документы.
21.09 верификация аккаунта до сих пор не произведена, денежные средства не выведены

Я неоднократно обращался в службу поддержки MMCIS, в финансовую службу MMCIS, в службу безопасности MMCIS. Набор документов был отправлен в организацию 4 раза, однако, никакого подтверждения от службы безопасности MMCIS так и не поступило.
Все, что говорят / пишут сотрудники - извинения и просьбы подождать прохождения верификации еще неопределенное количество времени.

В том случае, если от компании MMCIS не последует никакой реакции после данной претензии - я намерен приложить все усилия для дальнейшего решения данного вопроса в правовом поле.

О дальнейшем развитии события я намерен сообщать на данном форуме. После перечисления мне всех моих средств я опубликую об этом соотетствующую информацию.

После размещения данной претензии компания MMCIS будет немедленно извещена об этом.

добавлено через 5 часов 22 минуты
После того, как я сообщил компании о своей претензии, предоставив ссылку на данную тему, мне в скором времени, в выходной день поступил "стандартный" ответ:

"Здравствуйте!

Со своей стороны мы дополнительно передадим запрос для уточнения
информации касаемо статуса обработки Вашего запроса.
Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов службы безопасности в
ближайшее время.

Благодарим за обращение."

Жду дальнейшего развития событий.

Последний раз редактировалось stalemate86; 21.09.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
stalemate86 вне форума
Старый 22.09.2014, 15:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

На сегодняшний день от MMCIS тишина, планирую обращаться в компетентные органы.

добавлено через 2 часа 5 минут
Пришел "успокаивающий ответ":


Здравствуйте, Антон Валерьевич!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Последний раз редактировалось stalemate86; 22.09.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
stalemate86 вне форума
Старый 23.09.2014, 14:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Та же ситуация. 4.09.14 попытался вывести деньги, только 10.09 пришло письмо,что я попал в волшебный 0,01 процент клиентов, которые должны пройти верификацию. До сегодня тишина, СБ не отвечают, по чату стандартные отговорки, мол ждите от СБ ответ.
thealex500 вне форума
Старый 24.09.2014, 20:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от thealex500 Посмотреть сообщение
Та же ситуация. 4.09.14 попытался вывести деньги, только 10.09 пришло письмо,что я попал в волшебный 0,01 процент клиентов, которые должны пройти верификацию. До сегодня тишина, СБ не отвечают, по чату стандартные отговорки, мол ждите от СБ ответ.
У меня, к сожалению, даже с момента жалобы никаких позитивных новостей. Общаюсь со множеством сотрудников MMCIS, от них информация одна и та же: передадим, ускорим, мы про вас не забыли и т.д.
Я не знаю, чего добивается компания, но мысли у меня только негативные.

добавлено через 16 часов 32 минуты
Компания до сих пор не платит, аккаунт не верифицирован.
Я опубликовал второе видео:


Последний раз редактировалось stalemate86; 25.09.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
stalemate86 вне форума
Старый 29.09.2014, 11:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Сегодня, 29 сентября, спустя 26 после заявки на вывод средств и 21 день после отправки документов на проверку, компания MMCIS продолжает кормить завтраками.
Верификация не пройдена, денег нет.

добавлено через 6 часов 16 минут
Я подал жалобу в прокуратуру, в МВД, написал в СМИ, а господам из MMCIS все равно, такое ощущение, что их туда наняли издеваться над людьми.
Судя по всему своих денег, господа, мы не увидим.
Да здравствует МММ, тьфу, ММСИС!

Последний раз редактировалось stalemate86; 29.09.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
stalemate86 вне форума
Старый 08.10.2014, 00:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Мою заявку на вывод обнулили. Поставил 200 долларов на вывод. Верификация не пройдена.
stalemate86 вне форума
Старый 14.10.2014, 00:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Прошло 5 дней с момента подачи заявки на 200 долларов. Денег нет, верификация не пройдена, СБ не отвечает.
На данный момент я не слышал о том, что кто - либо вывел средства в последнее время.
stalemate86 вне форума
Старый 15.10.2014, 23:01
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от stalemate86 [ Нет выплаты ]+

Прошла заявленная на обработку неделя. Выплаты нет. Я понимаю, что денег мы точно не увидим.
stalemate86 вне форума
Метки
mmcis, mmcis обсуждение, mmcis отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21