MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 19.09.2014, 19:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Привет, милые друзьяшки.

С вами снова я, Левашов Игорь.

Помните, я писал статью "Копирайтинг, как способ заработка в интернете?"

Так вот, вам наверняка уже за 20 лет. Вы, наверное, отучились в престижном ВУЗе, с работой не вяжется, а оплачивать счета нужно. И вот вы зашли на форум MMGP.RU в надежде найти хороший способ заработка, прочли мою статью но, как оказалось, копирайтинг не для вас.

Я предлагаю другой способ.

И возможно абзац выше не про вас, но может вас посещали мысли вроде таких: "почему бы мне не заняться своим бизнесом, ведь у меня есть организаторские способности и я с лёгкостью нахожу общий язык с людьми, но какой бизнес открыть?"

Откройте свою вебстудию!

Даже если я немного промахнулся со своими предложениями на счёт вас, это не меняет того факта, что вы здесь, так что будьте добры дочитать статью до конца.

Вы наверняка видели расценки вебстудий. Я вот что вам скажу: они могут быть весьма внушительными и это никого не останавливает (чудеса копирайтинга делают своё дело, особенно в сочитании с дизайном).

Вы знаете и читали все эти многочисленные завлекающие тексты на страницах вебстудий, вроде этих:


"В настоящее время качественный сайт является центром любого бизнеса. Вы должны убедиться, что вы создаете правильное первое впечатление. Вам необходимо захватить внимание Ваших клиентов и укрепить доверительные отношения с ними в короткие сроки; в современном мире концентрация внимания у людей низкая. Вам нужно нечто новое, свежее, то, что протолкнёт Вас дальше Ваших конкурентов. Наша вебстудия перенесёт Вас из Вашего места туда, где Вы хотите быть-на вершину успеха! Мы сделаем Ваш сайт более личным, интересным и убедительным, таким, который привлечёт ценных клиентов - не этого ли Вы жаждите?"


"Мы творческий коллектив молодых, но профессиональных дизайнеров и программистов, имеющих многолетний опыт работы во всех областях веб-технологий. Мы профессионально разрабатываем широкий спектр веб-приложений и веб-дизайна уже на протяжении 6 лет и создаём сайты для фирм и компаний в различных областях."


"Наша цель заключается в создании Вашего личного пространства Вашей мечты в интернете. Наша цель - создание места, где Вы или Ваш бизнес выделялся бы из толпы; места, где Ваши клиенты могут найти Вас, чтобы следовать за Вами до конца; где они могут купить то, что Вы продаете. Закажите создание сайта сегодня - сделайте свой день ярче. Наша цель это создать сайт, который Ваши посетители полюбят. Наша вебстудия это место, где сбываются мечты. И мы хотели бы помочь Вам с Вашей мечтой"

Так вот, почему бы вам не открыть свою вебстудию?

Для этого даже не нужно искать дизайнера или копирайтера, о чём писалось в начале поста - всё уже найдено.

Вам даже сделают сайт вебстудии за 0 рублей (бесплатно).

Почему бесплатно? - спросите вы. Ну, вебмастер получает комиссионные с оплаты заказчиками хостинга и домена. Вам нужно будет оплатить только 4.200 рублей за год поддержки сайта (пресловутые хостинг и домен).

Вы просто можете за свою цену и от своего имени оказывать наши бесплатные услуги по созданию сайта.

У вас в команде уже есть вебмастер-виртуоз и легенда копирайтинга. Вы можете дополнительно нанять менеджера по работе с клиентами за процент от заказа, а остальные члены команды будут работать на тех, кто закажет у вас сайт.


Вам останется только получать 100% комиссионных за создание сайта в качестве посредника (если вы ищите клиента) или чуть меньшую сумму (если на вас работает менеджер).


Отпишитесь в комментах, если пост показался вам интересным.
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь
Игорь Левашов вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 14:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
кто закажет у вас сайт.
Интересный способ заработка, но есть один ключевой момент- нужно искать клиентов, чтобы они заказывали услуги. Иначе такой заработок теряет смысл.
Это тот же сетевой маркетинг, где постоянно нужно привлекать новых клиентов и что-то им продавать.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 26.09.2014, 21:41
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Только немного непонятное название...

Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Доходность 100% от 0 рублей - это 0 рублей) Я бы немного переименовал)
AndrYxo вне форума
Старый 27.09.2014, 02:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Так вот, почему бы вам не открыть свою вебстудию?

Для этого даже не нужно искать дизайнера или копирайтера, о чём писалось в начале поста - всё уже найдено.

Вам даже сделают сайт вебстудии за 0 рублей (бесплатно).
Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Вы просто можете за свою цену и от своего имени оказывать наши бесплатные услуги по созданию сайта.
полная хрень!
112rub вне форума
Старый 28.09.2014, 19:17
#5
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Идея конечно же заманчивая, но надо понимать, что конкуренция здесь будет жесткой.
Да и думаю, что без вложений здесь не обойдется.
Dana вне форума
Старый 29.09.2014, 19:53
#6
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

оформлено все красиво, вроде даже интересно, но если честно тема не о чем, просто почитать и забыть, имхо
Alex356 вне форума
Старый 29.09.2014, 23:07
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
тема не о чем, просто почитать и забыть, имхо
Ну и что. Пусть даже идея заработка никакая, зато преподнесена хорошо. А это главное- уметь преподнести туфту так, чтобы и вам это захотелось, даже, если вы ничего с описанного, не поняли)).
Писать ни о чем тоже надо уметь .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 30.09.2014, 08:40
#8
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Открой свою вебстудию за 0 рублей с доходностью в 100%

Чтобы было понятнее и практичнее прилагаю ссылку на группу вконтакте нашей вебстудии.
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь
Игорь Левашов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vbbb.com - открой свою собственную криптовалютную биржу 1wbe Биржи криптовалют 15 07.02.2018 11:47
Советники с гарантированной доходностью. Алекс51 Скрипты/Программы 0 11.10.2009 22:16