MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 18.09.2014, 21:13
#1
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Эмма Уотсон окончила школу «Лига плюща», прожила жизнь в центре внимания с 9 лет и оставила голливудский след. Она успешна на многих уровнях и имеет много качеств, которым стоит подражать. Вот 12 уроков успеха, которые я узнал от Эммы Уотсон:

1. Не идите на компромисс
Она очень разборчива в своих ролях в кино и даже для учёбы выбрала колледж «Лиги Плюща» в США, когда она могла бы пойти учиться практически в любое место.

Короче говоря, Эмма Уотсон проводит исследования, и мы тоже должны. Успех это не значит хвататься за каждую возможность. Есть четкое понимание того, кто вы, как личность и где вы хотите оказаться. Успех это тщательный выбор, исследование и принятие обоснованных решений.

2. Стремление
Эмма Уотсон доказала, что стремление является ключевым фактором успеха. И только после 8 длительных прослушиваний она узнала, что её взяли на роль Гермионы.

Большинство историй успеха, даже если они выглядят как произошедшие за одну ночь, не являются таковыми. Всё дело в стремлении.

3. Любовь к себе
«У меня не идеальные зубы, не супер фигура. Я просто хочу быть человеком, который чувствует себя прекрасно в своём теле, и могу сказать, что я себе нравлюсь и не хочу ничего менять» Эмма Уотсон

Помните, то, как вы относитесь к себе будет непосредственно влиять на все другие сферы жизни. Успех не только богатство и гламур; истинный успех является способностью ощущать себя комфортно в своей шкуре.

4. Будьте скромными
Одна вещь, которая бы никогда не позволила Эмме Уотсон получить желанную роль Гермионы Грейнджер это высокомерность.

Успех, как и все остальное в жизни, может быть потерян быстрее, чем получен. Оставайтесь скромными независимо от того, как обстоятельства позволяют вам улучшить свою жизнь и цените то, что приходит к вам через упорный труд и самоотверженность.

5. Имейте чувство юмора
«Было невероятным увидеть себя в качестве съедобной фигурки! В течение следующих нескольких месяцев малыши по всей стране откусывали мне голову!» Эмма Уотсон

Путь к успеху, как правило, это лабиринт, который напичкан ударами и неудачами. Будучи в состоянии шутить над ситуацией поможет вам двигаться вперед к своей цели.

6. Будьте почтительны
Уотсон имеет уважение к себе и уважение к другим. Оба качества необходимы во всех делах, профессиональных или личных. Уважение предоставит вам возможность открывать двери, о существовании которых вы не знали, и развивать отношения, которые могли бы принести большую пользу.

7. Следуйте за своей правдой
«Становление себя это действительно трудный и запутанный процесс. Это часто не круто быть человеком, который создаёт себя сам» Эмма Уотсон

Нет ничего хуже, чем строить из себя того, кого другие хотят видеть в вас. Выясните, что вами движет, и следуйте за этим. Никогда не позволяйте другим или большинству принимать решения за вас. Следуйте за своим сердцем.

8. Сохраните свою целостность
«Не чувствуйте себя глупо, если вам не нравится то, что все остальные претендуют на любовь» Эмма Уотсон

В мире, где бесстыдное телевидение это реальность и молодые звезды стремятся выделиться не очень достойным образом, сохранять целостность не только необходимость, но это также будет тем, что выделит вас среди всех остальных. Сильный моральный компас поможет вам остаться на трассе.

9. Будьте практичным
Эмма Уотсон водит Тойоту Приус. Она делает это не только потому что это экологически чисто и отражает ее личность, но Prius также практичный выбор.

Практичные варианты помогут вам обеспечить долговечность ваших усилий. Независимо от того, куда успех приведет вас, не забудьте сделать выбор, который позволит вам поддерживать ваше успешное будущее.

10. Никогда не забывать о тех, кто помог вам
«Мне может быть 100 лет, и я буду в кресле-качалке, но я все еще буду очень горда тем, что я была частью фильмов о Гарри Поттере» Эмма Уотсон

Успех редко достигается в одиночку. Важно помнить о тех, кто помог вам. Будь то деловые партнеры, члены семьи, агенты и т.д., быть благодарным тем, кто приблизил вас к цели или дал вам платформу, на которой вы выросли как личность.

11. Оригинальность
Основная причина успеха Уотсон в том, что она является единственной в своем роде. Хотя важно учиться у других, нужно устанавливать стандарты для себя. Моделировать свои усилия на то, что вы считаете важным, независимо от того, что вокруг вас делают. Успешные люди часто те, кто смог поставить себе цель и проложить свой собственный путь для её достижения.

12. Отпустите страх
«Я не хочу, чтобы страх неудачи останавливал меня делать то, о чём я действительно забочусь» Эмма Уотсон

Страх, если вы позволите, может нанести вред любым усилиям независимо от того, насколько вы решительны или мужественны. Готовность побороть страх, делать ошибки, и, возможно, начать все сначала, важны на пути к успеху.

А какие вы знаете мотивации от других успешных женщин?
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь

Последний раз редактировалось pozitiv; 19.09.2014 в 09:31.
Игорь Левашов вне форума
Сказали спасибо:
kopikassa (18.09.2014)
Старый 24.11.2014, 21:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Правдиво,что нужно полагаться только на свои силы и верить в себя!
Отгонять от себя все страхи
mirlin вне форума
Старый 24.11.2014, 21:42
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Научитесь прощать! Не несите эту ношу с собой по жизни, это как мешок с г...м на спине и воняет и нести тяжело.
Professor1 вне форума
Старый 25.11.2014, 19:43
#4
Интересующийся
 
Имя: Арсен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Научитесь прощать!
согласен на все 100%! затаивщаяся обида на кого либо ничего хорошего не принесет.
если же долг денежный за кем то висит - тут уже личное дело каждого. я сам не сторонник давать взаймы
arsen1980 вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (26.11.2014)
Старый 25.11.2014, 23:08
#5
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Прочитайте Книги Владимира Довганя еще не пожелеете
Fermasosed вне форума
Старый 26.11.2014, 18:40
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Не назвала бы данный пример слишком удачным. Одной из миллиона симпатичных и слегка талантливых девочек просто повезло, что именно ее выбрали на фильм, который впоследствии смел успех.
Ундина вне форума
Старый 18.01.2015, 10:06
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 12
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Набор стандартных советов стандартного психолога.
Я просто напомню что для обучения в университетах Лиги плюща мало не только первоклассных знаний, там еще нужно достаточно большие деньги, и нормальные связи в обществе.
zyxel вне форума
Старый 22.08.2016, 21:41
#8
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Не идти на компромисс? Я думаю это -то, что мы стремимся делать всю жизнь. На компромиссах строятся все дела великих людей. И знаете, компромисс - это договор по сути. А договариваться - великое дело.
ceeds вне форума
Старый 02.09.2016, 03:50
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Не идти на компромисс?
Меня тоже это удивило B наше время, когда отношения, особенно в деловых кругах, строятся по принципу "я тебе то, ты мне это" и все довольны, этот совет звучит глупо.

B целом же, эти 12 уроков такая банальная вода, проще почитать того же Карнеги (не фанатка, если то) и то больше почерпнуть можно для достижения успеха.
Tati Tishmann вне форума
Старый 04.09.2016, 10:42
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

ну началось, сейчас расскажет Эмма за жизнь..
Давайте ещё Ольгу Бузову постить, там она тоже рассказывает истории
Zaliz вне форума
Старый 08.09.2016, 15:08
#11
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
1. Не идите на компромисс
кстати вроди мелочь, а на практике применяется очень с трудом... попробуйте..
sHaRk вне форума
Сказали спасибо:
Oleg5307 (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 17:16
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
кстати вроди мелочь, а на практике применяется очень с трудом... попробуйте..
тоесть всегда стоять на соем что ли? это уже упертость получается...
Oleg5307 вне форума
Старый 08.09.2016, 18:02
#13
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
Набор стандартных советов стандартного психолога.
Я просто напомню что для обучения в университетах Лиги плюща мало не только первоклассных знаний, там еще нужно достаточно большие деньги, и нормальные связи в обществе.
Полностью согласен. Почему все люди, которые чего-то добились, сразу начинают давать умные советы. Никто не знает, как они добились этого успеха. А они потом говорят стандартными фразами.

Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.
Tony1989 вне форума
Старый 08.09.2016, 19:27
#14
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 27
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.
невсегда так получается, чтобы анализировать надо что то учитывать и что то знать...
а это берем у других зачастую
Bondar89 вне форума
Старый 10.09.2016, 03:05
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Почему все люди, которые чего-то добились, сразу начинают давать умные советы. Никто не знает, как они добились этого успеха. А они потом говорят стандартными фразами.

Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.
Истину излагаешь)
EHOS вне форума
Старый 12.09.2016, 04:33
#16
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Цитата:
Сообщение от Bondar89 Посмотреть сообщение
невсегда так получается, чтобы анализировать надо что то учитывать и что то знать...
а это берем у других зачастую
главное на слепо не верить таким учителям, не говорю что большинство с того что они говорят непригодно, всегда нужно учитывать дополнительные обстоятельства, так как эти уроки дают в общих чертах.
Framm вне форума
Старый 12.09.2016, 04:33
#17
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Bondar89 Посмотреть сообщение
невсегда так получается, чтобы анализировать надо что то учитывать и что то знать...
а это берем у других зачастую
главное на слепо не верить таким учителям, не говорю что большинство с того что они говорят непригодно, всегда нужно учитывать дополнительные обстоятельства, так как эти уроки дают в общих чертах.
Framm вне форума
Старый 17.09.2016, 15:07
#18
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: 12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

хорошие принципы, многим людям они будут полезны.
l7aveL вне форума
Старый 13.10.2016, 01:09
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Будьте скромными
Не могу быть скромным, особенно алкоголь делает меня просто буйволом
Цитата:
Сообщение от Игорь Левашов Посмотреть сообщение
Не идите на компромисс
У меня сильно много амбиций, и я временами настолько эмоционален, что порой кажется что это не я
Alcest вне форума
Старый 16.10.2016, 00:28
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Эмма Уотсон? Это девочка из Гарри Поттера?
Серьезно? Успех? Она просто попала в сериал в 9 лет. Потом просто актрису никто не менял. Чего она добилась кроме этой истории. Ей 50, чтобы говорить о длительном успехе? Вряд ли 9-летний ребенок мог написать такие принципы.
Ц-73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите хороший сайт уроков фотошопа msradu Курилка 0 30.09.2011 16:47
Постинг видео уроков. Постоянная работа. bratoz Другая работа/сервис 0 21.03.2011 22:16
10 видео уроков по созданию высокодоходного бизнеса Roland Свой интернет бизнес: общий форум 0 03.09.2009 21:09