MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 15:03
#1
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Прошу совета и помощи :)

Добрый день форумчане,хотел бы у вас поинтересоваться пользуетесь ли вы советниками?и какой доход они вам приносят?а то пробывал торговать сам не совсем получается да и времени толком нету за всем следить,не давно наткнулся в интернете на чудо советники +100500 % от депозита,испробывал несколько на демо счете в результате 2 советника сливают депозит,1 вроде заработал 1.88$ но открытых сделок осталось на -5$ может посоветуете какой то советник пусть даже с небольшим доходом но что бы была прибыль какая то и можно было бы оплатить vps и пиво по выходным просьба если решили ответить,пишите то чем сами пользовались а не то что сказал вам друг вашей троюродной тёти,желательно бесплатные т.к не хочется платить за то что не факт будет работать как говорят.Жду ваших ответов можете сразу давать ссылку и немного описания к нему.
time3d вне форума
Старый 14.09.2014, 21:24
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
желательно бесплатные т.к не хочется платить за то что не факт будет работать как говорят.
Хотите получить кнопку "БАБЛО", при этом ещё и бесплатно . Не будет такого, когда ничего не делая(не следя за "совой", не делая корректировки, время от времени отключая её, т.к. универсальной "совы" нет, которая "косит бабло" при любом рынке) вы будете только снимать "сливки". Вполне вероятно, что установив АТС, вы попадёте на благоприятный период, который всё равно пройдёт и "воздушные замки" рухнут.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.09.2014, 21:43
#3
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Прошу совета и помощи :)

Для робота нужно депозит 100 ку хотя бы
Конечно , если вы по 10 баксов закинули , ваши совы слили.
Почитайте тему например https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053
DenisG вне форума
Старый 14.09.2014, 21:47
#4
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Для робота нужно депозит 100 ку хотя бы
Конечно , если вы по 10 баксов закинули , ваши совы слили.
Почитайте тему например https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053
тестил на демо счете с депозитом 1500$,такой же собираюсь залить на реальный счет !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Хотите получить кнопку "БАБЛО", при этом ещё и бесплатно . Не будет такого, когда ничего не делая(не следя за "совой", не делая корректировки, время от времени отключая её, т.к. универсальной "совы" нет, которая "косит бабло" при любом рынке) вы будете только снимать "сливки". Вполне вероятно, что установив АТС, вы попадёте на благоприятный период, который всё равно пройдёт и "воздушные замки" рухнут.
а что вы предлагаете покупать каждый советник и тестировать его?так это обойдется в круглую сумму и не факт что он будет что то зарабатывать как описывают его создатели.

Последний раз редактировалось time3d; 14.09.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
time3d вне форума
Старый 14.09.2014, 22:13
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
а что вы предлагаете покупать каждый советник и тестировать его?так это обойдется в круглую сумму и не факт что он будет что то зарабатывать как описывают его создатели.
Я не предлагаю, а советую. И советую вам использовать АТС только с мониторингом РЕАЛЬНОГО счёта от года и больше, с адекватным соотношением прибыль/просадки. Ещё раз повторяю: поставить, забыть и потом только снимать деньги у вас не получится.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (23.09.2014)
Старый 15.09.2014, 01:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Для робота нужно депозит 100 ку хотя бы
Конечно , если вы по 10 баксов закинули , ваши совы слили.
Почитайте тему например https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053
Бред,для робота наоборот нужен маленький депозит,т.к он делает до 500 и более сделок в день,при большом депозите,ему просто не хватит ликвидности,во время конкурса ЛЧИ роботов заправляли депозитом в 50-100 т.руб. при этом выводили прибыль и оставляли основное депо,иначи робот начинал тупить и сливать
Любитель маза фака вне форума
Старый 23.09.2014, 14:51
#7
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Прошу совета и помощи :)

Вам в любом случае нужно уметь торговать самому. Дело в том, что универсальных советников, выигрывающих всегда и везде, нет и быть не может. Потому что это действительно была бы просто кнопка "Бабло". А для того, чтобы выбрать, каким советником и при каких настройках можно в данный момент торговать, обязательно нужен собственный опыт.
__________________
LNA вне форума
Старый 23.09.2014, 21:17
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Бред,для робота наоборот нужен маленький депозит,т.к он делает до 500 и более сделок в день
Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
при большом депозите,ему просто не хватит ликвидности
Первая часть протиречит второй.

Для каждого робота, более того каждого уникального сета настроек нужен свой объем средств.
Если речь идет о покупаемых системах, то необходимо прислушаться к этому посту:

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И советую вам использовать АТС только с мониторингом РЕАЛЬНОГО счёта от года и больше, с адекватным соотношением прибыль/просадки.
Учитывайте только мониторинг реального счета (например на myfxbook), никоим образом не обращайте внимания на прогоны тестером стратегий, т.к. подобрать параметры под историю не составляет труда. Если данные только тестера, то требуйте позитивные результаты прогонов по истории с дневным смещением хотя бы за месяц (т.е. 30 тестов начиная, например с 1 января, 2 января, 3, 4 ... 30 и по сегодняшний день). Хотя и это всего лишь самоуспокоение. Ведь можно играться с точностью моделирования, подставлять свои удобные данные в историю и т.д.
И вообще задумайтесь, кто продаст прибыльный советник, если можно открыть ПАММ и постоянно получать дивиденты.
Vergius вне форума
Старый 02.10.2014, 17:04
#9
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
не хочется платить за то что не факт будет работать как говорят.
Я от конкретных рекомендаций воздержусь, но позвольте заметить, что для добротного коммерческого продукта вероятность его прибыльной работы всё же несколько выше, чем для бесплатного (попытка обоснования).

Скорее всего деньги, сэкономленные на оплате труда разработчика, вы просто подарите рынку.

Я ни в коем случае не утверждаю, что все платные советники в обязательном порядке соответствуют заявленным характеристикам. Здесь, конечно, тоже есть много нюансов (в том числе озвученные выше). Просто я бы не стал при выборе во главу угла ставить требование бесплатности.
nikolski вне форума
Старый 02.10.2014, 21:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Прошу совета и помощи :)

Когда я торговал на форексе, то советниками не пользовался по одной простой причине: Для меня это было азартом, мне хотелось адреналина и максимального риска. Не всегда все было гладко, но я остался доволен

добавлено через 2 минуты
Для торговли на форексе лучший советник это ваша голова, телевизор и интернет. Узнавайте новости быстро, оперативно делайте выводы и тогда без советника прекрасно справитесь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Первая часть протиречит второй.

Для каждого робота, более того каждого уникального сета настроек нужен свой объем средств.
Если речь идет о покупаемых системах, то необходимо прислушаться к этому посту:


Учитывайте только мониторинг реального счета (например на myfxbook), никоим образом не обращайте внимания на прогоны тестером стратегий, т.к. подобрать параметры под историю не составляет труда. Если данные только тестера, то требуйте позитивные результаты прогонов по истории с дневным смещением хотя бы за месяц (т.е. 30 тестов начиная, например с 1 января, 2 января, 3, 4 ... 30 и по сегодняшний день). Хотя и это всего лишь самоуспокоение. Ведь можно играться с точностью моделирования, подставлять свои удобные данные в историю и т.д.
И вообще задумайтесь, кто продаст прибыльный советник, если можно открыть ПАММ и постоянно получать дивиденты.
Полнсотью согласен с автором. Советник в лучшем случаи ваши риски снизит немного.

Последний раз редактировалось Inok18; 02.10.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Inok18 вне форума
Старый 23.10.2014, 11:27
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
тестил на демо счете с депозитом 1500$,такой же собираюсь залить на реальный счет !
Демо по ходу настроено так, что-бы клиент всегда был в плюсе, а на реальный счет когда закидываете, уходите в минус. Было так всегда у меня!
Antenwik вне форума
Старый 23.10.2014, 23:53
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от Antenwik Посмотреть сообщение
Демо по ходу настроено так, что-бы клиент всегда был в плюсе, а на реальный счет когда закидываете, уходите в минус. Было так всегда у меня!
Забавная байка
gMod вне форума
Старый 23.10.2014, 23:58
#13
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Прошу совета и помощи :)

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Сообщение от Antenwik
Демо по ходу настроено так, что-бы клиент всегда был в плюсе, а на реальный счет когда закидываете, уходите в минус. Было так всегда у меня!
Забавная байка
И действительно забавно. Может просто кто-то работать не хочет, а все решил переложить на плечи советника? Да и вряд ли советнику есть какая-то разница реальный это счет или демка.
Василиса и КО вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета у специалистов в контакте. Домашняя кошка Социальные сети 16 18.02.2019 18:25
Прошу совета профессионалов arkad Знакомства и встречи 2 19.01.2016 23:31
АГС или БАН? Прошу совета по выводу rzee Поисковая оптимизация 6 20.06.2011 23:23
Прошу совета maxsim3 Свой интернет бизнес: общий форум 6 22.04.2010 14:06
Прошу оценки и совета polaks Оценка сайта! 17 10.11.2009 01:41