MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 20:02
#1
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Обсуждение Хатова Дмитрия

Взято отсюда - mmgp.ru/showpost.php?p=7266801&postcount=13009

Цитата:
Здравствуйте! Так как форум у нас по возможности старается быть объективным и препятствовать мошенничеству, то у меня к вам такой вопрос, может пора бороться с мошенничеством на форуме, с людьми которые являются пособниками.

Пособник - Это помощник в преступных действиях, сообщник, соучастник. Эти люди помогают одурачивать народ на форуме.

Давайте посмотрим на примере.

Forexicreg и Clever Company - Эти два проекта позиционирующий, что торгует на Форекс рынке. В этих проектах Хатик публично снимался в видео.

Это видео про Forexicreg.
youtube.com/watch?v=ha5a_PWv9CE
Договора (Филькины Грамоты)
youtube.com/watch?v=00G7doqAtVs

Это видео про Clever Company.
youtube.com/watch?v=DnDbxUhtPEU

В этих двух проектах работали одни и те же организаторы. Тут доказательства - mmgp.ru/showpost.php?p=7226171&postcount=3264

Я считаю Дмитрия Хатова, пользователя на форуме под ником Xatik, обычным мошенником, потому что он работает с подставными людьми и администрацией, которые заведомо обманывают на форуме людей! Господин Хатов снимается в видео и публично выкладывал их на форуме, в ветках двух проектов (Ветка Forexicreg - mmgp.ru/showthread.php?p=7175330#post7175330 и Векта Clever Company mmgp.ru/showthread.php?p=6845314#post6845314) Он показывает ложных подставных представителей компании, сам он являлся региональным представителем компании, от этом он пишет тут (mmgp.ru/showthread.php?p=6951613#post6951613). Публично разыгрывает спектакль, получает подарки от фальшивок, размахивает фальшивыми бумажками, договорами, об этом в видео выше, говорит как все хорошо в этих "доверительных компаниях" форекс трейдеров, делает подставные взносы в проект (листинг).

Я считаю надо не допускать этого произвола на форуме и не давать мошенникам возможности действовать в сугубо своих интересах, используя вашу площадку! Поэтому было бы объективно выдавать статус Должника! Соучастникам, которые снимаются в видео роликах, организованных мошеннических схем и организаторам финансовых пирамид на форуме!

Ко всему к этому скоро может вступить вот такой вот закон, пост - mmgp.ru/showpost.php?p=7237525&postcount=3444

Так же прошу обратить на мнение о вашем форуме на 11 минуте 2 сек - youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q&t=11m2s

ММжопа где Хатик очень приветливо смеется, соглашается с мнением мошенника и его коллеги Алексея Оплетаева. Почему тогда он тут активно пользуется вашим форумом, пиарится и публикует свои выплаты в разных проектах, в которых он завлекает пользователей (mmgp.ru/showthread.php?p=6664289#post6664289) если форум по словам его друга мошенника Алекса, является *****, мне видится очень странным и непонятным.
Добавлю от себя - Хатов разводила из лохотрона Макрос-Капитал которыл соскамился в мае 2014.

Позиционирует себя как успешный человек, а на самом деле на нем висят долги в базе приставов, детали тут -

mmgp.ru/showpost.php?p=6828579&postcount=3372

mmgp.ru/showthread.php?p=6829157#post6829157

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ и его ПОСОБНИКУ (виден на видео с ним) - ОПЛЕТАЕВУ - mmgp.ru/showthread.php?t=242159

Дополнительная информация -

Цитата:
Сообщение от uzodamun Посмотреть сообщение
ХАЙПЫ!!! Единственная движущая сила которых - человеческая алчность! В каждом звене, от админа до игроков... Никаких возвышенных рассуждений о финансовой свободе и прочем - тупо и грязно: хапнуть или прос*ать, и тогда кто-то другой хапнет... Когда алчность в штанах не помещается - тогда и появляются такие видео-сериалы...
p.s. "...свято место не бывает в пустоте..."
Да-да это мы знаем, а вот что сам Хатик говорит на своем сайте ( ********* ) -


" Вы хотите:

• Быть финансово независимым?
• Иметь больше свободного времени?
• Больше уделять внимания семье?
• Не зависеть от начальства на работе?
• Иметь больше свободного времени?
• Путешествовать?
• Общаться с интересными людьми?
• Расширять свой кругозор?
• Изменить образ своей жизни?
• Обеспечить свою старость?
• Улучшить жилищные условия?
• Погасить свои долги?"




Ну ясно что же он ЗНАЕТ ЧТО ВЕДЕТ В ХАЙПЫ КОТОРЫЕ СКАМАНУТСЯ быстро, СЕБЯ прикрыл договоренностями с админом, а другим он впаривает "финансовую независимость".

А вот еще он пишет на своем сайте -

"Вы можете устроить свою жизнь так, чтобы добиться благосостояния, жить с радостью и уйти с работы на многие годы раньше, чем станете настолько стары, что не сможете получать удовольствия от жизни. И всё это без оплаты наемных рабочих и аренды помещения, используя систему, которая будет работать за Вас 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки."

Это и есть те самые возвышенные рассуждения о финансовой свободе и прочем, так ведь???

ВИНОВЕН Я ГОВОРЮ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hatik.png
Просмотров: 877
Размер:	197.5 Кб
ID:	107513  

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.09.2014 в 19:32.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 20:40
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

это подельник колясочника гуера и мастерка одна шайка
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.09.2014, 21:11
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

так у него уже был статус должника и вечный бан на форуме
как его разбанили непонятно
tigr вне форума
Старый 13.09.2014, 21:20
#4
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Димон,в паре мест копирайт Кольяновский не поставил...
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 13.09.2014, 21:27
#5
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Димон,в паре мест копирайт Кольяновский не поставил...
Я дал прямую ссылку в самом начале -

" Взято отсюда - mmgp.ru/showpost.php?p=7266801&postcount=13009 "
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 21:49
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
это подельник колясочника гуера и мастерка одна шайка
Кто это если не секрет?

добавлено через 21 минуту
Ой вот и темка уже готова.

добавлено через 22 минуты
Хотел встатавить некоторые ссылочки и привязать события, но мне пишет почему то.
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 228 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 13.09.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 13.09.2014, 22:14
#7
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Да з такими доками его и посадить могут, если за него возьмутся нужные люди он лично светился в видеороликах с своим собутыльником скажем так з целью финансовых махинаций. Хотя он далеко не лох, наверно подстраховался, если что думаю отмажется от правоохранительных органов з такими то деньгами на руках.
Beibut вне форума
Старый 13.09.2014, 22:28
#8
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Вот на этом видео Хатов и его сообщник Оплетаев ( он в отдельной ветке мошенников - mmgp.ru/showthread.php?t=242159 ) берут интервью у представителя хайпа Forexicreg который соСКАМился буквально сразу после интервью

youtube.com/watch?v=ha5a_PWv9CE (видео сохранено для правоохранительных органов)

На видео четко видно что Хатик работает в одной команде с мошенником Оплетаевым и неизвестным лицом из хайпа, вполне вероятно что собственно они и есть админы этого мошеннческого лохотрона.

Особо цинично они выглядит на видео в котором пытаются убедить всех что они "честные рефоводы", а не "лоховоды" каковыми они являются -

youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q&t=11m2s

В этом видео Хатик говорит что его называли мошенником, так оно и есть!

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 13.09.2014 в 22:31.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 22:39
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Доков достаточно на него, но администрации форума не хочет даже ответить на письмо мое. В СБ Форума писал и модератору в ЛС emerald.

Я принципи догадываюсь почему админы молчат и почему с него сняли статус Должника, но не буду говорить, за это скорее всего будет бан!

PS: Объективно считаю Хатова мошенником, только он тут снимается с пособниками в видео, c создателями и организаторами и не за спасибо конечно же!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.09.2014 в 22:43.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.09.2014, 23:00
#10
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Надо всех ТС каждой темы срочно в мошенники записать.
Нечего им пиарить компании которые по факту являются пирамидами.

Колян ты вроде тоже пару проектов ТС. Более того в твоей подписи иногда парочка проектов светится. Так что я думаю себя тоже готов записать в мошенники тк помогаешь админам разводить лохов.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 13.09.2014, 23:08
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Elyaukin, мозги сначала включите, потом что то пишите. Или на обмене Хатовских ПМ пришли суда заступится? Похвально! Я к сожалению договора псевдо лохотронов не подписываю и не снимаю видео, о этих лоховозках с подставными людьми получая за это щедрые подарки, в виде ноутбуков и планшетов.

PS: И не Колян я вам. C вами не знаком и не очень то хотелось.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.09.2014, 23:12
#12
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Надо всех ТС каждой темы срочно в мошенники записать.
Нечего им пиарить компании которые по факту являются пирамидами.
Надо. И так тут будет со временем, причем уверен очень скоро подфорума "хайпов" тут не будет, все таки тут форум ИНВЕСТОРОВ, а не мошенников которые хотят кинуть инвесторов. Очень негативно на репутация форума это влияет, пора уже менятся к лучшему, начнем с Хатика.

Собственно рефоводов всех СКАМ проектов надо в БАН отправлять чтоб не могли они обманывать людей раз за разом.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 23:15
#13
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Elyaukin, мозги сначала включите, потом что то пишите. Или на обмене Хатовских ПМ пришли суда заступится? Похвально! Я к сожалению договора псевдо лохотронов не подписываю и не снимаю видео, о этих лоховозках с подставными людьмии получая за это щедрые подарки, в виде ноутбуков и планшетов.
А бабло то за вашу подпись или денег на ваш вклад откуда админ берет? С денег лохов. Вот ты такой же пособник как и Хатов так же рекламируешь проекты разных пирамид. Только вот мелкий еще не доросли до крупных суммы. Вам болше 100$ еще не дают вот и сопли тут пускаете.

Или думаете на Хатика подняться хотите и репу заработать чтоб вас админы заметил и больше платить стали ???

Вперед прыгайте дальше по разным темам и стройте из себя правдоборца в кавычках. Может кто и заметит из админов и еще пару баксов подкинет

добавлено через 1 минуту
Dmitry Dibenko, вот и я про это. Всех тогда нужно в мошенники сразу.
Жаль плюс не могу поставить.

А Коля тут из себя строит девочку невинную.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
PS: И не Колян я вам. C вами не знаком и не очень то хотелось.
Простите не хотел вас обидеть Николай Смирнов. Продавайтесь дальше. Ваша репутация незапятнана.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 13.09.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Старый 13.09.2014, 23:21
#14
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Всех тогда нужно в мошенники сразу.
Начинают всегда с главных, будь спокоен и до других очередь дойдет.

Конкретно Хатик с подельников Оплетаевым (который тут уже давно в мошенниках сидит) нарефоводил в более чем десятке лохотронов, вел людей на убой прямо и, судя по видео, имел прямые контакты с "админами хайпов", то есть стал соучастником мошенничество.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.09.2014, 00:40
#15
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Господа вы все хотели заработать за счет других вкладчиков, но не у всех вышло, так бывает)) А теперь ищите козла отпущения. Думать надо о возможных последствиях заранее и принимать решения основываясь на собственных умозаключениях
Gari666 вне форума
Старый 14.09.2014, 00:54
#16
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

"интриги и расследования, показать все что скрыто!"
__________________
Modulle вне форума
Старый 14.09.2014, 01:40
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

[QUOTE=Аполон Бобров;7272515]Кто это если не секрет?

Гуерманец и мастерок лоховодили во все пирамиды известны давно еще по ммм там да.гуер алчный ходят слухи присвоил даллары для сирот себе .сейчас в лохотрон МММылка лохов заманивает вместе с оплетаевым и мастерком работают
Abdul Dobro вне форума
Старый 14.09.2014, 04:02
#18
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
уверен очень скоро подфорума "хайпов" тут не будет, все таки тут форум ИНВЕСТОРОВ

Будет всегда тут подфорум хайпов, ммгп это в первую очередь хайп-форум, посмотри это по активности в разделах, в хайпах вся движуха в остальных тухло все, остальные разделы в основном для набивки постов. Реклама самая дорогая в хайп разделе. Ты же сам говорил что ФТ это хайп, а этот хайп докуя рекламы скупает в том числе и шапку сайта.
Хайпы с форума никто не будет удалять 100%, да и хатика думаю не будут банить - если тут оставить всех белых и пушистых форум станет скучным и нудным, а форуму нужны скандалы интриги расследования, как пример недавно открыли тему ммсиса потому что люди стали уходить на другие форумы, а посещаемость темы там немалая
Roman101 вне форума
Старый 14.09.2014, 05:15
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Dmitry Dibenko, выберите какую-нибудь одну цель - или Хатова в мошенники, или подфорум хайпов убрать с форума. В принципе, я ПРОТИВ и первой, и второй инициативы.

В первом случае, просто нужно включать мозги и сбрасывать лапшу с их речей. Иногда даже выгодно знать куда пойдет стадо, и ваш выбор либо следовать ему, либо воздержаться. Потерял деньги, воодушевившись речами - САМ виноват, это было ТВОЕ решение. Я не реферал Хатова, я всегда регаюсь под мониторами, чтобы вы не подумали чего...

По второй инициативе просто нет слов... Хайпы - это мое хобби, я полюбил его. А ММГП - моя любимая и единственная информационная площадка. На что ориентироваться предлагаете? На мониторы? Сами знаете, что их статусы не всегда соответствуют действительности.

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Господа вы все хотели заработать за счет других вкладчиков, но не у всех вышло, так бывает)) А теперь ищите козла отпущения. Думать надо о возможных последствиях заранее и принимать решения основываясь на собственных умозаключениях
согласен!
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
если тут оставить всех белых и пушистых форум станет скучным и нудным, а форуму нужны скандалы интриги расследования
согласен!
transmega вне форума
Старый 14.09.2014, 05:48
#20
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Для администрации:

Считаю что тема открыта необоснованно и неадекватно: по тексту в указанных проектах я был информационным представителем на общих основаниях. В сговорах с админами не был, да и доказательств тому нет. Исходя из этого, тему прошу удалить, а ТС выписать карточку, который является склочником во многих темах форума. Что касается прикрепленного "дока" - это мое личное дело, кроме того, суд я по нему выиграл и судебные приставы признали свою вину. Можете это проверить на том же сайте, задолженности сейчас нет, да и какое отношение она имеет к этому форуму? Так можно всех, у кого штрафы ГАИ в мошенники записывать ))

Как резюме: налицо двуличная работа команды завистников, некоторые из которых сами активно играют в хайпы и создают темы по ним (являются ТС) или пиарят их в подписи.

Последний раз редактировалось Xatik; 14.09.2014 в 06:56.
Xatik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NameСoin - dot-bit.org (Обсуждение) Wolfox Другие криптовалюты 15 01.07.2014 13:48
СММ. Обсуждение. zloyzadrot Социальные сети 4 10.12.2013 09:16
Бесплатные уроки Дмитрия Лысых(Скальпинг на FORTS) stargary88 Обучение/Продажа торговых систем 6 22.06.2013 20:06