Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,900 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:29
Старый 19.06.2016, 20:39
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,337
КП: 0.343
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Администрация, сделайте что-то с поиском при создании новых тем, так как работает он весьма некорректно...
вчера при создании новой темы перепробовал массу вариантов ввода заголовка, но ничего похожего обнаружено не было, однако за полдня до меня все же была создана тема с новостью такого же содержания...
поиск эту новость не нашел! невозможо работать в таких условиях...

HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.Club
Conqueror-V на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.06.2016, 03:08
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,203
КП: 0.601

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Я вам скажу почему это происходит, иностранные ресурсы тоже не идеальны, на одном тема появилась 20, на другом 25,
100%. Согласна, но ваши и Тигреныша доводы противоречат вашей защите в пользу изменений. Раз иностр. источники неидеальные, в чем тогда смысл редактировать новость в течении 5 часов. Но я имела ввиду другое, когда топовая новость быстро разлетелась и есть во многих русских СМИ, указывать, что это перевод с иностр. источника как-то хитро, но не умно. И тут как бы нет ничего такого, кроме жажды призовых, если б это был незаметный участник, а не борец за правильность.
Tigrenish, CashToday и Alex077 пришли раньше. Пусть будет меньше участников, больше, не важно. Просто в теме модератор призвал новых участников, это и улыбнуло), т.к. новые условия этому не способствуют.
Изменения делаются для улучшения чего-то (качества мат-ла, прозрачности, объективности). Поэтому и возник вопрос. Для чего эти улучшения? Ваши доводы не убедили. Это не вы автор изменений?
lannna вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.06.2016, 11:03
Премиум

Благодарностей: 1,707
КП: 0.396

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Это не вы автор изменений?
Нет, конечно же. Что по темам чужим не лажу, что правила не предлагал изменять.

Насчет этого изменения, уже объяснял со своей точки зрения. Они созданы для улучшения качества восприятия статей со стороны поисковиков. Когда основной текст темы не меняется на странице уже попавшей в индекс.

Про 5 часов. Может кому и не удобно, но в действительности статья актуальна в течение 1-2 часов, потом статья уже на куче источников и размещать ее можно как "текст". Да и дисциплинированности больше будет. Тут если бы были владельцем сайта, думаю, сами бы все понимали без объяснений. Хотя для удобства можно написать ~XG~ и попросить расширить до 10 часов. За это время 100% можно успеть оформить статью.

Насчет участников, которых привел в пример. Суть была в том, что каждый пришел через крупный отрезок времени и начали зарабатывать. Не искать поводы и изменять правила под себя, не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты. Да, может в некоторых моментах не все тексты качественные(я не исключение), но каждый старается развиваться.

В чем проблема новым участникам прийти и начать зарабатывать? Нет абсолютно ничего сверхъестественного. У человека имеющего желание, всегда найдется время. Тут уже много раз начинали кричать как все плохо и уходили с конкурса, хотя на самом деле получали 50-100 долларов в месяц. Деньги не большие, но для людей желающий получить подработку, в самый раз. Я вообще честно говоря удивлен, почему в конкурсе нет кучи студентов у которых огромное количество времени.
Tigrenish вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2016, 15:02
Мастер

Благодарностей: 4,203
КП: 0.601

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Что по темам чужим не лажу
Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
Цитата:
не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты.
Помню в теме были разборки на несколько страниц, и вы в комментаторах тоже были, страниц было много и "часто", я потом уже только результаты смотрела. Может пропустила обсуждения правил, отчего и написала. Не надо объяснять больше одного раза, все написано в главном посте, я обратилась не к вам, а модератору, я его услышала, а ваш обвинительный или указательный тон и выискивание чего-то... лишнее. Это просто конкурс, просто еще одна точка зрения, не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать. И, не надо мне что-то доказывать. Я же с вами не спорила, а просто показала, что ваши примеры не совсем в тему. За новичков/старичков я не переживаю, просто какие-то идеи поддерживаешь, какие-то нет. Думаю, на этом и порешим?!
lannna вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.06.2016, 15:08
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
Фраза была относительно разборок. Когда еще один автор или просто форумчанин, начинает рассказывать какие у другого темы плохие или не такие.

Цитата:
не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать.
Абсолютно без какого либо негатива отвечаю. Мне Ваша точка зрения понятна и частично ее принимаю. Но есть свои доводы из опыта работы и прочего

Цитата:
Думаю, на этом и порешим?!
Поддерживаю
Tigrenish вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2016, 20:07
Модератор

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,659

Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

По многочисленным просьбам пункт о времени подготовки материала был пересмотрен и теперь составляет 10 часов. Надеемся этого времени хватит любому участнику. В тоже время обращаем внимание, что критерий "быстро доставленных на форум новостей" по прежнему актуален и будет учитываться при прочих равных. Поэтому, при возможности, не следует откладывать публикацию на последний момент.

Последний раз редактировалось ~XG~; 22.06.2016 в 20:11.
~XG~ вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 23.06.2016, 11:29
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.196

Подскажите пожалуйста такой момент:
Новость зарезервирована одним пользователем. Другим пользователем эта же новость опубликована например в 11:00. Пользователь, который зарезервировал новость опубликовал ее в 11:30.
Вопрос:
1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
Denver10 вне форума  
Старый 23.06.2016, 13:44
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
Правило то не обязательное, потому тот кто тему ранее создал, тот и автор. Вторая тема будет объединена с первой. И то, если кто-то сообщит модераторам
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
могут зафиксировать выбранную новость
Tigrenish вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:05
Мастер

Цитата:
Правило то не обязательное, потому тот кто тему ранее создал, тот и автор.
я ничего не понял. получается, если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
Denver10 вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:19
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
я ничего не понял. получается, если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
Это уже вопрос в модераторам, если этот пункт не сделают обязательным, то фиксация станет лишь уважением автора к другим людям размещающим новости, в плане предупреждения что тема уже занята.
Tigrenish вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:47
Мастер

Благодарностей: 1,475
КП: 0.173

Цитата:
тот кто тему ранее создал, тот и автор
Вы уверены? Ведь там есть еще дополнение
Цитата:
Если по истечении срока (т.е. 10 часов) новость не была выложена, ее может подготовить любой участник.
Значит пока новость зарезервирована, то в течении 10 часов никто не имеет права ее выкладывать, кроме того пользователя, который ее резервировал.
Цитата:
если этот пункт не сделают обязательным
Если правда ваша, то тогда в этом пункте почти нет смысла. Ведь резервировать новость нужно для того, чтобы в течении 10-ти часов сделать ее рерайт/перевод, но если, пока делаешь рерайт, кто-то выкладывает твою новость сразу в готовом виде, то ты в пролете.
Тогда остается вариант, не резервировать, а сразу выкладывать готовую новость. Но здесь тоже можешь оказаться в пролете, т.к. пока будешь готовить материал, его может выложить кто-то другой, ведь теперь по новым правилам изначально нужно выкладывать новости в готовом виде, и их редактирование запрещено, кроме грамматических/синтаксических ошибок. Какая-то палка на двух концах получается.

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 23.06.2016 в 15:52.
Aliaksandre вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.06.2016, 15:52
Мастер

Цитата:
Это уже вопрос в модераторам
Хорошо. Вопрос к модераторам:
Цитата:
Если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
И еще момент (вопрос исключительно к модератору конкурса):
Если я зафиксировал новость и начал делать ее рерайт (то есть она еще не опубликована), при этом другой пользователь сейчас после моей фиксации новости, но до моей ее публикации (рерайта) уже опубликовал ее рерайт, то кто автор новости?
С ув.
Denver10 вне форума  
Старый 23.06.2016, 17:54
Модератор

Цитата:
Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении
Тема и первый пост будет участника, который зарезервировал новость.
Цитата:
после моей фиксации новости, но до моей ее публикации (рерайта) уже опубликовал ее рерайт, то кто автор новости?
Если Вы зафиксировали тему раньше фиксации\публикации другого участника, она будет закреплена за Вами.

Последний раз редактировалось ~XG~; 23.06.2016 в 17:57.
~XG~ вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 23.06.2016, 23:54
Специалист

Благодарностей: 127
КП: 0.118

Цитата:
Подводим итоги 88-го этапа конкурса!
Цитата:
- Саудовская Аравия выплачивает долги векселями IOU, а не живыми деньгами - Oziris
Цитата:
Oziris (5$)
Наверно уже поздно. Но я особо за приходными операциями не следил. Так как отдыхал. Очень сильно отдыхал.

В общем, уважаемая администрация, по 88 этапу мне денюжка так и не дошла. По 87 этапу платёжка есть, по 89 есть, по 88 нет.
Oziris вне форума  
Старый 24.06.2016, 03:01
Топ Мастер

Благодарностей: 10,172
КП: 0.099

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
1 место
- Легендарный особняк журнала "Playboy" будет продан более чем за $200 млн - moskva
почему тема с 50 постами заняла первое место?
а тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=447030 с 73 постами осталась совсем без призов?
tigr на форуме  
Старый 24.06.2016, 14:13
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,327
Записей в блоге: 54

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
В общем, уважаемая администрация, по 88 этапу мне денюжка так и не дошла. По 87 этапу платёжка есть, по 89 есть, по 88 нет.
Сейчас проверю. Возможно я вас просто пропустил случайно.
morg вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2016, 17:53
Мастер

Благодарностей: 1,364
КП: 0.695

Цитата:
Тема и первый пост будет участника, который зарезервировал новость.

Если Вы зафиксировали тему раньше фиксации\публикации другого участника, она будет закреплена за Вами.
Честно говоря гораздо удобнее были предыдущие условия закрепления темы..Анонс непосредственно в Горячих новостях видят все, в том числе и копипастеры., кроме того кусок текста который мы выкладывали вместе с названием давал возможность проверить наличие совпадений через программу проверок текста...Сейчас если название не совпадает один в один проверить наличие темы невозможно..
Я уже 3 раза столкнулся с совпадениями которые не проверяются программами, по заголовку темы и этих тем нет в анонсах..
Примитивный копипаст с перекрученным заголовком и 5 строчками текста, но он есть и проверить его наличие можно только прокрутив все темы..!!!
По моему новое решение не совсем удачное, 5-10 часов, не проблема, хотя я оставил бы 2 часа не более, потому как теряется смысл,,горячей новости,,
Alex077 на форуме  
Старый 24.06.2016, 18:07
Модератор

Цитата:
проверить наличие совпадений
Для этого при фиксации темы должна быть ссылка на оригинал, по которой можно сверить совпадения.
~XG~ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2016, 18:16
Мастер

Благодарностей: 1,364
КП: 0.695

Цитата:
Для этого при фиксации темы должна быть ссылка на оригинал, по которой можно сверить совпадения.
А как же сверить если у меня ссылка английского источника, а копипастеры и рерайтеры пишут с русскоязычных , как правило не один раз переделанных тем...
Это сначала нужно тему перевести, потом проверить через программу на наличие совпадений, и все равно программа может ничего не показать, потому что тема была искажена...!! С чем я и столкнулся...
Alex077 на форуме  
Старый 24.06.2016, 23:35
Мастер

Цитата:
Это сначала нужно тему перевести, потом проверить через программу на наличие совпадений
так никто не говорил, что далее будет только легче). переводите, проверяйте, Вам никто не мешает.
Denver10 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:29
Опции темы