MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 12.09.2014, 12:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Нужна помощь. Не открывается кошелек Догкоина

Уважаемые форумчане, у меня такая проблема. Установил у себя на компьютере кошелек Догикоина (Мульти), все было отлично, а на следующий день он не открывается и у меня нет возможности делать транзакции. Установил кошелек для х32 бит, с ним тоже что то не ладно, во первых он синхронизировался более суток, во вторых там уже другой адрес кошелька, а у меня внушительная сумма на моем первом кошельке. Единственное где могу смотреть свои баланс это на приложении в телефоне. Подскажите пожалуйста как быть? я элементарно не могу отправлять средства со своего счета (в приложении нет такой функции, а на компе не могу понять как добавить именно тот кошелек который мне нуже).
Bodi вне форума
Старый 23.11.2014, 11:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Нужна помощь. Не открывается кошелек Догкоина

Попробуй java переустановить, на более старую версию.
scheck вне форума
Старый 19.08.2019, 19:33
#3
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужна помощь. Не открывается кошелек Догкоина

Всем привет ! Подскажите кто знает как восстановить кошелек Dogecoin Core . Я сохранил wallet data и переустановил виндос , скачал снова кошелек на диск D . До этого зашифровал его и сохранил пароль . на скаченном кошельке заменил wallet data но баланс нулевой и теперь не запрашивает пароль . Что делать ? За раннее спасибо !
perewozcik777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
Нужна помощь Kartman Прогнозы 0 19.11.2010 01:59
Нужна помощь! V1taxa Сайтостроение: общий форум 6 11.02.2009 05:38