MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2012, 13:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SeoPult - кто пользовался?

можно конечно и ручками закупать ссылки, но лень и некогда время на это тратить, а так вполне вменяемый в грамотных руках инструмент продвижения.
TopInspector вне форума
Старый 15.10.2013, 14:07
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: SeoPult - кто пользовался?

Вот и я тоже чел довольно ленивый, даже не столько ленивый, сколько ценю свое время. Зачем заниматься ручной закупкой ссылок, если можно это нелегкое дело поручить Сеопульту. У них уже определенный опыт имеется, ведь не первый год работают ребята.
Вот только понимать нужно, что это за сервис. Не нужно путать Сеопульт с биржей ссылок. Сервис является посредником между оптимизатором и биржами. Поэтому цены у них естественно повыше будут. Однако с другой стороны Сеопульт имеет привилегированное положение на биржах, поскольку является оптовым покупателем. Еще этот сервис смог умело диверсифицировать свои источники ссылок, поэтому биржи вынуждены ему делать существенные скидки, чтобы не потерять выгодного клиента.
В отличие от подобных сервисов, Сеопульт использует в своей работе уникальный параметр SRP, с помощью которого характеризуется донор. Параметр является аналогом всем известного PageRank от Гугла, рассчитывается по уникальному алгоритму, который позволяет благополучно избежать работы с бесполезными донорами. Сервис активно совершенствуется. Возможно, даже чересчур. Я вот даже не всегда успеваю уследить за их обновками.
Кому интересно можете зарегистрироваться туточки - https://seopult.pro/ref/79cff807e9100935
Alex172328 вне форума
Старый 28.11.2013, 20:15
#23
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: SeoPult - кто пользовался?

Цитата:
Сообщение от Alex172328 Посмотреть сообщение
Вот и я тоже чел довольно ленивый, даже не столько ленивый, сколько ценю свое время. Зачем заниматься ручной закупкой ссылок, если можно это нелегкое дело поручить Сеопульту. У них уже определенный опыт имеется, ведь не первый год работают ребята.
Вот только понимать нужно, что это за сервис. Не нужно путать Сеопульт с биржей ссылок. Сервис является посредником между оптимизатором и биржами. Поэтому цены у них естественно повыше будут. Однако с другой стороны Сеопульт имеет привилегированное положение на биржах, поскольку является оптовым покупателем. Еще этот сервис смог умело диверсифицировать свои источники ссылок, поэтому биржи вынуждены ему делать существенные скидки, чтобы не потерять выгодного клиента.
В отличие от подобных сервисов, Сеопульт использует в своей работе уникальный параметр SRP, с помощью которого характеризуется донор. Параметр является аналогом всем известного PageRank от Гугла, рассчитывается по уникальному алгоритму, который позволяет благополучно избежать работы с бесполезными донорами. Сервис активно совершенствуется. Возможно, даже чересчур. Я вот даже не всегда успеваю уследить за их обновками.
Кому интересно можете зарегистрироваться туточки - https://seopult.pro/ref/79cff807e9100935
Использовал я его для закупки ссылок на один из своих проектов, в результате сайт попал под АГС
s.a.m.g вне форума
Старый 20.05.2015, 15:23
#24
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Re: SeoPult - кто пользовался?

Мне нравится, что у сеопульта удобно и понятно все, разобрался буквально за день. Месяц уже закупаю ссылки, сайт уверенно ползет вверх.
xixokz вне форума
Старый 11.01.2017, 12:52
#25
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: SeoPult - кто пользовался?

Юзал одно время, меня полностью устраивал)
A-Parser Support вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход