MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 10.09.2014, 05:02
#1
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Woorin [Нет выплаты и верификации]

Доброго всем времени суток.

логин в системе MMCIS: Woorin
№ договора: 277362171 от 17-12-2013
Являюсь клиентом компании с декабря 2013 года, вложил средства в программу "index top-20".
Хронология событий :
- 11 августа оформил заявку на выплату средств со своего счета в размере 6215$ (отменял и снова делал запрос на выплату 22 августа и 3 сентября дабы хоть как-то расшевелить процесс)
- 13 августа получил от службы безопасности с адреса: [email protected] эл.письмо,
с вложенным файлом договора с компанией MMCIS и перечнем необходимого пакета документов для прохождения процедуры верификации.
- 28 августа собрав весь пакет документов из предоставленного перечня отослал на указанный в письме адрес [email protected].
- 30 августа с адреса [email protected] мне пришел следующий ответ:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group».

Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации

Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]


- по истечении продолжительного времени превышающего установленные регламентом сроки (3 рабочих дня) и не получив ответ о статусе прохождения верификации, я связался с представителем MMCIS
посредством он-лайн чата , а так же оставил заявку на форуме сайта компании в теме "#Верификация" непосредственно администратору форума.
- 6 сентября с эл.адреса [email protected] пришло эл.письмо :


Здравствуйте, Валерий Васильевич!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой,

потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти.

Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!»

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

- 7 сентября 2014г я отправил на 3 адреса компании MMCIS: <[email protected]>, [email protected] и [email protected] (адреса, с которых получал письма)
письмо в котором указал, что компания затягивает процесс верификации моего аккаунта на сроки значительно превышающие сроки исполнения регламентом.
- 9 сентября 2014г я получил эл.письмо с адреса: [email protected] :

Здравствуйте, Валерий!

Ваше обращение было передано в службу безопасности компании для
уточнения информации относительно статуса обработки Вашего запроса.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

С уважением,
Виктория Макарова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"

Итого с начала первичного запроса на вывод средств от 11 августа и до 9 сентября компания не верифицировала мой аккаунт(подтвердив получение документов для исполнения данной процедуры), и не вывела мои средства на мою банковскую карту.

Я считаю данные бездействия компании затягиванием времени по прохождению процедуры верификации и выводу средств, и вижу в этом недобросовестное отношение как к своим инвесторам, так и к потенциальным клиентам.

После выполнения компанией своих обязательств, выплаты заказанных средств, с своей стороны я выполню следующие действия:
1) данная претензия будет закрыта, как решенная!!!
2) видео о не выплате средств будет удалено!!!
3) после получения средств сделаю скрин и размещу в данной теме!!!

Видео на youtube:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Личный кабинет.JPG
Просмотров: 129
Размер:	224.4 Кб
ID:	107183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как можно скорее.JPG
Просмотров: 135
Размер:	189.5 Кб
ID:	107185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Передали на проверку в СБ.JPG
Просмотров: 115
Размер:	187.8 Кб
ID:	107186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перепередача.JPG
Просмотров: 115
Размер:	176.3 Кб
ID:	107187  
Woorin вне форума
Старый 11.09.2014, 17:23
#2
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Woorin [Нет выплаты и верификации]

Продолжение темы . Результат никакой.
Woorin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от ekka [ Нет выплаты ]- ekka Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 28.09.2014 00:21
Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [ Нет выплаты ]+ Inwestor16 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 19.09.2014 20:31
Претензия к компании MMCIS от Forexcis на затягивание верификации ![ Нет выплаты ] Forexcis Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 13 16.09.2014 17:16
Претензия к компании MMCIS от Илья87 [ Затягивание верификации и не задержка выплаты] Илья87 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 09.09.2014 08:55
Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Решена ] Olga V Архив: Претензии к компаниям 13 08.09.2014 14:35