MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2015, 22:12
#1681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я все же подожду ответа представителя adcash
ivanus001 вне форума
Старый 23.08.2015, 22:18
#1682
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от ivanus001 Посмотреть сообщение
Я все же подожду ответа представителя adcash
задавайте этот вопрос в теме обменника,adv здесь не при чём .
polaks вне форума
Старый 24.08.2015, 14:19
#1683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

вот и понедельник, а воз и ныне там
mike072 вне форума
Старый 24.08.2015, 17:37
#1684
Любитель
 
Имя: Джамиль
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Перевод на карту заработал.Спасибо
Odyssey797 вне форума
Старый 24.08.2015, 17:44
#1685
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не могли бы вы отключать направления обмена, по которым нулевые балансы? OkPay рублей никогда не видел в наличии, btc-e кодов тоже все не везет купить.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 24.08.2015, 18:00
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Odyssey797 Посмотреть сообщение
Перевод на карту заработал.Спасибо
какую сумму переводили?
mike072 вне форума
Старый 24.08.2015, 18:07
#1687
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Долларовые пополнения карт работают, сейчас заработают и евровые. Извините за небольшую техническую паузу.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Не могли бы вы отключать направления обмена, по которым нулевые балансы? OkPay рублей никогда не видел в наличии, btc-e кодов тоже все не везет купить.
OKPay рубли сейчас есть в достаточном количестве. BTC-e пока нету.

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
С доставкой карт у сервиса все не просто... Можете не получить вообще.
Даже и после двойного перевыпуска. Мне такая история известна.
Но на это, есть стандартный ответ: проблемы с доставкой это проблемы почты и клиента. И тут же предлагают доставку экспресс-почтой, всего то за 200 USD.
Уже даже неинтересно реагировать на ваши выпады. На экспресс-доставке мы не зарабатываем, это раз. Если у вас есть эффективный способ, как гарантировать доставку карты, отправив её бесплатно в конверте обычным письмом в другую страну, просьба поделиться. Лично идти за конвертом до места назначения не предлагать.

Последний раз редактировалось advcash; 24.08.2015 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Старый 24.08.2015, 19:17
#1688
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Д




Уже даже неинтересно реагировать на ваши выпады. На экспресс-доставке мы не зарабатываем, это раз. Если у вас есть эффективный способ, как гарантировать доставку карты, отправив её бесплатно в конверте обычным письмом в другую страну, просьба поделиться. Лично идти за конвертом до места назначения не предлагать.
Коль скоро не интересно - так и не реагируйте...
К сведению: пакет документов от брокера США получил посредством DHL за 50 USD.
К этому могу также добавить: стоимость экспресс- доставки у вашего ближайшего конкурента OKpay, далеко не 200 USD.

P.S. Возможно, у них свои люди сидят в USPS, DHL, EMS.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 24.08.2015 в 19:41.
Fishowner вне форума
Старый 24.08.2015, 20:08
#1689
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Коль скоро не интересно - так и не реагируйте...
К сведению: пакет документов от брокера США получил посредством DHL за 50 USD.
К этому могу также добавить: стоимость экспресс- доставки у вашего ближайшего конкурента OKpay, далеко не 200 USD.

P.S. Возможно, у них свои люди сидят в USPS, DHL, EMS.
Стоимость экспресс-доставки именно в Россию на данный момент превышает стоимость экспресс-доставки в другие страны (99$) ровно в два раза, поскольку из-за определённых причин пакет с картой пересылается два раза, сначала на наш адрес, а потом на клиентский. Мы всё так же не зарабатываем на этой пересылке, как и на экспресс-доставке в любую другую страну.

Если вы хотите заняться сравнением тарифов, давайте сравним вообще все возможные комиссии и платежи, а не только стоимость доставки, которая платится один раз и ничего особо при долговременном использовании карты не меняет. Например, внутренние переводы, стоимость пополнения карты, наличие сборов за неактивную карту... Да что тут говорить, вы всегда будете нами недовольны, надо же, почта потеряла пару карт, ох уж этот Advanced Cash
advcash вне форума
Старый 24.08.2015, 20:13
#1690
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Стоимость экспресс-доставки именно в Россию на данный момент превышает стоимость экспресс-доставки в другие страны (99$) ровно в два раза, поскольку из-за определённых причин пакет с картой пересылается два раза, сначала на наш адрес, а потом на клиентский. Мы всё так же не зарабатываем на этой пересылке, как и на экспресс-доставке в любую другую страну.

Если вы хотите заняться сравнением тарифов, давайте сравним вообще все возможные комиссии и платежи, а не только стоимость доставки, которая платится один раз и ничего особо при долговременном использовании карты не меняет. Например, внутренние переводы, стоимость пополнения карты, наличие сборов за неактивную карту... Да что тут говорить, вы всегда будете нами недовольны, надо же, почта потеряла пару карт, ох уж этот Advanced Cash
Все-таки Вас что-то беспокоит в моих сообщениях...
Игнорируйте их - и будет Вам счастье. А уж пользователи сами разберутся что- почем. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 24.08.2015, 20:55
#1691
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Игнорируйте их - и будет Вам счастье. А уж пользователи сами разберутся что- почем. ИМХО.
Разберутся, если информация будет непредвзятой и объективной. С вашей стороны такое наблюдается далеко не всегда. Приходится вмешиваться в интересах истины.
advcash вне форума
Старый 24.08.2015, 21:00
#1692
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Разберутся, если информация будет непредвзятой и объективной. С вашей стороны такое наблюдается далеко не всегда. Приходится вмешиваться в интересах истины.
Заинтересованное лицо, априори, не может быть объективным. Так что, о торжестве истины, якобы имеющей место быть в Ваших постах, я бы не утверждал с такой уверенностью. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 24.08.2015, 22:07
#1693
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ADV, подскажите пожалуйста, на сайте есть лимиты только для карты, а какие лимиты самого кошелька на пополнение с вебмани и биткоин (в день/месяц) и максимально допустимый баланс кошелька? И второй вопрос по поводу анонимности, по простому запросу из налоговой беларусии, вы выдадите данные клиента и операции по счету или для этого нужны основания?
wmmetal вне форума
Старый 25.08.2015, 01:02
#1694
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от wmmetal Посмотреть сообщение
ADV, подскажите пожалуйста, на сайте есть лимиты только для карты, а какие лимиты самого кошелька на пополнение с вебмани и биткоин (в день/месяц) и максимально допустимый баланс кошелька? И второй вопрос по поводу анонимности, по простому запросу из налоговой беларусии, вы выдадите данные клиента и операции по счету или для этого нужны основания?
Скоро выложим FAQ, там будут в том числе и лимиты. Лимитов на какое-то конкретное направление ввода или вывода нет, также нет лимитов на баланс кошельков. Лимиты есть в целом на ввод, вывод, а также транзакции внутри системы.

До верификации:
2500$ в месяц и 1000$ в день ввод, максимум 500 за одну транзакцию
2500$ в месяц и 500$ в день вывод, максимум 500 за одну транзакцию

После верификации:
99999$ в месяц и день ввод, 99999 максимум за одну транзакцию
150000$ в месяц и 50000$ в день вывод, максимум 10000 за одну транзакцию

Что касается разглашения информации, думаю, о белорусской налоговой тут беспокоиться не стоит. Данные разглашаются по официальному решению суда, присланному на наш юридический адрес. Пока таких случаев не было.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня 3 вопроса:
1. При пополнении счета через обменник будет ли взиматься какая-то дополнительная входная комиссия Вашей системой? Или я получу полностью всю сумму, которая отображается в графе "Получаете AdvCash, USD" (она, как я понимаю, получается после вычета комиссии самого обменника и той ЭПС, с которой осуществляется обмен)?
2. Можно снимать наличные абсолютно в любом валютном банкомате любого банка (РФ) и у меня снимут только 1,99 USD с любой суммы до 3000 USD?
3. Если мне понадобится перевести со счета AdvCash например на валютную карту Сбербанка 1000 USD, то комиссия составит 16,99 USD?
Благодарю.
1. У нас бесплатные внутренние переводы и зачисление средств через мерчант-интерфейс за 0%, поэтому вы должны получить всю сумму полностью. Если с каким-то обменником ситуация другая, сообщайте, будем смотреть.

2. Снимать можно вообще в любом банкомате, где есть лого MasterCard. Если он будет при этом долларовый и у вас долларовая карта, вы сможете снимать за 1,99 за транзакцию в пределах лимита банкомата. Скорее всего он будет ниже 3000$. Уточняйте об этом в конкретных банках.

3. Да. Долларовый вывод этого типа временно не работает, пока наш процессинг-партнёр устраняет неполадки, приводившие к излишней конвертации средств, но с 1 числа направление должно снова заработать.

Последний раз редактировалось advcash; 25.08.2015 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Akhmat (25.08.2015), assabadash (25.08.2015), July84 (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 19:15
#1695
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Теперь PIN-код к пластиковой карте можно самостоятельно увидеть внутри аккаунта. Да-да, больше не надо звонить по телефонам. Подробное описание процедуры размещено в новостях внутри вашего аккаунта.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Kurinov Посмотреть сообщение
да, один перевод был Вами найден и мгновенно зачислен. За это спасибо. Однако второй перевод, который-к слову сказать-был послан мной раньше, так и не найден.
Только что на наш счёт поступил перевод, похожий на тот, который вы разыскивали. Я отписал вам в тикете, перевод уже зачислен на ваш кошелёк.

Последний раз редактировалось advcash; 25.08.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Akhmat (25.08.2015), assabadash (25.08.2015), bronislav (25.08.2015), Olkibmonitor (26.08.2015), pilot10 (25.08.2015), pistolet (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 00:12
#1696
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

большое спасибо!!!
Kurinov вне форума
Старый 26.08.2015, 17:21
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Здравствуйте! меня заинтересовала Ваша платформа и возникли некоторые вопросы...
Вы предлагаете: Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR, на какой период?
то есть если мне нужно рассчитываться в разных валютах мне необходимо иметь две ПЛАСТИКОВЫЕ карты?
Бесплатное годовое обслуживание, а после года какая стоимость обслуживания?
В начале этой темы поднимался вопрос о шлюзе для пополнения средств с карт usa/asia/eu/aus и.т.д
Ответ был такой 15.09.2014, 15:47: Шлюз по процессингу карт для мерчантов стоит в задачах на будущее.
Интересно как решился этот вопрос на сегодняшний день? Заранее благодарен.
IGRIKS вне форума
Старый 26.08.2015, 19:59
#1698
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Теперь PIN-код к пластиковой карте можно самостоятельно увидеть внутри аккаунта.
Отличная новость, а то я запарился рефам объяснять как пин получить без проблем.
Максим Николаевич вне форума
Старый 26.08.2015, 21:41
#1699
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IGRIKS Посмотреть сообщение
advcash, Здравствуйте! меня заинтересовала Ваша платформа и возникли некоторые вопросы...
Вы предлагаете: Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR, на какой период?
то есть если мне нужно рассчитываться в разных валютах мне необходимо иметь две ПЛАСТИКОВЫЕ карты?
Бесплатное годовое обслуживание, а после года какая стоимость обслуживания?
В начале этой темы поднимался вопрос о шлюзе для пополнения средств с карт usa/asia/eu/aus и.т.д
Ответ был такой 15.09.2014, 15:47: Шлюз по процессингу карт для мерчантов стоит в задачах на будущее.
Интересно как решился этот вопрос на сегодняшний день? Заранее благодарен.
На 3 года.

Рассчитываться можно любой картой в любой валюте, всё-таки 2015 год на дворе, автоматическая конвертация, все дела Выбор карты зависит от того, какая валюта к вам приходит и какую вы снимаете. Приходят доллары - пользуйтесь долларовой картой. Живете в Еврозоне и получаете евро - значит, вам карта в евро.

Годовое в смысле ежегодное. Планов взимать плату за карту нет.

Процессинг карт всё ещё в работе, до него ещё нужно реализовать несколько менее масштабных, но нужных планов.
advcash вне форума
Старый 26.08.2015, 21:53
#1700
Обменник Netex.me
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от ivanus001 Посмотреть сообщение
Скажите как бысто происходит обмен на netex.me webmoney на adcash
Обмен происходит мгновенно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
1. Писать в этой теме об обменнике = флудить.
2. А не об этом ли обменнике писали на форуме, что он народ кидает?
Мы ПЕРВЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ обменный пункт платежной системы AdvCash. Никакого флуда в подобных вопросах нет. Мы никого не кидаем, отзывы о нас можно найти на этом форуме в этой ветке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=298926
Писать подобную клевету может только заинтересованное лицо.

Последний раз редактировалось Netex; 26.08.2015 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Netex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход