MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2018, 23:33
#6061
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 3,232
Благодарностей: 758
Что-то все только с одной стороны строят разговор, а вы подумайте со стороны адвы. Вот пришло им распоряжение отключить неблагонадежные сайты и приходится выполнять. В конце концов какой им прок от того, что мы свои чирики гоняем из проекта в проект без комсы?!
А вот если карты вернут, вот тут уже можно по настоящему зарабатывать. Хайперов в общем числе на много меньше чем обнальщиков. Вон раньше на каждом подпольном форуме их карты ведрами насыпали.
Поэтому забудьте про адву в хайпах!
profit-info-com вне форума
Старый 26.07.2018, 23:51
#6062
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Только привык к адве , тут такое , пользовался перфектом и не надо было перескакивать
The Flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
maxsus (26.07.2018), vagh (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 23:55
#6063
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Да понять хочу, что делать с вашими фантиками. Выводить или нет.
Чем вы будете заниматься то и на что существовать, если в вашу ЭПС не будет вливаний со стороны хайпов?

Или у вас уже обороты вне хайповой среды значительно выше хайповой?
Тогда да, нормально.

И да, карту хочу)))
Бесит ЭПС обменивать на Банк рубли, потом опять в доллары.
Хочу в долларах снимать сразу с карты вашей по всему миру
Про фантики это вы, конечно, не совсем заслуженно, мне кажется Эти фантики, то есть мы, ежедневно работают, чтобы быть стабильным предсказуемым сервисом, а не помойкой, которая закрывается (и/или убегает) с клиентскими средствами после первой серьёзной проверки регуляторами. Мы хотим работать долго, успешно, эффективно и удобно для клиентов, и если из-за каких-то решений, принятых для этого, кому-то с нами не по пути, что ж, такова жизнь.

Нормально, конечно. Хайповая среда вовсе не такая значимая в общем объёме на данный момент, как может показаться, особенно, наверное, на этом форуме
advcash вне форума
Старый 26.07.2018, 23:58
#6064
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 2,782
Благодарностей: 1,446
moskva, сейчас посмотрел на бестченже, так вы можете вернуться к нам назад.
Обмен на перфект даже с профитом предлагают .
chuprik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Rutta (26.07.2018), The Flash (26.07.2018), wxw1986 (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 23:58
#6065
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от alex070 Посмотреть сообщение
Слова красивые.. Но в данной ситуации меня кинули не админы а ADVCash..
Можете дальше оправдываться и винить других, больше вы мне не интересны..
То, что мы вам не интересны, это жаль, конечно, но, я думаю, и мы, и вы переживём Нам оправдываться нечего, мы перед вами ни в чём не виноваты. То, что вы доверили свои деньги кидалам и они вам их не выплатили, только между вами и вашими "проектами". Мы ваших денег не брали, ничего не замораживали, и винить нам ни себя, ни кого-то другого нечего. Прекращайте жить в мире иллюзий.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (26.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:04
#6066
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
в целом все понятно, каких либо претензий к платежке я предъявить не могу, да и претензии от пользователей, как модератор форума, я не могу рассматривать как серьезные, не дает получить некоторым деньги - совсем не платежка.

но остался один вопрос выше, на который представитель пока не ответил, (мне собственно для мод. работы ответ интересен, а не лично.)

Цитата:
Сообщение от Valdemark Посмотреть сообщение
Интересен такой момент. Если админы просто сделают не авто-пополнение(SCI), а просто оставят ручное пополнение (клиент оплачивает на указанный номер, вводит батч оплаты, нажимает кнопку "пополнил"). Таким образом пополнение клиент-проект будет выглядеть как передача денег физ. лица физ. лицу, а админ уже кнопкой одобряет пополнение. Ведь API то не убирались. Выходит что уже одобрять пополнения админы в силе, а вот выводы будут работать как работали. Да, фактически это менее удобно, но должно работать. Господа представители, что Вы скажите на это?
emerald вне форума
Старый 27.07.2018, 00:04
#6067
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Grande Mr Посмотреть сообщение
Все здорово Представитель отписал тут конечно все по чистому, что мол ни у кого не заблочено на данный момент ничего. Это верно! Но со вчерашнего вечера по сегодняшний блокировок было очень много, потом саппорт в хаотичном порядке разблокировал счета, видимо чревато было кипишняком сильным со стороны основных клиентов платежки.
Так что руки не умывайте уважаемые, есть за вами грешок, что без предупреждения произвол устраиваете и работающим хайпам наламываете неслабо!

Спасибо за честность, есть над чем теперь подумать админам и публике хайповской.
P.S. но мне кажется зря вы пошли так нагло и резко против вашей основной публики!

добавлено через 7 минут

была еще подстава недавно одна - они в проектах где лимит был исчерпан перестали давать возможность поменять кошелек. Типа только повышайте сейчас до бизнес акк и работайте. Естественно, это нереально сделать!
Последствия всем понятны как это отражается на проектах гигантах
Много блокировок -- неправда, не много. Дезинформация, не знаю, случайная или намеренная Возможно, у кого-то по техническим причинам вместе с SCI оказался отключён и API. Буквально единичные случаи. Как только разобрались, сразу же вернули API обратно. Ситуация для нас самих более чем необычная, регулятором был дан очень короткий срок на внесение требуемых изменений, действовать надо было оперативно, поэтому, возможно, не всё прошло стопроцентно гладко технически. Но сейчас всё обстоит именно так, как написано ранее. Если, опять же, есть какие-то вопросы, поддержка поможет разобраться.
advcash вне форума
Старый 27.07.2018, 00:07
#6068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Много блокировок -- неправда, не много. Дезинформация, не знаю, случайная или намеренная Возможно, у кого-то по техническим причинам вместе с SCI оказался отключён и API. Буквально единичные случаи. Как только разобрались, сразу же вернули API обратно. Ситуация для нас самих более чем необычная, регулятором был дан очень короткий срок на внесение требуемых изменений, действовать надо было оперативно, поэтому, возможно, не всё прошло стопроцентно гладко технически. Но сейчас всё обстоит именно так, как написано ранее. Если, опять же, есть какие-то вопросы, поддержка поможет разобраться.
он просто и админ проектов и тот, кто платежками торгует))) наверное его блочили(его проекты) или клиентов
Dominicana вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:11
#6069
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в целом все понятно, каких либо претензий к платежке я предъявить не могу, да и претензии от пользователей, как модератор форума, я не могу рассматривать как серьезные, не дает получить некоторым деньги - совсем не платежка.

но остался один вопрос выше, на который представитель пока не ответил, (мне собственно для мод. работы ответ интересен, а не лично.)
Переводы физлиц другим физлицам, разумеется, не запрещены. Но, если при каких-то обстоятельствах нами будет обнаружено, что речь идёт о коммерческом инвестиционном проекте, то у него будет запрошена лицензия, и при её отсутствии мы будем вынуждены приостановить приём средств.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
emerald (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:13
#6070
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
если при каких-то обстоятельствах нами будет обнаружено, что речь идёт о коммерческом инвестиционном проекте, то у него будет запрошена лицензия, и при её отсутствии мы будем вынуждены приостановить приём средств
А FOREX-брокеры рассматриваются как инвестиционный проект?
Elena MS вне форума
Старый 27.07.2018, 00:15
#6071
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не совсем понимаю, что именно вы спрашиваете Кто первый и кто последний в подобного рода случаях, если это вообще применимо -- внутренняя информация, не разглашаемая на форумах. Не совсем понятно, как на это можно ответить, привести какие-то названия? Всем инвестиционным проектам для приёма средств через нашу платформу нужна лицензия на соответствующий вид деятельности.
Спрошу второй раз:
Какая нужна лицензия ? Какое название документа ? Как кон выглядит ?
Modulle вне форума
Старый 27.07.2018, 00:15
#6072
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
The Flash вне форума
Старый 27.07.2018, 00:18
#6073
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Переводы физлиц другим физлицам, разумеется, не запрещены. Но, если при каких-то обстоятельствах нами будет обнаружено, что речь идёт о коммерческом инвестиционном проекте, то у него будет запрошена лицензия, и при её отсутствии мы будем вынуждены приостановить приём средств.
Не совсем понимаю, как это будет выявлено "при каких-то обстоятельствах". Ведь это перевод физ. лица физ. лицу?Мы не используем ВАШ SCI. Тут Вы уже противоречите своим же словам о том, что Вы хотите стать "супер-пупер крутыми", , но оставляете за собой возможность блокировки физ. лицу прием средств в одностороннем порядке, что в принципе, является вашей основной функцией".
Что-то вот это уже наводит на дурные мысли. Нужны значит какие-то регламентированные правила, ведь можно так всех заблочить.
Valdemark вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
maxsus (27.07.2018), Modulle (27.07.2018), vagh (27.07.2018), Volk111 (27.07.2018), wxw1986 (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:20
#6074
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 2,782
Благодарностей: 1,446
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
.. ваших денег не брали, ничего не замораживали, и винить нам ни себя, ни кого-то другого нечего. Прекращайте жить в мире иллюзий.
Нет, это понятно, не хватало ещё.
Просто как по мне, то не серьёзно для "Универсальной платёжной платформы" в ОДИН день, без каких-либо предупреждений, взять и ввести некую "новую директиву регулятора" которая фактически стопорит работу с платёжкой.
chuprik вне форума
Старый 27.07.2018, 00:23
#6075
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Modulle Посмотреть сообщение
Спрошу второй раз:
Какая нужна лицензия ? Какое название документа ? Как кон выглядит ?
Проконсультируйтесь с вашими юристами, как лицензируется деятельность по доверительному управлению активами в вашей юрисдикции. Если вы действительно занимаетесь этой деятельностью профессионально, вы должны понимать, что спрашивать это надо не у нас. Если у вас есть подобные документы для вашей юрисдикции и ваша компания ведёт законную деятельность, документы эти будут приняты независимо от того, как конкретно они выглядят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valdemark Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, как это будет выявлено "при каких-то обстоятельствах". Ведь это перевод физ. лица физ. лицу?Мы не используем ВАШ SCI. Тут Вы уже противоречите своим же словам о том, что Вы хотите стать "супер-пупер крутыми", , но оставляете за собой возможность блокировки физ. лицу прием средств в одностороннем порядке, что в принципе, является вашей основной функцией".
Что-то вот это уже наводит на дурные мысли. Нужны значит какие-то регламентированные правила, ведь можно так всех заблочить.
Не видим никаких противоречий. Вы занимаетесь инвестиционной деятельностью без лицензии? Вот вам и регламентированное правило. Как будет выявлено? При жалобе других пользователей на обман при этих "инвестициях", при нахождении информации о кошельке в качестве инструмента приёма этих самых "инвестиций" где-то в интернете. Регламентированные правила -- пользовательское соглашение. Если его соблюдать, никто никого не заблочит. Просто так блочить пользователей направо и налево и потом всё это разгребать нам нет никакого смысла.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emerald (27.07.2018), SolaRola (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:34
#6076
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Valdemark, вы вебманями никогда не пользовались? там все это уже давно проходили.
представителю кста - зачет, адекватно отвечает.

зы, Спасибо представителю за ответы !
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
advcash (27.07.2018), Vanohyip (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:35
#6077
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Теперь проще будет проекты отсеивать, если Адва подключена, значит и доки в порядке. А где доков нет, я туда вообще не захожу, наверно поэтому у меня на данный момент нет проблем с выплатами и депозитами.
все верно, как минимум н-ое количество шлаков скоро закроется и много уже не откроются. Можно будет делать вывод по адве о опытности админа (хоть о каком-то опыте)
так что в целом это плюс, видимо платежка идет по пути пайзы, скоро вообще никому не надо будет из-за своих верификаций, блоков, кучи условий использования
Volk111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gugunava (27.07.2018), Modulle (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:39
#6078
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Ну вот немного ясности внесли. Спасибо!
Блокируется кошелёк на приём средств извне. Но выводить с него средства никто не запрещает и не ограничивает , это хорошо.
Но то что ни один хайп не сможет предоставить вменяемые документы для подключения и теперь эта ПС не будет использоваться в хайпах - новая реальность.
Не понятно , почему некоторые проекты так возбудились , если хотят платить , пусть платят на адв кеш , просто приём новых депозитов не работает.
Спасибо представителю за ответы !
bigV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
advcash (27.07.2018), emerald (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 00:44
#6079
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Еще вопрос интересует чисто личный, например если у меня с блога с разных проектов в день идет рефбека по сотне транзакций (входящие платежи) - это как-то будет рассматриваться как выше описанная инвестиционная деятельность или нет?
Или в любой момент можно будет ожидать блока и предоставлять какие-то документы?
Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Не понятно , почему некоторые проекты так возбудились
странно что вам непонятно, если хайп работает долго и уже на пике, любая палка в колеса - смерть проекта
Volk111 вне форума
Старый 27.07.2018, 00:49
#6080
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Не понятно , почему некоторые проекты так возбудились , если хотят платить , пусть платят на адв кеш , просто приём новых депозитов не работает.
Так ведь выплаты по "старым депозитам" делаются из новых депозитов. А если новых нет, то и платить нечем.
tionio вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Volk111 (27.07.2018), wxw1986 (27.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход