MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 04.08.2017, 02:17
#4801
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это не вяжется вот с этим:



добавлено через 1 минуту
Если только второй кошель на другое лицо зарегать и без верификации...

добавлено через 10 минут
Но ведь её могут и запросить. И что же делать, ведь уже есть один верифицированный кошель?
верифицируешь на жену/подругу/друга и т.д.
reallyOo вне форума
Старый 04.08.2017, 09:41
#4802
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
верифицируешь на жену/подругу/друга и т.д.
В денежных вопросах только себе можно верить. Не тот вариант.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Верификацию на два кошелька нельзя сделать. А иметь два кошелька можно.
Иметь -то можно, но с риском, что второй кошель могут в любой момент заморозить(затребовать верификацию, которая уже пройдена)
mihail1 вне форума
Старый 04.08.2017, 09:50
#4803
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В денежных вопросах только себе можно верить. Не тот вариант.
Что за бред.
Это будет обычная верификация, к кабине иметь доступ будешь только ты.
Это как в мохнатых 2000ых в покере давали бесплатные 50$ для пробы, кто был в теме проходили десятки раз верификацию на друзей/родителей и т.д.
reallyOo вне форума
Старый 04.08.2017, 10:52
#4804
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

reallyOo, я с вами за круглым столом на поляне сидел?
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
Что за бред.
У каждого человека могут быть свои причины не регать кошелёк на родственников-друзей-знакомых, в "умную" голову не приходила такая мысль?

добавлено через 35 минут
Ага, по уг вижу- такая мысль не приходила. Прискорбно.
mihail1 вне форума
Старый 04.08.2017, 15:30
#4805
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Верификацию на два кошелька нельзя сделать.
Интересно почему же?. Например я другу/родственнику(приехал ко мне домой издалека, ноутбука с собой нет) рассказал о такой замечательной эпс advcash и он регистрируется и верифицирует свой счёт с моего компьютера.. Оба счёта заблокируют? Думаю политику регистрации аккаунтов нужно пересмотреть.
Licky вне форума
Старый 04.08.2017, 15:58
#4806
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Интересно почему же?. Например я другу/родственнику(приехал ко мне домой издалека, ноутбука с собой нет) рассказал о такой замечательной эпс advcash и он регистрируется и верифицирует свой счёт с моего компьютера.. Оба счёта заблокируют? Думаю политику регистрации аккаунтов нужно пересмотреть.
Компьютер здесь ни при чём. Я как раз и писал, что с одного IP может быть сколько угодно _разных_ аккаунтов с _разными_ документами. Регистрируйте друга на здоровье, но создать два аккаунта на одно и то же имя с одними и теми же верификационными документами не получится.
advcash вне форума
Старый 04.08.2017, 16:29
#4807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Нет. Рекомендую ознакомиться с пользовательским соглашением на сайте, там разбираются многие подобные вещи.
Мне также не ясно, для чего вы используете помимо номера счета почтовый ящик в качестве адреса? Именно по этой причине после регистрации у вас мне пришлось создавать еще один аккаунт для хайпов, а кроме них я больше нигде платежкой не пользуюсь. Прошу внести предложение: убрать почтовый адрес и оставить только номера кошельков при переводах внутри системы
investexpert вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 16:58
#4808
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

investexpert, Думаю с email наоборот удобно. Номер счёта длинный и запоминать незачем. А так сказал человеку email и всё, никаких проблем.. Деньги можно перевести.
Licky вне форума
Старый 04.08.2017, 17:45
#4809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Угу. А потом человек этот из-за того, что хозяину лень посмотреть номер кошелька, взламывает почту и вместе с ней все привязанные к почте платежки и все остальное - действительно, очень удобно. Скажите, и как часто вам приходится делать так как описали, "на слуху"?
investexpert вне форума
Старый 04.08.2017, 17:49
#4810
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Мне также не ясно, для чего вы используете помимо номера счета почтовый ящик в качестве адреса?
"Номер счёта" -- такого понятия в данный момент в системе нет. Есть номера кошельков в конкретных валютах, есть общий для всего аккаунта email. На данный момент система спроектирована таким вот образом, в работе над следующей версией системы мы обратили внимание на эти вещи (и на многие другие) и, думаю, момент с идентификацией пользователей будет пересмотрен.
advcash вне форума
Старый 04.08.2017, 18:06
#4811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Есть номера кошельков в конкретных валютах, есть общий для всего аккаунта email.
Именно о них и идет речь, прошу прощения за неправильное употребление понятий. Считаю email?адрес наряду с номером телефона - приватной информацией, которая должна распространяться исключительно с согласия самого пользователя
investexpert вне форума
Старый 04.08.2017, 23:08
#4812
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

investexpert, Так если ставить на свой email разнообразный, длинный пароль и нигде кроме как почты его не использовать, то твой ящик не взломают. По поводу спама можешь не переживать такие сервис как yandex.mail, gmail хорошо его распознают и переносят в спам.
Ну и не устанавливать сомнительные расширения в браузер и проверять свой компьютер тоже надо..
Licky вне форума
Старый 05.08.2017, 15:29
#4813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
investexpert, Так если ставить на свой email разнообразный, длинный пароль и нигде кроме как почты его не использовать, то твой ящик не взломают.
Ты считаешь это стоящим методом? Расскажи это хакерам, которые умудряются двухфаторку обходить, они будут весьма благодарны за такую ценную информацию
Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
По поводу спама можешь не переживать такие сервис как yandex.mail, gmail хорошо его распознают и переносят в спам.
Спасибо, но меня такой выход из ситуации не устраивает и куда лучше вижу создание отдельного почтового ящика, с привязкой к нему второго аккаунта advcash, что собственно я и сделал.
investexpert вне форума
Старый 05.08.2017, 15:51
#4814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 05.08.2017, 18:40
#4815
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Пополнил с VISA сегодня средства, вместо того, чтобы их зачислить, показали вот такую картинку (скрин 1), и а транзакции в вовсе нет. Уже прошло полтора часа, тех.поддержка прислала вот такую хрень (крин 2) и на этом общение прекратилось. Т.е. мало того, что взяли больше комиссии, так теперь я еще должен страдать и ждать, когда они разберутся, при чем даже не регламентируя. Вместо того, чтобы воспользоваться деньгами, сижу жду, когда мои средства решат мне отдать. Заставляет задуматься о безопасности средств в данном кошельке.
SkyWay9 вне форума
Старый 05.08.2017, 23:48
#4816
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Bestinvestor Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.
При переводе ждите когда обновиться новый код и тогда его вводите
cobra333 вне форума
Старый 06.08.2017, 00:58
#4817
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Ты считаешь это стоящим методом? Расскажи это хакерам, которые умудряются двухфаторку обходить, они будут весьма благодарны за такую ценную информацию
Что-то я не слышал про обходы двухфакторов, а токенов темболее. Во многих местах, где ломали биржи и тд люди писали, что двухфакторка им аки спасала.


Цитата:
Сообщение от Bestinvestor Посмотреть сообщение
Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.
Только что попробовал, все ок. Пользуюсь протектимусом.
WoodenArrow вне форума
Старый 06.08.2017, 01:09
#4818
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Что у вас с системой?
Нельзя ни перевести , ни вывести?
Sunray X вне форума
Старый 06.08.2017, 01:42
#4819
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Процедура верификации очень странная, не принимают адрес в паспорте, причем документы были сканированы на одном и том же сканере, и размер правильный, куда уже больше, чем паспорт, а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((
TaNiA777 вне форума
Старый 06.08.2017, 03:09
#4820
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от TaNiA777 Посмотреть сообщение
а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((
Да уж, современная ЭПС требует какие-то жалкие платежки во времена когда ими уже почти никто не пользуется (ну кроме пенсионеров), забавно... и убого...
solitator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход