Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,292 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:01
Старый 24.08.2016, 22:32
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,203
КП: 0.301
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Я ничего не получила)) Но я ничего и не писала такого-эдакого, просто меня все устраивало, потому и предложить особо нечего было, написала одно банальное предложение, которое тут не раз озвучивали))
Претензий по поводу того, что не дали пару баксов за опрос нет! Рада за тех, кого наградили, надеюсь скоро увидим предложенные новшества

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.08.2016, 00:08
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25,412
КП: 0.274

награды Нострадамус 

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Претензий по поводу того, что не дали пару баксов за опрос нет!
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам
MurloKot вне форума  
Старый 25.08.2016, 00:12
Мастер

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Да, какой вброс, что вы. У кого есть, понятие не имею Просто тут предположили, что хорошо бы было поощрить всех опрашивающих, я ответила, что у меня переживаний по поводу, что не дали, нет))

Tati Tishmann вне форума  
Старый 25.08.2016, 00:15
Мастер

Благодарностей: 416
КП: 0.240

Цитата:
Ну зачем Вам эти копейки от них когда вы играете в проектах с трех значнными суммами?

На этот раз не повезло, возможно в другой раз в другом месте повезет.

Инвестируем только с азартом, иначе будет потеря. Лови адреналин!
Я в ВКонтакте и Моя группа в ВК
Timur2014 вне форума  
Старый 25.08.2016, 00:24
Топ Мастер

награды Нострадамус 

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
При всем уважении к участникам, всем подряд выплачивать вознаграждение я не вижу смысла,
Гениально! А раздавать "на халяву" карточки "всем подряд", в своё время - смысл был

Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.

За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам

Последний раз редактировалось MurloKot; 25.08.2016 в 00:50.
MurloKot вне форума  
Старый 25.08.2016, 02:07
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

Лично не получил, но рад, что кому-то выплатили.
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Chinaway вне форума  
Старый 25.08.2016, 08:55
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?

Спасибо за помощь.
lex852 вне форума  
Старый 25.08.2016, 09:06
Мастер

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут

Timur2014 вне форума  
Старый 25.08.2016, 22:46
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Благодарностей: 772
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.
Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится. Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться. Вам лично обещали что-то дать и не дали? Нет, не обещали. Условия заявлены перед началом, условия выполнены. Выбраны предложения, вознаграждения выданы, о чём есть независимые свидетельства. Если вас не устраивают такие правила, просто не участвуйте. А то я не припомню вообще ничего, что бы мы сделали и что бы вы или кто-то вроде вас не критиковали. То не так, это не так, скидку не дали, виртуальную карту не дали, это дорого, это дёшево, этого мало, этого много, ну просто конец света какой-то. Попробуйте в целом более позитивно относиться к жизни и происходящим событиям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Боюсь, это конфиденциальная информация.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lex852 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?
Это слишком глобальный вопрос, чтобы на него можно было просто ответить с нашей стороны. Я так понимаю, вы уже создали тикет, мы ответим в рамках тикета. С нашей стороны ничего никуда не сообщается, кроме ответов на запросы правоохранительных органах о криминальной деятельности, наркотиках, терроризме и прочих серьёзных правонарушениях. Всё остальное, включая то, как именно в какой-то конкретной стране обрабатываются карточные транзакции, боюсь, находится вне нашей компетенции. Об этом лучше уточнить у юристов по месту жительства, которые в курсе местного законодательства и вопросов его применения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Это мы все увидим в ближайшем или не очень ближайшем будущем

Последний раз редактировалось advcash; 25.08.2016 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 01:05
Топ Мастер

награды Нострадамус 

Цитата:
Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится.
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?
Цитата:
Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться.
Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.
Цитата:
За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.
Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант И опыт общения у него имеется.

Последний раз редактировалось MurloKot; 26.08.2016 в 01:46.
MurloKot вне форума  
Старый 26.08.2016, 02:00
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.316

Цитата:
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?

Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.

Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант И опыт общения у него имеется.
Николай - это понятно. Или проплачен или реферал. Всегда есть такие люди. А ваша позиция мне непонятна. Мне кажется здесь пишут люди с объемом в год менее 1000$. Возможно сильно завысил.
Извините накипело. Удивляюсь выдержке Преставителя.
В этой теме люди не только первую страницу не читают, не говоря уже о всех, но даже последнюю. Как (Карл) можно спрашивать о тарифах или где вывести в нал $, если об этом говорится практически через пост!

pm-money.eu-Ввод/вывод PM,AdvCash,BTC, BTC-E,WIRE по всему миру
wm-money.eu-Ввод/вывод WM, YAD, PP
igor_lv вне форума  
Старый 26.08.2016, 02:17
Мастер

Цитата:
Поддерживаю Было бы интересно узнать, даже не за что наградили, а что нас ждет, какие новшества будут внедрены в платежку))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Боюсь, это конфиденциальная информация.
Очень жаль... ((

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 26.08.2016 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Tati Tishmann вне форума  
Старый 26.08.2016, 03:51
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,258
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от lex852 Посмотреть сообщение
По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России.
Что за новый закон, где можно ознакомится с этим ?!
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 26.08.2016, 04:46
Интересующийся

КП: 0.000

Вот всё в этой карте хорошо, но лишь до тех пор пока банкомат не выдаст какую-нибудь ошибку, т.к. advcash в любом случае списывает сумму со счёта и, если позже банкомат (банк) не подтвердит, что деньги действительно не были выданы, то сумма возвращается на баланс, но занимает это на практике 2-4 недели. С банкоматами альфабанка это случалось у меня раз ~10 уже и ждал по 1000-5000$ до месяца, но вернулись все. Сейчас нахожусь в другой стране и тут всё ещё веселее, т.к. ошибки банкоматы выдают ещё чаще, но теперь половина зависших сумм не возвращается через 3 недели, а надо инициировать чарджбэк и ждать неизвестно сколько и плюс надо ещё заплатить advcash по 35 долларов за каждую транзакцию!! Так что не советую сильно рассчитывать на наличные с этой карты, если вдруг срочно понадобятся.

Последний раз редактировалось dude007; 26.08.2016 в 04:47. Причина: орфографическая ошибка
dude007 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 13:29
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Очень жаль... ((
Думаю конфиденциальными представитель считает ники победителей, и с этим я согласен. А о грядущих изменениях чего ж не написать?
Chinaway вне форума  
Старый 26.08.2016, 13:40
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 11,032
КП: 0.191

награды Волшебный горшочек 

Новости AdvCash

Карточная платформа работает в обычном режиме

Работа карточной платформы полностью восстановлена, и карты должны работать без каких-либо ошибок. Если вы заметите какие-то неполадки, просьба связаться со службой поддержки.

Приносим извинения за этот небольшой простой.

HYIPCLUB.CLUB - Максимальный РЕФБЭК на рынке ИНВЕСТИЦИЙ-до 5000% - HYIPCLUB.CLUB / Bestinvestor.ru - Как инвестировать и получить максимальную прибыль?
Блог без листингов - Настоящий доход / Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбэк
VAK1974 вне форума  
Старый 26.08.2016, 13:59
Мастер

Цитата:
Думаю конфиденциальными представитель считает ники победителей, и с этим я согласен. А о грядущих изменениях чего ж не написать?
Как то так :

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Цитата:
Это мы все увидим в ближайшем или не очень ближайшем будущем

Timur2014 вне форума  
Старый 26.08.2016, 14:21
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Благодарностей: 772
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Как же о них напишешь, если они грядущие Как только появляется конкретная информация, что что-то точно будет, информация эта уходит в паблик. А если пока точно неизвестно, чего зря обещать.
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 15:30
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4,758
КП: 0.300

advcash, cделайте пожалуйста, чтобы в поиске транзакций по корреспонденту суммировался общий приход и расход, а то вручную считать приходится.
Например:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adv1.png
Просмотров: 66
Размер:	226.5 Кб
ID:	166599  

Последний раз редактировалось damirkzn; 26.08.2016 в 16:54.
damirkzn вне форума  
Старый 26.08.2016, 16:29
Мастер

Цитата:
Так никто и не просит имена победителей, тут я тоже согласна! А вот, какие новинки нас ждут, было бы интересно узнать. Если не тут, то хотя бы в качестве новостей, как анонс))

Tati Tishmann вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:01
Опции темы