Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:15
Старый 17.08.2016, 15:53
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

И от партнерок, или только с личного счета?
Chinaway вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:30
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 775
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
И от партнерок, или только с личного счета?
Думаю, и то, и другое. Но не будем торопить события
advcash вне форума  
Старый 18.08.2016, 04:18
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,317
Записей в блоге: 11
КП: 0.096

награды Волшебный горшочек 

Новости AdvCash

Цитата:
17 Август 2016 Вывод в Bitcoin: технические работы

К сожалению, вывод средств в Bitcoin временно недоступен по техническим причинам. Мы работаем над ситуацией и ожидаем, что направление будет восстановлено в течение 24 часов. Приносим извинения за созданные неудобства.

16 Август 2016 Payeer: изменение комиссий

Обратите внимание, что комиссия на пополнение счёта в Advanced Cash с помощью системы Payeer устанавливается на уровне 3,9% для операций в EUR и USD. Комиссия на пополнение в рублях не меняется (0,9%).
Также теперь при выводе в систему Payeer вы не платите комиссию 0,95% этой системы, только нашу комиссию за вывод в 1,5%. Это также касается только вывода в USD и EUR.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 18.08.2016, 12:19
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 4,288
Записей в блоге: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение. Это, кстати, вполне стандартная фишка для подобных prepaid-карт, обычно разрешается пополнять только изнутри системы.

Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
MONHYIP - лучший рефбек | TRAPPER-INVEST.COM - лучший блог об инвестициях
BEHEMOT вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:01

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле
Не надо выдумывать там, где выдумывать нечего, ваши домыслы про пальчики не имеют под собой никакого основания. Запрет на эти пополнения явным образом указан в правилах пользования картой, которые устанавливает эмитент. Это его правило, я его просто вам транслирую, но, как оказалось, недостаточно доступным образом. В конечном итоге, карту блокируют они, а не мы. Эта информация есть на сайте, достаточно просто почитать: https://advcash.com/prepaidcard/

4. USE OF YOUR CARD

4.6. You can only load Your Card from Your Advanced Cash Account. External loads may result in Your Card being blocked, and documents proving the legitimate nature of external load transactions may be requested.

Ещё раз специально для вас повторю, что такое же правило действует у большинства, если не у всех prepaid-карт в принципе, у Payoneer, Paxum, и так далее. Попробуйте просто пользоваться сервисом согласно явным образом изложенным правилам, а не городить отсебятину и потом предъявлять претензии.
advcash вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:05
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Здравствуйте.

А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.
argentino90 вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:10
Интересующийся

Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
Chinaway вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:13
Интересующийся

Цитата:
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
А я не вижу проблем с пополнениями, может потому что у меня другая сфера деятельности, но пополнения бтке-кодами и с некоторых платежек - очень удобные.
argentino90 вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:14
Интересующийся

Для меня важно не самому пополнять, а чтоб это могли сделать другие.
Chinaway вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:22

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.
Результат есть, сегодня вам ответили и, насколько я понимаю, закрыли вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы.
Проблемы не вижу. То, что чего-то не хватает лично вам - бывает, мир вообще несовершенен. В целом способы действительно добавляются постоянно. В плане стороннего пополнения карт пока ничего менять не планируется, как было нельзя, так и будет нельзя. Не знаю ни одной системы, которая официально предлагает такую услугу, может, вы подскажете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.

Последний раз редактировалось advcash; 18.08.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Старый 18.08.2016, 14:30
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.
Это понятно, не тупые собрались. Напомню же, что перевод снутри на карту всего 0,99 у вас. Большой разницы нет, куда средства зайдут изначально, лишь бы зашли.
Chinaway вне форума  
Старый 18.08.2016, 18:08

После небольшого перерыва по техническим причинам со вчерашнего вечера вновь работает вывод в Bitcoin.
advcash вне форума  
Старый 18.08.2016, 21:33
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25,414
КП: 0.283

награды Нострадамус 

Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам
MurloKot вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:07

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?
Вопрос довольно простой на самом деле, эта информация есть на сайте в карточных тарифах. При покупках в других валютах действует универсальная комиссия за конвертацию в 2,95%.
advcash вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:29
Топ Мастер

Благодарностей: 25,414
КП: 0.283

награды Нострадамус 

Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?

Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz | BisuPro.com — ежедневная раздача бонусов
TRAPPER-INVEST.COM - Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнёрам

Последний раз редактировалось MurloKot; 18.08.2016 в 23:50.
MurloKot вне форума  
Старый 18.08.2016, 23:31
Любитель

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 46
КП: 0.078

Цитата:
Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, за 100$ сколько будет выходить евро?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?
я покупаю только с виртуалок, чего и вам советую.
madmaximka вне форума  
Старый 19.08.2016, 00:32
Интересующийся

доброго всем дня. Хотел спросить у модератора этой ветки. Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.
IgOrOK7 вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:08

Цитата:
Сообщение от IgOrOK7 Посмотреть сообщение
Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.
Не совсем так. Вывода именно банковскими переводами пока не было, но, надеюсь, ещё будет. Были переводы на сторонние банковские карты. По техническим причинам шлюз, который предоставлял эту услугу, был отключён. Идёт работа над поиском и подключением нового аналогичного решения, тоже надеемся, что вскоре будут хорошие новости по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?
Примерно по курсу MasterCard (https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/) плюс 2,95%. Лучше иметь на карте сумму с запасом.

Последний раз редактировалось advcash; 19.08.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Старый 19.08.2016, 11:32
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.316

Уважаемый Представитель!

За последнее время использования системы накопились некоторые вопросы:

1) Почему при обмене BTC на AdvCash курс BTC не совпадает с текущими тарифами на главной страницы сайта, примерно на 2-3$. Возможно было бы удобно для пользователей видеть текущий курс BTC на самой странице обмена.
2) Лично мне кажется неудобным при обмене BTC на AdvCash, что надо вводить сумму в долларах,евро и т.д., а не количесво BTC какое у меня есть. Это получается я должен на калькуляторе все считать. Хотя представитель меня может поправить, при обмене можно вводить любую сумму, скрипт сам все расчитает при получении BTC.
3) Как обстоит ситуация с возможностью вывода на сторонние банковские карты?
4) Заявлена новая возможность вывода средств на Украинские банк-карты. Где можно посмотреть курсы обмена USD/EUR/UAH?
5) Чтобы было понятно до конца. У меня есть доллары на U счете. Отправляю на карту UAH. C меня система возьмет за конверт 2.95%? Или только МастерКард проведет конвертацию USD->UAH?

Спасибо!

pm-money.eu-Ввод/вывод PM,AdvCash,BTC, BTC-E,WIRE по всему миру
wm-money.eu-Ввод/вывод WM, YAD, PP
igor_lv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2016, 11:48
Интересующийся

Внутри системы курс, к сожалению, не мастера. Даже евро не выгодно покупать, а на экзот вобще молчу. К примеру гривны вам посчитают 2461 за сотню. Да сами можете зайти на страницу перевода и посмотреть, все видно еще до "Ок".
Chinaway вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:15
Опции темы