MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 23.08.2016, 15:54
#3681
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Тоже участвовал в этой акции-опросе. Оставлял пожелание. Ни копейки не дали.
MurloKot вне форума
Старый 23.08.2016, 20:13
#3682
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Тоже участвовал в этой акции-опросе. Оставлял пожелание. Ни копейки не дали.
ну значит из ваших предложений не было реализовано Ну ничего, в следующих акциях выиграете.
Timur2014 вне форума
Старый 23.08.2016, 20:56
#3683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
ну значит из ваших предложений не было реализовано
Да, действительно, никто ничего не обещал и никому не обязан. Старались правда все: одному х$р, другому 25$ - что ж, справедливо!
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Ну ничего, в следующих акциях выиграете
Пожалуй что и нет, пусть "отдувается" товарищ с 25$. У него это лучше получается.
MurloKot вне форума
Старый 23.08.2016, 22:06
#3684
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Пришло на почту:
Цитата:
Добрый день.
Мы рассмотрели ваши предложения по улучшению системы и решили вознаградить вас за интересные и полезные идеи. На ваш кошелёк перечислено 50 USD.
Спасибо за участие в опросе и за то, что используете Advanced Cash!
Поступило на баланс:
Цитата:
23 Aug, 19:57
Регулировка баланса
Advanced Cash 50.00 USD
Спасибо, Advcash!
P.S. Отправлял 6 предложений.
DenD1k вне форума
Старый 24.08.2016, 01:38
#3685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Добрый день!
Мы рассмотрели ваши предложения по улучшению системы и решили вознаградить вас за интересные и полезные идеи. На ваш кошелёк перечислено 50 USD.
Спасибо за участие в опросе и за то, что используете Advanced Cash!
Цитата:
23 Aug, 19:06
Регулировка баланса
Advanced Cash 50.00 USD
Большое Спасибо, приятно! Даже прибыль от инвестиций, которая значительно больше, получать не так приятно. Во-первых то, что реально сделали то, что я предложил. Это правда уже само по себе отлично. Когда ты клиент говоришь платежке чего им не хватает, а тебя либо игнорят, либо просто извиняются и забивают, и тогда я понимаю, что в таких деньги держать нельзя. А конкуренты у вас такие имеются))) А в Advanced Cash спросили - реально через месяц реализовали. Теперь я вижу в письмах всю информацию о том от кого перевод, с примечанием. Мне не надо лишний раз заходить в аккаунт, и смотреть от кого пришли деньги. Молодцы! Во-вторых то, что еще и заплатили потом. Это приятно, что держат слово. Ребят, я с вами, оставайтесь такими же клиентоориентированными, долгих лет жизни и многомиллионной прибыли!
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
DenD1k (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 02:09
#3686
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Новости AdvCash

Цитата:
23 Август 2016 Делаем Advanced Cash лучше вместе: время получать призы!

Некоторое время назад мы проводили опрос, предлагая нашим пользователям поделиться идеями о том, чего не хватает в нашей системе и как сделать Advanced Cash лучше. Поступило очень много предложений, и, как и было обещано, после их анализа мы выбрали 100 человек со всего мира, которые получили от нас денежное вознаграждение за самые интересные и ценные идеи. Мы обязательно постараемся реализовать все эти предложения и сделать нашу систему ещё более простой и выгодной в использовании. Большое спасибо за участие в опросе и за то, что пользуетесь нашими услугами.
Поздравляю счастливчиков! Отличные призы отличная платежка!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
DenD1k (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 13:05
#3687
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Тоже участвовал в этой акции-опросе. Оставлял пожелание. Ни копейки не дали.
А что, должны были? Дали какой-то части участников, проанализировав всю массу поступившей информации, как и было первоначально заявлено.
advcash вне форума
Старый 24.08.2016, 13:51
#3688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А что, должны были?
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Да, действительно, никто ничего не обещал и никому не обязан.
Внимательно читайте. С вас никто ничего и не требует.

Как бы поступил я: поощрил всех участников, кто прислал предложения, соразмерно их вкладу: кому 5$, кому 50$.
Все потратили время, все подумали как что-то улучшить, а значит проделали определённую работу - за которую уважаемые люди всегда дают вознаграждение.
Но, у каждого своё видение момента - у вас одно, у меня другое.
MurloKot вне форума
Старый 24.08.2016, 22:26
#3689
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Как бы поступил я: поощрил всех участников, кто прислал предложения, соразмерно их вкладу: кому 5$, кому 50$.
Все потратили время, все подумали как что-то улучшить, а значит проделали определённую работу - за которую уважаемые люди всегда дают вознаграждение.
Но, у каждого своё видение момента - у вас одно, у меня другое.
Наше видение было полностью описано в условиях этой акции. При всем уважении к участникам, всем подряд выплачивать вознаграждение я не вижу смысла, иначе это не вознаграждение за что-то ценное, а платный опрос, где достаточно просто поучаствовать, и если бы это было так, было бы так и написано - и 50$ бы никто не получил, потому что участвовали бы тысячи людей. Что тоже, в общем-то, имеет право на жизнь в каких-то своих условиях. Но тут надо было именно выбрать тех, кто постарался предложить что-то нестандартное и/или изложил свою точку зрения интересным образом, а не просто написал на скорую руку "хочу пополнение через WebMoney, комиссии в два раза ниже и карту бесплатно" или что-то в этом роде. Пример абстрактный и к вам лично не относится.
advcash вне форума
Старый 24.08.2016, 22:32
#3690
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Я ничего не получила)) Но я ничего и не писала такого-эдакого, просто меня все устраивало, потому и предложить особо нечего было, написала одно банальное предложение, которое тут не раз озвучивали))
Претензий по поводу того, что не дали пару баксов за опрос нет! Рада за тех, кого наградили, надеюсь скоро увидим предложенные новшества
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (24.08.2016)
Старый 25.08.2016, 00:08
#3691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Претензий по поводу того, что не дали пару баксов за опрос нет!
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.
MurloKot вне форума
Старый 25.08.2016, 00:12
#3692
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.
Да, какой вброс, что вы. У кого есть, понятие не имею Просто тут предположили, что хорошо бы было поощрить всех опрашивающих, я ответила, что у меня переживаний по поводу, что не дали, нет))
Tati Tishmann вне форума
Старый 25.08.2016, 00:15
#3693
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.
Ну зачем Вам эти копейки от них когда вы играете в проектах с трех значнными суммами?

На этот раз не повезло, возможно в другой раз в другом месте повезет.
Timur2014 вне форума
Старый 25.08.2016, 00:24
#3694
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
При всем уважении к участникам, всем подряд выплачивать вознаграждение я не вижу смысла,
Гениально! А раздавать "на халяву" карточки "всем подряд", в своё время - смысл был

Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.

За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.
MurloKot вне форума
Старый 25.08.2016, 02:07
#3695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Лично не получил, но рад, что кому-то выплатили.
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Chinaway вне форума
Старый 25.08.2016, 08:55
#3696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?

Спасибо за помощь.
lex852 вне форума
Старый 25.08.2016, 09:06
#3697
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут
Timur2014 вне форума
Старый 25.08.2016, 22:46
#3698
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.
Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится. Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться. Вам лично обещали что-то дать и не дали? Нет, не обещали. Условия заявлены перед началом, условия выполнены. Выбраны предложения, вознаграждения выданы, о чём есть независимые свидетельства. Если вас не устраивают такие правила, просто не участвуйте. А то я не припомню вообще ничего, что бы мы сделали и что бы вы или кто-то вроде вас не критиковали. То не так, это не так, скидку не дали, виртуальную карту не дали, это дорого, это дёшево, этого мало, этого много, ну просто конец света какой-то. Попробуйте в целом более позитивно относиться к жизни и происходящим событиям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Боюсь, это конфиденциальная информация.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lex852 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?
Это слишком глобальный вопрос, чтобы на него можно было просто ответить с нашей стороны. Я так понимаю, вы уже создали тикет, мы ответим в рамках тикета. С нашей стороны ничего никуда не сообщается, кроме ответов на запросы правоохранительных органах о криминальной деятельности, наркотиках, терроризме и прочих серьёзных правонарушениях. Всё остальное, включая то, как именно в какой-то конкретной стране обрабатываются карточные транзакции, боюсь, находится вне нашей компетенции. Об этом лучше уточнить у юристов по месту жительства, которые в курсе местного законодательства и вопросов его применения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут
Это мы все увидим в ближайшем или не очень ближайшем будущем
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 01:05
#3699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится.
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться.
Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.
Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант И опыт общения у него имеется.
MurloKot вне форума
Старый 26.08.2016, 02:00
#3700
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?

Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.

Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант И опыт общения у него имеется.
Николай - это понятно. Или проплачен или реферал. Всегда есть такие люди. А ваша позиция мне непонятна. Мне кажется здесь пишут люди с объемом в год менее 1000$. Возможно сильно завысил.
Извините накипело. Удивляюсь выдержке Преставителя.
В этой теме люди не только первую страницу не читают, не говоря уже о всех, но даже последнюю. Как (Карл) можно спрашивать о тарифах или где вывести в нал $, если об этом говорится практически через пост!
igor_lv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход