MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 27.07.2016, 05:56
#3541
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Вот это не очень хорошая новость, особенно учитывая, что у меня адрес там на русском. А что поддержка пишет?
Забота поддержки заканчивается на списании денег за выпуск карты и объявлении вам, что карта отправлена.
Дальше все вопросы к почте.
OSHU вне форума
Старый 27.07.2016, 12:40
#3542
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Есть вопрос!..

С официального сайта: https://advcash.com/solutions/card/



Это понятно. Что реально возвращаете?



Вот это не понятно. Можете объяснить?

P.S. Покупки в России и Украине без % ?
Первый вопрос не вполне понятен. Да, в большинстве случаев спорные случаи по карточным платежам решаются в пользу клиента. Нужно обратиться в поддержку, вам вышлют форму, её нужно заполнить, и мы передадим её в соответствующий отдел эмитента для рассмотрения.

Комиссия за обмен валют снимается всегда, когда расчёт происходит не в валюте карты, а в какой-то другой. Покупки и снятие в рублях и гривнах с долларовых или евро-карт - это всегда обмен валют. Наличие данной комиссии - вполне стандартная вещь для подобного рода prepaid-карт, единственное, что её не всегда указывают явным образом.
advcash вне форума
Старый 27.07.2016, 19:19
#3543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что с карты я могу снять доллары через банкомат в Москве? Или нет? Если да то какая комиссия по банкам будет? Убедительная просьба кто снимал отписаться
svd07 вне форума
Старый 27.07.2016, 21:51
#3544
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Новости AdvCash
Цитата:
27 Июль 2016 Изменение комиссии на ввод BTC-e в USD и EUR

Обратите внимание, что с сегодняшнего дня меняется комиссия на пополнение вашего счёта в Advanced Cash с помощью кодов BTC-e. Новая комиссия в 1,5% распространяется на пополнение в USD и EUR.
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что с карты я могу снять доллары через банкомат в Москве?
Здравствуйте. Вы правильно понимаете! В любом банкомате в котором принимают карты MasterCrd, в котором есть выдача USD долларов.
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Если да то какая комиссия по банкам будет? Убедительная просьба кто снимал отписаться
Комиссия 1.99$ за снятие.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.07.2016, 13:26
#3545
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 585
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Посмотрим. Пока что заказала, жду. Как будут новости, отпишусь. Надеюсь они будут в скором времени)
Всем по разному приходит, я карту получил ровно через месяц.
SVjaguar вне форума
Старый 28.07.2016, 17:18
#3546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от arrbuzofff;
На карты по-прежнему нельзя сделать перевод извне?
Нельзя и изменений в этом плане не планируется.
Ок, тогда проясните, пожалуйста, 2 момента:

1. Я сделал ошибочно покупку на Алиэкпресс с карты (перевод прошел), тут же ее отменил. Деньги с Али отправили обратно. Потом вспомнил, что у вас прямой перевод на карту невозможен. Думал, что с деньгами можно попрощаться (благо сумма небольшая была). Но недели через 3 деньги все-таки вернулись. Отдельной записи об этом в транзакциях нет, но в строке платежа стоит красный крест.
Вопрос: что это за операция, если не прямой перевод и не чарджбек (для которого, насколько я знаю, нужно специально писать заявление и за который взимается $35)?
Просто интересно для общего развития и вообще на будущее, чтобы знать, что в случае ошибочного платежа можно не опасаться, что деньги будет невозможно вернуть.

2. Если прямой перевод на карту невозможен, то каким образом может появиться такая запись в транзакциях?



Скриншот не мой, это из темы Биржи долей ShareInStock.com. Там пользователь утверждает, что получает выплаты с биржи напрямую на карту Advcash. Правда, для этого есть одно условие: предварительное пополнение своего баланса на бирже с этой же карты.
Вопрос: возможно ли это? И, если да, то хотелось бы понять, какая в этом случае операция совершается, если не прямой перевод на карту? Возможно, что-то вроде той же отмены платежа, как и в случае с ошибочной оплатой в магазине?
arrbuzoff вне форума
Старый 28.07.2016, 20:43
#3547
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
Ок, тогда проясните, пожалуйста, 2 момента:
Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arrbuzoff (28.07.2016), vspiter7000 (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 22:28
#3548
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Новости:
Цитата:
Обратите внимание, что с сегодняшнего дня меняется ряд комиссий на пополнение вашего счёта в системе Advanced Cash. Пополнение с помощью Paxum теперь стоит 0,95%. Специальное предложение по пополнению через OKPay в RUB и EUR больше не действует, пополнение в этих валютах теперь стоит 1%. Комиссия на ввод средств через OKPay в USD по-прежнему равна 0,25%. Пополнение с помощью Perfect Money теперь стоит 3,25%.
Вопрос:
С чего вдруг комиссию чуть ли не в два раза подняли с перфекта?
OleXar вне форума
Старый 29.07.2016, 01:53
#3549
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
С чего вдруг комиссию чуть ли не в два раза подняли с перфекта?
Невидимая рука рынка Основная причина любых изменений комиссий на ввод и вывод - необходимость регулировать входящие и исходящие потоки той или иной электронной валюты. Её не должно быть слишком много и при этом не должно быть слишком мало, чтобы вывод работал без перебоев. Также у каждой валюты свои особенности ликвидности, какую-то валюту вывести проще, какую-то сложнее. Вот и приходится балансировать с учётом всех этих факторов, при этом стараясь держать комиссии на минимальном уровне.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Timur2014 (29.07.2016), vspiter7000 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 02:36
#3550
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
Timur2014 вне форума
Старый 29.07.2016, 04:46
#3551
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

https://prntscr.com/byui78
volvo70 вне форума
Старый 29.07.2016, 13:11
#3552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
Я правильно понимаю, что в случае с выплатой с биржи Шаренсток тоже происходит как бы возврат за покупку?
Тогда хотелось бы знать, эта операция может происходить разово или неограниченное количество раз? Вводятся деньги-то один раз, а выплаты предполагаются многочисленные.
И существует ли ограничение на сумму в этом случае? Если перевод туда был 1 раз на $100, можно ли обратно получить 10 раз по $100 например?
arrbuzoff вне форума
Старый 29.07.2016, 16:56
#3553
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
Нет, нельзя. Я же писал, карта блокируется.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в случае с выплатой с биржи Шаренсток тоже происходит как бы возврат за покупку?
Тогда хотелось бы знать, эта операция может происходить разово или неограниченное количество раз? Вводятся деньги-то один раз, а выплаты предполагаются многочисленные.
И существует ли ограничение на сумму в этом случае? Если перевод туда был 1 раз на $100, можно ли обратно получить 10 раз по $100 например?
Даже не знаю, как это прокомментировать. Повторюсь, карта не предназначена для пополнения извне. Пополняйте её с кошелька, как это официально задумано и описано в правилах.

Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение. Это, кстати, вполне стандартная фишка для подобных prepaid-карт, обычно разрешается пополнять только изнутри системы.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 17:23
#3554
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
комиссию за пополнение.
А какая комиссия за пополнение карты?
Я думала, что средства на моём счету AdvCash автоматически можно обналичивать с карты?
Олик вне форума
Старый 29.07.2016, 17:45
#3555
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
А какая комиссия за пополнение карты?
Я думала, что средства на моём счету AdvCash автоматически можно обналичивать с карты?
Это не так. Рекомендую внимательнее изучить тарифы на advcash.com, а также то, как устроен ваш аккаунт. Вы видите баланс кошелька и отдельно баланс карты ниже, следовательно, это не одно и то же. В тарифах всё указано - одна операция пополнения стоит 0,99 долларов или евро в зависимости от валюты карты.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 23:46
#3556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение.
Есть предложение получше. Вести комиссию при пополнении карт извне через всякие P2p или псевдорефанды. Врядле дело в том, что массово хотят сэкономить на вашей комиссиии. Просто к хорошей зеленой карте нужно больше путей для залива.
Chinaway вне форума
Старый 30.07.2016, 01:25
#3557
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Т.е. карта получается пригодна только для работы с сайтом платёжной системы и на внешние операции она недоступна?
Wie вне форума
Старый 30.07.2016, 05:58
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как это прокомментировать. Повторюсь, карта не предназначена для пополнения извне. Пополняйте её с кошелька, как это официально задумано и описано в правилах.
Да я бы с радостью пополнял ее с кошелька, и 99 центов ни разу не жалко. Но далеко не все проекты, как и вышеупомянутый мною, работают напрямую с вашей системой. Зато работают напрямую с картами. Отсюда и мои дотошные вопросы, потому что хочется понять, можно ли вашу карту использовать для таких целей или нет.
Люди пишут, что выводят, вы же не даете четкого ответа, только странные намеки на то, что в этом вам видится попытка обхитрить вашу систему. Никакого злого умысла и желания схитрить в этом нет. С моей стороны во всяком случае. Есть предлагаемые обстоятельства и мое желание понять, как в них действовать. Повторю, 99 центов не жалко, просто нет возможности в этом конктретном случае сделать перевод через кошелек!

А каким образом задумывалась ваша система я, извините, не знаю и поэтому руководствоваться этим в принятии решений не могу. У меня есть карты российских банков абсолютно бесплатные, и на них прекрасно проходят пополнения извне. Выгодно или нет это банку, я не знаю и задумываться над этим вопросом не считаю нужным. Были бы долларовые, вообще бы не приставал к вам с вопросами.
arrbuzoff вне форума
Старый 30.07.2016, 10:38
#3559
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
вы же не даете четкого ответа
Куда уже чётче
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Нет, нельзя.
Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Т.е. карта получается пригодна только для работы с сайтом платёжной системы и на внешние операции она недоступна?
Да,только на сайте можете пополнять карту и снимать с карты деньги,оплачивать покупки на сайте и тратить деньги на комиссии на пополнение.на большее она не пригодна.
polaks вне форума
Старый 30.07.2016, 11:58
#3560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
А каким образом задумывалась ваша система я, извините, не знаю
Как самый лучшей инструмент для вывода со всяких партнерок. По крайней мере, именно на это у них был упор в рекламе. А сейчас, вместо того чтоб добавить элементарные карточные операции, порезали даже банковские переводы от третьих лиц. Они, кстати, были не бесплатные, но клиенты же радостно платили 2%!!!
Chinaway вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход