MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 06.04.2016, 15:46
#2801
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Airoc Посмотреть сообщение
Хоть кому- то сегодня пришел ответ на тикет ?
Да, много кому сегодня пришёл ответ на тикет. А придёт ещё большему количеству людей в течение дня. Давайте не устраивать из форума чат по лично вашим вопросам, пожалуйста. Вашего перевода как не было, так и нет, от того, что вы будете освещать эту ситуацию в подробностях на форуме, он, боюсь, не появится, да и остальным посетителям вряд ли интересно это читать.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Investrpres (06.04.2016), polaks (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 15:56
#2802
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Заказал две карты usd,EUR по 00,1$ жду до красноярска
снимайте с Альфа банка там usd

skuduret1 вне форума
Старый 06.04.2016, 16:50
#2803
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Adwcash
Извините. Просто устал от непонятной ситуации .20 дней прошло а деньги не возвратились обратно ни ко мне не пришли. Извините еще раз.
Airoc вне форума
Старый 06.04.2016, 17:21
#2804
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Airoc Посмотреть сообщение
Adwcash
Извините. Просто устал от непонятной ситуации .20 дней прошло а деньги не возвратились обратно ни ко мне не пришли. Извините еще раз.
А почему вы извиняетесь? Вы доверили им свои деньги и время (бесценный ресурс) А они от вас отмахиваются, как от прокаженного. У вас уже точно все сроки вышли.
Lexx59 вне форума
Старый 06.04.2016, 18:10
#2805
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
advcash

добрый день!

подскажите, возможно ли отключить проверку IP при входе в личный кабинет? с момента регистрации несколько раз заходил из дома. сейчас пытаюсь из офиса - "Вход в ваш аккаунт заблокирован настройками безопасности".

Как быть? спасибо
Tolyanza вне форума
Старый 06.04.2016, 18:13
#2806
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
А почему вы извиняетесь? Вы доверили им свои деньги и время (бесценный ресурс) А они от вас отмахиваются, как от прокаженного. У вас уже точно все сроки вышли.
Вышли сроки у кого именно? Вы же, я надеюсь, понимаете, что в данном случае речь идёт о сторонних сервисах, которые мы никак не контролируем? В этой цепочке мы - только лишь самое последнее звено. Никто нам формально не доверил деньги, пока они фактически у нас не появились. Будут деньги на счету - зачислим на кошелёк сразу же, никаких проблем никогда с этим не было. Сейчас тем более внедряем решения, которые позволяют обрабатывать банковские переводы намного быстрее, чем раньше, время, нужное на обработку, уже заметно сократилось. А если не поступало и зачислять нечего - то тут хоть тикет в минуту создавай, вряд ли от этого перевод волшебным образом материализуется на счету Ситуация эта, как и любая другая, на контроле с самого начала. Всё, что будет нужно именно от нас, мы сделаем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolyanza Посмотреть сообщение
advcash
подскажите, возможно ли отключить проверку IP при входе в личный кабинет? с момента регистрации несколько раз заходил из дома. сейчас пытаюсь из офиса - "Вход в ваш аккаунт заблокирован настройками безопасности".

Как быть? спасибо
Да, конечно, в настройках безопасности всё это есть (https://wallet.advcash.com/pages/security). Нужно создать тикет с того емейла, который вы используете для логина. Можно написать на [email protected], если из аккаунта нет возможности. Обратите внимание, что для сброса настроек безопасности аккаунта может потребоваться проверка, что запрос исходит именно от вас, а не от злоумышленника. Сотрудник службы поддержки всё пояснит в ответе на ваш запрос.
advcash вне форума
Старый 06.04.2016, 18:41
#2807
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вышли сроки у кого именно? Вы же, я надеюсь, понимаете, что в данном случае речь идёт о сторонних сервисах, которые мы никак не контролируем? В этой цепочке мы - только лишь самое последнее звено. Никто нам формально не доверил деньги, пока они фактически у нас не появились. Будут деньги на счету - зачислим на кошелёк сразу же, никаких проблем никогда с этим не было. Сейчас тем более внедряем решения, которые позволяют обрабатывать банковские переводы намного быстрее, чем раньше, время, нужное на обработку, уже заметно сократилось. А если не поступало и зачислять нечего - то тут хоть тикет в минуту создавай, вряд ли от этого перевод волшебным образом материализуется на счету Ситуация эта, как и любая другая, на контроле с самого начала. Всё, что будет нужно именно от нас, мы сделаем.
Согласитесь, 20 дней слишком большой срок. Во всех банках регламент предусматривает обработку платежей максимум 7 рабочих дней. Сам нахожусь в подобной ситуации, хотя мой банк платеж подтвердил и дело уже за вами.
Lexx59 вне форума
Старый 06.04.2016, 18:45
#2808
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Согласитесь, 20 дней слишком большой срок. Во всех банках регламент предусматривает обработку платежей максимум 7 рабочих дней. Сам нахожусь в подобной ситуации, хотя мой банк платеж подтвердил и дело уже за вами.
Слишком большой для чего и как на этот срок мы, по-вашему, влияем как получатель? Что значит "дело за нами"? Что конкретно мы должны сделать, чтобы перевод пришёл?

Если в вашем банке регламент предусматривает обработку платежей максимум 7 дней, вот этому банку и предъявляйте претензию, что перевод не пришёл, а не нам. Повторюсь, всё очень просто. Перевод есть - есть зачисление. Нет перевода - нет зачисления. Почему в каком-то конкретном случае перевода нет или пока нет - мы не знаем, мы не контролируем мировую банковскую систему и не видим, что сейчас происходит со всеми переводами в мире. У нас всё просто, видим новый перевод, отсылаем его на обработку, всё.

Мы такой же потребитель банковских услуг, как и вы, грубо говоря. Мы не банк. То, что у нас есть счёт и на него можно слать переводы, не значит, что мы видим и управляем всеми этими переводами самостоятельно. Нам его зачисляют, мы зачисляем его вам. Вот как бы и всё. Почему-то некоторые пользователи предпочитают этот аспект игнорировать и вместо того, чтобы совместно посмотреть на все данные и разобраться, сразу начинают обвинять нас в том, что мы что-то не так делаем и что-то "потеряли".
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pilot10 (06.04.2016), polaks (06.04.2016), radinmial (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 18:56
#2809
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Как лицо пока более всех страдающее и слегка обиженное пока не знаю на кого ( деньги отправлены 25 числа, есть свифт от плательщика, есть тревога от плательщика и меня , есть ситуация когда непонятно где же деньги так как возвращены не были ) напишу так вкратце :
Я пока советую всем и каждому данную стстему все очень удобно,
1. карты да шли долго , но тот кто заказывает на том же алиэкпрессе знает что все эти полубесплатные почтовые сервисы включая почту почту россии - это филлиалы ада на земле . Я четко понимал что шансы потерятся в дороге 50 на 50 и был готов оплатить если курьером если бы не дошли карты.
2. Весь процессинг работы внутри счета и карт очень хорош .респект.
3.вообщем я готов извинятся хоть каждый день лишь бы ребята продолжали в том же духе так как самое главное это конечный результат, а он хорош даже очень хорош в нынешних условиях и те услуги и их стоимость что ребята дают сейчас - выгодны а самое главное удобны и работают.
4. По моей капец проблеме где зависли непонятно деньги : обращаюсь к отправителю пусть за мои деньги ( я буду платить за это )начинают поиски банком отправителем где находится платеж... И если вдруг окажется что все это время он был тут ( где нибудь в сусеке затерялся и его не видели даже получив свифтовку от меня ) а не там , то это будет первый минус в их работе со мной так как все остальное в их работе со мной ( я очень нудный и вредный) на очень хорошем уровне . Продолжение следует где же этот платеж лежит уже 20 день .....и я обязательно извенюсь еще раз если бабки застряли где то до адвшников.
Advcash пока очень и очень хороший продукт на рынке подобных систем.
Airoc вне форума
Старый 06.04.2016, 20:14
#2810
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Airoc Посмотреть сообщение
По моей капец проблеме где зависли непонятно деньги : обращаюсь к отправителю пусть за мои деньги ( я буду платить за это )начинают поиски банком отправителем где находится платеж... И если вдруг окажется что все это время он был тут ( где нибудь в сусеке затерялся и его не видели даже получив свифтовку от меня )
Свифтовку вы прислали только сегодня, и мы сразу же направили её в наш банк для уточнений. Не торопитесь пока оплачивать поиск платежа на той стороне, думаю, есть вероятность, что банк сможет помочь разобраться. Я отпишу в вашем тикете, как только будет какая-то информация.
advcash вне форума
Старый 06.04.2016, 23:06
#2811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
advcash,
Подскажите пожалуйста, заказанную карту просто кидают в почтовый ящик, или письмом заказным приходит?
Investrpres вне форума
Старый 06.04.2016, 23:25
#2812
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Investrpres Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, заказанную карту просто кидают в почтовый ящик
Обычное письмо в почтовый ящик.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Investrpres (06.04.2016)
Старый 07.04.2016, 02:44
#2813
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Вопрос, а может и предложение администрации по улучшению сервиса.

Лично моя ситуация, подвязал виртуальную карту к пейпал. Заказывал товар в США. У многих магазинов США есть практика предварительной блокировки суммы и последующего снятия такой же суммы.Получается что за заказ в 1000$ у тебя на карте заблокируют 1000 и 1000 снимут через 1-2 дня, когда отгрузят товар.

Неудобство в АДВ кеш в том, что нельзя (надеюсь пока) разблокировать сумму, заблокированную магазином и не снятую скажем на протяжении 1-2 дней. Она по идее должна автоматом вернуться на карту через 30 дней после блокировки.... ждемс...

Поддержка предлогала черджбек за 30$ или около того, но это совсем другая операция и процедура. Да и платить каждый раз за чардж по 30 доларов, если таких блокировок будет 20-30 в месяц на суммы от 100 до 500 дол ... колоссальный убыток.

Как пример, ПриватБанк при первом обращении очень быстро снимает блокировку таких платежей и средства возвращаются на карту.
Beethoven вне форума
Старый 07.04.2016, 09:29
#2814
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Раз это тут все начал значит мне и заканчивать :
- деньги мои нашлись, проблема была не с адвшниками за что приношу свои извинения за сомнения и нытье тут и в тикетах.
- целостность и надежность системы проявляется чаше не там где она работает в хороших услрвиях а в условиях проблем и нестандарта. Тут адв пока респект.
И последнее от меня надеюсь в этой темке :
Когда-то и лоял и киприоты и даже тиньков (!когда набирали обьем клиентов) были тоже няши и радовались новому клиенту как расписная девка в кокошнике с хлебом и солью, потом когда набрали свой фин лимит стали теми кто есть сейчас - давай бумажку на бумажку на каждую операцию а вообще лучше не открывай счет у нас... Это я ктому что тут тоже наверняка когда то наступит момент когда адвшники уже будут не совсем рады новому клиенту и начнут потихоньку прикручивать гаечки и повышать тарифы...Поэтому я рад,что успел сработаться с вами и хочу пожелать адвшникам как можно дольше отставаться в том формате который есть у них сейчас . Ребята увас пока очень качественный продукт.
Airoc вне форума
Старый 07.04.2016, 14:14
#2815
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Обратил внимание, что комиссия при выводе OkPay считается некорректно: комиссия OkPay не может быть выше $2.99, но вы для любых сумм учитываете 0.5%, что уже неверно, начиная с $600.
Vandemeer вне форума
Старый 08.04.2016, 11:21
#2816
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Retrograde Посмотреть сообщение
Почему не воспользуетесь одним из предложенных обменников из официального списка advcash.com/about/exchange/ ?
Пополнение вебмани и до этого было через обменник, хотя и процесс был более автоматичным. Комиссия все та же - 3%.
Накрылись WM медным тазом? Ни один обменник сейчас с ними не работает...может кто подскажет как теперь WM в ADV передать?
Lexx59 вне форума
Старый 08.04.2016, 17:01
#2817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
Накрылись WM медным тазом? Ни один обменник сейчас с ними не работает...может кто подскажет как теперь WM в ADV передать?
Вроде бы сегодня не 1 апреля?!
Vergius вне форума
Старый 08.04.2016, 17:25
#2818
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
ну на Украине то вроде всё спокойно, а вот среди Российских обменников желающих менять WM хоть на что то я не нашел (чеки не в счет) При чем уже неделю так или больше...если есть такие буду рад ссылке. Ах да, нашел один обменник с 10% комиссией на WME...в итоге вывести с WM на ADV сейчас получится с минимальной комиссией 7,9% если это WMR или WMZ, а если это WME то 10,9%
Приехали!
Lexx59 вне форума
Старый 08.04.2016, 18:19
#2819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Lexx59 Посмотреть сообщение
ну на Украине то вроде всё спокойно, а вот среди Российских обменников желающих менять WM хоть на что то я не нашел (чеки не в счет) При чем уже неделю так или больше...если есть такие буду рад ссылке. Ах да, нашел один обменник с 10% комиссией на WME...в итоге вывести с WM на ADV сейчас получится с минимальной комиссией 7,9% если это WMR или WMZ, а если это WME то 10,9%
Приехали!
Попробуйте что-то из этого https://www.bestchange.ru/wmz-to-advanced-cash.html

Или личный обмен https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87
Vergius вне форума
Старый 08.04.2016, 19:43
#2820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
У кого сколько по времени проходила верификация после акции? Хочу дружить с данной платежкой, но пока аккаунт не вериф. подожду
Investrpres вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход