Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:15
Старый 03.02.2016, 20:32
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не 5 минут, а сколько? И сколько нужно, чтобы все были довольны?

Естественно, он поступил ранее и мы ждали вашего обращения. Такова специфика работы в условиях риска банковского фрода. Перевод попал в число тех, по которым понадобилась дополнительная проверка, она состоялась после вашего обращения, и после её прохождения перевод был обработан практически моментально. Пост на форуме я увидел уже после ответа на ваш тикет. Не вижу, что мы сделали не так и не вижу поводов нас в чём-то обвинять.

добавлено через 1 минуту

Я смотрю, мы как-то разбаловали юзеров, что 5 часов ожидания становятся проблемой. Надо, действительно, установить регламент часов этак в 48.
чушь какаято, надеюсь вы не руководитель проекта.
cadabla вне форума  
Старый 03.02.2016, 20:35
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 775
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
чушь какаято, надеюсь вы не руководитель проекта.
Содержательный комментарий, спасибо.

Если вы про банковские переводы, то это не чушь, а то, как это у нас организовано. Если вам это кажется чушью, что ж, всегда можно найти другие сервисы.

Последний раз редактировалось advcash; 03.02.2016 в 20:38.
advcash вне форума  
Старый 03.02.2016, 20:55
Специалист

Благодарностей: 122
КП: 0.010

СВЕРШИЛОСЬ кручу в руках карточку !..ожидание длилось 20 дней ровно!...активация легкая прошла на ура в аккаунте, отличная работа
Dogmatic вне форума  
Старый 03.02.2016, 21:30
Интересующийся

Цитата:
Содержательный комментарий, спасибо.

Если вы про банковские переводы, то это не чушь, а то, как это у нас организовано. Если вам это кажется чушью, что ж, всегда можно найти другие сервисы.
я не про переводы, а про рассуждения, что разбаловали и другое, в том числе и про передергивание со временем ожидания ответа на тикеты(вы пытались меня выставить тут идиотом который 20 секунд ответа на тикеты подождать не может).
давайте так, вы можете ответить вы руководитель проекта или нет? если руководитель, то я пожалуй сведу к минимуму работу с вашей платежкой, если вы не руководитель, то я вас попрошу быть посдержанней, для экономии моего и вашего же времени и уйдем от флуда в вашей же ветке!?
cadabla вне форума  
Старый 03.02.2016, 22:47

Цитата:
я не про переводы, а про рассуждения, что разбаловали и другое, в том числе и про передергивание со временем ожидания ответа на тикеты(вы пытались меня выставить тут идиотом который 20 секунд ответа на тикеты подождать не может).
давайте так, вы можете ответить вы руководитель проекта или нет? если руководитель, то я пожалуй сведу к минимуму работу с вашей платежкой, если вы не руководитель, то я вас попрошу быть посдержанней, для экономии моего и вашего же времени и уйдем от флуда в вашей же ветке!?
А кем нас попытались выставить вы, сообщив в таком тоне о том, что мы якобы не отвечаем на важные тикеты о банковских переводах? Вам не кажется, что вы погорячились и попутно без оснований нанесли вред нашей репутации? Я понимаю, что важнее вашего перевода и тикета для вас ничего в мире нет, но вообще если объективно посмотреть на вещи, несколько часов - это вполне нормальное время реакции на запрос. Это не день и не неделя. Затем вопрос решился в рабочем порядке и причём весьма оперативно без каких-либо осложнений. Но да, раз вы написали этот пост в таком тоне, уже весь дальнейший разговор строится в ключе "смотрите, я написал на форуме и они сразу забегали, а иначе бы ничего не дождался". Что не соответствует действительности и опять же вредит нам на пустом месте. Поэтому давайте действительно уйдём от флуда и будем сдержаннее и тактичнее друг к другу и окружающим. Мы со своей стороны всегда готовы к нормальному конструктивному общению, и, если к нему готова и другая сторона, обычно всё получается.
advcash вне форума  
Старый 03.02.2016, 23:18
Интересующийся

Цитата:
А кем нас попытались выставить вы, сообщив в таком тоне о том, что мы якобы не отвечаем на важные тикеты о банковских переводах? Вам не кажется, что вы погорячились и попутно без оснований нанесли вред нашей репутации? Я понимаю, что важнее вашего перевода и тикета для вас ничего в мире нет, но вообще если объективно посмотреть на вещи, несколько часов - это вполне нормальное время реакции на запрос. Это не день и не неделя. Затем вопрос решился в рабочем порядке и причём весьма оперативно без каких-либо осложнений. Но да, раз вы написали этот пост в таком тоне, уже весь дальнейший разговор строится в ключе "смотрите, я написал на форуме и они сразу забегали, а иначе бы ничего не дождался". Что не соответствует действительности и опять же вредит нам на пустом месте. Поэтому давайте действительно уйдём от флуда и будем сдержаннее и тактичнее друг к другу и окружающим. Мы со своей стороны всегда готовы к нормальному конструктивному общению, и, если к нему готова и другая сторона, обычно всё получается.
очень удобно опять же передергивать, и, не отвечать на все вопросы и замечания, разговор со стеной, я больше тут писать не буду. Да, спасибо за оперативное решение вопроса, досадно, что только после обращения.
cadabla вне форума  
Старый 03.02.2016, 23:21
Заблокированный

Благодарностей: 815

У карты какой банк эмитент?
Баннер: {{ slide.title }}
Guddvin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2016, 23:39

Цитата:
очень удобно опять же передергивать, и, не отвечать на все вопросы и замечания, разговор со стеной, я больше тут писать не буду. Да, спасибо за оперативное решение вопроса, досадно, что только после обращения.
Если вы про обращение в тикеты, то пока это наша стандартная практика. В любом случае дожидаемся обращения отправителя или получателя в случае со 3rd party.

Вообще сейчас немного меняется механизм, будет автоматическое уведомление на почту, должно быть быстрее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
У карты какой банк эмитент?
Wave Crest. Это не банк.

Последний раз редактировалось advcash; 03.02.2016 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Старый 03.02.2016, 23:44
Заблокированный

Благодарностей: 815

Цитата:
Wave Crest. Это не банк.
Карты оффшорные?
Баннер: {{ slide.title }}
Guddvin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.02.2016, 12:44

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету.
Смотрел сегодня вашу историю транзакций, вижу, появился рефанд от вашего продавца билетов. Надеюсь, публичные извинения за полностью беспочвенные обвинения в краже средств не заставят себя ждать.
advcash вне форума  
Старый 04.02.2016, 14:19
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 17

Цитата:
Смотрел сегодня вашу историю транзакций, вижу, появился рефанд от вашего продавца билетов. Надеюсь, публичные извинения за полностью беспочвенные обвинения в краже средств не заставят себя ждать.
Очень сомневаюсь

SuperKopilka - финансирование моих целей
AdvCash - универсальная платёжная платформа
assabadash вне форума  
Старый 04.02.2016, 14:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь
Щас скажет, что после наезда в форуме, Андрей вернул украденные деньги, обставив все так, буд-то появился рефанд от продавца )
Spark901 вне форума  
Старый 04.02.2016, 19:03
Интересующийся

Благодарностей: 0

Все верно, сегодня рефанд пришел и я это подтверждаю. Как я и говорил - после обнародования ситуации на форуме. В тикете меня попросили публично извиниться, более абсурдного требования от ЭПС ожидать было сложно.

Почитал пару хамских ответов от andrew и тошно представлять что кто то доверяет этому человеку свои деньги и сколько людей пострадало от воровства.

Последний раз редактировалось argentino90; 04.02.2016 в 19:11.
argentino90 вне форума  
Старый 04.02.2016, 20:26

Цитата:
Все верно, сегодня рефанд пришел и я это подтверждаю. Как я и говорил - после обнародования ситуации на форуме. В тикете меня попросили публично извиниться, более абсурдного требования от ЭПС ожидать было сложно.

Почитал пару хамских ответов от andrew и тошно представлять что кто то доверяет этому человеку свои деньги и сколько людей пострадало от воровства.
От воровства нисколько не пострадало, мы ни цента чужого никогда не брали и не собираемся. Пострадали пока только вы, причём от собственного невежества и несдержанности. Этой проблеме грош цена, только такие форумные детективы, как вы, решают её таким базарным образом, через ругань, ненужный негатив и обвинения в чём попало. Нормальные клиенты спокойно выясняют все вопросы в тикетах и получают всю нужную информацию. После обнародования, видите ли, пришёл рефанд. Видимо, Wave Crest ваши обличительные комментарии прочитал и решил побыстрее обработать, да ещё наверное MasterCard привлекли, чтобы наверняка. Всё пытаюсь до вас донести, что если рефанд приходит, мы при всём желании не можем его как-то отменить, убрать, отправить обратно и так далее, потому что этим управляет эмитент и MasterCard, а не мы. Но в данном случае мы видим упорство, достойное лучшего применения. Вот бывают же пользователи, компетенции ноль, как что работает, вообще никакого представления, но чуть что - помогите, воры, воры. Всего вам хорошего, хотя с таким отношением к миру и людям жить наверняка непросто.

Последний раз редактировалось advcash; 04.02.2016 в 20:55.
advcash вне форума  
Старый 05.02.2016, 02:19
Интересующийся

Цитата:

не утруждайте себя, это бесполезно =)))

добавлено через 2 минуты
При заказе вывода на карту стороннего банка написано: Срок исполнения: 3 рабочих дня, что это означает и как в общем работает механизм вывода на карты сторонних банков, в каких временных рамках ждать поступления средств на карту?

Последний раз редактировалось cadabla; 05.02.2016 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
cadabla вне форума  
Старый 05.02.2016, 09:16

Цитата:
При заказе вывода на карту стороннего банка написано: Срок исполнения: 3 рабочих дня, что это означает и как в общем работает механизм вывода на карты сторонних банков, в каких временных рамках ждать поступления средств на карту?
Ждать в обозначенных рамках трёх рабочих дней. Работает как возврат. Насчёт того, что означает, вопрос не совсем понятен. Означает то, что деньги придут через 3 рабочих дня, собственно.
advcash вне форума  
Старый 05.02.2016, 09:54
Любитель

Благодарностей: 17

Аdvcash подскажите, пожалуйста, а вывод на банковские карты Украины и Беларуси уже можно осуществлять?

SuperKopilka - финансирование моих целей
AdvCash - универсальная платёжная платформа
assabadash вне форума  
Старый 05.02.2016, 11:30

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Аdvcash подскажите, пожалуйста, а вывод на банковские карты Украины и Беларуси уже можно осуществлять?
Пока по техническим причинам нельзя, к сожалению. Работаем над решением вопроса.
advcash вне форума  
Старый 05.02.2016, 16:20
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 491
КП: 0.004

получил карту шла где то 20 дней три недели активировал надо пойти в магазин сходить опробовать ее!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _карта.jpg
Просмотров: 64
Размер:	215.0 Кб
ID:	149782  
EvgenyFokin вне форума  
Старый 05.02.2016, 16:48
Профессионал

Благодарностей: 2,101
КП: 0.003

Цитата:
кто то доверяет этому человеку свои деньги и сколько людей пострадало от воровства.
Доверяю и не страдал ! Ищите что вам больше походит , если здесь так плохо ! Удачи !
pitbuldeluxe вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:15
Опции темы