Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Старый 29.01.2016, 18:20
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 281
КП: 0.370
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
8 800 2000-000 - Уточните!
Позвонил, уточнил. Никаких ограничений они не устанавливают, сказали даже комиссию не берут при снятии с таких карт. Ограничение может установить только банк - эмитент, который выпустил карту.
avenger21 вне форума  
Старый 29.01.2016, 19:48
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Ничего я Вам приводить и тем более доказывать что-то не буду
Ну так и не делай гнилые вбросы незнайки, а как просят факты, так сразу в кусты с переходом на оскорбления.

Цитата:
Я понимаю,что представителю Advcach,по долгу службы,открыто никак не послать Вас подальше.
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе. А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.

Цитата:
Так вот,я это делаю за него:идите в сраку на хрен со своим флудом отсюда!!!
А за флейм с незензурными выражениями здесь по головке не гладят. Мои посты по делу,а ты видно давно в баньке не был?

Последний раз редактировалось mihail1; 29.01.2016 в 20:21.
mihail1 вне форума  
Старый 29.01.2016, 20:35
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)

Благодарностей: 772
КП: 0.181
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе. А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.
К сожалению, пока нет возможности и ресурсов организовать полноценный телефонный саппорт, который бы соответствовал по функциональности тикетам. Но мы обязательно учтём это пожелание на будущее.
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2016, 20:48
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 58
КП: 0.191

Возможно ли как то организовать отображение дополнительной валюты рядом со значком дебетовой карты в аккаунте? Карта в долларах, покупки в рублях: по какому курсу будет производится списание - каждый раз приходится гадать.

Храню деньги здесь и пользуюсь пластиковой картой.
Оплата за задания, раскрутка в соц. сетях.
Герард Истомин вне форума  
Старый 29.01.2016, 23:51
Любитель

Благодарностей: 48
КП: 0.346

advcash, Доброго времени суток!
Есть к вам одно пожелание (просьба):у вас много хороших новостей,которые вы размещаете в аккаунте пользователя.Было бы очень замечательно,если бы эти новости дублировались сразу и на электронные почты пользователей.На программном уровне это делается очень просто.Ну, а про вашу выгоду с данного момента, не мне вам рассказывать.И юзеры постоянно были бы в курсе движа...

И второй момент: сразу после Новогодних праздников ваш представитель обещал в письме на нашу почту добавить наш сервис к вам в список обменных сервисов.Но,пока как-то этого не произошло...
Не вижу причин чтобы не заработать второй миллион вместе!

https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума  
Старый 31.01.2016, 12:15
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162

advcash, назрела пара вопросов :

1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?
Cerebras вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2016, 13:14
Любитель

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 46
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ваш тикет про списание средств с карты при покупке авиабилета. Мы никак не контролируем ваши карточные транзакции, если продавец списал - это отражается в нашей системе, если не списал - тоже.
кстати раньше была популярная тема фрода. по карте покупают жд-авиабилет - затем делают возврат в терминале и получают деньги налом за вычетом комиссии.
madmaximka вне форума  
Старый 01.02.2016, 11:35
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
argentino90 вне форума  
Старый 01.02.2016, 12:32
Мастер

Благодарностей: 416
КП: 0.216

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
отпишитесь как деньги поступят на карту если не сложно
Поступила первая сумма с скриншота в воскресенье около 20-00 по МСК, вторая утром в пн 1февр около 11ч по МСК.В общем нормально, 3 дня как заявлено по регламенту.Заказал еще на карту вывод ,примерно к ср -чт должны прийти.
Евгений Инушкин вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.02.2016, 14:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
Рауль Дашков вне форума  
Старый 01.02.2016, 14:56

Цитата:
Ваши 400 долларов списаны продавцом, у которого вы купили билеты. Прекратите писать чушь и ложь и обвинять нас в том, чего сделать мы не могли даже хотя бы по техническим причинам, не говоря уже обо всех остальных. Можете как-то минимально логично объяснить, почему деньги списал продавец, но украли их мы? Где тут связь?

Вам уже всё объяснили в тикете. Предоставьте подтверждение того, что продавец выписал рефанд на своей стороне, и мы сможем обратиться с этим к нашему карточному эмитенту для дальнейшего разбирательства. Без этого процесс никуда не двинется. Продолжайте писать бред и ложь, если вам это важнее, чем действительно решить этот вопрос.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?
1. Это одна из задач на самое ближайшее будущее. Конкретного срока пока нет, но процесс в разгаре.
2. Только Visa/MasterCard, причём не prepaid, а обычные дебетовые и кредитные.

Последний раз редактировалось advcash; 01.02.2016 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2016, 15:32
Любитель

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 46
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
а зачем? это неадекватный новорег. я например работаю с этой конторой и проблем нет.
madmaximka вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2016, 16:09
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,052
КП: 0.116

Получил карту. Как я понимаю активировать по телефону её больше не надо?
1) В личном кабинете жмем на карту, вводим её номер;
2) Получаем одноразовый пароль на почту;
3) Вбиваем его и нам показывают PIN код;

Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой
DenD1k на форуме  
Старый 01.02.2016, 16:52

Цитата:
Скрины с моей стороны те же, я и сам могу всё выложить, но а) надо же соблюдать какую-то конфиденциальность личных данных, хоть и пользователь неадекватен, и б) надеюсь, что человек одумается и прислушается к голосу разума. А то пока совсем как-то всё плохо, и сотрудник единственный я, хотя ему отвечали 2 других человека в тикете, и деньги мы украли, хотя их списал совершенно посторонний сервис продажи авиабилетов с карты, которую вообще выпускает Wave Crest и мы никак практически не контролируем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой
Думаю, обновим в ближайшем будущем, хотя в принципе и по телефону тоже можно получать PIN при желании.

Последний раз редактировалось advcash; 01.02.2016 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Старый 01.02.2016, 17:34
Интересующийся

Благодарностей: 3

А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
jc-jc вне форума  
Старый 01.02.2016, 20:22
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
На тикеты не отвечают или не отвечают редко.

добавлено через 13 минут
Выше несколько ответов единственного сотрудника и организатора advcash - andrew, который оправдывает хищение рефанднутых по карте 400 долларов. Будьте осторожны!

Цитата:
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Списание с карты:

Подтверждение от anywayanyday об отмене билета:

Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):

Ответ в тикете появился только спустя двое суток, как раз после того как я вынес ситуацию на форум.

Будьте внимательны работая с advcash - ваши деньги могут быть похищены в любой момент самыми разными способами!

Последний раз редактировалось argentino90; 01.02.2016 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
argentino90 вне форума  
Старый 01.02.2016, 20:42
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.022

argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
Krus вне форума  
Старый 01.02.2016, 21:41
Любитель

Благодарностей: 68
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
наверняка. после покупки неделя с выходными прошла. + время пока передумал, + пока отказ обрабатывается продавцом. мне возврат поступал через 3 рабочих дня после получения мной информации, что возврат выполнен.
Думаю стоит подождать, скорее возврат еще не отправлен продавцом, да и после отправки еще пару дней пройдет
July84 вне форума  
Старый 01.02.2016, 22:08
Любитель

Благодарностей: 491
КП: 0.004

платежка по радовала решил запилил полный обзор ее, карта не пришла как придет обязательно запишу видос!
EvgenyFokin вне форума  
Старый 01.02.2016, 22:33

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
Я думаю, что вполне можно, лично я не против, но как вы предлагаете узнать, на какой именно тикет и кому ответить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):
Да, andrew отлично отмолчался в тикете, да ещё и псевдоним себе взял - Максим. Чтобы вас запутать, сделано всё возможное. Сайт ваш по продаже билетов тоже мы организовали, лишь бы у вас 400 долларов украсть.

Может, хватит уже клоунады и откровенного вранья и неадеквата?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.
Запишите аудио, видео, на демонстрацию ещё можете выйти с плакатом. Вам русским по белому написали, что до 21 дня. В чём была проблема предоставить этот же скриншот в тикете в ответ на нашу просьбу, а также уточнить у продавца, действительно ли возврат был сделан на их стороне, или он ещё обрабатывается? Конечно, проще зарегистрироваться на форуме и начать врать.

Последний раз редактировалось advcash; 01.02.2016 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Опции темы